Перейти к содержанию

Весенняя встреча москвских Терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

Это точно , в хорошей компании и кошатина с собачатиной на ура пройдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин засада! Собрались! Ничего не понимаю , где народ? Ну неужели все вымерзли за зиму? "Активность" темы ввергает в шок. Чем завлечь народ, стриптиз чтоль заказать или цирк шапито? Ведь ясно как божий день -кто бывал на встречах не пожалел ни разу, а память ,а общение, личные знакомства. Да вообще всегда было супер. Обидно от этой тишины.

А что , со стриптизом клоунов может быть дело со встречей и сдвинется с мёртвой точки ( шутка ) . Тем более что на этой встрече уже обещана наивкуснейшая копчёная рыбка , в позапрошлом году Рыболов корюшкой копчёной баловал , в прошлом году Полин тоже рыбки там же на месте накоптил , да и лилупский носорог тоже подрастает . Так что пост к этому времени уже закончится , а по сему разговеться можно по полной программе . Народ московского региона не стесняемся и приезжаем на встречу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться Ваше благородь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fingal: Эх, чёрт, 28го у племянницы свадьба! :bw: Познакомиться хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fingal: Эх, чёрт, 28го у племянницы свадьба! :bw: Познакомиться хотелось бы.

Так встреча по любому состоится 21 апреля , так что отметиться и пообщаться вживую так сказать по моему у тебя есть шансы .

Буду стараться Ваше благородь... )))

Фи как это пошло однако у вас сие изречение звучит . Если уж обзываться , так не благородиями там всякими , а что-нибудь типа Барин , ну или Хозяин на крайний случай . Так что Павел учтите это на будущее . ( шутю , я шутю ) . Надеюсь всё же пожать тебе на встрече руку , а если получится то и облабызать , так легонько , но не в засос .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Так мы наконец то соберёмся или как!? Опять все молчат!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я только даты жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я только даты жду...

Так озвучили уже! 21го апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Так мы наконец то соберёмся или как!? Опять все молчат!!! :mad:

Соберёмся теперь уже обязательно , причём в любом составе . Надеюсь народ ещё подтянется , ибо до означенной даты время ещё почти месяц , так что время ещё есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберёмся теперь уже обязательно , причём в любом составе . Надеюсь народ ещё подтянется , ибо до означенной даты время ещё почти месяц , так что время ещё есть .

Да неужели?! :hanter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?! :hanter:

Во всяком случае сторожилы уже изъявили своё желание приехать на встречу . Тут вопрос стоит чтобы как можно больше новичков приобщить к нашему движению . Тем более что и твоих акул надо будет стрескать , да и мой лилупский носорог тоже желает быть съеденным насмерть , а для этого народу желательно всё же надо поболее ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день ситуация такова. 21го апреля, сего года, встреча московских Терракановодов СОСТОИТСЯ в любом случае. Было предложено встретиться в составе: СедойД, Сашка на Таракашке и Фантик в расширенном составе.

То есть, мы встречаемся по-любому! Однако, это вовсе не означает, что остальным дорога на встречу заказана! Вовсе нет! Как и всегда, мы приглашаем всех желающих! И старожил и новичков ( в особенности! ).

Только, пожалуйста, когда будет объявлена перекличка, не забудьте отметиться, желательно, с упоминанием количества лиц на борту. А то, может статься, Фантику придётся второго мамонта ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае сторожилы уже изъявили своё желание приехать на встречу . Тут вопрос стоит чтобы как можно больше новичков приобщить к нашему движению . Тем более что и твоих акул надо будет стрескать , да и мой лилупский носорог тоже желает быть съеденным насмерть , а для этого народу желательно всё же надо поболее ..

Уже и не знаю какие лозунги выставлять!!! надо новый клич запустить относительно тех кто прослушал наши призывы!!! ТЕРРАКАНОВОДЫ!!! ДАЁШ ВСТРЕЧУ!!!

На сегодняшний день ситуация такова. 21го апреля, сего года, встреча московских Терракановодов СОСТОИТСЯ в любом случае. Было предложено встретиться в составе: СедойД, Сашка на Таракашке и Фантик в расширенном составе.

То есть, мы встречаемся по-любому! Однако, это вовсе не означает, что остальным дорога на встречу заказана! Вовсе нет! Как и всегда, мы приглашаем всех желающих! И старожил и новичков ( в особенности! ).

Только, пожалуйста, когда будет объявлена перекличка, не забудьте отметиться, желательно, с упоминанием количества лиц на борту. А то, может статься, Фантику придётся второго мамонта ловить.

