Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу ПТФ , то я в своё время вообще шестёрки туда поставил , честно говоря еффект был не тот который я ожидал . А вот по поводу дальнего ксенона , то пожалуй в этом случае игра не стоит свеч . Не забывай сколько времени уходит пока лампы разгорятся . Если уж ты так хочешь полностью ксеноновый свет , то ставь БИ ксенон , гораздо проще и эффект от этого уже будет . Единственное предостережение так это в том что у гайцев появится лишний повод к тебе приставать .

С гаишниками не вопрос! У нас другие правила! Ксенон не под запретом! А БИ ксенон, разве вариант, фары другие ведь!

По поводу ПТФ , то я в своё время вообще шестёрки туда поставил , честно говоря еффект был не тот который я ожидал . А вот по поводу дальнего ксенона , то пожалуй в этом случае игра не стоит свеч . Не забывай сколько времени уходит пока лампы разгорятся . Если уж ты так хочешь полностью ксеноновый свет , то ставь БИ ксенон , гораздо проще и эффект от этого уже будет . Единственное предостережение так это в том что у гайцев появится лишний повод к тебе приставать .

Ксенон за пару секунд разгорается! Это не так уж долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики подскажите, что где стоит! Я знаю так: H1 - дальний свет, H7 - ближний свет, а H3 - ПТФ на рестайленговом!

На рестайле в ПТФ HB4, остальное правильно.

H3 - на дорестайле, которые круглые противотуманки.

Изменено пользователем Serg_Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле в ПТФ HB4, остальное правильно.

H3 - на дорестайле, которые круглые противотуманки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на круглых ПТФ цоколь Н3. Только когда будите ставить ксенон, нужно что-то подкладывать под защелку котороя прижимает лампу. Если не подложить лампочка начинает трястись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята,а кто нибудь ставил би ксеноновые линзы вместо дальнего? 2 линзы на ксеноне в фаре нормально должно смотреться! и свет ощутимо лучше будет! мне не хватает штатной линзы,хоть и на ксеноне!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,а кто нибудь ставил би ксеноновые линзы вместо дальнего? 2 линзы на ксеноне в фаре нормально должно смотреться! и свет ощутимо лучше будет! мне не хватает штатной линзы,хоть и на ксеноне!

А мне хватает ксенона в линзах ближнего. Просто надо чтобы стекла на фарах были прозрачными, да и сами линзы тоже.

Советую заменить фары, света будет предостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и отполировать фары. Материалов (слава богу) для этой процедуры на авторынке предостаточно да и сам процесс не такой трудоёмкий и особых навыков не требует. Главное в этом деле не торопиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАРЫ ОТПОЛИРОВАЛ! света ноль,установил ксенон,не помогло,разобрал,а там отражатель мутный и не отражает практически! вот и прикупил билинзы по случаю за 3000 руб,но они кажется великоватые,не влезут,в понедельник буду фары разбирать! я думал может кто ставил! по задумке будет 2 линзы в фаре


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАРЫ ОТПОЛИРОВАЛ! света ноль,установил ксенон,не помогло,разобрал,а там отражатель мутный и не отражает практически! вот и прикупил билинзы по случаю за 3000 руб,но они кажется великоватые,не влезут,в понедельник буду фары разбирать! я думал может кто ставил! по задумке будет 2 линзы в фаре

По два ближнего в фаре это не по правилам.

Могут возникнуть проблемы с Гайцами и на ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил билинзы по случаю за 3000 руб,но они кажется великоватые,не влезут

то же самое, месяц назад купил билинзы Н1  2,5" и вставил их в старые отражатели целиком, все поставил обратно, свет преобразился! тоже думал вначале сделать еще и в дальний биксенон, потом подумал нафик надо, дальнего и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поставил би линзы в дальний свет,светит значительно лучше стандартных линз,ангельские глазки оказались синего цвета,подключать не стал! ,вот думаю сделать раздельное включение на линзы ближнего света и би линзы,т.к ближний стандартный не нужен,отстойно оказывается светил по сравнению с установленными би линзами,еще линзы на ближним можно сделать как дневные ходовые огни! вот только возникла проблема с включением дальнего света на левой фаре (шторка не срабатывает),хотя дома на полу всё работало отлично,придется снова разбирать фару! так что ребята что бы добиться нормального света меняйте стандартные линзы или ставьте в дальний би линзы! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество не очень 


post-10776-0-80735600-1388415884_thumb.j

post-10776-0-12310000-1388415956_thumb.j

post-10776-0-10814900-1388416014_thumb.j

post-10776-0-33109300-1388416138_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поставил би линзы в дальний свет,светит значительно лучше стандартных линз,ангельские глазки оказались синего цвета,подключать не стал! ,вот думаю сделать раздельное включение на линзы ближнего света и би линзы,т.к ближний стандартный не нужен,отстойно оказывается светил по сравнению с установленными би линзами,еще линзы на ближним можно сделать как дневные ходовые огни! вот только возникла проблема с включением дальнего света на левой фаре (шторка не срабатывает),хотя дома на полу всё работало отлично,придется снова разбирать фару! так что ребята что бы добиться нормального света меняйте стандартные линзы или ставьте в дальний би линзы! 

А как обстоит дело с регулировкой этих би-линз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они устанавливаются в отражатель дальнего света,там крепление под лампочку Н1 на 2 саморезах ,снял его и поставил линзы! регулируется стандартными винтами дальнего света! резать ничего не нужно,при желании можно их снять и обратно поставить галогеновую лампу!


Изменено пользователем Диманыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова разбирал фару! оказалось дальний не срабатывал из-за заусенцев на механизме заслонки,все исправил 


 

прикупил билинзы по случаю за 3000 руб,но они кажется великоватые,не влезут

то же самое, месяц назад купил билинзы Н1  2,5" и вставил их в старые отражатели целиком, все поставил обратно, свет преобразился! тоже думал вначале сделать еще и в дальний биксенон, потом подумал нафик надо, дальнего и так хватает

 

дальнего тоже хватало,но мои линзы не подошли в стандартную линзу ближнего света,пришлось ставить в дальний,линзы привезены из китая (сказали что заводской китай,но что то не верится) , на лампах силиконовые провода и светят белым светом,хотя и написано что 6000к, мои 4300к которые в ближнем светят намного синее! посмотрим как покажут себя! если есть у кого желание могу сфотать как светят стандартные линзы на ксеноне и эти би линзы!

post-10776-0-90820500-1388477708_thumb.j

post-10776-0-55742200-1388477712_thumb.j

post-10776-0-34680300-1388477714_thumb.j

post-10776-0-82474700-1388477727_thumb.j

post-10776-0-40197200-1388477730_thumb.j

post-10776-0-57397200-1388477732_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...