Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

на этой 24 апреля не будешь?

У него свадьба в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Соседа узрел! Да ещё и тёзку! bv.gif Прикольно будет познакомится на встрече, хрен знает где, а не возле дома!

Игорь! Я конечно понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом.... и всё-же. Думаю, ближе ко дню Х нужно будет прикинуть количество участников, и, исходя из этого, количества съестного. А дальше, либо распределить, либо-по желанию, кто что привозит. Тогда не получится: тонна мяса и без хлеба!

Причём здесь монастырь ? Я так думаю что для тебя наш форум уже далеко не чужой монастырь , а по сему пока ещё немного рановато задумываться о количестве и качестве предполагаемого взять с собой провианта . Этот вопрос я думаю можно уже будет решать где-нибудь за неделю до встречи . А на данный момент более остро стоит вопрос о количестве участников . А по поводу тонны мяса

и отсутствия хлеба , так это вообще не проблема на месте встречи и по дороге на место есть магазины , где можно даже заместо мяса и хлеба купить кильку в томате или Ролтон с Дошираком .

Доброго всем времени суток, у меня есть одна небольшая проблемка именно с 24 апреля - я до 14 на учебе

очень хочу к вам присоединиться, показать своего тэррика))) познакомиться очно)))

Здорово Денис , что-то ты совсем заучился . Всё грызёшь гранит науки , промокашка ты наша . Наверно когда выучишься станешь каким-нибудь Президентом республики Кот*Де *Вуар или Бурунди . Очень жаль что с твоей учебой такой напряг . А может быть найдётся какая-нибудь возможность всё же попасть на встречу ? Можно и попозже приехать , как добраться до места самостоятельно я ещё раз подробно распишу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю заболеть на 1 день))) всмысле отпроситься и т.п.))) 

учусь всяким юридическим штуковинам... уголовка, административка, международка, упк и т.д.

юриспруденция не сложная наука, а терминология язык сломаешь))) трудно там технарю учиться)))

постараюсь быть, возможно не один, а с семейством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты у нас как пионер - всегда готов . Напоминаю встреча намечается на 24 апреля часиков эдак в 10-11 скорее всего опять у торгового центра , а далее ты уже знаешь где конкретно . Об этом я ещё раз всё конкретно распишу .

Да упаси нас боже , скидывать тебя со счёта . Налаживай по мере сил своего коника и ждём тебя на встрече , можно даже и недозволеными способами , типа верхом на верблюде или слоне . Увы , с арендой ишака ты пролетел , фантомас его уже забронировал . Если предложенные варианты для тебя не приемлимы , то можешь на коньках или лыжах прибыть на встречу .

Позвольте полюбопытствовать , а когда это я успел застолбить аренду ишака для прибытия на встречу ? А может я на оленях или собаках хочу приехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать , а когда это я успел застолбить аренду ишака для прибытия на встречу ? А может я на оленях или собаках хочу приехать .

Да ради бога , хоть на повозке запряжённой свиньями . Не важно на чём ты приедешь , главное это само участие во встрече .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога , хоть на повозке запряжённой свиньями . Не важно на чём ты приедешь , главное это само участие во встрече .

А пожалуй это очень интересное решение проблемы отсутствия колёсьев . Завтра в очередной раз еду на смотрины , не знаю что там ждёт , но по телефону прямо соловьиные трели , можно сказать авто практически новое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожалуй это очень интересное решение проблемы отсутствия колёсьев . Завтра в очередной раз еду на смотрины , не знаю что там ждёт , но по телефону прямо соловьиные трели , можно сказать авто практически новое .

