Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

О, Игорёшка нарисовался! Наверное опять канал не дорыл (и к счастью не утонул)? Привет дружище!

Что бляха-муха потеряли меня ? Да куды ж я от вас денуся . Вчера опять был там на месте . На этот раз там проходила клубная встреча байкеров ( блин забыл название их мототиколов ) Так что место это довольно-таки популярное среди клубных движений . Всё , халява там закончилась , за всё надо платить . За въезд в зону по 200 р. с машины , за большой стол с навесом тысяча со всех кто там находится , но маленькие столы бесплатно . В лесу на удивление было сухо , накопившийся за зиму мусор уже почти весь убрали , так что условия стали совсем цивильные . Выкладываю предположительные места где будет пикник . В следующем посту для не знающего народа опишу какопоздавшим добраться самостоятельно до места .

post-1874-1271694284,4_thumb.jpg

post-1874-1271694310,01_thumb.jpg

post-1874-1271694324,9_thumb.jpg

post-1874-1271694339,97_thumb.jpg

post-1874-1271694353,43_thumb.jpg

post-1874-1271694367,93_thumb.jpg

post-1874-1271694381,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бляха-муха потеряли меня ? Да куды ж я от вас денуся . Вчера опять был там на месте . На этот раз там проходила клубная встреча байкеров ( блин забыл название их мототиколов ) Так что место это довольно-таки популярное среди клубных движений . Всё , халява там закончилась , за всё надо платить . За въезд в зону по 200 р. с машины , за большой стол с навесом тысяча со всех кто там находится , но маленькие столы бесплатно . В лесу на удивление было сухо , накопившийся за зиму мусор уже почти весь убрали , так что условия стали совсем цивильные . Выкладываю предположительные места где будет пикник . В следующем посту для не знающего народа опишу какопоздавшим добраться самостоятельно до места .

   Надо чего- то придумать с фото - оформлением и не забыть поздравить Кирасира с бракосочетанием! 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что тебя не будет на встрече . Я так понял что от исполнения арии из Бориса Годунова ты всё же почти откосил . И что же это у тебя за шеф такой злодейский что эксплуатирует тебя по выходным ? Ну что же конечно будем надеяться что вдруг у тебя что-нибудь со встречей всё же получится , ну а если нет , то не в последний же раз проводится встреча . Так что всё-таки будем надеяться на лучшее .

По последней информации, шеф попробует отбыть в пятницу ( тьфу - тьфу, чтоб не сглазить), так что шанс моего присутствия по прежнему остаётся!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации, шеф попробует отбыть в пятницу ( тьфу - тьфу, чтоб не сглазить), так что шанс моего присутствия по прежнему остаётся!rolleyes.gif

Ну тогда прошу всех форумчан подержать за тебя в пятницу кулачки , пальцы и ещё чего-нибудь , и в чём-нибудь . Так же неплохо было бы если бы и все заинтересованные лица тоже поплевали бы за тебя через левое плечо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прошу всех форумчан подержать за тебя в пятницу кулачки , пальцы и ещё чего-нибудь , и в чём-нибудь . Так же неплохо было бы если бы и все заинтересованные лица тоже поплевали бы за тебя через левое плечо .

Спасибо! Спасибо! Спасибо! bv.gifbr.gifay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чего- то придумать с фото - оформлением и не забыть поздравить Кирасира с бракосочетанием!

Ну Кирасира это уже однозначно в субботу поздравлять будем ( после гульбища , или до него ) ) , а фотокором вроде бы как Денис ( Дарт Маул ) подписался будет , да и мои тоже фоткать будут .

Да, что - то Игорёк примолк? Лично я буду угощать народ копчёной (на месте) рыбкой. Детворе будет раздолье, но за ними глаз, да глаз! Рядом канал. Место живописное! Удочки возьму однозначно!

Рыбка копчёненькая это есть оченно зер гут . Мы это дело уважаем . Мелкому народу действительно есть где побегать и порезвиться . А вот удочками наверно не очень удачная мысль . С динамитом или тротилом наверно попроще будет народ свежей рыбкой угостить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, совсем забыл! Если удастся присутствовать, тросик для Рыболова привезу! А Фантика прошу не забыть прихватить для меня брызговики! С моим присутствием окончательно будет ясно в пятницу вечером. Обязательно отпишусь со щитом иль на щите!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, совсем забыл! Если удастся присутствовать, тросик для Рыболова привезу! А Фантика прошу не забыть прихватить для меня брызговики! С моим присутствием окончательно будет ясно в пятницу вечером. Обязательно отпишусь со щитом иль на щите!

Желаю чтобы лучше со щитом , а брызговики найдены и ждут своего часа и нового места установки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы лучше со щитом , а брызговики найдены и ждут своего часа и нового места установки .

Отлично! Будем надеятся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья))) я подъеду, только к сожалению не сразу с вами с утра, а придется быть на занятиях, просто я должен доклад в субботу зачитать((( занятие это с пятницы на субботу перенесли, необходимо присутствовать.

