Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

 

Я вам скажу так, Россия и Украина разные страны. И когда кто-то говорит "бандеры" он либо двоишник по истории либо просто неук потому, что эти люди они хотели независимости Украины как единого государства от Германии или от России неважно, и та и та страна хотела захватить эти земли. А историю можно рассказывать по-разному скрывая те или другие факты, как и работает сейчас СМИ россии. Вы посмотрите только на последствие от внешней политики россии, Молдову разделила, Германию разделила, Грузию поделила, Крым забрала,  Корею также на две части разделила, я навожу только неоспоримые факты! А самое важное то, как живут эти захваченные "страны", по сравнению с нетронутыми, а живут они убого мягко говоря, и все вы это понимаете. В России прекрасные люди и это прекрасное государство но с такими правителями, монархами вы сами понимаете последствия. 

Здравствуй.,RealLice! Я так понимаю что ты украинец, однако имя свое пишешь по аглицки и на аглицкий манер- Эндрю, наверное и живёшь где-нибудь в Италии. То есть офигенный патриот Украины, аж даже имя своё сменил со славянского на гейропейское. Россия- есть такая страна уже давно, Украина- есть такая страна теперь, про историю хочешь сказать что-то- ну давай рассудим здраво. В каких границах твоя Украина была до революции? Что Вам подарили русские цари, вожди и генсеки, то Вы теперь тоже своим считаете. так? Бандера твой независимости хотел? А с какого перепугу он и его пидары попали в Белорусь? С какого перепугу резали и евреев и поляков в Украине- они чего ему мешали,или они пришлые были, или они москали, или они не жили там столетиями? Румын с болгарами тоже  резал и стрелял потому что они против независимости Украины боролись что-ли? Может от нас и скрывают какие-то факты-ты просвети, а не пиши х..й..ю всякую про борцов за свободу. Ты вот эту х..й.ю моему деду с бабкой под Слуцком живших расскажи, а лучше приедь к ним в деревню и расскажи про Бандеру твоего- тебе там сразу объяснят доходчиво про то как Ваши борцы за независимость там отличились. Только вот боюсь пришибут тебя деды с бабками и заступаться никто не будет, даже участковый! Заметь, я про учебники и газеты ни слова не сказал. я своему деду верю и его друзьям фронтовым. А ещё раз Бандера твой такой герой. так чего в Лондон то съеба..ся-то? Или он такое-же чмо как и Янык? Последствия внешней политики России обсудить хочешь? Да не вопрос!" Германию и Корею, во-первых делил Союз, где и Украина присутствовала, или опять чуть чо так это не мы- это москали. Во вторых Германию, как побеждённую страну с радостью делили Амеры, Бриты, и СССР, а вот инициатором этого раздела кто был? Не знаешь- почитай мемуары америкоса главного и Черчиля- и заметь я тебе предлагаю почитать не мемуары Сталина, а именно мемуары америкоса и Черчиля. С Кореей у тебя вообще лажа выходит- ты хоть изучи кто туда первым с оружием приперся-то! Возьми открытые источники амеровские и почитай. Молддову разделили это да!. Повторюсь- у меня работают ребята с ПМР- ты вот им всё расскажи про страшную Россию-эти точно тебе в лицо вцепятся. Это может Россия там в Молдавии резать кого начала?  Или  сами молдаване с румынами припёрлись местных глушить. Ты хоть немного открытые источники изучи- наши войска всего-лишь охраняли склады, пока их вывезут оттуда, так очередные борцы подождать даже не смогли пока русские уедут, во как руки чесались за независимость побороться. Да и зачем в борьбе за независимость людей резать-то, ну скажи ты мне!Опять-же ни одного учебника, ни одной газеты не процитировал только личное общение.  Грузию тоже Россия поделила? Вот это номер! Да когда грузины под предводительством Шеварнадзе на танках приехали в Абхазию свои порядки ставить, там, по твоему русские где-то прятались что-ли? Или В южной Осетии? Ты чего куришь (прости за грубость)? С какого перепуга Абхазия- это Грузия? Ты у абхазов спроси пожалуйста, а лучше найди группу абхазов и назови их грузинами- точно отхватишь. И думаешь это сейчас началось-да вот фиг там. Я ещё при союзе с матушкой там отдыхал там и тогда при фразе " а у Вас в Грузии" снисходительно поправляли "здесь не Грузия-здесь Абхазия и мы не грузины-мы абхазы" . Про Осетию Южную ты уж вообще ляпнул не подумавши совсем. Я тебе простой вопрос задам- а какого хера, по-твоему там делали миротворцы с мандатом ООН?  Про то как живут эти страны ну давай смотреть северная Корея  ещё  при Союзе неуправляемая была уже, да и не СССр или Россия виновата, а блокады всякие дурацкие. С людьми разговаривать надо, договариваться, а не загонять в загоны как скот, только за то что не хотят светлое капиталистическое завтра строить. Да и потом последние лет 40 их Китай поддерживает в таком состоянии-они им нужны что-бы от своих внутренних разборок моровое сообщество отвлекать. Сомневаешься-проверь, как только на Китай за какой-нибудь тибет наедут корейцы тут-же чего-нибудь отчудят и всё давай на них смотреть. а не на Китай. Да и потом Корею разделила по меридиану не Россия (СССР) а Омерика. И вот это факт никем не оспариваемый. Проверить так-же легко. Про Германию- ко мне по работе приезжают разные люди и с Восточной Германии тоже приезжал перец- так вот он говорит, что не смотря на Штази и пр. он тоскует по старым временам- говорит всё честнее было и справедливей! И можно было-бы заподозрить его в том что неудачник он вот и ноет-так нет он вполне себе успешный человек. Говорит что сменял-бы всё обратно, хотя может и лукавит. Однако говорит, что после объединения их там называют ОССИ и относятся пренебрежительно и уровень доходов ВЕССИ и ОССИ всегда разный, даже если за одним станком в две смены работают. Ну тут точно русские виноваты, да? По поводу Грузии- ты сам съезди и посмотри. Я даже доказывать ничего не буду. Не, в Тбилиси всё хорошо, только вот свет отключают по графику, а в сёлах там совсем другая ситуация. В Абхазии я бывал когда они ещё под грузинами мучились, а в прошлом году там супруга отдыхала и я тебе скажу " да что-бы все так прозябали!" как абхазы сейчас.