ГОСПОДА!!! Я ТОЖЕ БУДУ!!!( С СЕМЬЁЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , уже как минимум шесть-семь бортов уже наклёвывается , Надеюсь что желающих ещё прибавится . Не надо стесняться , и приезжайте на встречу , надеюсь не пожалеете . Опять же помимо всяких там акул и носорогов во всяком там съедобном виде , на встрече имею желание промыть ВИНСом топливную аппаратуру на движках 2,5 любому желающему на встрече . Просто осталась у меня практически целая банка ( место занимает , а выкинуть жаба душит ) , мне эта промывка категорически запрещена ( кстати любого для Коммон Рейла ) , а на 2,5 - милое дело ( сколько раз промывал систему - хуже однозначно не было ) . Литровой банки хватит на 2-3 машины , вся шланговая с фильтрами приблуда имеется в наличии . Времени займёт на промывку не более полчаса . Так что записываемся в очередь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, надо решить один вопрос: в музей канала им. Москвы едем? Если едем, надо определиться с количеством человек и экскурсией.

Как думаете, когда перекличку начинать?

Новички! Я обращаюсь персонально к вам! Перестаньте стесняться и собирайтесь к нам на встречу, те более, что она состоится в любом случае. В этот раз, так, что бы, собирались, собирались, да не собрались, не будет! Пообщаетесь, познакомитесь, порешаете свои технические вопросы. Да и трапеза на берегу канала, в тёплой компании, просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и чего мы опять притихли? Где хор желающих, лес рук?

Давайте, всё же решать, едем в музей, или так, просто, полопаем/пообщаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не притих , просто все в засаде сидят, ждут когда Фантик повезёт подросшего носорога на съедение. В крайнем случае хочется на это надеяться. По поводу музея за себя скажу - не знаю, успеть бы на саму встречу в Новосельцево.

Да и потом среди недели народ на форуме тяжело собрать - трудовые будни. Но тем не менее хотелось бы приблизительно знать кого мы встретим на очередной встрече.

Так что друзья записывайтесь пока места есть. :az: Всегда рады видеть ветеранов , и горячо приветствовать новичков.

Игорь тема по промывке очень интересна, весной ещё не делал , ну я это так к слову :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 21, то есть большой шанс, что мой экпипаж в полном составе приедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, я смотрю команда у вас не особо большая получается, да и новенькие вроде бы нужны? 21 апреля мне как раз очень удобно, а по поводу мастер класс по рыбалке - это вообще классная тема. С собой возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Даже барышня к вам на встречу собралась!

Ну хлопцы, ежелi вы i зараз не збярэцiся да кучы, гэта будзе весьма i весьма сорамна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я появился... все складывается очень не плохо, на пасху еду в питер, значит 21 буду тут... и сбудится ваша годовалая мечта порвать меня на калине...

буду на ней т.к. таракан в питере.

Буду я один.... и не на таракане... но буду....

в такую жару, водку, теплую, из мыльницы - конечно буду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненько получается, просыпается от зимней спячки народец Московский!

Кто ещё? Давайте, давайте, подтягивайтесь! Как говаривал Фантик,^Мы не кусаемся!".

Ещё раз, на всякий случай напоминаю. Встреча состоится 21го апреля, в субботу, в зоне отдыха Новосельцево. Это в десятке км. от МКАД по Дмитровке. Предварительная встреча у торгового центра "22" в десять утра. Фантик, как обычно, подробно распишет маршрут, немного позже. Сейчас же, прочесть о нём можно в многочисленных отчётах о предыдущих встречах.

Всем привет! Ребят, я смотрю команда у вас не особо большая получается, да и новенькие вроде бы нужны? 21 апреля мне как раз очень удобно, а по поводу мастер класс по рыбалке - это вообще классная тема. С собой возьмете?

Милости просим! Будем очень рады познакомиться лично! Правда, с рыбалкой придётся повременить. Вон весна какая поздняя нынче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта промывка категорически запрещена ( кстати любого для Коммон Рейла )

можно узнать почему?

по поводу встречи думаю пока... как получится

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hanter:

Всем привет! Ребят, я смотрю команда у вас не особо большая получается, да и новенькие вроде бы нужны? 21 апреля мне как раз очень удобно, а по поводу мастер класс по рыбалке - это вообще классная тема. С собой возьмете?

Раз обещал то обеспечим!!! Посмотрим как канал Москвы на это отреагирует!!! Глвное приезжайте... Скучно не будет! Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...