Перейти к содержанию

Народный рейтинг АЗС


ai-92

Рекомендуемые сообщения

ai-92-small.ru.png

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ- Народный Рейтинг АЗС         

Мы постоянно будем следить за темой на форуме и отвечать на ваши вопросы, касающиеся АЗС, топлива, обслуживания, жалобы, и т.п        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свою ТНК!, г. Беломорск, ул. Октябрьская!


...жаловаться не буду!, а то закроете нафиг последнюю-оставшуюся заправку.... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Закрывать цели у нас нет :))))))))  Если возникнут какие-либо вопросы, пишите!


Еще мы будем благодарны, если вы оцените созданный нами видеоролик :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

05.01.14 в твери (мкр. южный), рядом с леруа мерлен заправка газпромнефть налили откровенно летней соляры, а про эту азс до сих пор яндекс ничего не знает. вопрос: о каком рейтинге идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

05.01.14 в твери (мкр. южный), рядом с леруа мерлен заправка газпромнефть налили откровенно летней соляры, а про эту азс до сих пор яндекс ничего не знает. вопрос: о каком рейтинге идет речь?

Простите за задержку с ответами. Скорее всего АЗС под франшизой, либо намного проще: Газпромнефть переехала на другое место, а вывеску оставила. Кому принадлежит заправка можно узнать, посмотрев на шапку чека. В данном случае должно быть написано ОАО "Газпромнефть". Также мы пополнили тверские заправки "Газпромнефть" в каталоге.

Также команда портала  провела тест на автомобиле киа: как ведет себя авто, заправляясь разным топливом от 92 до 98 экто спорт. Результаты были мягко говоря неожиданными, они все были одинаковы! Стоит ли платить больше? Конечно тест тоже столкнулся с критикой, но факт остается фактом.. Читайте подробности в статье ЭКТО или не ЭКТО - вот в чем вопрос на сайте. Пишите как ваше авто реагирует на различные присадки на АЗС

Изменено пользователем ai-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане-дизелисты!!! А у кого сколько соляра стоит? Задолбало поднятие цен. У нас (Хакасия, Сорск) 36-80. Такое впечатление головы страны решили, что мы жируем, пора на коников переседать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-бург  "Лукойл" 33-70 .  :bayan:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Газпром 33,60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если на запад цены примерно одинаковые. ПАРНИ с востока-отзовитесь!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вполне вероятно, что литр бензина очень скоро будет стоить 40 рублей..


Как правительство планирует избежать рост цен? ФАС планирует вводить санкции по отношению к тем нефтяным компаниям и не только. Уже с начала 2014 удорожание бензина составило 14-22%. По информации Федеральной статистической службы, недельный рост цен на бензин составил в среднем 0,5 рубля на литр для 54 российских регионов. Бензин 92-ой марки уже стоит 29,92 руб., а 95-ый – 32,98 руб. И это, уверены эксперты, далеко не предел.. Подробнее о новости на Ai-92.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Новость дня. С 1 февраля падают цены на спиртное выше 28 градусовhttp://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F12%2F29%2Fvodka-anons.html&lr=1095&lang=ru


. Поллитра будет стоить 180 рэ, вместо 220.


Лучше бы на 40 рэ топливо скинули. Как вам новость?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дизель стоит -в рублях посчитать не могу,а в евро где-то в районе 0,60 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправках-от 32.5 до 36 (дизель,естественно).На тех же заправках у знакомых покупаю талоны по 25 руб. за литр.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жители США пересаживаются на большие автомобили из-за подешевевшего топлива

post-10947-0-54151500-1423076275_thumb.j

Как поясняют эксперты, речь идет о настоящем изменении спроса. Если раньше покупатели присматривались к автомобилям с низким расходом топлива, то после того, как бензин подешевел, их, наоборот, интересуют большие автомобили. К примеру, продажи Cadillac Escalade в январе 2015 года увеличились на рекордный 171%, в то время как спрос на гибрид Chevrolet Volt, напротив, упал на 41%.

 

А у нас что? В феврале начнут проявляться следствия "налогового манёвра", и цены на бензин пойдут вверх.

К маю обещают до 50 рублей.

Я на днях купил бочку по 20 р/литр, щас договорился ещё одну, но уже по 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на днях купил бочку по 20 р/литр, щас договорился ещё одну, но уже по 22

 

На всю жизнь не запасешься, да и "прокиснет" , срок хранения топлива без спец. добавок ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги быстрее прокисают  :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 заправки,газпром,лукойл и кириши. Появилась возможность проверить качество топлива на стенде,правда я проверял бензин.Так 92 выдали кириши и лукойл,газпром 88-89.А 95 кириши с лукой опять хорошо,а на газе только 92 получилось.На киришах соляру проверяли,так она не очень.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "распробовал" дизельное топливо ТАНЕКО К-5 на АЗС "Татнефть" (Класс 5-ый). По сравнению с "Роснефтью", лично мне показалось, что машинка чуть резвее бегает и расход меньше. Разница в цене на 01 февраля 2015г. 0,9р за литр. 33,90р на Татнефти против 33,00р на Роснефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Полезное сообщение! А то ЛУК совсем оборзел! Дороже чем у них соляры нет нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Приморье уже давно за 37р., Роснефть, Альянс, Бензо..  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой зверь на ТНКовской соляре прёт, громковато, но прёт! На Роснефти и тихо прям аж очень, но и не прёт особо, а Лук что-то в конец оборзел и с ценами и вообще по литражу обманывают одинаково. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас в зависимости от фирмы и цены разные,а у  нас цены на топливо везде одинаковые хочешь лукойл или азпетрол,хочешь в городе или в селе цены одни и цены регулирует государство,что касается качества нету еще такой солярки как за границей чтобы по звуку дизель работал как бензиновый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распробовал шелл, благо заправку возле дома открыли но ценник 35,20 зато мотор на морозе с пол пинка заводится, а вот матизку заправил на Газпром по 32,35 блин это мрак, хрен заведешь, мотор трясет машина и так то не едет а тут совсем кисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно на ТНК заправляюсь - пока без проблем, а от роснефти бегу как от огня, хватило раз на юге заправиться  сурогатом,


в горах движок просто зачах и  пришлось на Лукойле  дозоправиться чтобы хоть как то мотор оживить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге - это где?


Здесь Роснефть рулит.


Только в Адыгее дешёвые палёные заправки, которые пытаются закосить под известные.


Вот помню, есть Люксойл, также написано красным и капля в логотипе, чтоб лохи повелись.


И кажется Ростнефть есть - тоже можно случайно спутать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...