Перейти к содержанию

кто, где служил?


семеныч

Рекомендуемые сообщения

А где все женщины, куды подевались, хоть бы одна поздравила.   :aj:  

Ну да ладно, видать терракан чисто мужской автомобиль, хотя двух девушек на Терракане знаю лично.

Друзья, желаю всем не хварать, жить долго и счастливо! УРА!  :aj:

Да, что-то дэфочки не активны. Может плохо привлекаем на форум? Нужно активизироваться!  Ведь на  Террике любят ездить! А как мужичков поздравить, так помалкивают. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На 23 февраля,

Поскольку с дедом шла вражда,

Решила бабка отличиться:

Короче – взять и утопиться.

В корыто налила водицы

И окунулась с головой,

Но, вдруг, подумала: - Постой!

А может, лучше на пруду,

С разбега сразу в полынью?!

Хотя, могу там простудиться,

Потом валяйся по больницам...

А может, нечего топиться,

А просто взять и – удавиться?!

Нет! Всё же лучше - отравиться!

Вот дед придёт, а я лежу,

Да в потолок пустой гляжу…

А как же куры? Как свинья?

Бурёнка милая моя?

И бабка Дарья в долг взяла,

И всё еще не отдала…

А Дарья всё-таки зараза!

Я поняла тогда всё сразу,

Когда она на Новый год

Ему смотрела прямо в рот:

Всё глазки строит старику,

А я его вот не ценю.

Разлягусь тут я на полу,

Он в избу приведёт княжну,

И будут петь и веселиться,

Над прахом над моим глумиться…

Ну, нет! Тебя я не отдам

Ни Дарье, ни другим княжнам,

И будешь маяться со мной

Ты до доски до гробовой!..

Приняв решение мириться,

Раздумав с жизнью распроститься,

Надела бабка свой наряд

И села у стола встречать

Того, кто шёл из магазина,

Неся с продуктами корзину…

И долго слышали в селе,

Как в той избе, что на горе,

Гармонь играла до утра

За главный праздник старика.

post-276-1266863800,68_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! 1982-1984гг.Венгрия,Будапешт, батальон охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником парни!!

23 февраля - выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил", кто на службу попадет, кто на службу ...й забьет, и военные со стажем, и белобилетник даже. И какой-то педераст, тоже праздновать горазд! Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада! В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

post-276-1266871320,44_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну что ? Может быть в преддверии нашего праздника 23 Февраля продолжим эту тему - ГДЕ , Когда и в Каких войсках служили наши форумчане ? ( больше касается конечно же новичков форумчан ) . Или героически косили от армии , типа онурез у него обнаруживался или крышняк съезжал периодически .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут отдыхал 3 года 69.260199° 33.320808°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, на досуге отсканирую и выложу

Что-то до сих пор не видать однако обещанной фотки твоей галеры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преддверием конечно эту тему можно и дополнить.МВО ПВО Кубинка Акулово в/ч 52361 1980-1982г.Конечно так обидно как такой объект забросили,даже в интернете фотографии выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна 1977 -- 1979. КДВО г. Белогорск Амурской области. Первые пол-года, водитель ГАЗ-66 с телеграфной в кунге. Потом, ЗИЛ-585, самосвал, в хоз взводе. Последний год, водитель генерала Ночёвкина в штабе армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим временам я бы туда не ходил да и не пойду (делать там нечего)!!!! хотя скоро призыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1990-1992, КДВО, отдельный автомобильный батальон охраны и обеспечения штаба округа, г. Хабаровск....Урал375Д, потом Урал 4320, усе с прицепами...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1986-88 ЗабВО г. Кяхта Мотострелковый полк, фельдшер батальона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное придется и мне отметиться в этой теме, хоть я ПОКА и мечтающий терракановод (ищущий), все же, таковым себя уже считаю.

Разрешите представиться, командир вертолета на Ми-24, вертолетного звена, вертолетной эскадрильи на Ми-24, Северо Кавказского военного Округа, 4 Армии ВВС и ПВО, м-р запаса Виталий.

post-4603-0-90428100-1297413955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и реальные военные появились в наших рядах. С огромным уважением, поздравляю с наступающим праздником, товарищ майор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поздравления, и, в свою очередь всех форумчан с наступающим: 15 февраля, 23 февраля... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то до сих пор не видать однако обещанной фотки твоей галеры .

да, виноват....

вот она "галера" с номером 34

8abcaefb5448t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По нашим временам я бы туда не ходил да и не пойду (делать там нечего)!!!! хотя скоро призыв!!!

а знаешь зачем к ремню с пряжкой, маленький ремешок дают.....:) ...Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада! В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой! :):)

158 отдельный стрелковый батальон :ah: ГИЯП :) Семипалатинск 22 ДМБ83 С ПРАЗДНИКОМ МУЖУКИ :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1994-96 г.г. в образцово-показательной, уставной ракетной воинской части в г. Красноярске...

похвалиться особо нечем... :bw: траву красили позеленее, асфальт на плацу мыли щётками с мылом, зимой со скребками ежедневное вождение по плацу, остальное время - строевая подготовка и зубрение Устава. бесконечные визиты комиссий, генералов, "общества солдатских матерей"- сплошная показуха!!! А за 2 года службы мне (и другим)ни разу не довелось выстрелить с оружия!!! при этом ходил наряды в караул. Ну... :az:

С ПРАЗДНИКОМ!!! :br:

(Я слева :) )

post-726-0-67333100-1298339240_thumb.jpg

post-726-0-87539700-1298339327_thumb.jpg

post-726-0-23787300-1298339391_thumb.jpg

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1982-1984 гг службы. начинал службу в ТуркВо учебная дивизия получил специальность механик-водитель МТЛБ (штука такая на гусеницах). Далее перевод в батальон связи , пол года рассекал на новом и красивом гусеничном тягаче. Далее ссылка в Афганистан 101 мотострелковый полк, провинция Герат. Там через три месяца обломился новый БТР-70 на нём практически до дембеля.

Всех с наступающим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС. Западная група войск г. Кетен рота охраны караул-водитель . вывод войск-Россия Калужская обл п.Шайковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1987-89 Краснознаменный восточный пограничный округ ( КВПО ) в.ч. 2086 затем Афганистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех мужчин форума, служивших, или служащих сейчас в Российской армии, поздравляю с Днём защитника Отечества. И пусть наши армейские навыки никогда не придётся применять на практике. А кадровым офицерам всегда оставаться в запасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и всех защитников поздравляю с праздником!!! :bn::be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...