Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Так займись приобщением этих диких и ничейных Терраканов в наше цивилизованное форумное сообщество .

Визитки постоянно с собой надо как-то вручить, а они все летают... в общем пытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немножко закрутился с этой работой , а по сему сейчас только нашёл время ( см. время публикации ) . Ну что други-форумчане , неужели весна пришла ? Погоды на улицах чудные стоят , так и шепчут что надо , прямо таки даже необходимо , достойно провести встречу и отдохнуть нормально и без забот в последний раз перед началом дачно-клячного сезона . Небольшая перекличка наверно не помешает . Грубо говоря на сегодняшний момент изъявили желание ( увы не у всех стопроцентное ) прибыть на встречу следующие форумчане - Рыболов , Сашка на Таракашке , седойД , fantomas , res , Sam_alex , shurik545, Darth Maul , igor198005 , fantjk , естественно что это пока не окончательный список , я надеюсь что желающие ещё появятся и у уже отметившихся в списке форумчан всё по жизни получится и они прибудут на встречу . Сам я предполагаю прибыть на встречу с эскортом ( 2-3 машины , но легковые ) , так что повторюсь что мы будем рады всем желающим . И еще просьба - из-за того что я тут мало-мало начудил ( открыл две одноимённые темы по встрече ) , то давайте всё же обсуждение и перекличку проводить на этой странице . Кстати , по поводу желания стать клубным фотокором на встрече пока ещё никто не изъявил желание . Есть ли у нас такие кто всех на встрече зафоткает ( но не до смерти ) и потом всё выложит на форуме и в галерее со всеми комментариями ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немножко закрутился с этой работой , а по сему сейчас только нашёл время ( см. время публикации ) . Ну что други-форумчане , неужели весна пришла ? Погоды на улицах чудные стоят , так и шепчут что надо , прямо таки даже необходимо , достойно провести встречу и отдохнуть нормально и без забот в последний раз перед началом дачно-клячного сезона . Небольшая перекличка наверно не помешает . Грубо говоря на сегодняшний момент изъявили желание ( увы не у всех стопроцентное ) прибыть на встречу следующие форумчане - Рыболов , Сашка на Таракашке , седойД , fantomas , res , Sam_alex , shurik545, Darth Maul , igor198005 , fantjk , естественно что это пока не окончательный список , я надеюсь что желающие ещё появятся и у уже отметившихся в списке форумчан всё по жизни получится и они прибудут на встречу . Сам я предполагаю прибыть на встречу с эскортом ( 2-3 машины , но легковые ) , так что повторюсь что мы будем рады всем желающим . И еще просьба - из-за того что я тут мало-мало начудил ( открыл две одноимённые темы по встрече ) , то давайте всё же обсуждение и перекличку проводить на этой странице . Кстати , по поводу желания стать клубным фотокором на встрече пока ещё никто не изъявил желание . Есть ли у нас такие кто всех на встрече зафоткает ( но не до смерти ) и потом всё выложит на форуме и в галерее со всеми комментариями ?

Предварительно подтверждаю своё участие ( желание на 200 проц ). Поскольку до встречи ещё две недели, а, как известно, человек предполагает, а Господь располагает..... Всякое может случится.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что получится присутствовать :) Так что если какая то помощь требуется пишите! Захвачу с собой майки, карты, наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой майки, карты, наклейки.

да,да,да , берите, берите, да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да , берите, берите, да побольше.

И желательно размерчики от больших - до ещё больших , ну и маленькие тоже было бы неплохо прихватить . И по цветам разненькие чтобы были . Так же в очередной раз своё присутствие на встрече на Терике или без оного подтверждаю . Хоть на самокате или на собаках всё равно прибуду .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно размерчики от больших - до ещё больших , ну и маленькие тоже было бы неплохо прихватить . И по цветам разненькие чтобы были . Так же в очередной раз своё присутствие на встрече на Терике или без оного подтверждаю . Хоть на самокате или на собаках всё равно прибуду .

Это если я правильно понял ты хочешь в безразмерной клубной майке рассекать на собачей упряжке по Москве и области ? И ещё вопросик ко всем заинтересованным форумчанам московского региона - Так будет у нас свой фотокорреспондент или нет ? Кто смелый и грамотный в компьютерном деле у нас ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я правильно понял ты хочешь в безразмерной клубной майке рассекать на собачей упряжке по Москве и области    ? И ещё вопросик ко всем заинтересованным форумчанам московского региона  - Так будет у нас свой фотокорреспондент или нет ? Кто смелый и грамотный в компьютерном деле у нас ?

