Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Ну что форумный народ , похоже весна наконец-то приходит . А по сему поводу сам бог велел провести и нам клубную встречу , так сказать размять руки крепкими дружескими рукопожатиями при встрече ( некоторым не возбраняется и обниматься при этом , и даже целоваться , но не в засос ) , а так же потренироваться перед началом дачно-клячного сезона в поедании всяких там шашлыков и тому подобного . Предлагаю замутить клубную встречу в числах эдак 24-25 апреля . К этому времени я думаю что уже на природе будет сухо и комфортно ( не то что -20 на последней встрече ) , тем более и метеорологи предсказывают что апрель будет тёплым ( хотя им верить , себя не уважать ) Лично я опять не буду оригинальничать и снова предложу для места проведения клубной встречи Новосельцево , повторюсь , от МКАД по дмитровке не более 15 км , проехать до места могут абсолютно любые авто , имеются столы , скамейки , туалеты , кафе и магазин впоблизости . Опять же прекрасный чистый лес с видом на канал им Москвы . Отчасти на фотках ( встреча 10 января ) эти места видны , но весной там уже будет гораздо симпотичнее . Если есть ещё какие-либо предложения по месту и срокам проведения очередной встречи , то не молчим и предлагаем свои варианты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что форумный народ , похоже весна наконец-то приходит . А по сему поводу сам бог велел провести и нам клубную встречу , так сказать размять руки крепкими дружескими рукопожатиями при встрече ( некоторым не возбраняется и обниматься при этом , и даже целоваться , но не в засос ) , а так же потренироваться перед началом дачно-клячного сезона в поедании всяких там шашлыков и тому подобного . Предлагаю замутить клубную встречу в числах эдак 24-25 апреля . К этому времени я думаю что уже на природе будет сухо и комфортно ( не то что -20 на последней встрече ) , тем более и метеорологи предсказывают что апрель будет тёплым ( хотя им верить , себя не уважать ) Лично я опять не буду оригинальничать и снова предложу для места проведения клубной встречи Новосельцево , повторюсь , от МКАД по дмитровке не более 15 км , проехать до места могут абсолютно любые авто , имеются столы , скамейки , туалеты , кафе и магазин впоблизости . Опять же прекрасный чистый лес с видом на канал им Москвы . Отчасти на фотках ( встреча 10 января ) эти места видны , но весной там уже будет гораздо симпотичнее . Если есть ещё какие-либо предложения по месту и срокам проведения очередной встречи , то не молчим и предлагаем свои варианты .

   Очень хорошее предложение! Моя жена очень хочет туда съездить! Предлагаю всем форумчанам (ну по крайней мере из ближайших регионов, а может и Клоп приедет), скоординировать предложение Игоря! Ребят! Вопросов накопилось много. Коллектив очень доброжилательный. (Васёк, не забудь приехать, думаю Батька на солярку даст...). Игорь держим под контролем!  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что форумный народ , похоже весна наконец-то приходит . А по сему поводу сам бог велел провести и нам клубную встречу , так сказать размять руки крепкими дружескими рукопожатиями при встрече ( некоторым не возбраняется и обниматься при этом , и даже целоваться , но не в засос ) , а так же потренироваться перед началом дачно-клячного сезона в поедании всяких там шашлыков и тому подобного . Предлагаю замутить клубную встречу в числах эдак 24-25 апреля . К этому времени я думаю что уже на природе будет сухо и комфортно ( не то что -20 на последней встрече ) , тем более и метеорологи предсказывают что апрель будет тёплым ( хотя им верить , себя не уважать ) Лично я опять не буду оригинальничать и снова предложу для места проведения клубной встречи Новосельцево , повторюсь , от МКАД по дмитровке не более 15 км , проехать до места могут абсолютно любые авто , имеются столы , скамейки , туалеты , кафе и магазин впоблизости . Опять же прекрасный чистый лес с видом на канал им Москвы . Отчасти на фотках ( встреча 10 января ) эти места видны , но весной там уже будет гораздо симпотичнее . Если есть ещё какие-либо предложения по месту и срокам проведения очередной встречи , то не молчим и предлагаем свои варианты .

Я тоже очень хотел бы поучаствовать, и супругу прихватить ( особенно если с шашлыками...):buhauy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хотел бы поучаствовать, и супругу прихватить ( особенно если с шашлыками...):buhauy:.

   Сань! Игорёк это организовывает по высшему классу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хотел бы поучаствовать, и супругу прихватить ( особенно если с шашлыками...)az.gif.

Так кто и что тебе мешает взять с собою супругу . Можешь даже взять с собою десятиюродного племянника семиюродного брата или барса шанхайского . Посмотри фотки Встреча 10 января ( галерея ) , там и волкодав на встрече даже присутствовал . Так что шашлык обязательно будет и не только . И этот шашлык должен самым беспощадным образом на этой встрече весь съеден , а то на прошлой встрече осилили только в лучшем случае треть от заготовленного мяса ( 10 кг ) , а про остальной харч и разговор не идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже к этому времени не куплю авто , то хоть на лисапеде или самокате , всё равно попробую попасть на вашу клубную встречу . Тем более что я там уже неоднократно бывал , и в зоне залива ( где пляж ) и дальше в лесу вдоль канала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже к этому времени не куплю авто , то хоть на лисапеде или самокате , всё равно попробую попасть на вашу клубную встречу . Тем более что я там уже неоднократно бывал , и в зоне залива ( где пляж ) и дальше в лесу вдоль канала .