И главное- ты путаешь понятия страна и государство, ну это ладно. У вас , у украинцев есть странная черта- Вы разделяете себя со своей страной- и это очень странно. Страна- это и есть люди в ней живущие, причём абсолютно все люди( и русские и чукчи и все все все), а у Вас как-то странно. если сосед по твоему дому что-то говорит-то он уже не украинец-в лучшем случае "этот" в худшем "москаль". Так нельзя- Вы в одном доме и договариваться надо.

Про Крым я тебе так скажу- возможно у меня неправильная или неполная информация. Однако я что-то сомневаюсь, что такую массу людей загнали под автоматами на референдум и нет никаких доказательств этому. Если-бы они были Россию уже замудохала-бы просвещённая гейропа с омерикой на пару. А раз молчат значит всё правильно там было. Просто Украина за 23 года успела так задолбать крымчан. что те свалили при первой возможности от злой мачехи Украины. Да и потом здесь есть с Крыма люди- ты их спроси.

А правителей мы себе сами выбрали-сами и ответим если что!

Христос воскрес!

Ого сколько наваяли! Добрее надо быть и терпимее друг к другу. Владимир, приеду с командировки, отвечу на твои вопросы, а то на твои опусы с телефона отвечать сложно. Проехал 700 км по Украине, стоят блок посты с нашими, украинскими, флагами.

Привет, Тадеуш! Как погодка у Вас в незалежной? У нас тепло стало, но к четвергу опять похолодает. Про терпимее и добрее-это ты в точку! Да я и не опусы пишу-даже обидно как-то! Что думаю. что вижу то и пишу, а то по-твоему я художественные произведения выпекаю.

 

Я вам скажу так, Россия и Украина разные страны. И когда кто-то говорит "бандеры" он либо двоишник по истории либо просто неук потому, что эти люди они хотели независимости Украины как единого государства от Германии или от России неважно, и та и та страна хотела захватить эти земли. А историю можно рассказывать по-разному скрывая те или другие факты, как и работает сейчас СМИ россии. Вы посмотрите только на последствие от внешней политики россии, Молдову разделила, Германию разделила, Грузию поделила, Крым забрала,  Корею также на две части разделила, я навожу только неоспоримые факты! А самое важное то, как живут эти захваченные "страны", по сравнению с нетронутыми, а живут они убого мягко говоря, и все вы это понимаете. В России прекрасные люди и это прекрасное государство но с такими правителями, монархами вы сами понимаете последствия. 

Полностью согласен.То что показывают российские сми это не совсем то что происходит на самом деле.Насчёт Украины сказать ничего не могу там не был,а то что показывали российские каналы по поводу Грузии при Саакашвили 85% ложь.

 

Привет Фархад!

А чего такого наврали про Грузию при галстукоеде? Ты-же вроде с Азербайджана, не с Грузии, откуда уверенность такая?

