Перейти к содержанию

Звуковой сигнал


Рекомендуемые сообщения

Да у меня есть. Снимается им всё, рулём туда-сюда и опять горит.

Так ты же шлейф менять будешь? Катушку. Вот и пропадёт твоя беда!

Старую не выкидывай! Мне сын её восстановил.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш, да она гадина звонится, я её уж как только не перегибал и что только не делал- звонится гадина этакая! Но подушка и бибикалка одновременно сомнений не оставляют- надо менять эту хреньку! Кому надо отдам- может я чего не так прозванивал! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не часто появляюсь.. , тема в архив ушла..Но спс. Володя, предостерег!!, буду как то решать проблему, не комфортно без сигнала...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо трогать подушку- там ВВ, хоть и немного, но есть- х.з как пойдёт. Потом отаёртку из глаза выковыривать, не дай бог конечно. У меня сейчас такая-же беда- сигнал то есть- то нет, только при этом ещё и подушка водителя на торпеде горит. Заказал шайбу 93490-38001- вот эту и проводок 91110-38000- вот этот . Поменяю и будет щассе. У тебя подушки не горят случаем?

Снимал у себя на субару подушку. Ничего сложного, НО перед этим отключаешь аккум и выжидаешь примерно 15минут, а далее снимай ковыряй  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суьа свежая- там подушки "другой системы", короче по простому с каким-то разрядником что-ли у нас и без него более современные. Вот поэтому про отвёртку в глазу и на шучу. Опять-же статику никто не отменял.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте всем!)я тоже про свой сигнал напишу.ехал себе ,дорога дальняя,вдруг слышу сигнал.сначала подумал что мне сигналят но после понял что это мой сигнал сам по себе играет..нажал на него вроде перестал.по дороге ещё пару раз такое повторилось.Остановил я машину на поляне и мы сели за стол кушать.В этот момент слышу машина сигналит и как будто сигнализация сработала,хотя я отключил сирену.И самое интересное то что в этот момент от брелка машина не открылась,ключом открыл и после второго гудения вообще отключил сигналы так как народу мешал отдыхать.Потом обратно в пути несколько раз на приборах видел морганье,как будто аварийка работала но стрелок зеленых поворотных не было как это обычно бывает..через минут 10 все прошло но я до сих пор сигналы подключать не решусь.а утром при заводке вижу тахометр сел на брюхо а движок работает но не на 1000 а меньше,хотя тока завел...заглушил и снова завел-прошло...Что же это может быть?где связь между сигнализацией,сигналом и тахометром?)Мастерам не очень доверяю,поэтому прошу,если кто что знает помогите.Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где связь между сигнализацией,сигналом и тахометром

 

 

Ковыряй проводку, ищи где эта связь образовалась.Где то у тебя замыкает. Просмотри провода с пристрастием. Облей ВэДэхой, а ещё лучше "жидкая электроизоляция" от NANO PROTECH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалат, случайно под дождь не попадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а зарядка нормальная? У меня похожие симптомы при низкой зарядке, ну только без сигнализации. А так-то да вопрос- не тонул?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалат, случайно под дождь не попадал?

Добрый вечер Сергей!дело в том что у нас в Баку давно дождей не было но я машину мою аппаратом давления.но никогда в моторный отсек не лазил.Сегодня ничего особенного не случилось.но иногда чувствуется как будто движок меняет обороты на светофорах,так как при этом хорошо слышно как он работает на холостых.наверное сначала проерю форсунки,хотя я их покупал новые и проехал всего 50тщ.а про тонуть,вроде этого не было никогда так как я второй хозяин а первый был тоже бакинец и у нас торнадо не было последние 10 лет)а машина куплена с сервиса в 2005г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалат, я к чему про дождь спросил, была у меня похожая херня, аккурат после дождя. Вода в салон попадала по косе. И попадала то как раз туда, где релюхи стоят и обычно ставят блок сигналки. В районе левой ноги водителя, ближе к двигательному отсеку. Вечером, если не поздно приеду, сделаю фото этого места, что бы тебе легче найти было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалат, проверь зарядку! Если лампы гирляндой ёлочной и обороты скачут- вполне может быть что генератор чудит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики!Уже почти неделя как сигналы молчат.Просто руки до них не доходят.Наверное сначала нужно к сигнализаторщику.А с оборотами думаю что это у меня после загорания лампочки топливного фильтра началось,кажется вода в баке и поэтому троит иногда-как будто.Разберусь отпишусь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сигнал меня уже доканал.был у мастера тот поменял реле сигнала и сказал что от него.показал как быстро оно реагирует на шелчки пальцем по нему.поставили новый.не прошло и 12 ти часов повторилась история-бибикает машина сама по себе.отключил сигналы а тепрь готовлюсь разбирать руль...только боюсь подушку повредить...и ещё писал про то что плыли обороты..это была вода!фильтр поменял снова и забыл про это.если кто то разбирал руль ремонтировал,прошу помочь чем можно..спасибо всем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня аккуратно снял крышки боковые и открутил винты с эйр бак. но перед этим отключал аккум и подождал минут 20. затем отсоединив фишки проводов вытащил всю бандуру.полез дальше.отвинтив 4 самореза снял рулетку сигнальную.разобрал аккуратно и почистил.все чисто-нет никаких симптомов обрыва или чего то ещё.смазал крутящиеся обода специальным жиром и собрал.очень внимательно осмотрел подушку и никак не понял как дойти до кнопки сигнала.она по моему над эйр бак и чтобы снять это надо заклепки высверливать..я заранее снял капсулу от эйр бак чтобы не бабахнуло...в общем никак не могу найти причину самопроизвольного бибикания сигнала..прошу всех кто если разбирал этот узел.помогите советом..или же мне надо искать новый узел в сборе?((спасибо всем заранее


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно виновата бывает сама проводка(провода). Если узел в порядке, значит смотри сами провода с пристрастием. Может протёрлось где то и коротит на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...