Перейти к содержанию

Крышка блока цилиндров (передняя) 21300-4х530


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Подскажите пожалуйста, где можно найти/заказать крышку блока цилиндров (переднюю) 21300-4х530 - (если правильно дали номер запчасти)? -  авто 2006 года. 

Желательно поближе к РМ, заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  что пластмассовый кожух ремня грм или что по этому номеру ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Зеленый Тараканчик сказал:

это  что пластмассовый кожух ремня грм или что по этому номеру ничего нет

Как я понял 21320 post-289-0-30323300-1417807613.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с этим кожухом случилось?  Только при лобовом ударе возможно его повредить. А так это накладка из алюминиевого сплава, которая закрывает часть масляного поддона и торец ДВС для исполнительных механизмов ГРМ. Деталь не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Vovan сказал:

А что с этим кожухом случилось?  Только при лобовом ударе возможно его повредить. А так это накладка из алюминиевого сплава, которая закрывает часть масляного поддона и торец ДВС для исполнительных механизмов ГРМ. Деталь не из дешевых.

Собственно проблема в утечки ОЖ - на защиту (приходиться довольно часто доливать), отогнали авто в сервис - там сказали что в этой крышке "микро" трещина/ы, я все надеялся что течет из-под прокладки и обойдется ее заменой, к сожалению авто побывало в ДТП (у предыдущих владельцев), возможно там и появилась трещина, в самом сервисе сказали новая деталь стоит прилично. Нашли на разборке - сказали завтра привезут, но я не уверен что привезут именно ту деталь, вот решил поискать попутно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе врут однако. Я когда снимал этот кожух, там прокладка оставляла желать лучшего. Вырезал из паронита толщ. 0,9 мм и на герметике установил. Все сопливости ОЖ прекратились навсегда. Но если там трещина от удара, тогда снимай, определяй ее и вари аргоном (только в приспособе, что бы не повело). А покупать новую не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с разборки Б\У то можно и поставить,а покупать новую это расточительство.Уж лучше как советует Владимир,заварить аргоном.Я как то покупал большой набор прокладок так она тоже входит в комплект.Пока лежит,может и пригодится.Я имею в виду прокладку.

Изменено пользователем петр владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварить и на герметик- прокладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...