По поводу прибытия на встречу на вертопеде или самокате - мысль однако интересная . Но я так думаю что на ишаке нарисоваться круче будет . Так что не расстраивайся , на крайний случай я тебя где-нибудь подхвачу . Вопрос на засыпку - не надоело ещё ноги оттаптывать в общественном транспорте ? Подумай на счёт предыдущего варианта , на крайний случай если этот деятель упадёт в цене тысяч на 7-10 , тогда имеет смыл взять его . Этого хватит и подвеску перетряхнуть и все ремни с роликами поменять , а жидкости позже заменишь .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac.gif 24-25 не смогу ac.gif

Очень жаль . И кто же у нас теперь на встрече будет главным фотокором ? И где теперь взять ФБРовского волкодава для охраны стойбища ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль . И кто же у нас теперь на встрече будет главным фотокором ? И где теперь взять ФБРовского волкодава для охраны стойбища ?

Да я бы с радостью, но...

Женюсь, свадьба у меня 24 апреля :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже к этому времени не куплю авто , то хоть на лисапеде или самокате , всё равно попробую попасть на вашу клубную встречу . Тем более что я там уже неоднократно бывал , и в зоне залива ( где пляж ) и дальше в лесу вдоль канала .

Предлагаю услуги персонального водителя. Терракан подойдёт?:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, но...

Женюсь, свадьба у меня 24 апреля ab.gif

Однако заранее поздравлять занятие неблагодарное , но pozdravlau.gifaw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема по поводу проведения весенней встречи не успев толком начаться благополучно затихает . Я понимаю что время ещё есть , но желательно всё же хотя бы определиться с составом участников , разработать примерную программу проведения встречи , типа встреча будет с покатушками или без оных , у кого чего есть для пикников ( мангал , чайники , челюсти мясо трескать ).

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема по поводу проведения весенней встречи не успев толком начаться благополучно затихает . Я понимаю что время ещё есть , но желательно всё же хотя бы определиться с составом участников , разработать примерную программу проведения встречи , типа встреча будет с покатушками или без оных , у кого чего есть для пикников ( мангал , чайники , челюсти мясо трескать ).

Я, как новичок, ни разу не бывавший на подобных мероприятиях, жду указаний от старших товарищей. Когда? Куда? И что нужно? К сожалению, из представленного выше списка, присутствует только последний пункт. :write:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как новичок, ни разу не бывавший на подобных мероприятиях, жду указаний от старших товарищей. Когда? Куда? И что нужно? К сожалению, из представленного выше списка, присутствует только последний пункт. ah.gif

Блин , где же тебя носило когда твой последний пункт очень был бы очень нужен на зимней встрече ? Надеюсь что на весенней встрече не получится что мясо обратно придётся везти . Если будет мяса мало , так можно будет и травки пощипать свеженькой , или одуванчиками подразмяться . Короче по весне прокормиться на природе особой смекалки не требуется , главное проявить фантазию , а остальное дело вкуса .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , где же тебя носило когда твой последний пункт очень был бы очень нужен на зимней встрече ? Надеюсь что на весенней встрече не получится что мясо обратно придётся везти . Если будет мяса мало , так можно будет и травки пощипать свеженькой , или одуванчиками подразмяться . Короче по весне прокормиться на природе особой смекалки не требуется .

Про зимнюю встречу я узнал нескольки поздновато ( посмотри дату моей регистрации ). Но сейчас реабилитируюсь. В качестве реабилитации могу ещё и спеть чё-нить!:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, но...

Женюсь, свадьба у меня 24 апреля :write:

Прикольно было бы если бы на свадьбе у тебя были одни террики!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зимнюю встречу я узнал нескольки поздновато ( посмотри дату моей регистрации ). Но сейчас реабилитируюсь. В качестве реабилитации могу ещё и спеть чё-нить!bp.gif

Вот ты и попался . Теперь флаг тебе в руки , барабан на шею , и бубен на голову . Будешь типа массовика затейника или озорника , это уж как тебе больше нравится . И вопрос на засыпку , а какой у вас репертуар присутствует ? Наверно всё больше классическая музыка ? Ну там к примеру арию Бориса Годунова под балалайку слабо забацать ? Чтобы вокруг нас отдыхающие люди попадали как шишки или ими же нас закидали бы потом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы если бы на свадьбе у тебя были одни террики!!!!!!!!!!

Ничего не обещаю... до 24 еще дожить надо, но имею огромное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы если бы на свадьбе у тебя были одни террики!!!!!!!!!!

А ведь действительно интересная мысль , тем более что наверняка роспись будет в субботу и можно было бы поддержать нашего одноклубника своим присутствием ( так сказать огнём и гусеницами , типа прокатиться с ним для эскорта ) . Вот только загадывать неблагодарное занятие , это касается правда только меня ( субботы у меня почти все рабочие ) .

Ничего не обещаю... до 24 еще дожить надо, но имею огромное желание!

Куда мы на хрен денемся , доживём конечно . А то уж столько раз у тебя не получалось , то одно , то другое . Должно же наконец-то хоть раз получиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и попался . Теперь флаг тебе в руки , барабан на шею , и бубен на голову . Будешь типа массовика затейника или озорника , это уж как тебе больше нравится . И вопрос на засыпку , а какой у вас репертуар присутствует ? Наверно всё больше классическая музыка ? Ну там к примеру арию Бориса Годунова под балалайку слабо забацать ? Чтобы вокруг нас отдыхающие люди попадали как шишки или ими же нас закидали бы потом .

Ну ты загнул, Годунова... Шумел камыш!!! :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в Питере нет ничего побобного!!!

Так поробуй сам расшевелить своих земляков . По профилям иногда смотрю и твоих земляков на форуме частенько вижу . Открывай новую тему по клубной встрече в своём регионе и поднимай свой народ на проведение клубной встречи , а в каком формате уже на месте сами решите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...