 

Если бы не видел не говорил бы.Унас у вас пословица есть лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать.Ятоже верил вашим сми,почитай все ваши каналы у нас вещают,пока сам не поехал в Грузию и не увидел собственными глазами как там люди живут.Вернее жили Саакашвили уже нет и потихоньку начинается бардак как у вас и как у нас.Слушай О

откуда у тебя столько терпения,чтобы столько написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни, хорош собачиться и доказывать друг другу свою правоту. из курса школьной истории чётко усвоил: "государство - аппарат насилия необходимый для поддержания власти". все, точка, если власть бездействует, то вылазят из подвалов всякая чморота (бендеровцы, братки, вакхабиты и пр.) вспомните весёлые 90-е в России было то же самое, когда ельциноид по пьяни подписывал документы только вот Вова смог с ними договориться и "разрулить" мирно. белорусы, что, батька не самодержец? однако из за политики батьки Белоруссия (именно Белоруссия) не стала буферной зоной в отличие от прибалтов. что, Литве хреново жилось при союзе? полный завал и упадок. (просто там был 3 года назад) могу сказать что нажрались они и НАТО и Евросоюза однако власти Литвы в, Вильнюсе с гордостью показывают дом-музей в котором Ленин подписывал декрет о независимости Литвы и никто его уничтожать не собирается, но при этом орут везде о русских окупантах, а все потому что в своё время просели под пендосов.

ИМХО: сейчас идёт колоссальный передел мира. гегемония США кончилась, не зря на днях меня за чашкой кофе спросил обычный хозяин кафе, хоть и в центре Москвы. "как думаешь, Путин Ассада сдаст?" (мужику далеко за 50 и он по национальности сириец) на мой вопросительный взгляд он сказал, что когда началась свистопляска с Крымом то на его родину (а он гражданин РФ уже лет 30 минимум), где осталась куча родни с'ехались все бородатые со всего мира и начали именем ислама взрывать мечети.

так, что во время футбола каждый зритель знает как лучше голы забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотри какой умник, браво. А теперь послушай, подумай и тогда уж отвечай. Украина появилась не только-что, это ты должен был в 5-ом классе по истории выучить это раз. Как ты говоришь "гейропа" ? Ты хоть раз был в этой гейропе? Я тебе наведу пример на счет Крыма. Крым это земля татар, они коренной народ, а русские правители полностью выселили и зачистили этот регион от них. Если ты снял комнату в доме с женой, и через пол года решил провести референдум это нормально по твоему? Почему в СРСР была была УРСР если ты говоришь не было Украины? Что мне твои деды, они воевали за СССР, а я тебе говорю об Украине! Это две разные вещи, и кстати Крым был отдан в замен на другие области по территории не меньше! 

На счет борьбы между Россией и США, так не хочу обидеть но это как между астралопитеком и теперешнем Билл Гейтсом. Ты же сам понимаешь что уровень развития Америки в несколько раз превышает Русский. Вот и когда идет раздел стран, смотри КНДР и Южная Корея, разница огромная! Там на улице огонь еще добывают, а те уже самолеты запускают. Абхазия с Россией что сильно процветает? Прям все на ролс ройсах гоняют! Вот так и в России, может быть ты когда то это поймешь. Но с такими СМИ ты дальше будешь думать что в России зашибись! А мсамое интересное то, что дело не в русских людях, а в правительстве, оно делает что хочет и как! Мне жаль тебя, что ты это скорее всего не поймешь никогда, но ты должен хотя бы о детях подумать, где они должны жить, в каком государстве!

Оскорбился что-ли? Ну значит сказать нечего совсем. Я не отрицаю существование Украины как государства, однако что с территориями? Не молчи- скажи! И кстати умник не ругательство! Чего такого Украина отдала взамен? С чего вдруг Крым земля только татар? Крым-земля греков и армян уж если на то пошло или нет? За выселение татар лично мне стыдно и я никогда не говорил что это правильно! Правители , зачистившие (по твоему мнению) Крым были советские, а выселение производилось кем? Правильно! Однако и украинцы присутствовали, так что не только русских эта проблема. Но персонально для тебя- я считаю это великой ошибкой и мне стыдно за это! Правда вчерась дядя Пу подписал реабилитацию татар и скоро и про компенсации подпишет. Украина что-то подобное сделала? А ведь она тоже была частью СССР, ах да забыл- Вас загнали туда?! Про 5 класс по истории- нгу давай напомни что я пропустил?. Деды мои воевали за свои дома-партизанили они по лесам, и уж потом с Красной армией пошли на Берлин. Да и деды мои себя и Родину не разделяли. Ты не ответил какого хера твои борцы за независимость Украины делали в Белоруссии? Про комнату с женой снятую-ты ща про Россию что-ли и Крым? Совсем уже что-ли?. Даже если встать на твою точку зрения, то он такой-же русский как и украинский. АААА понял это Крым снял комнату в Украине! Всё абзац!! Или пизд..ц!!! Я в ах..е!!!

