Рекомендуемые сообщения

Давно уже так езжу...

Может быть кто-нибудь сталкивался?

Не сразу, - сначала глючил (сам включался), а потом сдох похоже, что может быть такое?

Поделиться сообщением

Блин, у меня тоже сдох (окислились контакты в месте соединения под порогом правой пассажирской двери почистил ноль внимания), снимал сам ченджер, не помогло, короче так катаюсь. Посматриваю в сторону 2хдиновых китайцев.

Поделиться сообщением

Hello amigos!!!

Такая ситуация с ченджером - заклинил диск при смене в ченджере, на табло писало "Error 2". Разобрал, диск поставил в кассету. При включении как обычно сканирует все 8 дисков (все диски на месте) но потом пишет "NO CD". Чё за дела???

Поделиться сообщением

У меня тоже была проблема с ченджером, вообще не включался, решилась проблема просто: под капотом, в большом блоке предохранителей в вежнем правом углу(от крыла) стоят два предохранителя в желтой херне которая их соеденяет, я их при включенной магнитоле вытащил на нескольки секунд, и обратно поставил, к моему удивлению ченджер заработал без лагов.....

Поделиться сообщением

А у меня тоже было

Проблема была сложная - на голове разьём кореец отключил, воткнул и пчинил

Поделиться сообщением

заглянул в багажнике в штатное место сд ченджера, отодвинул пластиковую крышечку-а там пусто((( менять штатную не хотелось бы.мож кто выкидывает свой старый) я б забрал

Поделиться сообщением

А у меня диск там застрял в чейнджере и вытащить его не могу ...он его гоняет ..чёта крутит там и не даёт вытащить лотки эти блин ..

Поделиться сообщением

А у меня диск там застрял в чейнджере и вытащить его не могу ...он его гоняет ..чёта крутит там и не даёт вытащить лотки эти блин ..

А ты не пробовал обесточить авто . Ведь после выключения и нового включения чейджер обычно начинает заново грубо говоря перелистывать все диски . Во всяком случае у меня так было . Попробуй , вдруг чего получится .

Поделиться сообщением

пробовал ....не может он их листать ..крепко диск сидит ) буду разбирать....

Поделиться сообщением

Хай. Проблема с ченджером. диски воткун в ченджер. На магнитоле включаю воспроизведение с ченджера. Слышу начинает шуметь в багажнике. На табло сначало пишет Сд 1, потом СД 2.....................СД 8. Далее включается радио. Че делать, куда лезть? Запись на дисках Ауди-СД, вставлял правильной стороной. Когда вставляешь в саму магнитолу, диски играют.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти