Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

Так покупай скорее,и давай фото,мы за тебя все порадуемся.

спасибо. надо обговорить по телефону дату приезда. :bt:

Да что вы действительно пристали к человеку . Ну имеет он желание купить , но нету путных предложений или ещё какие проблемы может быть у него , типа времени или денег пока в наличии нету . Причин может быть множество . Я тоже всё осматривал , осмавтривал , и к сожалению за свои деньги абсолютно ничечего путного подобрать не смог , а по сему сейчас коплю чтобы можно было купить более достойный и адекватный по цене Терик ( сейчас у меня пока Спектра ) .

спасибо добрый человек.. все точно описал. покупаю ьто не за рубль и не в питере вот и все..

а сейчас я решил полажится на нашего комрада из архангельска,думаю не зря.

________________________________________________________________________

Саш-пока! :rolleyes:

_________________________________________________________________________

Кстати koro1974 я могу тебе предложить 2 варианта покупки.

1) я тебе свою машину +40 тысяч

2) я тебе полную сумму наличными. :rolleyes:

Просто я смотрю ты ищещь машину так же.. дак вот. :rolleyes: Мне впринципе все равно как.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я погляжу дела по покупке Терика у Вольвовода начали приобретать какие-то определённые и конкретные формы .Я имею ввиду что озвучен номер телефона для связи , а это уже всё же предпосылки для конкретного диалога Продавец - Покупатель . До этого по моему во всей покупной эпопее ещё не доходило . Ну что же будем надеяться что здравый смыл пожалуй возьмёт верх и человек наконец то обретёт то что он хочет . Я имею ввиду что сидя на одном месте , врядли что купишь , как говорится волка ноги кормят . Последнее предложение пожалуй заслуживает внимания , но а дальше уже дело техники и согласия сторон . Ну что же , будем надеяться что стороны смогут между собою договориться , ибо отвечать на технические вопросы всё же интереснее чем читать всё вышеперечисленное в это теме ( а написано в ней довольно таки много , и ещё больше флуда и в какой то мере недоброжелательности к отдельным форумчанам ) Так что надеюсь что эта тема в ближайшем будущем будет закрыта и вместо неё мы будем обсуждать конкретный авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого по моему во всей покупной эпопее ещё не доходило

Ошибаешься)))) Глубоко ошибаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я погляжу дела по покупке Терика у Вольвовода начали приобретать какие-то определённые и конкретные формы .Я имею ввиду что озвучен номер телефона для связи , а это уже всё же предпосылки для конкретного диалога Продавец - Покупатель . До этого по моему во всей покупной эпопее ещё не доходило . Ну что же будем надеяться что здравый смыл пожалуй возьмёт верх и человек наконец то обретёт то что он хочет . Я имею ввиду что сидя на одном месте , врядли что купишь , как говорится волка ноги кормят . Последнее предложение пожалуй заслуживает внимания , но а дальше уже дело техники и согласия сторон . Ну что же , будем надеяться что стороны смогут между собою договориться , ибо отвечать на технические вопросы всё же интереснее чем читать всё вышеперечисленное в это теме ( а написано в ней довольно таки много , и ещё больше флуда и в какой то мере недоброжелательности к отдельным форумчанам ) Так что надеюсь что эта тема в ближайшем будущем будет закрыта и вместо неё мы будем обсуждать конкретный авто .

Да.. Надеюсь что если договоримся,то в выходные будет тема с фотографиями.. ФОто Терракан рядом с Вольвой!=))

Тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Надеюсь что если договоримся,то в выходные будет тема с фотографиями.. ФОто Терракан рядом с Вольвой!=))

Тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить бы!!!!

так ты уже созванивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Надеюсь что если договоримся,то в выходные будет тема с фотографиями.. ФОто Терракан рядом с Вольвой!=))

Тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить бы!!!!

хочется верить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты уже созванивался?

я ему свой емейл оставил по его просьбе(как он и писал тут) , мобильный тут в теме,но он мне пока ничегшо не дал еще.. Как вы видели он еще в оффе.. Как напишет сразуц позвоню и надо его уговорить на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvovod80 -добрый вечер!!!!

Я конечно участия не принимал в поисках Таракана но глядя со стороны за все это время Поисков можно было бы уже снять короткометражный фильм( В Поисках Идеального Таракана) :angry:!!! Я думал эт я долго выбирал авто а глядя как делаешь это ты - я вообще отдыхаю :ah:!!! Надеюсь на выходных уже будешь управлять Корейскими Мустангами, Желаю Удачи!!!! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvovod80 -добрый вечер!!!!

