Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

И это правильно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Вам товарищи одноклубники !!!! Очень признателен Вам за принятие меня в свои тесные ряды и постараюсь быть полезным клубу в дальнейшем. И предлагаю встретится в недалёкой перспективе!


Garry- может организуешь встречу какую в ближайшем настоящем?


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов

За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,
На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.
Удавьего племени воин, надежным места раздав,
Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав.

Расселись, издали видные, на травке, как на полу,
Эмблемы "Единой Индии" – отряд медведей Балу.
Охвачены нервной дрожью, шакалы грозят щенкам,
А рядом жмется к подножью смущенный Алишер-хан.

– Слышите ли вы меня, мои джунгли?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,
От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!

– Мне будет чем отчитаться, – вальяжно шипит удав.
– Я толще стал на пятнадцать, короче на двадцать став.
Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив,
Как будто закачан ботокс в огромный презерватив.

– Слышите ли вы, о мои собаки?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Мои Канделаки, мои Табаки?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу,
Если даже одним ударом ты нас растолчешь в крупу!

– Но есть еще бандерлоги, – в ответ прошипел удав.
– Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.
Они не блюдут закона, не думают головой,
И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!

– Видите ли вы меня, бандерлоги?
– Мы видим тебя, о Пуу!
– Дрожат ли ваши руки и ноги?
– Совсем не дрожат, о Пуу!
Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу...
Забейся в щель, подобно клопу. Как Ленин, сиди в шкапу.

– Ах, так! – в ночи обретая глянец, воскликнул гневный удав
И начал свой кровожадный танец, на кончик хвоста привстав.
Он так плясал, что звери в тревоге к нему потянулись в пасть,
И только нахальные бандерлоги на все продолжали класть.

– Да ну! – удав возбудился живо, зайдя в крутой разворот.
– Вы все плоды моего режима, продукты моих болот! –
Но вдруг отпрянул, как будто на угли сорвался на вираже:
Он четко увидел, что это Маугли, а не бандерлог уже.

А дети лесов, большие и малые, смотрели все веселей,
Как вылезают новые Маугли – буквально из всех щелей,
Как собираются в полумраке к подножью горной гряды,
А все Табаки и все собаки вливаются в их ряды.

– Да мы устроим честные выборы! – воскликнул медведь Балу.
– Да вы диктатуры еще не видели, вы будете на колу!
Удав, расправься с ними, убогими! – Но в джунглях один закон:
Удав умеет лишь с бандерлогами. С людьми не умеет он.

 

Источник - Эхо Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TGNB - расшифровывается не ТяГНиБок ? :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TGNB

b1b2d44cf146d1377e42a070d10a9e62-full.jp

 

и рифмоплетов с собой забери, вместе с радиостанцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TGNB

b1b2d44cf146d1377e42a070d10a9e62-full.jp

 

и рифмоплетов с собой забери, вместе с радиостанцией

 

Вот и добавить нечего даже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда может, человек просто скинул. сам-то так и не думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам так не думаешь, накуя скидывать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично! Тогда пиждец- откуда вот эти берутся? Вот что персонально им дядя Пу сделал? И главное ни адреса , ни имени, ни города- просто смелый и гордый борец с кровавым режимом!. Ну это в их традициях- пиждеть исподтишка и съебыв ть в тинку. Маугли- одно слово! То есть меня бандерлогом назвали- а вот эта пидарасня люди что-ли? А поработать не пробовали? или хотя-бы по честному что сказать, не исподтишка? Чёт среди это демократической публики никого вменяемого не осталось совсем уже одни Навальные да Немцовы и прочие Макаревичи с Новодворскими. Офигительные патриоты и просто примеры для жизни. Кристально честные люди! В жопу таких дерьмократов и правозащитников, 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zagony.ru/admin_new/foto/2014-5-16/1400223399/fotopodborka_pjatnicy_97_foto_39.jpg Вот тут прикольно пацан вывернулся.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаревич дал волю эмоциям после кровавой БОЙНИ в Одессе

Андрей Макаревич не остался в стороне от трагедии 2 мая в Одессе. По словам музыканта, такое происшествие могло случиться не только в этом приморском городе, но и в любом другом населенном пункте. При этом певец отметил, что ничего бы и не писал по поводу Одессы, если бы министр культуры РФ Владимир Мединский не подколол его вопросом, почему после событий 2 мая "все эти Макаревичи - Шевчуки - Акунины не выходят на Марш мира".