   Я бы рекомендовал Керасира, если конечно он бы согласился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду на встрече, мне обещали выходной таки предоставить на этот день))))

уряяяя я с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал Керасира, если конечно он бы согласился?

Олег , ты забыл что ли что Кирасир у нас в эти дни женится . Так что ему к сожалению будет не до нас .

я буду на встрече, мне обещали выходной таки предоставить на этот день))))

уряяяя я с вами))

Ну слава богу , наконец то у тебя есть шанс отличиться . Помнится мне ты как-то хвалился что у тебя какой-то супер-пупер фотик появился , вот теперь надеюсь ты его проверишь по полной программе . Так что хочешь ты этого или нет , а пока в нештатные фотокоры клуба ты уже зачислен . Надеюсь ты особо против не будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , кто же это если не секрет с разницой в минуту мне аж сразу два плюса в подряд в репутацию забабахал ? Наверно случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как с репутацией

а вот насчет фотика не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше фотиков, тем лучше :) Я возьму тоже с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше фотиков, тем лучше :) Я возьму тоже с собой

А вы с Гарри точно будите? Я там футболочки просил у Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , ты  забыл что ли что Кирасир у нас в эти дни женится . Так что ему к сожалению будет не до нас .

   Игорь! Я помню! Но ведь это не последняя встреча, а оператор он классный.

Ну слава богу , наконец то у тебя есть шанс отличиться . Помнится мне ты как-то хвалился что у тебя какой-то супер-пупер фотик появился , вот теперь надеюсь ты его проверишь по полной программе . Так что хочешь ты этого или нет , а пока в нештатные фотокоры клуба ты уже зачислен . Надеюсь ты особо против не будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с Гарри точно будите? Я там футболочки просил у Гарри.

Если никаких непредвиденных не возникнет, то обязательно подъедем.

Футболки привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как с репутацией

а вот насчет фотика не проблема)))

А вытащить фотки на форум и потом в галерею сможешь ? Отрицательный ответ не приветствуется . В противном случае будешь лишён сладкого на целый час , и получишь на встрече на половинку куска шашлыка меньше . И если народ на встрече будет добрый , то тогда тебе может быть позволят понюхать дымок от шашлыка , но только один раз .

Если никаких непредвиденных не возникнет, то обязательно подъедем.

Футболки привезу.

Ну дай бог чтобы всё получилось с прибытием к нам на встречу . Наверно главное чтобы цунами с землетрясением у вас там не было , а остальное всё мелочи . Так что будем ждать Вас на встрече с футболками , наклейками и прочей клубной атрибутикой . Там же на встрече решим где и когда будем проводить следующую встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , может быть пора озвучить конкретное место и время общей встречи ? И было бы неплохо выложить на карте или описать поконкретней как добраться до места самостоятельно . А то ведь на собачей упряжке мне ведь заранее надо будет выдвигаться , оно конечно на оленях было бы побыстрее , но они все ушли на север . Так же наверно неплохо было бы уточнить что желательно ещё взять с собой . А то получится что мяса и прочих припасов все наберут , а на чём жарить всё это дело не возьмут с собой , оно конечно наши предки и сырым всё это дело поедали , но тогда и с огнём проблемы были . И в очередной раз своё присутствие на встрече подтверждаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению. моё присутствие на встрече, похоже, накрылось медным тазом! ak.gif Из-за грёбаного вулкана и закрытия аэропортов в европе шеф остаётся в Москве ещё, по крайней мере, на неделю! ak.gif ( Боже, дай мне силы!) Шанс, коречно остаётся, но очень маленький. Так что съеште там мяска за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я правильно понял ты хочешь в безразмерной клубной майке рассекать на собачей упряжке по Москве и области ? И ещё вопросик ко всем заинтересованным форумчанам московского региона - Так будет у нас свой фотокорреспондент или нет ? Кто смелый и грамотный в компьютерном деле у нас ?

Игорь! Давай по подробнее что нужно с собой брать... огласите весь список пожалуйста. Я забил на день рождения друга, решил ехать на встречу (потому как на встречу я могу приехать с ребенком, а на день рождения нет.)