P.S. Игорь, скинь в личку номер телефона свой, чтобы смог позвонить и уточнить по маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Давай по подробнее что нужно с собой брать... огласите весь список пожалуйста. Я забил на день рождения друга, решил ехать на встречу (потому как на встречу я могу приехать с ребенком, а на день рождения нет.)

Кстати кто еще берет с собой жену или детей моему шкету 4года?

Дублирую свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру, но не жену а подругу

А детей кто нибудь берет???????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенку 16 лет, я думаю у нее свои планы будут на субботу)) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей кто нибудь берет???????????????????????????????????

Так Фантик вроде бы писал уже что собирается внуков притащить ( пяти и трёх лет ) . А что , разве внуки не дети ?

Ну тогда прошу всех форумчан подержать за тебя в пятницу кулачки , пальцы и ещё чего-нибудь , и в чём-нибудь . Так же неплохо было бы если бы и все заинтересованные лица тоже поплевали бы за тебя через левое плечо .

Говорят так же хорошо помогает в этом случае если на палец накрутить крупную шкурку и засунуть этот палец в задний проход себе или собаке злой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Будем надеятся на лучшее!

   Сань, если будешь, прихвати трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, если будешь, прихвати трос.

Уже приготовил. Только не знаю ещё, буду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а как у нас с погодой? :write: надеюсь не помешает нашей встрече? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а как у нас с погодой? bv.gif надеюсь не помешает нашей встрече? bi.gif

C погодой нам однако пока не очень везёт ( то минус 20 , то небольшие осадки обещают ) . Обещают небольшие дожди и 10 градусов , авось не сахарные , не растаем . Да и верить этим метеорологам дело неблагодарное . Тем более что все большие столы там с навесами , так что если дождик и будет , то есть под чем спрятаться , да и грязи там особо не предвидется ( на последних фотках это хорошо видно ) . Так что немножко экстрима нам на встрече не помешает .

Дублирую свои вопросы.

Значится так . Олег ( Рыболов ) собирается угостить народ копченой рыбкой , в каком количестве он ещё не озвучил . Я беру десять кг мяса , имею два мангала . Чтобы ты ко мне более не приставал оглашаю лично для тебя испрашиваемый тобою список - для разнообразия можешь взять курятину ( ножки , крылышки , короче чтобы можно было это дело насадить на шампур ) . Так же можешь взять рябчиков с ананасами или филе шестиглавого пятилапа . Короче сам понимаешь что вся снедь всё равно будет на общем столе . Можешь взять с собой всё то что обычно берешь для пикников и особо с количеством не усердствуй . Если всё не съедим , то тебе тогда понадкусывать всё что останется придётся - ну не выкидывать же .

Народ , что-то никто не пишет что у него есть для пикника в наличии . Так к примеру не исключаю что двух мангалов будет маловато . У кого ещё есть ? Пусть лучше лишнее будет , чем не хватит , тем более что места в богажнике много не занимает . Короче берем всё что с вашей точки зрения может пригодиться для пикника . Бензопилы , а так же тротил или пластид я думаю нам не понадобится ( ну если только Рыболов с динамитом на канале пошалит немножко - так ему можно , он у нас будет рыбий добытчик ) . Давайте проведём эту встречу так чтобы НАМ не было стыдно перед форумчанами и гостями нашей клубной встречи . Так что мы ждём на встрече всех желающих форумчан в живую познакомиться и пообщаться по интересующим вопросам .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C погодой нам однако пока не очень везёт ( то минус 20 , то небольшие осадки обещают ) . Обещают небольшие дожди и 10 градусов , авось не сахарные , не растаем . Да и верить этим метеорологам дело неблагодарное . Тем более что все большие столы там с навесами , так что если дождик и будет , то есть под чем спрятаться , да и грязи там особо не предвидется ( на последних фотках это хорошо видно ) . Так что немножко экстрима нам на встрече не помешает .

Значится так . Олег ( Рыболов ) собирается угостить народ копченой рыбкой , в каком количестве он ещё не озвучил . Я беру десять кг мяса , имею два мангала . Чтобы ты ко мне более не приставал оглашаю лично для тебя испрашиваемый тобою список - для разнообразия можешь взять курятину ( ножки , крылышки , короче чтобы можно было это дело насадить на шампур ) . Так же можешь взять рябчиков с ананасами или филе шестиглавого пятилапа . Короче сам понимаешь что вся снедь всё равно будет на общем столе . Можешь взять с собой всё то что обычно берешь для пикников и особо с количеством не усердствуй . Если всё не съедим , то тебе тогда понадкусывать всё что останется придётся - ну не выкидывать же .