Музыкант ответил на вопрос чиновника, отметив, что на митинги выходили, и именно ради того, чтобы такой катастрофы в Одессе не было, но только за Марш мира в России записывают в фашисты. Макаревич добавил, что искать, кто же виноват в трагедии 2 мая, будут еще долго, ведь правда у каждого своя. Однако люди погибли, и им уже все равно, кто первым бросил спичку, уточняет исполнитель.

Макаревич отмечает, что все трагические события в Украине – это следствие аннексии Крыма Российской Федерацией: если бы полуостров не присоединили к России, то не было бы ни "безумной вражды Киева и Юго-Востока, ни бредовых самопровозглашенных республик", ни убитых, ни пострадавших, ни трагедии в Одессе.

Кроме того, певец пишет о том, что такими действиями Россия фактически изолировала себя от всего цивилизованного мира: многие страны ввели санкции против РФ, которые отобразятся не на власти государства, а на жизни простых граждан, но на такие замечания ответ – только хамство и брань. "Кричать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии", - завершает Макаревич.

Напомним, ранее Андрей Макаревич заявил, что крымчане скоро поймут, что золотые горы, которые им наобещали, - пустые слова. По словам музыканта, экономическая ситуация в России и так не наилучшая, а если учесть то, что против РФ применили санкции, то экономика и вовсе окажется в тяжелом состоянии.

Музыкант акцентировал внимание на том, что полуостров сам себя прокормить не сможет, так как в Крыму ничего не производят. Более того – придется решать проблему с поставками воды и продовольствия, а для этого России, у которой своих забот хватает, придется выделить немалые суммы.

 

 


TGNB - расшифровывается не ТяГНиБок ? :hihihi:

Тля тех кому мерещится Тягнибок  и прочей Нашей Раше   -   T G N B   -   расшифровывается как   -  Танки Грязи Не Боятся   ( наклейка с такой надписью на а/м. КамАЗ.  Но это не касается танка Т-90 ).


Логично! Тогда пиждец- откуда вот эти берутся? Вот что персонально им дядя Пу сделал? И главное ни адреса , ни имени, ни города- просто смелый и гордый борец с кровавым режимом!. Ну это в их традициях- пиждеть исподтишка и съебыв ть в тинку. Маугли- одно слово! То есть меня бандерлогом назвали- а вот эта пидарасня люди что-ли? А поработать не пробовали? или хотя-бы по честному что сказать, не исподтишка? Чёт среди это демократической публики никого вменяемого не осталось совсем уже одни Навальные да Немцовы и прочие Макаревичи с Новодворскими. Офигительные патриоты и просто примеры для жизни. Кристально честные люди! В жопу таких дерьмократов и правозащитников, 

Уважаемый, Макаревич сделал для людей больше чем ты. Ты подохнешь и никто это не заметит, одно слово Наша Раша - национальный фильм, национальная гордость и национальное достояние россиян !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачек, у тебя что даже имени нет. Че тебе надо просто язык почесать на всех сайтах и форумах, ты маячишь вижу. Нашего брата зомбировать невозможно. Мы зомбированы технически. А что касается хохлов, то не обессудь. Надо же быть такими безмозглыми, что бы так быстро и бестолково просрать свою страну с помощью пиндосов и их шавок европейских. Нам это лично до прибора в штанах! Смешно да и только. Что ты пишешь мы и без тебя знаем, кто есть кто у нас в раше. Так что не позорься. Герой блин однако нашелся.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая х..уета считает, что Россия Крым аннексировала, а россияне и сами крымчане так не считают. А то что Россию "изолировали", то пусть этим тешат своё самолюбие псевдолибералы и самовлюблённые хохлы, для которых американская печенюшка дороже национальных интересов (украинских тоже). Да и сами санкции кроме бессильной злобы ничего в себе не содержат. Реальных экономических санкций ведущие европейские государства позволить себе не могут.

