Перейти к содержанию

Как Тузик грелку


Ruffian

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал по Ленинскому и на светофоре Мазда 3 решила погоняться со мной (от света до света 1,5 км).

Результат - :ag: Мазда в глубокой Ж. . .

На светофоре подъезжает опускает стекло и спрашивает с круглыми глазами , а че типа у меня за машинка такая , ведь он слышал что Терраканы тупые . Я отвечаю что у меня обычный дизель 2,9 и с чувством глубокого самоудовлетворения уезжаю , наблюдая в зеркало заднего обзора водителя Мазды с уже квадратными глазами. :ag:

Поделитесь прикольными покатушками на Терракане если таковые у кого имеются ?!

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по Ленинскому и на светофоре Мазда 3 решила погоняться со мной (от света до света 1,5 км).

Результат - :ag: Мазда в глубокой Ж. . .

На светофоре подъезжает опускает стекло и спрашивает с круглыми глазами , а че типа у меня за машинка такая , ведь он слышал что Терраканы тупые . Я отвечаю что у меня обычный дизель 2,9 и с чувством глубокого самоудовлетворения уезжаю , наблюдая в зеркало заднего обзора водителя Мазды с уже квадратными глазами. :ag:

Поделитесь прикольными покатушками на Терракане если таковые у кого имеются ?!

Сегодня с Цифрой на его 3.5 ездили.. он тоже рвал всех..

Но прикол не в том.. когда Кирил поехал, я долго не мог понять , как он едет ?? двигун то молчит.. потом дошло))))

в машине тишина полная!!!

В Автомире на сервисе стоял Таракан из германии, ну Цифра визитку в машину подбросил.. я говорю ему положи на торпеду, а он лихо забросил ее в салон.. Водитель найдет ее через месяц.. как убираться будет.. визитка завалилась сбоку сидения)))))))))))))))))) :ag:

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю какие у него будут глаза когда он ее найдет :bw: . Что это?! Откуда это?! :ag:

Я гонялся с Lexus GS300 на Обручева. Слил пару корпусов на дистанции ~500 м. Успокаиваю себя аэродинамикой и бОльшим числом лошадей у Лехуса. Стритрейсерам не читать, а то скажут, что 2 корпуса - это безнадежно:bw:)

Ну делал всех это комплимент от Алексея, только пару раз ускорялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда катались с Garry дёрнули паджерика 4, интересно какой у него двигл был :) Судя по лицу водителя паджеро, он был слегка удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Был случай на светофоре... Загорелся зелёный и я поехал (поворачивал направо). И тут обгоняет меня нисан тоже поворачивает направо и подрезает. Я захотел его проучить и пошёл вдогонку... Иду на второй- он увидел и тоже втопил. Я переключился на третью и дал под 3500 об/мин . Тэрик зарычал грозно и обогнал нисан как стоячего. Мягко говоря водила нисана испугался, когда его обогнала такая махина и подрезала. Класс! Кста двигун 2.9 crdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинградке в центр на мосту у глоловинки, стоял в пробке, самый левый ряд, скорая сзади, как нормальные люди пропускают, смотрю за ней лезет еще народу... моложавое хамло... первая десятка пролезка, впритык ехал, вторую старую тайоту уже не пропустил, он об заднюю пластиковую накладку крыла отломал себе зеркало, мне соскреб грязь, может чуть не в тему но тож приятно. =) зы: сам почти не гоняю (люблю ездить медленно и печатьно, за что и называю авто бегемотом =) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью на Варшавке в районе Нагатинской подкатываюсь к светофору, справа BMW 5 E39, двигло no name, правее Golf 2 GTI, оба нагазовывают. Зеленый, я тапку в пол, шел с отрывом минимум в корпус от обоих до ближайших ДПС. Приятно удивился! При спокойной езде дальше оба приценили мой пепелац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем!

Так как за рулём уже 34 года (а официально,в мае этого года-30) и практически каждый день, то страсть к "стрит рейсингу" уже слегка остыла. Но если какой-нибудь тореодор занозит, то спуска не даю. Самое интересное, что "Террик" как будто тоже это чувствует, и несмотря на всего-лишь 103 силы в D4BH, переть начинает как бешеный. Неоднократно уезжал со светофоров со значительным отрывом от "Бэх" и "Мерсов". Потом догоняли конечно, но авторитет "Хундая" не был посрамлён. В общем, я так думаю, 90% успеха не в мощности двигла, а в сноровке рулевого.

Удачи всем, diadon. :bl::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат очень правильная у 2,5 эфективно помогает движку до 60 разгоняется резво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Коробка автомат очень правильная у 2,5 эфективно помогает движку до 60 разгоняется резво

Это верно подмечено.При желании со светофора последним уйти довольно-таки сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю какие у него будут глаза когда он ее найдет :bt: . Что это?! Откуда это?! :ag:

Я гонялся с Lexus GS300 на Обручева. Слил пару корпусов на дистанции ~500 м. Успокаиваю себя аэродинамикой и бОльшим числом лошадей у Лехуса. Стритрейсерам не читать, а то скажут, что 2 корпуса - это безнадежно :bt: )

Ну делал всех это комплимент от Алексея, только пару раз ускорялся.

А у меня что то не получается гоняться 2.5 акпп .тихоход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня с прицепом ( лодка - п.м. около 700 кг.) получается со светофора некоторые бенз. авто " сделать " . 2.9 150 л.с. ещё есть санта-фе 2.2 - так с ней вообще интересно. езжу например целый день спокойно ( никуда не тороплюсь ) - если вдруг нужно притопить - не идёт. бывают такие дни что нужно везде успеть - тогда давлю на газ. и создаётся такое ощущение что едешь на другой машине-прёт - мама-не горюй. у бамбушников челюсть отвисает. такое ощущение что машина знает как мне нужно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно со всеми гоняюсь уступил лишь однажды новенькому лексусу LX570, но там шансов не было, а нет еще инфинити был FX35.

Сегодня Субару Легаси сделал.Новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Субару Легаси сделал.Новую

Может он и не старался гонятся? LOL Просто машинка та немного не в нашей весовой категории и движки там злые LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, у него наверно 150л.с. я оторвался от него когда скорость уже была в районе 180-185км/ч. В следующий раз видео сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...