Перейти к содержанию

Весенняя встреча москвских Терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

2) ваш покорный слуга +фантомас+карабас и все с семействами , короче ртов восемь наберётся .

Искал на картах гугла, там Новосельцева, да и на Яндексе тоже, нет при любом увеличении. Через спутник какой-то населённый пункт есть, но на карте не обозначен. Посмотрю ещё в атласе. Там масштаб 1:2км. А если по навигатору, то какой населённый пункт забивать?

Если очень любопытно то забивай - Московская область , Мытищинский район , деревня Новосельцево . На Яндексе в Картах я это дело оченно быстро нашёл .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Похоже что буду один -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Евгения (с двумя дочками), песика так и быть брать не буду - он очень много кушает))) и все время хулиганит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Евгения (с двумя дочками), песика так и быть брать не буду - он очень много кушает))) и все время хулиганит.

А ты посмотри фотки прошлогодней встречи , так там вообще с двумя собаками ( красавцами самоедами ) приехали , тоже поразвлекались они на природе на славу , даже у меня в машине заместо водителя посидели .

Люди , а у кого походный чайник есть ? А то блины как-то неловко без чая трескать . Опять же похоже что у нас есть шансы провести встречу при хорошей погоде . На Пасху буду в тех краях , заодно и разведку на месте проведу . Так что в очередной раз призываю желающих принять участие в весенней встрече Терракановодов московского и любых других регионов . И не важно на каком авто вы приедите , в своё время народ собирался и на собаках , и на оленях и на ишаках приезжать . Правда как обычно все эти желания заканчивались простым приездом на четырёхколесных колесницах или самокатах . Так что ждём и приглашаем всех желающих . Желательно бы ещё дать знать об этом , чтобы иметь представление сколько и чего надо будет брать с собой . Хочу в очередной раз напомнить что Дмитровка в область по утрам выходных несколько подзагружена , это я к тому что желательно выезжать немного пораньше .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой чайник, я его привозил.

поищу в гараже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой чайник, я его привозил.

поищу в гараже :)

Да, в принципе, можно и термосами обойтись. Помнится, один мой так до конца и не выпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, можно и термосами обойтись. Помнится, один мой так до конца и не выпили.

Это потому что он без дымка у тебя . А в этот раз глядишь и чаю побольше будет выпито .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что он без дымка у тебя . А в этот раз глядишь и чаю побольше будет выпито .

Так, одно другому не помешает. Я термоса возьму, Готлиб пусть чайник тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду, один, но не долго у племяшки день варения еще в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Новосельцево . Был удивлён большому количеству отдыхающих , особенно на столах со стороны канала , где уже почти не осталось снега . Причём в основном все машины включая и пузотёрки проезжали непосредственно к столам . Фантомас на своей Спектре не исключение . В течении следующей недели обещано убрать накопившийся за зиму мусор и будут натянуты снятые на зиму тенты . Небольшой фотоотчётец по месту проведения .

post-1874-0-03994400-1334500933_thumb.jp

post-1874-0-56820600-1334500954_thumb.jp

post-1874-0-39547100-1334500970_thumb.jp

post-1874-0-35890500-1334500985_thumb.jp

post-1874-0-32798600-1334500998_thumb.jp

post-1874-0-52580000-1334501042_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа -- товарищи! Времени всё меньше остаётся. По этому, поднимаю тему, дабы, записавшиеся не забыли, а некоторые смогли добавить себя в список участвующих.

Про маршруты проезда можно прочесть в этой теме, несколько выше. Повторяться не стану.

Просто напомню, что встреча состоится в грядущую субботу, 21го апреля при ЛЮБОЙ ПОГОДЕ! Предварительный сбор в десять утра.

Напоминаю так же, что идёт перекличка, сиречь запись участников. Если собираетесь приехать, дайте нам знать, дабы мы могли правильно рассчитать количество провизии.

На встречу необходимо взять жён, мужей, друзей, детей, собак и тому подобных участников. Хорошее настроение взять непременно!

Что касаемо провизии, каждый берёт в меру пожеланий и возможности. Огненная вода ( для тех, кому можно ) не возбраняется!