 Что касается Макаревича, то человек, декларирующий на протяжении многих лет своим творчеством одни идеалы, и, вдруг "остепенев, развернувшийся на 180 гр., ничего, кроме презрения не вызывает. Его творчество теперь существует отдельно от самого автора. В семидесятые-восьмидесятые он, якобы, боролся с совковой действительностью. В девяностые очень его потянуло на борьбу с ельцинизмом. Теперь он вышел на тропу войны с путинизмом. Ну, прям, не жизнь, а постоянная борьба с чем-то! Ну как же, у Андрюши отобрали возможность жрать европейско-американские печенюшки!

Теперь, что касается России, то Наша Раша -это Наша Раша, а не ваша. Не нравится -не жрите. Уёбен зе битте на европейско-американские "ценности"!

Танки Грязи Не Боятся пишется как -ТГНБ, а не TGNB. А так, действительно- тягнибок.


Всякая х..уета считает, что Россия Крым аннексировала, а россияне и сами крымчане так не считают. А то что Россию "изолировали", то пусть этим тешат своё самолюбие псевдолибералы и самовлюблённые хохлы, для которых американская печенюшка дороже национальных интересов (украинских тоже). Да и сами санкции кроме бессильной злобы ничего в себе не содержат. Реальных экономических санкций ведущие европейские государства позволить себе не могут.

 Что касается Макаревича, то человек, декларирующий на протяжении многих лет своим творчеством одни идеалы, и, вдруг "остепенев, развернувшийся на 180 гр., ничего, кроме презрения не вызывает. Его творчество теперь существует отдельно от самого автора. В семидесятые-восьмидесятые он, якобы, боролся с совковой действительностью. В девяностые очень его потянуло на борьбу с ельцинизмом. Теперь он вышел на тропу войны с путинизмом. Ну, прям, не жизнь, а постоянная борьба с чем-то! Ну как же, у Андрюши отобрали возможность жрать европейско-американские печенюшки!

Теперь, что касается России, то Наша Раша -это Наша Раша, а не ваша. Не нравится -не жрите. Уёбен зе битте на европейско-американские "ценности"!

Танки Грязи Не Боятся пишется как -ТГНБ, а не TGNB. А так, действительно- тягнибок.

Что жрать сама Украина будет через пол-года?! А п...издить что мы вольные и незалежные каждый Бобик в подворотне умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

T G N B   -   расшифровывается как   -  Танки Грязи Не Боятся

Типа танкист афигенный, а ти видал ты эти танки кроме как на картинках и в музее?

 

 

Уважаемый, Макаревич сделал для людей больше чем ты. Ты подохнешь и никто это не заметит, одно слово Наша Раша - национальный фильм, национальная гордость и национальное достояние россиян !

 

Макаревич сделал не мало, с этим никто не спорит, но как говориться, что из себя представляет человек, будет видно в экстремальных ситуациях, об этом еще Высоцкий пел, так, вот на деле, песни у Макаревича, хорошие, а сам по себе он, как оказалось, гандон еще тот. 

Да и без этой, как ты говоришь "Наша Раша", хохляндия уже давно бы не сало ело, а х...й сосало, ну а теперь так и будет, краник перекроют, оборонные заказы Россия больше размещать не будет, шахтеры Юго-востока уголек тоже не отгрузят, так, что сосать будете за обе щеки, и как показало евровидение, за щеку вам есть кому напихать, да и закупитесь вазелином, пока он есть в ваших аптеках.

Кстати, мужики, Вы ведь все слышали этот бандеровский клич, - "слава Украине, героям слава", типа герои это Бандера и его выблядки. Я вот подумал, а какие они на хрен герои? С кем они воевали, со стариками, детьми, да бабами? В этом их геройство? На передовую ведь никто из них не просился, в штыковую не ходили, в рукопашную тем более, в реальном бою не были, в тылу за спинами фрийцев отсиживались, сучье поганое.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи стихи не знаю...

