Перейти к содержанию

кто, где служил?


семеныч

Рекомендуемые сообщения

Войска ПВО СССР, в/ч 03431, п. Таменгонт, Ленинградская область, 88-90г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:az:продолжайте-продолжайте, я записываю.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:продолжайте-продолжайте, я записываю.... 

  А сам-то где служил писатель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во , здорово коллега ( я был дальнометристом ) . что же у тебя за агрегат такой был (П15) , честно говоря даже и не слыхал о таких . П18 ( антенно-директорную видел , а про твою повторюсь и не слыхивал . Ты бы хоть фотку в инете поискал бы да выложил , я свои РЛСки нашёл вообще без проблем .

Старенькая П-15, пока искал......ностальжи.

post-1354-1266576233,47_thumb.jpg post-1354-1266576256,94_thumb.jpg post-1354-1266576277,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая П-15, пока искал......ностальжи.

post-1354-1266576233,47_thumb.jpg post-1354-1266576256,94_thumb.jpg post-1354-1266576277,72_thumb.jpg

   Здорово! Так понял на базе ЗИЛ-157? Спасибо! Это фото, что надо! Горжусь нашими связистами! :bi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.. почти рядом :bi: п.Гаджиево, Северный флот 85-88гг

Природа там хорошая.... не правда ли?

А рыбалка какая...КЛАСС!!!!!!!!!!!

Вот на таких я служил.

post-2035-1266591451,69_thumb.jpg

post-2035-1266591461,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа там хорошая.... не правда ли?

А рыбалка какая...КЛАСС!!!!!!!!!!!

Вот на таких я служил.

А вот моя.

post-1190-1266591950,71_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bi::write: ПВО 1978-80г Ялуторовск -Красноярск...Зенитно ракетная бригада! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bi:  :write:   ПВО 1978-80г Ялуторовск -Красноярск...Зенитно ракетная бригада! :az:

   Очень рад! Ну очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя.

лет через 30 может и 300-тке памятник поставят.:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет через 30 может и 300-тке памятник поставят.:bi:

Сначала 200-ке! А потом и ей!   Хотя 75-ке нужно приклониться - трудяге! 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bp.gifпродолжайте-продолжайте, я записываю....

Раз в жизни надумаешь пошлёпать языком о прошедшей службе и тут на тебе - ПРОДОЛЖАЙТЕ - ПРОДОЛЖАЙТЕ , Я ЗАПИСЫВАЮ . Одно слово среди нас объявился пока один морской шпиён , а поэтому ему и завидно что нас сухопутных крыс больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом ответе вся ваша флотская сущность ( Шутка ) . Ты бы представил народу хотя бы примерную фотку той шаланды на какой ты якоря напильником зачищал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, на досуге отсканирую и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет коллеги!Практика показала,что Терраканы используют только грамотные люди,тюею те ,кто эксплуатировал военную технику!!!Всех с НАСТУПАЮЩИМ 23ФЕВРАЛЯ!!!

Берегите себя и семьи и будьте удачливы!

Вопрос к АЛЕХ:А как умудрился и на ПС и на ПТ послужить?

Персонально поздравления Рыболову!!!!!!Коллеги,бляха!Тока я 25 сбивал в КапЯре:мишенями были!С праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет коллеги!Практика показала,что Терраканы используют только грамотные люди,тюею те ,кто эксплуатировал военную технику!!!Всех с НАСТУПАЮЩИМ 23ФЕВРАЛЯ!!!

Берегите себя и семьи и будьте удачливы!

Вопрос к АЛЕХ:А как умудрился и на ПС и на ПТ послужить?

Персонально поздравления Рыболову!!!!!!Коллеги,бляха!Тока я 25 сбивал в КапЯре:мишенями были!С праздничком!

Как это не прискорбно, но и мне пришлось по ним стрелять в последнее время (по РМ). 'benedict' Огромное спасибо за поздравление! Тебя так же от души поздравляю!   :bp:  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас есть несколько памятных дат связанных с армией, но по родам войск наши даты разнятся, погранцы например отмечают свой праздник отдельно, десантура тоже, но есть одна общая дата когда отмечают все - это 23 февраля. post-1867-1266772224,3_thumb.gifПользуясь случаем (завтра и может послезавтра меня не будет) хочу поздравить всех форумчан с Днём Защитника Родины !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

От всей души поздравляю Вас с Праздником!