Я конечно участия не принимал в поисках Таракана но глядя со стороны за все это время Поисков можно было бы уже снять короткометражный фильм( В Поисках Идеального Таракана) :angry:!!! Я думал эт я долго выбирал авто а глядя как делаешь это ты - я вообще отдыхаю :ah:!!! Надеюсь на выходных уже будешь управлять Корейскими Мустангами, Желаю Удачи!!!! :bk:

СПАСИБО!!!! Я пересмотрел 4 терракана,по 2 раза каждого!!!!Ну требует душа роскоши,что поделаешь.. Как ты видишь не зря не поторопился, ВОТ ТЕБЕ ВАРИАНТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ СУПЕР ТЕРРИКА!!!! Делое за малым - пригнать хозяину машину... Напоминаю,готов купить его двумя вариантами 1) Обмен на мою машину +40тысяч.. 2) наличкой полную стоимость!

моя машина:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! Я пересмотрел 4 терракана,по 2 раза каждого!!!!Ну требует душа роскоши,что поделаешь.. Как ты видишь не зря не поторопился, ВОТ ТЕБЕ ВАРИАНТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ СУПЕР ТЕРРИКА!!!! Делое за малым - пригнать хозяину машину... Напоминаю,готов купить его двумя вариантами 1) Обмен на мою машину +40тысяч.. 2) наличкой полную стоимость!

моя машина:

Если не тяжело расскажи какой компл авто год, пробег и сколько в Бакинских, Просто интересно сравнить у нас в КЗ что можно будет взять по этой цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,так он еще и на механике!!!!

АААААААААА,ПРОСТО СУПЕР!!! ураа! :angry::bk::ah::bp::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,так он еще и на механике!!!!

АААААААААА,ПРОСТО СУПЕР!!! ураа! :angry::bk::ah::bp::bp:

Мдааа... вот как ты серьёзно к покупке относишься. :bl:LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... вот как ты серьёзно к покупке относишься. :bl::ah:

:angry::bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... вот как ты серьёзно к покупке относишься. :bl::angry:

одни с годами умнеют.....а другие становятся старше.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни с годами умнеют.....а другие становятся старше.......

Вижу, что намёк был не понят, ладно, проехали... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Новичок просит помощи. В первый день регистрации на сайте(суббота),нашел объяву о продаже Терки (сильное повреждение крыши в районе лобового).Третий день колбашу форум,ну как в воду канула. Может кто видел???? Авто из щелковского р-на МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Новичок просит помощи. В первый день регистрации на сайте(суббота),нашел объяву о продаже Терки (сильное повреждение крыши в районе лобового).Третий день колбашу форум,ну как в воду канула. Может кто видел???? Авто из щелковского р-на МО.

Сань, я кажется нашёл, что ты ищешь. Только он продан давно. В 2009м. Со ссылкой чё-то никак не получается. "Куплю-продам" 14я страница. Второй сверху.

Если это то, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я кажется нашёл, что ты ищешь. Только он продан давно. В 2009м. Со ссылкой чё-то никак не получается. "Куплю-продам" 14я страница. Второй сверху.

Если это то, конечно!

О!!! Спасибо огромное!!! Да чето я промухоловил дату... А вообще транспорт зачетный. Если хоз. правду написал, то по цене вообще хорошо.И торг был.... Вообщем буду искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что намёк был не понят, ладно, проехали... :bk:

для внесения ясности.....я писал о Вольвоводе ...т.к. он опять начал смайликами отписываться....в твой огород ни одного камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере всегда были люди разговорчивые.спросишь у них адрес,а они долго обЪесняют.молодцы готовы до места проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для внесения ясности.....я писал о Вольвоводе ...т.к. он опять начал смайликами отписываться....в твой огород ни одного камня...

в этом есть что-то крименальное? нельзя свои эмоции выразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере всегда народ отличался дружелюбностью :bk:

:bp:

ребята,сколько стоит бампер передний на терракан(рестайлинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом есть что-то крименальное? нельзя свои эмоции выразить?

ТАк кто бы был против .Только наверно было бы неплохо ВСЕМ участникам СЕЙ дискуссии быть более терпеливыми и дружелюбными по отношению друг к другу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк кто бы был против .Только наверно было бы неплохо ВСЕМ участникам СЕЙ дискуссии быть более терпеливыми и дружелюбными по отношению друг к другу .

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...