 

Шла по Харькову старушка,
В строгом старом пиджачке,
Без внучка и без подружки,
С чёрной палочкой в руке.

Шаг за шагом, осторожно,
Никуда не торопясь…
Врач сказал: «Гулять Вам можно,
Но старайтесь не упасть!»

Ох, старушки — непоседы,
Знай, за вами глаз, да глаз!
«Завтра, милый, день Победы,
Я на праздник собралась!»

В небе птицы щебетали,
Шла старушка, как весна!
На груди горят медали,
Что медали — ордена!

Знамо, дело непростое,
За заслуги ордена,
Всю войну прошла героем,
До конца прошла она!

Только, как из-под земли,
Из-за поворота
К ней вразвалку подошли
...Два мордоворота.

Чёрно-красные повязки,
Лица спрятаны под маски…
«Слухай ти, стара кошёлка,
Растопчу, як лягушонка!...

Бачу, круто воевала -
Жити тобi зараз мало!...
Неразумна ти людина,
Скажешь — Слава Украiнi,

Я тодi тоби прощу!
Що, не хочешь?» "Нет, хочу!»
- Отвечала им она...
И проклятая война,

Как живая, рядом встала...
Молодой старушка стала!...

Встали рядом с ней ребята,
Что на фронте полегли,
И разграбленные хаты,
Что фашисты подожгли!

Встали рядом ветераны,
Кто живой, и кто уж нет,
Все народы наши, страны...
С ней готовы дать ответ!

Распрямила с болью спину,
Жёсткий взгляд в лицо врагам:
«Жизнь отдам за Украину,
Но Победу — не предам!»

И слова, как выстрел звонкий...
Разорвали тишину,
Будто вновь простой девчонкой,
Добровольцем на войну!

«Тю! Вона зовсiм дурная...
Бiс с ней, кинь её, пойдём!»
Но старушка боевая,
Как «Катюша» жжёт огнём!...

«Вы идёте брат на брата,
Разломали всю страну!»...
И с клюкой, как с автоматом -
На фашистов!!! Ну и ну!...

Как трусливые собаки,
Скаля зубы, хвост поджав,
Отползали прочь вояки,
Лавры бабушке отдав!..

Шла по Харькову старушка...
В строгом старом пиджачке.
Подбежала к ней девчушка,
Три гвоздички сжав в руке:

«Вы, Бабуля, воевали? -
Я цветочки Вам дарю!
За Победу, за медали ...
С мамой Вас благодарю!»

У старушки слёзы градом,
Так не плакала с войны!..
А навстречу шли парадом...
Ветераны всей Страны!


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Немного истории:

 

 На территории Украины, сразу после прихода немцев началось формирование коллаборационистских национальных воинских частей, полицейских подразделений под различными названиями: «Всеукраинская Освободительная Армия» (ВОА), «Украинская Повстанческая Армия» (УПА), «Украинская Национальная Армия» (УНА). Формирования использовались для борьбы с частями Красной Армии и партизанами. Создание воинских частей возглавил предводитель Организации Украинских Националистов (ОУН) полковник Мельник и известный националист Степан Бандера. Последний еще в двадцатые годы занимал пост руководителя западно-украинской молодежи, а в 1932 г. стал заместителем председателя ОУН. За организацию убийства Министра внутренних дел Польши генерала Перацкого Бандера осужден к пожизненному заключению. Но в 1939 г., с приходом немцев в Варшаву, Бандера возвращается в Западную Украину, где создаёт отряды Украинской Повстанческой Армии (УПА). Отряды быстро вырастают в полки и дивизии. Вскоре УПА насчитывает более 200 тыс. человек в т.ч. 15 тыс. дивизии «Галичина». УПА ведет вооруженную борьбу с советскими партизанами и с Польской Армией Краевой на территории Западной Украины, Буковины и в лесах полесья Пинска.