Народ , что-то никто не пишет что у него есть для пикника в наличии . Так к примеру не исключаю что двух мангалов будет маловато . У кого ещё есть ? Пусть лучше лишнее будет , чем не хватит , тем более что места в богажнике много не занимает . Короче берем всё что с вашей точки зрения может пригодиться для пикника . Бензопилы , а так же тротил или пластид я думаю нам не понадобится ( ну если только Рыболов с динамитом на канале пошалит немножко - так ему можно , он у нас будет рыбий добытчик ) . Давайте проведём эту встречу так чтобы НАМ не было стыдно перед форумчанами и гостями нашей клубной встречи . Так что мы ждём на встрече всех желающих форумчан в живую познакомиться и пообщаться по интересующим вопросам .

А горячительные напитки?

да с погодой не фартит........

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода фигня, а вот с горячительными... думаю, что для некоторых категорий присутствующих - безлошадных, будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C погодой нам однако пока не очень везёт ( то минус 20 , то небольшие осадки обещают ) . Обещают небольшие дожди и 10 градусов , авось не сахарные , не растаем . Да и верить этим метеорологам дело неблагодарное . Тем более что все большие столы там с навесами , так что если дождик и будет , то есть под чем спрятаться , да и грязи там особо не предвидется ( на последних фотках это хорошо видно ) . Так что немножко экстрима нам на встрече не помешает .

Значится так . Олег ( Рыболов ) собирается угостить народ копченой рыбкой , в каком количестве он ещё не озвучил . Я беру десять кг мяса , имею два мангала . Чтобы ты ко мне более не приставал оглашаю лично для тебя испрашиваемый тобою список - для разнообразия можешь взять курятину ( ножки , крылышки , короче чтобы можно было это дело насадить на шампур ) . Так же можешь взять рябчиков с ананасами или филе шестиглавого пятилапа . Короче сам понимаешь что вся снедь всё равно будет на общем столе . Можешь взять с собой всё то что обычно берешь для пикников и особо с количеством не усердствуй . Если всё не съедим , то тебе тогда понадкусывать всё что останется придётся - ну не выкидывать же .

Народ , что-то никто не пишет что у него есть для пикника в наличии . Так к примеру не исключаю что двух мангалов будет маловато . У кого ещё есть ? Пусть лучше лишнее будет , чем не хватит , тем более что места в богажнике много не занимает . Короче берем всё что с вашей точки зрения может пригодиться для пикника . Бензопилы , а так же тротил или пластид я думаю нам не понадобится ( ну если только Рыболов с динамитом на канале пошалит немножко - так ему можно , он у нас будет рыбий добытчик ) . Давайте проведём эту встречу так чтобы НАМ не было стыдно перед форумчанами и гостями нашей клубной встречи . Так что мы ждём на встрече всех желающих форумчан в живую познакомиться и пообщаться по интересующим вопросам .

Сколько, примерно, понадобится хлеба ( чёрного и белого )? Сколько помидор и огурцов ( в кг естессно )? Питьё? Квас; кола; пепси? Сколько нужно? Если сбудется прибыть, могу всё означенное взять на себя. Пишите, кто что думает по количеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода фигня, а вот с горячительными... думаю, что для некоторых категорий присутствующих - безлошадных, будет актуально

Это точно . Я так думаю что те кто может употреблять спиртное , то пусть захватит с собой то что хочет . А если будет мало , то магазин рядом , да и ассортимент спиртного там сравнительно богатый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, примерно, понадобится хлеба ( чёрного и белого )? Сколько помидор и огурцов ( в кг естессно )? Питьё? Квас; кола; пепси? Сколько нужно? Если сбудется прибыть, могу всё означенное взять на себя. Пишите, кто что думает по количеству!

Я так думаю что всё вышеперечисленноеих харчей и питиё можно уже купить на месте исходя из количества участников . А вот по поводу всяких там разносолов типа мочёного чеснока , корейской морковки , черемши , укропа или петрушки и т. п. тут уже вопрос остётся открытым . Так же и разовую посуду можно тоже на месте купить .

Напоминаю всем заинтересованным форумчанам и гостям что 24 апреля состоится клубная встреча Терракановодов московского региона . Промежуточная встреча будет в 10 ч 30 мин. на стоянке у 22 торгово-досугового центра , который находится в километре с небольшим гаком от МКАД по дмитровскому шоссе в область с правой стороны по ходу движения ( сразу за двойным светофором и АЗС ). В 11 часов проследуем непосредственно на место проведения . Для опоздавших добраться до места особых затруднений не будет . Едете по дмитровке в область всё время по главной , в конце деревни Ерёмино будет указавтель направо на Новосельцево , на светофоре поворачиваем направо и далее опять по главной проезжаете почти всю деревню и в конце её будет указатель поворота налево на Аврору . Далее менее чем в километре уже смотрите по сторонам и мимо нас вам будет очень сложно проехать . Забыл напомнить что въезд в зону отдыха Новоселки платный , за ваши кровные двести рублёв вам дадут ещё и пакет для мусора .Так что не стесняемся и приезжаем на встречу . Заочное знакомство на форуме это конечно хорошо , но в живую познакомиться я думаю всё же получше будет .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю мое присутствие, только не сразу приеду, после занятий, около 16))) попрошу оставить шашлычка немножко)))

я буду с девушкой

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...