Я по старинке (как то привычней) называю его Днём Советской Армии. Хочу пожелать всем форумчанам здоровья, удачи во всех начинаниях и не разочаровываться в своих любимых автомобилях.

Я проходил службу в рядах СА в период 1980-82, в Забайкальском военном округе, рота базировалась на точке "Хандакайка", что в 70 километрах от городка Хилок. 

Дорожно-сторительная бригада занималась возведением стратегического объекта - трассы Москва - Владивосток, читинский участок.

Её ещё Путину показывали недавно, но она ещё не достроена, хотя я служил на этом объекте 28 лет назад, вот уж воистину долгострой. Был водителем ротной машины (ЗИЛ 130), зам. комвзвода, и.о. старшины роты. До сих пор вспоминается не лютая дедовщина, которая благополучно тогда процветала, а сумашедшая красота тех краёв, причём в любое время года.

Всем не хворать, diadon.   :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

От всей души поздравляю Вас с Праздником!

Я по старинке (как то привычней) называю его Днём Советской Армии. Хочу пожелать всем форумчанам здоровья, удачи во всех начинаниях и не разочаровываться в своих любимых автомобилях.

Я проходил службу в рядах СА в период 1980-82, в Забайкальском военном округе, рота базировалась на точке "Хандакайка", что в 70 километрах от городка Хилок. 

Дорожно-сторительная бригада занималась возведением стратегического объекта - трассы Москва - Владивосток, читинский участок.

Её ещё Путину показывали недавно, но она ещё не достроена, хотя я служил на этом объекте 28 лет назад, вот уж воистину долгострой. Был водителем ротной машины (ЗИЛ 130), зам. комвзвода, и.о. старшины роты. До сих пор вспоминается не лютая дедовщина, которая благополучно тогда процветала, а сумашедшая красота тех краёв, причём в любое время года.

Всем не хворать, diadon.    :bp:

   Всех одноклубников С ПРАЗДНИКОМ!

Пусть годы службы будут не напрасны. Здоровья вам, защитники страны, И жен вам верных, и детей прекрасных, Отечества надежные сыны! Мне часто мысль покоя не давала, Всем девушкам могу я так сказать: - В недавнем прошлом совесть запрещала «Белобилетчиков» на танец приглашать... Кто вас научит труд освоить ратный, Кто в жизни должен подавать пример Тем, кто идет готовиться в солдаты? – Никто иной – российский офицер! А срок пройдет – погоны мы снимаем. А что же дальше? – Я даю ответ: - Чекистов бывших, знаем, не бывает, Уверен, офицеров бывших нет! Да будет вечной офицерская порука, Пусть всяк из нас идет своим путем – Нам не пристало забывать друг друга, Своих друзей поищем и найдем! И, как в былые годы, будет вместе Несокрушимая и боевая рать: Недопустимо в офицерской чести Товарищей по службе забывать!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМБ-85.  г. Быхов , Могилёвская обл. и Таллин. стройбат. техника понятно какая ? с наступающим .

:) были в Сэ Сэ Сэ эРе такие войска - им даже автоматы не давали :bu:

158 отдельный срелковый батольон - ЕСТЬ КТО ДМБ83 :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поздравить всех кто служил , кто ещё будет служить и даже тех кто героически косил от службы с наступающим Праздником . Желаю Вам не забывать службу в армии , в этой как ни говори , а всё же хорошей школе мужества и взросления . И пусть полученные в армии навыки никогда больше нам не понадобятся . А в остальном как всегда желают на праздники - Здоровья , Счастья и Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поздравить всех кто служил , кто ещё будет служить и даже тех кто героически косил от службы с наступающим Праздником . Желаю Вам не забывать службу в армии , в этой как ни говори , а всё же хорошей школе мужества и взросления . И пусть полученные в армии навыки никогда больше нам  не понадобятся . А в остальном как всегда желают на праздники - Здоровья , Счастья и Удачи .

 Хорошие, добрые слова!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все женщины, куды подевались, хоть бы одна поздравила. :aj:

Ну да ладно, видать терракан чисто мужской автомобиль, хотя двух девушек на Терракане знаю лично.

Друзья, желаю всем не хварать, жить долго и счастливо! УРА! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...