Война ведется за «самостийную» Украину «без господ помещиков, капиталистов и большевистских комиссаров». Но присягали бандеровцы УПА все же Гитлеру: «Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение немецкой армии. Я присягаю немецкому вождю и Верховному Главнокомандующему немецкой армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании». За это послушание УПА крепко доставалось от Красной Армии. Боевое соединение 14-я дивизия Гренадеров СС «Галичина», вошедшая в состав 13-го АК 4-й А Группы Армий «Западная Украина», в июле 1944 г. во Львовско-Сандомирской операции под Бродами была полностью разгромлена. Из Бродского котла, где погибло 30 тыс. и попало в плен 17 тыс. солдат и офицеров, вырвалось не более 1 тыс. «галичан». «Сумская» дивизия УПА была разбита еще раньше, под Сталинградом. Дивизия «Вильна Украина» воевала в составе АК «Герман Геринг» и тоже была на голову разбита Красной Армией близ Дрездена.

На всем советско-германском фронте вело боевые действия с Красной Армией значительное число частей и подразделений украинских националистов, которые были объединены в «Украинское Визвольне Вийско» или «Украинскую Национально-освободительную Армию» (УНСО), которая к концу войны насчитывала более 80 тыс. войсковцев. Отличительный знак у них был – нарукавная «жовтнево-блакитная» нашивка с трезубцем.

После окончания ВОВ, сдавшиеся в плен предатели, были депортированы в Советский Союз и преданы суду. Часть из них ушла в подполье к «лесным братьям». Имея большое количество вооружения и боеприпасов, отряды Организации Украинских Националистов (ОУН) во главе с Бандерой убивали советских руководителей, сопротивлялись советской власти вплоть до их подавления и уничтожения в начале 1950-х годов. Сам Бандера бежал в Мюнхен, где его настигла справедливая кара – 15 октября 1959 года он был уничтожен сотрудником КГБ СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Да какому говну и чего мы тут доказываем?! Тьфу на них!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично! Тогда пиждец- откуда вот эти берутся? Вот что персонально им дядя Пу сделал? И главное ни адреса , ни имени, ни города- просто смелый и гордый борец с кровавым режимом!. Ну это в их традициях- пиждеть исподтишка и съебыв ть в тинку. Маугли- одно слово! То есть меня бандерлогом назвали- а вот эта пидарасня люди что-ли? А поработать не пробовали? или хотя-бы по честному что сказать, не исподтишка? Чёт среди это демократической публики никого вменяемого не осталось совсем уже одни Навальные да Немцовы и прочие Макаревичи с Новодворскими. Офигительные патриоты и просто примеры для жизни. Кристально честные люди! В жопу таких дерьмократов и правозащитников, 

(Уважаемый, Макаревич сделал для людей больше чем ты. Ты подохнешь и никто это не заметит, одно слово Наша Раша - национальный фильм, национальная гордость и национальное достояние россиян ! Цитата от TGNB)

 

Если обращаешься к человеку " уважаемый", то как-то не логично потом применять слово " сдохнешь"  Когда лично я кони двину- это заметят мои близкие и лично мне этого достаточно, то что мне в спину не плюнут я уверен. Тебя лично я ничем не оскорбил- однако ты уже человека с которым не знаком оскорбляешь. Это только доказывает мою правоту. Бандерлоги- они и есть бандерлоги. Про тухлого Макаревича - что конкретно он сделал для людей, может как Новиков не зассал и сел, может как Сахаров или Растропович в эмиграцию за убеждения был вынужден уехать?  Да нет он всегда сладко ел и вкусно пил здесь и всегда где-то рядом с властью отирался, получая от неё всякие ништяки, взамен изображая народное недовольство. подконтрольно. Россия долго была нищей и придавленной и этот тухляк нашёл себе новых хозяев  и теперь так-же верно заглядывает им в рот и отрабатывает бабки. Пропустила эта шлюха. что Россия окрепла, вот и попал впросак, хотя вполне допускаю, что просто маразм напал, ну или свой врождённый нюх на старости потерял и не понял ничего. Хотя скорее взяли его за жепу новые хозяева крепко, что и рад-бы соскочить, да вот хрен! В любом случае- уеб..н он конченый и более ни в коем случае не рукоподатен.

