Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

   В какой галерее?   

Открываешь главную страницу- входишь в галерею- далее открываешь галерею пользователей - а там Встреча 24.04.10. Надеюсь не заблудишся :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь главную страницу- входишь в галерею- далее открываешь галерею пользователей - а там Встреча 24.04.10. Надеюсь не заблудишся  :bi:

Хрен, что найдёшь! Открой на всеобщее обозрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки подготовил!

Сюда выложу из галереи чуть позже

gallery_1_43_129977.jpg

Альбом с фото: http://terracanovod.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=1&do=view_album&album=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки подготовил!

Сюда выложу из галереи чуть позже

Альбом с фото: http://terracanovod...._album&album=43

клево когда следующая встреча???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево когда следующая встреча???????????

   Веруньчик! Следующую встречу планируем на июнь, после 10-го (Ориентировочно на Оке). Там уже не на день. А с палатками , костром, ухой,  рыбалкой, купанием, загоранием, потанцушками и игрой в футбол, волейбол... Будем рады Вашему присутствию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью.Отпуск у меня только в сентябре. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а архивом можно фотки скачать?!!! надоело по одной!!!!

(ой....я думал их там много!!!!!)

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую черной завистью тем кто всё же попал на встречу . Гляжу отличненько отдохнули и пообщались . А я и собак ездовых юколой накормил и оленей ягелем ( даже ишака сеном накормил ) и..... к сожалению не смог приехать на встречу . Не буду распространяться почему ( причина действительно уважительная со всех сторон ) , а по сему ещё раз прошу прощение у честной братвы и обещаю что уж следующую встречу не прозюкаю это точно .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а архивом можно фотки скачать?!!! надоело по одной!!!!

Могу на почту скинуть либо залить куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично!

Спасибо москвичи, за радушный, теплый прием!

Очень приятно было со всеми лично познакомиться.

Несмотря на то что погода немного подпортилась и было прохладно, атмосфера в компании была телая и настроение позитивное.

az.gif

Мы были очень рады что вы всё же приехали к НАМ на встречу . Особую благодарность хочу выразить Администрации форума за ПОДАРКИ в виде клубных карт и клубную атрибутику ( теперь у нас есть свой клубный баннер ). Теперь я надеюсь что и форумчан Московии официальных членов клуба у нас прибавится . Единственное о чём я сожалею , так это то что поздновато вы приехали , а по сему и мы не смогли вас угостить по полной программе ( что-то я упустил этот момент ) , но на следующей встрече мы компенсируем эту недоработку .

Эххх жаль что поздно приехали ))) вы все уже разъезжались !!!

Спасибо кому то за мангал ))) az.gif

Ну и общеклубной встрече Тараканов и еНОТов БЫТЬ =) bi.gifbo.gif

С уважением Андрей ( Lerich )

Конечно же забацаем нормальную межклубную встречу . С единственным пожеланием всё же начинать её желательно пораньше .

Веруньчик! Следующую встречу планируем на июнь, после 10-го (Ориентировочно на Оке). Там уже не на день. А с палатками , костром, ухой, рыбалкой, купанием, загоранием, потанцушками и игрой в футбол, волейбол... Будем рады Вашему присутствию!

Если понадобится и коняшку для покатушек где-нибудь надыбаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :ay: Рыболов, словил что-нибудь? ;)

Привет, Василий! Даже удочки не закидывал. Погода была, прямо скажем, не рыболовная! А я так вообще вспотел дрожавши! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что всё же не все участники встречи крепко дружат с компьютерным делом , и поэтому почему бы если есть возможность не выложить некоторые фотки прямо сюда.

post-1874-1272216721,88_thumb.jpg

Терраканы в стойле

post-1874-1272216735,49_thumb.jpg

Олег ( Рыболов ) накоптил почти целое ведро корюшки ( вкуснятина редкая ) . Наверно всю Прибалтику оставил без рыбы .

post-1874-1272216785,97_thumb.jpg

Наш новый клубный баннер .

Что-то я опять начудил с комментариями , ну да не это главное .

post-1874-1272216753,5_thumb.jpg

post-1874-1272216772,8_thumb.jpg

post-1874-1272216805,2_thumb.jpg

post-1874-1272216820,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Это я как комменарий к этому фото;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Это я как комменарий к этому фото. ;)

Чего не сделаешь для фотосессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  fantjk, раздразнил   ;). (Можно фото в колонну выложить, чтоб красивее было- после комментариев на enter нажимаем).  

Чего не сделаешь для фотосессии!

Ааа... ну тогда всё понятно  :ay:

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну fantjk, раздразнил rolleyes.gif. (Мона фото в колонну выложить, чтоб красивее было- после комментариев на enter нажимаем).

Василий , мы академиев не заканчивали , а по сему ешшо до ентой заморочки пока не догадались . Может нам какой-нибудь ликбез открыть для таких чайников в компьютерах типа меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за добрый прием)))

рад со всеми знакомству)))

Игорь, я на неделе тебе мангал привезу))) пригодился)))

еще раз огромное спасибо)))

Администрации особый респект)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои фото:

gallery_1_43_177317.jpg

gallery_1_43_397917.jpg

gallery_1_43_170291.jpg

gallery_1_43_283764.jpg

gallery_1_43_231002.jpg

gallery_1_43_153618.jpg

gallery_1_43_685599.jpg

gallery_1_43_135191.jpg

Остальные фото:
/>http://terracanovod.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=1&do=view_album&album=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом суть. Я про яства на столе имел ввиду. Надо как-нибудь выбраться за город.

А тему такую создать можно, в которой не стесняясь можно было спросить как пользоваться полноценно форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий , мы академиев не заканчивали , а по сему ешшо до ентой заморочки пока не догадались . Может нам какой-нибудь ликбез открыть для таких чайников в компьютерах типа меня ?

   Игорёшка! Я то же чайник, но нужно сделать поблажку в возрасте! Уже на пенсии, а всё продолжаем  юзать в инете, дёргаемся. тусуемся. любим наших молоденьких хлопчиков, помогаем чем можем, любим наши машинки!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве возраст помеха? Наоборот молодцы, что разбираетесь и живёте в ногу со временем вместе с молодыми!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёшка! Я то же чайник, но нужно сделать поблажку в возрасте! Уже на пенсии, а всё продолжаем юзать в инете, дёргаемся. тусуемся. любим наших молоденьких хлопчиков, помогаем чем можем, любим наши машинки!

Так два чайника это уже сервиз . А по поводу всяких там возрастов , так это в корне не имеет никакого значения . Человеку ровно столько лет сколько он для себя считает . Пусть наша молодёжь и умнее НАС , но зато МЫ ( люди постарше ) мудрее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить у администрации форума когда же мы начнём поздравлять новых членов клуба az.gifbp.gifbr.gifbo.gifbuhauy.gifbayan.gifpozdravlau.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так два чайника это уже сервиз . А по поводу всяких там возрастов , так это в корне не имеет никакого значения . Человеку ровно столько лет сколько он для себя считает . Пусть наша молодёжь и умнее НАС , но зато МЫ ( люди постарше ) мудрее .

Есть у кого опыт перенимать  ;). А насчёт того, что молодые умнее, согласен не полностью. Так как не раз наблюдал ситуации, где стоят 5 человек по 23-25 лет и не могут разобраться даже что под капотом (инжектор или карбюратор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...