Попробовал подсчитать. Получилось семнадцать человек, если не ошибся.

Что-то старожилы наши не спешат записываться. Олег-Рыболов молчит, да и Паша-Маверик23 тоже. АУ, ребята! Вы с нами?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, друзья мои, не пора-ли нам перекличку запускать, а? Думаю пора!

На всякий случай, для тех кто запамятовал, или, вообще, в первый раз видит, напоминаю: Весенняя встреча Московских Терракановодов состоится в субботу, 21го апреля сего года, в традиционном Новосельцево. Предварительная встреча в десять утра у торгового центра "22". Подробное описание проезда к месту сбора и к столу, в этой теме выше. Повторяться в десятый раз лениво!

В стодвадцатьпятый раз, приглашаем всех желающих! Совершенно не важно, какой у Вас автомобиль! Совершенно не важно, являетесь-ли Вы зарегистрированным форумчанином, или, просто заходите "В ГОСТИ". Если Вы читаете это сообщение, значит Вы -- автомобилист, или АВТОЛЮБИТЕЛЬ, то есть ЛЮБИТЕ автомобили. Тогда Вам, точно, сюда! Приехав на встречу, Вы сможете пообщаться со своими единомышленниками, получить ответы на разновсякие технические, и не только, вопросы. И, само-собой, угоститься к нашего стола.

Итак, начинаем перекличку тех, кто приедет на встречу. Только, пожалуйста, указывайте количество пассажиров на борту, дабы мы могли правильно рассчитать количество необходимого угощения.

1) Сашка на Таракашке. ( в одиночестве )

Мы с женой собираемся. Только не пойму про какое угощение идёт речь, если все с собой наберут? Далековато правда от нас, но попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивым можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

буду! буду! буду! буду на калине и наверное один.

чаво с собой кроме себя взять - ума не приложу. подскажите чо брать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой собираемся. Только не пойму про какое угощение идёт речь, если все с собой наберут? Далековато правда от нас, но попробуем.

Угощение, это наши традиционные блюда, в виде наивкуснейшего шашлыка от Фантика и блинов от меня. Это, так сказать, дежурные блюда. Всё остальное берите на своё усмотрение, самим пожевать и других угостить.

красивым можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

буду! буду! буду! буду на калине и наверное один.

чаво с собой кроме себя взять - ума не приложу. подскажите чо брать?!

Паш! Ну ты, прям, как первый раз замужем! Уж от тебя подобных вопросов не ожидал!

Таким образом, нас уже двадцать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я мож заведу себе кого нить на время отсутствия,.. ну если успею... ладно, что нить придумаю... ну не с пустыми руками жешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я мож заведу себе кого нить на время отсутствия,.. ну если успею... ладно, что нить придумаю... ну не с пустыми руками жешь)))

А ты не пробовал завести какого-нибудь мопса лилупского ? Ну если совсем неимётся , то можешь привезти кусочек крокоделятины или жаренных опарышей . Повторюсь , главное сам приезжай , а там уже видно будет . И теперь самое главное - московский народ форума , времени до встречи всё меньше и меньше , пора определяться . Тем более вроде бы как с погодой нам должно повезти . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи!

Вы не забыли, завтра встреча! Подъезжайте на Дмитровку к десяти утра. Напомню для тех, кто забыл, или, вообще не в курсе, подробные маршруты проезда и описание места предварительной встречи смотрите в этой теме выше. Там подождём отставших. Как правило, около часа. Потом колонной поедем в Новосельцево.

На всякий случай выкладываю в свободный доступ свой телефон: 8 985 777 2504.

До встречи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи!

Вы не забыли, завтра встреча! Подъезжайте на Дмитровку к десяти утра. Напомню для тех, кто забыл, или, вообще не в курсе, подробные маршруты проезда и описание места предварительной встречи смотрите в этой теме выше. Там подождём отставших. Как правило, около часа. Потом колонной поедем в Новосельцево.

На всякий случай выкладываю в свободный доступ свой телефон: 8 985 777 2504.

До встречи завтра!