Про остальных дерьмократов- даже слов нет! Хорошую идею обгадили, да так  мощно засерили, что слово "демократ" для почти всей России теперь ругательство. Чем занимались эти светочи демократии когда до власти дорвались? Правильно- свои карманы набивали, страну разорвали почти, народ ни в йух не ставили. Откуда коррупция такая у нас, от дяди Пу что-ли, да вот херушки. От них родимых- от великих демократов! Если не в курсе-то икона демократической России Гавриил Попов- заявлял, что чиновники должны вознаграждаться в процессе приватизации, и даже программу политическую нафигачил на этой волне. До Пу так и жили, если чо. Говорите кровавый режим- где жертвы, покажите!! Я что-то не вижу! Где его личные несметные богатства, в студию, плиз. Базары про сеть Магнит я слышал и поддерживал, пока не стал обслуживать их гидравлику. Теперь знаком с учередителями и выгодоприобретателями. Нет там Пу, нет там его жены, нет там никого кремлёвских!!!! Компания мегапрозрачная. Про кооператив "Озеро" ещё расскажите- давно не смеялся! Про Мегафон вообще жуть как смешно вышло.  Уж как усирались и чо?

Отстаньте от него- работает человек- и по большей части то, как он работает лично мне нравится. Если-бы эта пена демократская хоть в половину меньше сделала- так и сидели-бы до сих пор на нашей шее. И того сделать не смогли, козлы продажные!

Не нравится тебе Наша Раша- присоединюсь к земляку- не хавайте. Долги отдайте и пизду..те по холодку рачком в гейропу. Кто держит-то? Вольные- так а кто спорит? А чо по человечи себя не ведёте? Перепутали Вы господа волю с дикостью!! Так что не вольные Вы, а дикие!! И всего 23 года потребовалось для одичания всего-то! Слава богу не все такие в Украине!

 Про возвращение Крыма я так скажу, чем дальше-тем лучше понимаю- всё правильно сделали! Сегодня ночью смотрел по РЕН-ТВ итоговые новости с Максимовской и не мог отделаться от мысли что ей самой стыдно такую херню протирать. Смысл такой- их корреспондент решил съездить в Крым на майские. Говорит авиа-билетов дешевых нет, якобы выкуплены до осени уже. Только что проверял- есть они, не в избытке, но есть. Дальше- больше про единый билет он не озаботился заранее и попер на шару. Весь смысл единого билета в чётком понимании принимающей стороны кол-ва и маршрута приезжающих, и ведь неделю назад сами это и объясняли. Чего-ж своему сотруднику не сказали? На месте есс-но никто ему единого билета не продал и пошёл дядя на рейсовый автобус- потеря 4 часов. Дальше сел и без очереди на паром попал, и не смотря на старания корра. водила сказал, что очередь для "диких" отдыхающих на личном транспорте уменьшилась с 9 до 3-4 часов. Сокрушался бедный корр что 32 часа в пути провёл- из низ 19 поезд, 4 с гаком собственная тупость. Имеем порядка 8-9 часов в автобусе на маршрут в 400 вёрст с переправой, ещё минус час- полтора.. Где ужас не вижу! В Сочи что-ли до Олимпиады не ездил? Пенсионер отжег местный про отдыхающих очень сильно- говорит русские приезжают с деньгами, а Украинцы чуть не со своей картошкой и тушёнкой. И самый пижнец был - ему все, и местные и приезжие, говорят слава богу мы в России в один голос, показал очереди за паспортами Российскими и говорит плохо всё. Ну не мудак? И главное как не старался- не нашёл ни одного противника возвращения. Делаю вывод: или их нет и не было, или их настолько мало, что и найти трудно, или кровавый Пу расстрелял и где-то сейчас горы трупов лежат, но никто их не может найти! Этот-же пенсионер говорит, что пенсии повышают, да цены тоже растут, но это ессс-но если хохлы перестали почти товары продавать в Крым. Там поставщиков заменят, только хохлы и очередной рынок сбыта проёбы  ют, но это фигня ведь это Пу виноват! Так что-ли? Это какими надо быть гавнюками? Ну да ладно, что им российский рынок- их гейропа ждёт-не дождётся!!!

