Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !!!  У меня такая проблема , не заводится со стартера , хотя крутит как надо , дергаешь тросом ,заводится с пол оборота   эфир брызгаешь тож заводится !! Не дымит ,не гремит ,едет отлично , расход нормальный , воздуха в топливной нет !!!  Кто с таким сталкивался , как устранить ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shepelvsergei сказал:

Доброго времени суток !!!  У меня такая проблема , не заводится со стартера , хотя крутит как надо , дергаешь тросом ,заводится с пол оборота   эфир брызгаешь тож заводится !! Не дымит ,не гремит ,едет отлично , расход нормальный , воздуха в топливной нет !!!  Кто с таким сталкивался , как устранить ??? 

Сергей, тем про запуск 2,5 полно. Ну честное слово, уже пальцы отбили повторять по десять раз одно и то же. Воспользуйся "поиском", не ленись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тут про такие симптомы как у меня , походу нужно менять плунжерную пару !!!  А есть у кого нибудь ссылка или может посоветуете где можно заказать эту запчасть ,я в темах не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

Сергей, тем про запуск 2,5 полно. Ну честное слово, уже пальцы отбили повторять по десять раз одно и то же. Воспользуйся "поиском", не ленись!

читав тут про такие симптомы как у меня , походу нужно менять плунжерную пару !!!  А есть у кого нибудь ссылка или может посоветуете где можно заказать эту запчасть ,я в темах не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за того, что тем наплодили огромное количество, поэтому и найти очень сложно полезную информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубном магазине смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, седойД сказал:

А в клубном магазине смотрел?

Та я ж говорю , смотрел и не нашёл . Я тут второй день , пока только вычитал про симптомы износа пары , теперь буду искать где её взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shepelvsergei сказал:

Та я ж говорю , смотрел и не нашёл . Я тут второй день , пока только вычитал про симптомы износа пары , теперь буду искать где её взять 

http://terracan-shop.ru/category/toplivnaja-sistema/offset20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, black beetle сказал:

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, shepelvsergei сказал:

Спасибо !!!

13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 декабря 2016 г. в 15:06, седойД сказал:

А в клубном магазине смотрел?

Что значит "клубный магазин" ? А там есть запчасти б/у ? И вообще есть тут темы ,кто что продаёт ???  Я узнавал у нас в городе ни кто ремонтом таких  тнвд не занимается , а плунжерную пару я сам не поставлю !!! Придётся искать тнвд в сборе !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shepelvsergei сказал:

Что значит "клубный магазин" ? А там есть запчасти б/у ? И вообще есть тут темы ,кто что продаёт ???  Я узнавал у нас в городе ни кто ремонтом таких  тнвд не занимается , а плунжерную пару я сам не поставлю !!! Придётся искать тнвд в сборе !!! 

Б/у у нас нет, ссылка на магазин у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garry сказал:

Б/у у нас нет, ссылка на магазин у меня в подписи.

Ну я понял , что в клубном все новое !!! А вообще тут продают что нибудь участники группы ну или обмениваются ?мало ли кому что то нужно, или наоборот не нужно ? Я просто только видел что продавали одну 2дин магнитолу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shepelvsergei сказал:

Ну я понял , что в клубном все новое !!! А вообще тут продают что нибудь участники группы ну или обмениваются ?мало ли кому что то нужно, или наоборот не нужно ? Я просто только видел что продавали одну 2дин магнитолу 

Открываем тему куплю-продам и смотрим. Только продавать могут не все, а члены клуба и пользователи со стажем. Читаем правила в разделе. Это сделано для защиты от левых продавцов и для предотвращения форума в барахолку по типу авито.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Garry сказал:

Открываем тему куплю-продам и смотрим. Только продавать могут не все, а члены клуба и пользователи со стажем. Читаем правила в разделе. Это сделано для защиты от левых продавцов и для предотвращения форума в барахолку по типу авито.

 

 

все понятно , буду дальше разбираться что да как тут !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2016 в 23:38, shepelvsergei сказал:

Что значит "клубный магазин" ? А там есть запчасти б/у ? И вообще есть тут темы ,кто что продаёт ???  Я узнавал у нас в городе ни кто ремонтом таких  тнвд не занимается , а плунжерную пару я сам не поставлю !!! Придётся искать тнвд в сборе !!! 

Плунжерную пару я устанавливал сам, страшного не чего нет, смотрите есть тема. В регулировки только не лезьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 9612358565 сказал:

Плунжерную пару я устанавливал сам, страшного не чего нет, смотрите есть тема. В регулировки только не лезьте.

А  какие там настройки? Или нужно делать метки как все снимаешь и потом все ставить на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, shepelvsergei сказал:

А  какие там настройки? Или нужно делать метки как все снимаешь и потом все ставить на место?

Скачай или найди ремонт тнвд предварительно перед тем как разбирать будешь, сильно пригодиться..   ссылку кинуть не могу, здесь сторонние ссылки запрещены, но яндекс или гугл в помощь там много подробных инструкций с фото и описанием всех мелочей.

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 11:14, shepelvsergei сказал:

А  какие там настройки? Или нужно делать метки как все снимаешь и потом все ставить на место?

ТНВД фирмы  Зексель , простой с электронным управлением, вот  электронное управление и не трогайте. Есть тема , там всё написано.

Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...