   Будь бдителен! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь бдителен! bp.gif

Да я теперь только подбираю более или менее приемлимое авто ( без явных косяков ) , а Фантик или его спец Олег уже дальше его проверяют по полной программе . Вот поэтому я и не дёргаюсь . Ибо моя давняя мечта о Терике должна и прямо-таки обязана сбыться . Другого ничего не хочу , да и честно говоря не олигарх я , не потяну более навороченное , а уж древний хлам с пробегом под 300 тысяч подавно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я теперь только подбираю более или менее приемлимое авто ( без явных косяков ) , а Фантик или его спец Олег уже дальше его проверяют по полной программе . Вот поэтому я и не дёргаюсь . Ибо моя давняя мечта о Терике должна и прямо-таки обязана сбыться . Другого ничего не хочу , да и честно говоря не олигарх я , не потяну более навороченное , а уж древний хлам с пробегом под 300 тысяч подавно .

Однако похвальная целеустремлённость и верность выбранной для себя марки авто . Ничего , рано или поздно всё равно что-нибудь путное появится , или жди когда я свой авто продавать буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я теперь только подбираю более или менее приемлимое авто ( без явных косяков ) , а Фантик или его спец Олег уже дальше его проверяют по полной программе . Вот поэтому я и не дёргаюсь . Ибо моя давняя мечта о Терике должна и прямо-таки обязана сбыться . Другого ничего не хочу , да и честно говоря не олигарх я , не потяну более навороченное , а уж древний хлам с пробегом под 300 тысяч подавно .

   Мудрое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на разведку в Новосельцево , заодно там же с роднёй и Пасху отметим . Пока так сказать в одну харю . Так говорят шашлык вкуснее , правда под подушкой он ещё лучше , но пока ещё не сезон . Короче заодно всё разузнаю ( может какие нововведения там появились ) , если получится подберу в зависимости от количества участников несколько вариантов мест и сделаю фотки ( хотя бы на телефон . Так что народ московский народ форума не стесняемся и принимаем участие в подготовке и в самой клубной встрече . Кстати , к сожалению нашего штатного фотографа Кирасира на встрече по уважительной причине не будет ( свадьба у него ) , то есть ли среди нас люди готовые стать штатными фотокорами нашей встречи и которые смогут потом выложить все фотки на форуме ????????bv.gifpioner.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на разведку на место проведения предстоящей клубной встречи . На удивление там оказлось очень многолюдно и самое главное сухо и снега почти не осталось . Там же проводилась встреча Хамер клуба , всего около десяти Хаммеров и ещё россыпью тоже не хилые авто типа Инфинити , Патрулей и т. п. На фотках это видно . Короче примерные места в зависимости от количества участников можно сказать определены . Дело за малым , привлечь как можно большее количество участников встречи и их гостей . Сегодня еле-еле съел восемь шампуров , а остальное понадкусывал ( надеюсь что на предстоящей встрече такого не случится ) . Канал уже почти освободился ото льда , так что заядлым рыбакам будет представлен шанс накормить свежей рыбкой форумный народ . Так что я думаю к 24 апреля там совсем будет орлайт ( как говорят хранцузы ) . Блин , что-то больше фоток не закачивается , попробую ещё продолжть закачку .

Продолжение показа места предстоящей встречи , там же есть фотки трассы для любителей экстремальной езды , короче для любителей говна месить .

post-1874-1270396812,93_thumb.jpg

post-1874-1270396845,4_thumb.jpg

post-1874-1270396864,83_thumb.jpg

post-1874-1270396884,71_thumb.jpg

post-1874-1270396898,31_thumb.jpg

post-1874-1270396913,51_thumb.jpg

post-1874-1270397902,14_thumb.jpg

post-1874-1270397915,55_thumb.jpg

post-1874-1270397928,75_thumb.jpg

post-1874-1270397953,52_thumb.jpg

post-1874-1270397970,96_thumb.jpg

post-1874-1270397985,5_thumb.jpg

post-1874-1270397999,41_thumb.jpg

post-1874-1270398015,3_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на разведку на место проведения предстоящей клубной встречи .

Хорошее место, с 70% вероятностью могу сказать что я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане проще . Я уже в этом месте неоднократно бывал . Своё присутствие на встрече подтверждаю процентов эдак на 97-98 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане проще . Я уже в этом месте неоднократно бывал . Своё присутствие на встрече подтверждаю процентов эдак на 97-98 .

