Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

Так. Беру инициативу в свои руки!

Объявляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ прибыть на осеннюю встречу.

1). Сашка на Таракашке.

2) Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если где то между Тулой и Москвой то я тоже подскочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Михаил

Третьим буду , но пьянству бой - строго по утрам молоко и гантели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим буду , но пьянству бой - строго по утрам молоко и гантели .

Ну тады придётся мне пока четвёртым быть . Я так думаю немного погодя для того чтобы форумчанам было легче строить планы на определённое время будем определяться по дате и месту проведения встречи . А пока подождём ещё желающих и будем открывать новую конкретную тему .bu.gif Народ Московии , человек даже из Орла собирается приехать , а вы что-то пока молчите .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады придётся мне пока четвёртым быть . Я так думаю немного погодя для того чтобы форумчанам было легче строить планы на определённое время будем определяться по дате и месту проведения встречи . А пока подождём ещё желающих и будем открывать новую конкретную тему .bu.gif Народ Московии , человек даже из Орла собирается приехать , а вы что-то пока молчите .

Что вы, что вы, уважаемый Игорь! :pitachec: Мы посторонимся. :ax: Проходите, пожалуйста на первую позицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбился со счёта, но не скидывайте со счетов. Следующий. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, что вы, уважаемый Игорь! ah.gif Мы посторонимся. ah.gif Проходите, пожалуйста на первую позицию!

Нет уж . Чехтпёртый в перекличке , значит чехпёртый , нам без очередёв не надобно . СедойД таперича пяхтым будет . Народ Московии посмелее , на встрече вас бить и пытать не будут , зато ВЫ сможете приставать со своими вопросами и проблемами ко всем кто сможет вам помочь и не только советом , но и делом . Так что не стесняемся - и приезжаем на очередную региональную встречу форумчан Московского региона , а так же можно приезжать на встречу на любом виде транспорта от Терика , до оленей с собаками .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж . Чехтпёртый в перекличке , значит чехпёртый , нам без очередёв не надобно . СедойД таперича пяхтым будет . Народ Московии посмелее , на встрече вас бить и пытать не будут , зато ВЫ сможете приставать со своими вопросами и проблемами ко всем кто сможет вам помочь и не только советом , но и делом . Так что не стесняемся - и приезжаем на очередную региональную встречу форумчан Московского региона , а так же можно приезжать на встречу на любом виде транспорта от Терика , до оленей с собаками .

А на пони можно будет прискакать на встречу ? Я так понял что никаких ограничений по виду транспорта и по количеству участников не предвидется . Вот и чудненько , значит на Терике приезжать необязательно , но всё же желательно или как ?

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пони можно будет прискакать на встречу ? Я так понял что никаких ограничений по виду транспорта и по количеству участников не предвидется . Вот и чудненько , значит на Терике приезжать необязательно , но всё же желательно или как ?

Я-уж думал, все всё поняли. Если дойдёшь, можешь и пешком. Снегоходы, нарты и прочие аэросани, так-же, не возбраняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-уж думал, все всё поняли. Если дойдёшь, можешь и пешком. Снегоходы, нарты и прочие аэросани, так-же, не возбраняются!

Да уж , тут пожалуй главное не на чём ты прибыл на встречу ( на лисапеде самокатном или на Майбахе ) , а само участие . Так что народ форума не стесняемся и на встрече я думаю скучать не придётся . Просто в зависимости от количества желающих принять участие зависит выбор места проведения встречи , чтобы все машинки поместились на стойбище . И кого валить на мясо - типа Мамонта или кролика какого-нибудь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты оринтеровочные давайте, а то осень это три месяца. Не попадет на рабочий день или отъезд, приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина настала по поводу встречи, пора предложения вносить, да дату ориентировочно назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха . Я наверно никогда не стану официальным членом клуба . Ведь не секрет что в большинстве случаев зелёные ( официальные члены клуба ) появляются обычно после проведения всяких там клубных мероприятий . Я и так уже две встречи прозюкал , а с третьей вообще какие-то непонятки . Конкретики практически никакой , да и с желающими тоже напряг какой-то . Народ Московии и её окрестностей , давайте же наконец организуем очередную клубную тусовку . ДАЁШЬ ТУСНЮ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!!!!!!!!!bp.gifaz.gifbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха . Я наверно никогда не стану официальным членом клуба . Ведь не секрет что в большинстве случаев зелёные ( официальные члены клуба )  появляются обычно после проведения всяких там клубных мероприятий . Я и так уже две встречи прозюкал , а с третьей вообще какие-то непонятки . Конкретики практически никакой , да и с желающими тоже напряг какой-то . Народ Московии и её окрестностей , давайте же наконец организуем очередную клубную тусовку . ДАЁШЬ ТУСНЮ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!!!!!!!!!bp.gifaz.gifbi.gif

   Станешь, если у Гарри купишь властелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Станешь, если у Гарри купишь властелина.

Своего не отдам, хотя..., если хорошо заинтересуешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего не отдам, хотя..., если хорошо заинтересуешь  :)

  Ты предлагал чёрного. Может заинтересует Фантомаса? Он очень хочет. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты предлагал чёрного. Может заинтересует Фантомаса?

А-а-а-а..., того наш клиент попросил продать, денег не жалел, машинка действительно путная и соответственно для 2,5 не дешевая.

Но она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж , тут пожалуй главное не на чём ты прибыл на встречу ( на лисапеде самокатном или на Майбахе ) , а само участие . Так что народ форума не стесняемся и на встрече я думаю скучать не придётся . Просто в зависимости от количества желающих принять участие зависит выбор места проведения встречи , чтобы все машинки поместились на стойбище . И кого валить на мясо - типа Мамонта или кролика какого-нибудь .

НУ, И .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, И .....?

А ведь действительно что-то тема совсем заглохла . Пора наверно озвучить хотя бы примерную дату и место проведения . Чего затягивать то , так и мухи белые скоро прилетят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно что-то тема совсем заглохла . Пора наверно озвучить хотя бы примерную дату и место проведения . Чего затягивать то , так и мухи белые скоро прилетят .

Ну что же правильно , а по сему начинаем всё заново . Открываю соответствующую тему . Пожалуй эту тему можно считать закрытой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

привет всем. мне бы хотелось тоже приехать на встречу. только вот ехать то мне из белорусии. хотелось знать заранее где, и когда. дабы скорректировать себя. т.к на работе не всега могу сказать начальнику - я уехала - жди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. мне бы хотелось тоже приехать на встречу. только вот ехать то мне из белорусии. хотелось знать заранее где, и когда. дабы скорректировать себя. т.к на работе не всега могу сказать начальнику - я уехала - жди))

К сожалению летние встречи у нас получаются плохо . Оно и неудивительно . Одно слово - время отпусков и разгар дачного сезона . Так что придётся ждать теперь осени , тогда уже встреча ТОЧНО состоится . Так что следи за работой форума .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению летние встречи у нас получаются плохо .

А жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. мне бы хотелось тоже приехать на встречу. только вот ехать то мне из белорусии. хотелось знать заранее где, и когда. дабы скорректировать себя. т.к на работе не всега могу сказать начальнику - я уехала - жди))

Так можно для начала и в Беларуси собраться, а потом и в гости съездить уже хорошей такой компанией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рига тоже хочет присоединиться к вам. Но проблема с моей женой, т.к. она гражданка и надо делать визу :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...