Перейти к содержанию

кто, где служил?


семеныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСЕХ с праздником!!! :bn: Лето-осень1986 КДавПО(школаСС),затем Заб.П.Отряд Нер-заводское ММГ.Осень 87-весна 88 линейная ПЗ.Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!, мужеки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги, всех с уже прошедшим праздником (опять опоздал, но только сегодня вернулся из Нерюнри, а там интернета у меня не было!), но, всё же здоровья всем, удачи, достатка и, на всякий случай, не терять боевых навыков (но, не дай Господь, применять!).

Всем УРА!

diadon.

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, увидел вот это..честное слово аж сердце защемило..пилять, куда мы катимся?...не знал куда разместить - кинул сюда.
/>http://www.e1.ru/news/spool/news_id-344767.html

ролик небольшой, две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Военно Космические силы! г,Краснознаменск (2 центр управления полётом)... Всё так громко... Короче как и многие были дешовой раб силой на дачах генералов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН 91-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой запаса Пограничных войск, Краснознамённый Забайкальский Пограничный Округ, 54 Приаргунский Погран.Отряд, Пограничная застава имени Якова Перфищина, Нерзаводской район, село Булдуруй 1.

Прожекторист АПМ-90М 83-85гг.

Изменено пользователем КОРОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

1996-1998 начинал в ПВО, потом РВСН, потом РТВ., на дембель вообще с ВВС... Республика Карелия, Лоухский район, пос. Лоухи, пос. Совпорог, Кушеванда, Гридино, Пяозерский, г. Кемь... в основном командировки перегон военных авто., все 2 года водителем от Лоуховского батальона... ефрейтор Рядовой ... Сослуживцы, вы где!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерно-саперный батальон. Межица Витебской области Чашницкого района!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГШ ТУКС МО РФ, полковник запаса. г. Москва.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГШ ТУКС МО РФ, полковник запаса. г. Москва.

ГШ ТУКС МО РФ, - Расшифруйте весь список пожалуйста - главный штаб танковое управление космическими станциями? морская оборона рос фед?

Не злись - не все знают сокращения - расскажи друже

А я тока майор :( войск дальней связи и всё заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманск 143 ВМФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Я, конечно, сейчас не совсем трезв, но дело не в этом.

Очень хочу ( и думаю, возражений не будет ) высказать своё глубочайшее уважение многочисленным офицерам запаса, ( и действующим ) являющимся, по совместительству нашими одноклубниками! Чистого неба и спокойной службы вам, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Я, конечно, сейчас не совсем трезв, но дело не в этом.

Очень хочу ( и думаю, возражений не будет ) высказать своё глубочайшее уважение многочисленным офицерам запаса, ( и действующим ) являющимся, по совместительству нашими одноклубниками! Чистого неба и спокойной службы вам, друзья!

:az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az: :az: :az:

Саня, извини, сегодня больше не осилю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''ВСО'' Калининград 03-05. ну а нас русских простых бросили в этот омут. Хоть оружие и за ссали давать!!! но служили мы не хуже других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожные войска -Волгоград - Брянск- Жодино ( Беларусь )- призывался в одной стране -СССР 1990г , дембель в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87-89 год, Краснознаменный Средне-Азиатский пограничный округ ,вч 2299 ОКПП "Речной порт" Все с праздником! Здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже была армия! 11 бригада Войск Спец Назначения Главного Развед Управления генерального штаба СССР. Были за рубежом.

На аватаре наш шеврон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...