Потом там-же интересный сюжетец про крымских татар был- как сторонники меджлиса чуть не с боем заносили своего депутата в Крым. Даже тут наеб..лись. Погранцы проверили доки и пустили пердуна. Это не Наша Раша запретила хохлам ездить в Крым, а хохло рада с участием этого самого пердуна. Многотысячный сход , как ни старались это показать, оказался 150 человек от силы. И заметьте их не разгоняли, не запрещали, хотя они не уведомили власти! Дедушка этот, даже не живёт в Крыму уже много лет, в Киеве обитает, поближе к посольству пендостана, к кормушке своей! Что этот благообразный сделал для своих? Ни хера!В это самое время Пу встречался с татарами в другом месте. и даже по протокольной съемке там диалог был, а не проповедь Путина.

И если уж хочется не по русски чего сказать, то с Крымом не аннексия, а аншлюс скорее получился.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде как про Крым. Надо бы ее прикрыть и открыть тогда новую про батьковщину что ли, для тех кто любитель побрэхать. Крым все теперь, поезд ушел. Путин как сказал, нехрен крымчан впутывать в дела Укры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде как про Крым. Надо бы ее прикрыть и открыть тогда новую про батьковщину что ли, для тех кто любитель побрэхать. Крым все теперь, поезд ушел. Путин как сказал, нехрен крымчан впутывать в дела Укры.

Я уже думал переименовать по типу "Украина-Крым-Россия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. так вернее будет!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


 


 

post-289-0-56105700-1400522382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>https://www.youtube.com/watch?v=ckvmNIp8Quo#t=11

Скакать можно как угодно и кому угодно.

-Можно и -кто не скачет тот хохол. 

Но вот, зачем раскачивать прыжками  вагон метро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...


post-289-0-71504500-1400525518_thumb.jpg

post-289-0-89165400-1400525531_thumb.jpg

post-289-0-43871300-1400525547_thumb.jpg

post-289-0-68935900-1400525572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zagony.ru/admin_new/foto/2014-5-20/1400570064/fotopodborka_vtornika_90_foto_38.jpg Я это на языке оригинала видел с год назад, но не понял о чем точно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наша Раша или колорады ( можно еще так - тряпку которую цепляют везде, типа ленты, очень похожа на раскраску колорадского жука ) !   Немного не понятна ваша озабоченность, какая - то даже маниакальная, Украиной.  Вы живете где - в раше ?  Так и пишите про своих рашистов.    Обсуждайте как вас обворовывают Сердюковы , как ездят ваши чиновники с кортежами и мигалками, возмущайтесь какие у вас прекрасные дороги, оч-чень качественное топливо для CRDI, как у вас убивают и избивают на дорогах с битами и травматикой пенсионеров, какие платежи по страховкам с доп.услугами и по ЖКХ и т.д. и т.п.    Критикуйте свое правительство и чиновников, добивайтесь справедливости.  А ведь то, чей Крым или с кем Украина - вам от этого лучше не станет и ничего для вас не изменится, умнее и богаче вы от этого не станете.  Ведь это все нужно гопникам, которые тусуются в государственных кабинетах, а вы просто материал для достижения их целей.  Вы такие же рабы как и Украинцы.  Если получиться у Украинского народа скинуть эту гопоту, тогда можно будет увидеть какие-либо изменения.  А то, что вы показываете, где кто и что сказал и где что сделали - так это тоже самое что смотреть Петровку, 36 или ЧП инфо, что нужно, что захотели ( что приказали ), то и показали.  А вопросы связанные с коррупцией в России и угнетением россиян, вы никогда обсуждать не будете, так как вы боитесь про это даже думать - заметут и вас и близких родственников.  Только здесь что-то пыхтите и хорохоритесь - какие мы "хозяева жизни", а вы - то просто - Наша Раша.  Почаще ее смотрите - образы то взяты из ВАС  !   


Изменено пользователем TGNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...