Кстати кто еще берет с собой жену или детей моему шкету 4года?

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Давай по подробнее что нужно с собой брать... огласите весь список пожалуйста. Я забил на день рождения друга, решил ехать на встречу (потому как на встречу я могу приехать с ребенком, а на день рождения нет.)

Кстати кто еще берет с собой жену или детей моему шкету 4года?

   Да, что - то Игорёк примолк? Лично я буду угощать народ копчёной (на месте) рыбкой. Детворе будет раздолье, но за ними глаз, да глаз! Рядом канал. Место живописное! Удочки возьму однозначно! 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению. моё присутствие на встрече, похоже, накрылось медным тазом! ak.gif Из-за грёбаного вулкана и закрытия аэропортов в европе шеф остаётся в Москве ещё, по крайней мере, на неделю! ak.gif ( Боже, дай мне силы!) Шанс, коречно остаётся, но очень маленький. Так что съеште там мяска за меня!

Очень жаль что тебя не будет на встрече . Я так понял что от исполнения арии из Бориса Годунова ты всё же почти откосил . И что же это у тебя за шеф такой злодейский что эксплуатирует тебя по выходным ? Ну что же конечно будем надеяться что вдруг у тебя что-нибудь со встречей всё же получится , ну а если нет , то не в последний же раз проводится встреча . Так что всё-таки будем надеяться на лучшее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что тебя не будет на встрече . Я так понял что от исполнения арии из Бориса Годунова ты всё же почти откосил . И что же это у тебя за шеф такой злодейский что эксплуатирует тебя по выходным ?  Ну что же конечно будем надеяться что вдруг у тебя что-нибудь со встречей всё же получится , ну а если нет , то не в последний же раз проводится встреча . Так что всё-таки будем надеяться на лучшее .

   О, Игорёшка нарисовался! Наверное опять канал не дорыл (и к счастью не утонул)? Привет дружище!  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Давай по подробнее что нужно с собой брать... огласите весь список пожалуйста. Я забил на день рождения друга, решил ехать на встречу (потому как на встречу я могу приехать с ребенком, а на день рождения нет.)

Кстати кто еще берет с собой жену или детей моему шкету 4года?

Отвечаю сначала на последний вопрос . Если я вытащил своих внуков на встречу в двадцатиградусный мороз , то сейчас и подавно возьму ( жену тоже прихвачу на всякий случай ) . Одно слово , со мной народу прибудет ещё минимум на двух трёх машинках . Так что твоему сыну будет с кем порезвиться на природе ( моим внукам 3 и 5 лет ) . В наличии имеется два мангала со всеми прибамбасами . Мясо естественно тоже будет ( я так думаю не меньше 10 кг ) . Хватит- не хватит , дело другое , но я думаю с голоду мы на встрече не помрём . А так я думаю что особо изощряться со всякими там разносолами не стоит , повторюсь берем кто чем богат на себя и немножко для того парня . И следует учесть что не исключена такая возможность что к нам в гости на встречу прибудут и Админы ( может ещё кто из Тулы с ними приедет ) и поэтому было бы неплохо показать наше гостеприимство по полной программе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сначала на последний вопрос . Если я вытащил своих внуков на встречу в  двадцатиградусный мороз , то сейчас и подавно возьму ( жену тоже прихвачу на всякий случай ) . Одно слово , со мной народу прибудет ещё минимум на двух трёх машинках  . Так что твоему сыну будет с кем порезвиться на природе ( моим внукам 3 и 5 лет ) . В наличии имеется два мангала со всеми прибамбасами . Мясо естественно тоже будет ( я так думаю не меньше 10 кг ) . Хватит- не хватит , дело другое , но я думаю с голоду мы на встрече не помрём . А так я думаю что особо изощряться со всякими там разносолами не стоит , повторюсь берем кто чем богат на себя и немножко для того парня . И следует учесть что не исключена такая возможность что к нам в гости на встречу прибудут и Админы ( может ещё кто из Тулы с ними приедет ) и поэтому было бы неплохо показать наше гостеприимство по полной программе .

   Тулячки обещали! Детишкам наверное пряники привезут?

  Игорь! Не забудь выставить схему проезда и место встречи! Тулякам дай зазор - на старом месте часов в 11.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...