Перейти к содержанию

"Музыка" в терракане


Garry

Рекомендуемые сообщения

Staska, ты не прав, ставились сабы штатно на наши машинки, но не на все. У мня под передним правым сидением присутствуют провода, а у нашего одноклубника GUH, присутствует там и сабвуфер, только он ущербный какой то , плоский, и функцию свою выполняет недостаточно басовито.

Всем здоровья, diadon.

:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и у меня тоже под правой сиделкой стоит маленький саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня тоже под правой сиделкой стоит маленький саб.

Можете написать размеры саба который туда впихнуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать размеры саба который туда впихнуть можно?

Для снятия точных размеров нужно снимать седушку да и плоский он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staska, ты не прав, ставились сабы штатно на наши машинки, но не на все. У мня под передним правым сидением присутствуют провода, а у нашего одноклубника GUH, присутствует там и сабвуфер, только он ущербный какой то , плоский, и функцию свою выполняет недостаточно басовито.

Всем здоровья, diadon.

br.gif

Да, и по ВИН коду можно увидеть, что сабы бывают под сиденьем. Просто в каталогах никак это дело не обозначено, в Микрокате. Правда, там и динамики не шибко расписаны. Может плохо искал.

Думал одно время ставить саб себе, но вариант с установкой в багажник неприемлем, слишком уж много сжирается места.

А вот под сидушкой самое то, тем более если заводское исполнение такое есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

Сразу после покупки автомобиля сделал противошумку всего салона, и если до этого тоже желал поставить сабвуфер, то послушав "новое" звучание , отказался от этой затеи - забухало очень прилично (динамики при этом не менялись).

Так что попробуйте обойтись такими мерами, саб всё таки занимает много места .

Всем удачи, diadon.

bk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Челенджер DVD с камерой заднего вида, пропало управление с руля и штатный чейнджер. Не меломан, звук усраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

А какая штатная акустика у нас?

У меня на передних стойках установлены пищалки с надписью Hertz.

Это штатная установка? Меня смущает, что динамики вообще играют довольно прилично. Подозреваю что были заменены предыдущим владельцем.

Дери не разбирал, не видел что там.

Hertz это не штатка, родные стоят Hyundai, которые в принципе неплохо отыгрывают верх, но тарелочки неточные, миды не особо отыгрывают, про низы вообще молчу, но для низов у меня саб стоит. короб стелс, фото в альбоме. автомобиль полностью(крыша, все двери, подкрылки, частично пол) закатана виброизоляцией. 

Изменено пользователем alex28reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hertz это не штатка, родные стоят Hyundai, которые в принципе неплохо отыгрывают верх, но тарелочки неточные, миды не особо отыгрывают, про низы вообще молчу, но для низов у меня саб стоит. короб стелс, фото в альбоме. автомобиль полностью(крыша, все двери, подкрылки, частично пол) закатана виброизоляцией.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто знает где находятся родные кроссоверы на фронт??

Вроде нету кроссов штатных у нас. На пищах стоит конденсатор в качестве фильтра, который отсекает миды и низы. У "Magnat" мне встречалась подобная реализация акустики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коллеги!

Ответьте какой радиус штатной акустики на террике в дверях, на 16 или другой и кто ставил двухкомпонентные колонки, как пещалки в арки входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Ответьте какой радиус штатной акустики на террике в дверях, на 16 или другой и кто ставил двухкомпонентные колонки, как пещалки в арки входят?

Единственное что знаю точно , акустика 16ая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk

Спасибо за ответ, хочу поменять штатную на двухкомпонентную, раньше на спектре так делал-шумка в двери, проставки под колонки из фанеры-звук бомба! Клонки JBL были с пещалками по 3900 за пару, более достойного из этой категории не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как вам такой вариант аудиосистемы и оформления салона машины?

post-610-0-77869100-1295520924_thumb.jpg

post-610-0-62494900-1295520923_thumb.jpg

post-610-0-86687900-1295520925_thumb.jpg

post-610-0-11006800-1295520927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk

Спасибо за ответ, хочу поменять штатную на двухкомпонентную, раньше на спектре так делал-шумка в двери, проставки под колонки из фанеры-звук бомба! Клонки JBL были с пещалками по 3900 за пару, более достойного из этой категории не нашел.

Можно потчнее про проставки из фанеры, а лучше фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya, стелс в багажнике это очень хорошо, но на саб неплохо было бы решетку поставить, иначе продавить можно легко! Да и среднечастотники в передних стойках не очень порадовало, там должны быть пищалки, а среднечастотники можно и в дверь засунуть(прорезать дырку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно потчнее про проставки из фанеры, а лучше фото!!

обычные кольца-подиумы из фанеры.. я себе делал так: склеивал 3 листа 10мм фанеры,чтобы получить 30мм толщину, а потом на шлифмашине выбирал одну из сторон кольца, чтобы сделать подиум направленным... есть фотки, смотри в теме гараж террик Desa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Народ оцените магнитолу, я в звуке вообще не разбираюсь ... Буду признателен !


/>http://autozvuk.com.ua/info.php?id=11569 - вот магнитола.

зы: Объясните доктору про усилители, есть ли смысл ставить их на колонки и т.д.. Вообще об усилках, кто в этом понимает. Ибо я темнота в электронике =(

Благодарю за внимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно название уже отпугивает. Качества звука просто отсутствуере.

Проще поискать PIONEER самый простенький рублей за 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно название уже отпугивает. Качества звука просто отсутствуере.

Проще поискать PIONEER самый простенький рублей за 3000.

Незнаю, как насчёт конкретно этой модели магнитолы, но вообще про весь модельный ряд так говорить не стоит. :D По качеству звука превосходит Panasonic. С Pioneer не сравнивал к сожалению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую магнитолу 1din, чтобы по размерам была вот как эта Prology,что я скидывал...

Обязательно был выход на R-Камеру и хороший звук давала ... У меня стоит Hyundai H-CMD 4000 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот этот вариант ? http://autozvuk.com....fo.php?id=11545

и http://autozvuk.com.ua/catalog.php?r=129&b=5

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А чем тебя твой Hyundai H-CMD 4000 не устраивает? Просто те аппараты на которые ты ссылки выкладываешь не далеко от твоего хундая ушли. В одной китайской провинции делаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...