Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

3. Сашка на таракашке - 1 чел.

4.Darth Maul (Денис) + подруга (Ирина) = 2 чел

5.FANTIK

6. админ

7. Гарри

+ каждый с собой берет по 1-2 чела

Все верно?

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сашка на таракашке - 1 чел.

4.Darth Maul (Денис) + подруга (Ирина) = 2 чел

5.FANTIK

6. админ

7. Гарри

Все верно?

Фантик, кажется не один собирался. Давайте его подождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с женой примерно к 13.00 ...раньше не получится!

а кому можно будет позвонить? поинтересоваться.......собрались, иль нет?!!!

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сашка на таракашке - 1 чел.

4.Darth Maul (Денис) + подруга (Ирина) = 2 чел

5.FANTIK

6. админ

7. Гарри

8. седойД (- Машина заправлена, буду по любой погоде) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточная встреча состоится в 10ч. 30 мин. возле 22 торгово-досугового центра в 2х км от МКАД по дмитровскому шоссе в область . Потом проследуем прямо по дмитровке до Ерёмино , где будет указатель поворота направо на Новосельцево , далее всё время по главной и в конце деревни будет указатель налево Аврора и после поворота менее чем через километр мимо места встречи проехать будет очень сложно . Более подробно как можно добраться до места встречи можно смотреть в Регулярные встречи , там же есть телефон для связи

Олег, а куды пропал Игорь(fantjk), чё-то, как то молчит, может проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантику в личку напиши он даст.

Для связи на всякий случай если вы всё же умудритесь заблудиться ( для этого надо очень постараться ) . 8 903 142 73 77 Игорь ( Фантик ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для связи на всякий случай если вы всё же умудритесь заблудиться ( для этого надо очень постараться ) . 8 903 142 73 77 Игорь ( Фантик ) .

Привет, Игорь, а я то уж заволновался, смотрю нет тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а куды пропал Игорь(fantjk), чё-то, как то молчит, может проблемы?

Да куда ж я на хрен денусь , с подводной лодки . Пришлось мало-мало поработать до поздна , чтобы завтра выходной дали , но в воскресение придётся отрабатывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда ж я на хрен денусь , с подводной лодки . Пришлось мало-мало поработать до поздна , чтобы завтра выходной дали , но в воскресение придётся отрабатывать .

Фантику салют! Ну так ты один будешь или с семейством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космолетчики будут?

Из этой братии точно будет Карабас ( но подъедет попозже - он знает куда ), он и у нас тоже зарегестрирован на форуме . Кстати , он и является моим спецом , так что на встрече можно получить квалифицированные ответы на многие интересующие Вас вопросы .

Фантику салют! Ну так ты один будешь или с семейством?

Я как и обещал буду не один , до кучи с женой . Одно слово у меня в экскорте будет ещё две машинки ( дочеря с мужьями и внуками ) , но старший зятёк приедет попозже , а посему старшего внука везу я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой братии точно будет Карабас ( но подъедет попозже - он знает куда ), он и у нас тоже зарегестрирован на форуме . Кстати , он и является моим спецом , так что на встрече можно получить квалифицированные ответы на многие интересующие Вас вопросы .

Я как и обещал буду не один , до кучи с женой . Одно слово у меня в экскорте будет ещё две машинки ( дочеря с мужьями и внуками ) , но старший зятёк приедет попозже , а посему старшего внука везу я .

Завидую! Мои все отказались ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь, а я то уж заволновался, смотрю нет тебя.

Дублирую общий заказ на клубные майки . Мне как минимум надо будет 4 штуки . Хочу зятьков одеть и свояка . Размерчики для нехилой комплектации ( свыше 100 кг ) , а по цвету уже на месте определюсь ( мне-то чёрная , а остальным пусть сами выбирают ) .

Завидую! Мои все отказались ехать.

Если будет скучно я на тебя старшего внука ( пять лет ) натравлю , уж он по моему любого достанет , особливо своими вопросами . Хотя я так думаю что скучать нам не придётся . Между прочим , народ форума помнит , что некоторые из нас порывались на встрече побаловать всех своим отпадным вокалом . И кто же это мог быть , ты не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую общий заказ на клубные майки . Мне как минимум надо будет 4 штуки . Хочу зятьков одеть и свояка . Размерчики для нехилой комплектации ( свыше 100 кг ) , а по цвету уже на месте определюсь ( мне-то чёрная , а остальным пусть сами выбирают ) .

Если будет скучно я на тебя старшего внука ( пять лет ) натравлю , уж он по моему любого достанет , особливо своими вопросами . Хотя я так думаю что скучать нам не придётся . Между прочим , народ форума помнит , что некоторые из нас порывались на встрече побаловать всех своим отпадным вокалом . И кто же это мог быть , ты не в курсе ?

Да есть мыслишка по поводу кто бы это мог быть. Только про "отпадный" уговора не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть мыслишка по поводу кто бы это мог быть. Только про "отпадный" уговора не было!

Так о чём речь ? Ну если ОН не хочет отпадно забацать какой-нибудь хит народов мира , то наверно ЕМУ несложно будет сплясать там , или стишок рассказать . Кстати , если предполагаемое место раньше нас какая-нибудь редиска не займёт , то для этого там как раз подобие эстрадки присутствует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишки - очень хорошо)))

люблю детишек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра погодка довольно таки неплохая . Оно конечно прохладно , но солнышко светит вовсю ( и особых катаклизмов пока не намечается ) . Так что пока ещё не поздно давайте приезжайте к нам на встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что очередная региональная клубная встреча Терракановодов состоялась. В общей сложности на встрече присутствовало одиннадцать представителей славного племени Терраканов ( естественно что многие были и с сопровождением ) , причем был представлен почти весь модельный ряд как по двигателю , так и по годам выпуска . С погодой можно сказать сравнительно повезло , особых катаклизмов не наблюдалось . Фотоотчёт естественно будет немного попозже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх жаль что поздно приехали ))) вы все уже разъезжались !!!

Спасибо кому то за мангал ))) :az:

Ну и общеклубной встрече Тараканов и еНОТов БЫТЬ =) :bi::bo:

С уважением Андрей ( Lerich )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично!

Спасибо москвичи, за радушный, теплый прием!

Очень приятно было со всеми лично познакомиться.

Несмотря на то что погода немного подпортилась и было прохладно, атмосфера в компании была телая и настроение позитивное.

:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично!

Спасибо москвичи, за радушный, теплый прием!

Очень приятно было со всеми лично познакомиться.

Несмотря на то что погода немного подпортилась и было прохладно, атмосфера в компании была телая и настроение позитивное.

:bi:

   Огромное спасибо администрации клуба! Не смотря на приличное расстояние, непогоду - они были с нами! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ужо фото встречи!!??Народу не в терпеж же...???И коментарии обязательно!

ЖДЕМ-С_СС :bi: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ужо фото встречи!!??Народу не в терпеж же...???И коментарии обязательно!

   ЖДЕМ-С_СС :az: !!!

Доброе утро ! Фотки выложены уже вчера вечером. Смотрите в галерее. Насчёт коментариев- лучше присутствовать. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! Фотки выложены уже вчера вечером. Смотрите в галерее. Насчёт коментариев- лучше присутствовать.  :bi:

   В какой галерее?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...