А что с "колёсами"? Не купил ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с "колёсами"? Не купил ещё?

Похоже пока не судьба . Ну ещё не попался такой чтобы на него глянул и сердечко ёкнуло , типа ЭТО МОЙ . Было конечно два варианта которые мне вроде бы понравились , но Фантик со своим спецом очень быстро и аргументированно открыли мне глаза , да так что продавцы почти сразу же уезжали , типа им ещё ехать на другие смотрины . Так что не всё то золото что блестит . Я пришел к странному выводу при покупке авто , чем красивее авто снаружи и внутри , тем хуже в техническом плане . По мне главное тех. состояние ( ну не потяну я сейчас крупные расходы на ремонт ) , а внешний лоск я и сам наведу .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пока не судьба . Ну ещё не попался такой чтобы на него глянул и сердечко ёкнуло , типа ЭТО МОЙ . Было конечно два варианта которые мне вроде бы понравились , но Фантик со своим спецом очень быстро и аргументированно открыли мне глаза , да так что продавцы почти сразу же уезжали . Так что не всё то золото что блестит . Я пришел к странному выводу при покупке авто , чем красивее авто снаружи и внутри , тем хуже в техническом плане . По мне главное тех. состояние ( ну не потяну я сейчас крупные расходы на ремонт ) , а внешний лоск я и сам наведу .

Не могу не согласится! Машину лучше всего брать, когда приходится себя из неё за шиворот вытаскивать! ( Ох красивые слова! Сам-то совсем не так поступаю!). :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится! Машину лучше всего брать, когда приходится себя из неё за шиворот вытаскивать! ( Ох красивые слова! Сам-то совсем не так поступаю!). :bi:

   Согласен со всеми, только в нынешних условиях найти оптимальный вариант практически не возможно. Уж всем нравится Таракашка.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми, только в нынешних условиях найти оптимальный вариант практически не возможно.

Всё правильно , но человеку свойственно надеяться на лучшее . Вот к примеру авто Фантика я сразу бы взял не раздумывая , он то что поменял всё сохраняет , а заменено у него прилично , причём как таковых поломок у него мало было . Просто мне нравится когда человек не ждёт когда у его авто что-нибудь отвалится . Появился какой-либо стучок или звучок , так сразу же он вычисляется и производится замена этого девайса ( причем если он в паре , то меняется пара . И тех . состояние отличное и то что была бита я сам видел как сделано , просто была заменена повреждённая дверь , и слегка помятую дверь в гараже у Фантика тоже видел ( так что повреждения минимальные ) , а самое главное что мне нравится так это то , что обвес покрашен в цвет . Но увы пока он его продавать не хочет , а по сему буду искать что-нибудь более или менее подходящее .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно , но человеку свойственно надеяться на лучшее . Вот к примеру авто Фантика я сразу бы взял не раздумывая . И тех . состояние отличное и то что была бита я сам видел как сделано , просто была заменена повреждённая дверь , и слегка помятую дверь в гараже у Фантика тоже видел ( так что повреждения минимальные ) , а самое главное что мне нравится так это то , что обвес покрашен в цвет . Но увы пока он его продавать не хочет , а по сему буду искать что-нибудь более или менее подходящее .

   Если где, что появится - дам знать. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если где, что появится - дам знать.

Большое русское рахмат , но только желательно не из инета и Из рук в руки ( там я и сам постоянно пасусь ) . И увы более чем 450-460 уже не потяну , ну не олигарх я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж всем нравится Таракашка.

Да. В прошлом году у нас в городе было 3-4 террика сейчас около 10. Популяция растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В прошлом году у нас в городе было 3-4 террика сейчас около 10. Популяция растет.

Так займись приобщением этих диких и ничейных Терраканов в наше цивилизованное форумное сообщество .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...