И ещё раз напоминаю ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как там с лилупским носорогом, но блины у меня готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , на этот раз пожалуй встреча удалась . Повезло нам и с погодой , и с участниками этой клубной встречи . По моему это уже становится почти как традиция - на встрече присутствовало опять как и на двух предыдущих встречах одиннадцать бортов . Оно конечно было бы неплохо в конце концов преодолеть планку в число одиннадцать , но ничего , в следующий раз обязательно будет поболее народу . Как всегда мяса и блинов было - более чем достаточно , даже недоели и недожарили . Как и обещал на встрече до кучи была промыта ВИНСом топливная аппаратура на двух Териках , Влада ( Готлиба)и Дмитрия ( седойД ) . Короче всреча удалась по полной программе . Был конечно один нюанс , но ладно так и быть расколюсь и поведаю всему миру . Как уже писалось выше Паша ( маверик123 ) изъявлял желание чтобы мы ему нежно разорвали его калину . После того как всё было готово Паша всё-таки дрогнул - сказалась его мелкособственничная сущность , типа стало жалко что из одной машины получится две . Больше всего его расстроило что он не сможет рулить сразу на двух пусть и маленьких , но Калинах . А по сему самого Пашу мы рвать не стали и по сему отпустили его с миром . Кстати , а ведь он специально с работы сбежал чтобы присутствовать на встрече , Полин так же убёг с работы чтобы угостить нас своей фирменной рыбкой . Ну и само собой не обошлось без общения и рыбной ловли в канале . Особенно отличилась в этом Евгения ( багира ) с членами своего семейства , Полин тоже успел в этом поучаствовать немного . К сожалению перед началом встречи я не почистил от лишнего телефон и поэтому у меня мало фоток , но надеюсь что остальные участники встречи выложат побольше фоток . Желательно бы конечно открыть одноимённый альбом в галерее про нашу весеннюю встречу . И самое гнусное было то что я в торопях забыл в гараже захватить на фирменный клубный баннер . Ну и самое гланое - большое спасибо всем участникам встречи за прекрасно проведённое время . Надеюсь что за этой будут и другие встречи и в других прекрасных местах .

post-1874-0-90547000-1335019229_thumb.jp

post-1874-0-22641300-1335019255_thumb.jp

post-1874-0-20053300-1335019273_thumb.jp

post-1874-0-87265100-1335019294_thumb.jp

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , на этот раз пожалуй встреча удалась . Повезло нам и с погодой , и с участниками этой клубной встречи . По моему это уже становится почти как традиция - на встрече присутствовало опять как и на двух предыдущих встречах одиннадцать бортов . Оно конечно было бы неплохо в конце концов преодолеть планку в число одиннадцать , но ничего , в следующий раз обязательно будет поболее народу . Как всегда мяса и блинов было - более чем достаточно , даже недоели и недожарили . Как и обещал на встрече до кучи была промыта ВИНСом топливная аппаратура на двух Териках , Влада ( Готлиба)и Дмитрия ( седойД ) . Короче всреча удалась по полной программе . Был конечно один нюанс , но ладно так и быть расколюсь и поведаю всему миру . Как уже писалось выше Паша ( маверик123 ) изъявлял желание чтобы мы ему нежно разорвали его калину . После того как всё было готово Паша всё-таки дрогнул - сказалась его мелкособственничная сущность , типа стало жалко что из одной машины получится две . Больше всего его расстроило что он не сможет рулить сразу на двух пусть и маленьких , но Калинах . А по сему самого Пашу мы рвать не стали и по сему отпустили его с миром . Кстати , а ведь он специально с работы сбежал чтобы присутствовать на встрече , Полин так же убёг с работы чтобы угостить нас своей фирменной рыбкой . Ну и само собой не обошлось без общения и рыбной ловли в канале . Особенно отличилась в этом Евгения ( багира ) с членами своего семейства , Полин тоже успел в этом поучаствовать немного . К сожалению перед началом встречи я не почистил от лишнего телефон и поэтому у меня мало фоток , но надеюсь что остальные участники встречи выложат побольше фоток . Желательно бы конечно открыть одноимённый альбом в галерее про нашу весеннюю встречу .

Да уж... Обтоятельства заставили!!! Сменный в отпуске,а я на телефоне!!! (Не претполагал ,что так получится!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мясо - респект... встреча удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...