Насчет СШП ты путаешь уровень жизни и уровень развития! Про австралопитека ваще мощно задвинул!! И чего это нас ещё не смяли тогда? Может просто австралопитек в пещере нашёл мамонтами про..банную ядерную дубину.Это не русские на американских спутниках до МКС добираются, и не русские у пендосов движки для ракет закупают. Про компутеры хочешь сказать и софт всяческий- ну давай! Здорово! Офигенно! Что-то не смогло ихнее АНБ наши правительственные сети поломать-и сами признали это. Ща можешь меня за полоумного принять, но  у высоких наших руководителей и железо и софтина нашего производства-сам видел. Про авионику вообще молчу. А про уровень жизни-ну лично меня мой устраивает!

В Гейропе бывал и не раз- я в прошлом дальнобой. И я тебе скажу туристом туда да поеду с удовольствием-жить, да упаси господи! Про беснующихся пидоров я тебе скажу видел и не раз их там. И мне вот совсем непонятно почему я должен уважать этих больных за их болезнь? И потом чего они хотят своими демонстрациями показать и доказать? Что в попец бахаются? Ну офигеть теперь!!!  Если мы в подавляющем большинстве не хотим этого дурдома у себя терпеть то мы что, дикари? Если так то я дикарь, чем и горжусь!

 Про Корею-это ты какую часть не понял? Про то кто первый туда с оружием припёрся, или кто блокаду установил?

Про Бандеру-ну допустим всё что я про него знаю враньё-ну так пусть бы в своей Галичине или ещё где сидел и боролся-бы. Да нет просто прихвостень фашистский он и ублюдок больной. Повторюсь у белорусов полюбопытствуй, а ещё у поляков можно-там тоже отметился выродок этот. И вот только с москалями не встретился. Ох какой герой-в тылу у немцев беспределил. Выродок он.

 Про Абхазию мне есть с чем сравнивать-тебе видимо нет! Повторюсь съезди посмотри коль на слово не веришь. Да и здесь вроде тоже есть оттуда ребята-спроси у них. На Роллсах не гоняют, а чо при Сааке гоняли? Или я чо пропустил?

 И повторю для тебя лично Россия моя Родина- её не выбирают. Я здесь родился-здесь и жить буду. Меня здесь далеко не всё устраивает, но это моя страна и я буду менять то что меня не устраивает. Только вот не революциями и майданами- мы австралопитеки животные не сильно стайные, зато самостоятельные и спокойные. Разберёмся со своими проблемами сами. А СМИ , да что СМИ не лучше и не хуже всех других. Голову включать надо и всё нормально будет. И вообще офигеть какой понимающий ты оказывается. всё про Россию знаешь и понимаешь! Ты когда последний раз здесь бывал-то?

Ну хорошо- допустим я зомби вообще на всю голову! А чего тогда не провести референдум по всеЙ УКРАИНЕ-то? Да всё просто- боитесь восток скажет "хватит кормить Львов" и как и Крым свалит на фиг с незалежной.

А вообще Владимир как всегда прав! Разбирайтесь у себя скорее и сделайте так что-бы мы Вам завидовали-глядишь и Крым сам вернётся. А по поводу всей батьковщины вообще в точку- хрен прокормишь, да и жить в одной стране с людьми, оправдывающими Бандеру вообще не охота.

И да, всё-таки почему Эндрю? И где ты сейчас, Неаполь?

 

Ну если Путин подписал указ о реабилитации ,значит татар попросту хочет купить,чтобы много не возмущались,но у вас же этого не показывают.Что насчёт бендеровцев ,то это мелкая группа людей пронационалистически настроенная.Такие группы есть во всех странах,даже у вас,у нас,везде.Увас они зовутся скинхэды во главе с Лимоновым и Жириновским,у армян дашнаки,унас мусаватисты.Не надо огульно оскорблять весь народ.Ты говоришь со слов вашего телевидения.

Что касается газа поставляемого на запад,то он не полностью у вас добывается ,там есть доля туркменского газа.Просто у них труба проложена ещё во времена СССР и ведёт она к вам.Если не веришь то посчитай количество добытого и проданного газа.У тебя цифры не сойдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, хорош собачиться и доказывать друг другу свою правоту. из курса школьной истории чётко усвоил: "государство - аппарат насилия необходимый для поддержания власти". все, точка, если власть бездействует, то вылазят из подвалов всякая чморота (бендеровцы, братки, вакхабиты и пр.) вспомните весёлые 90-е в России было то же самое, когда ельциноид по пьяни подписывал документы только вот Вова смог с ними договориться и "разрулить" мирно. белорусы, что, батька не самодержец? однако из за политики батьки Белоруссия (именно Белоруссия) не стала буферной зоной в отличие от прибалтов. что, Литве хреново жилось при союзе? полный завал и упадок. (просто там был 3 года назад) могу сказать что нажрались они и НАТО и Евросоюза однако власти Литвы в, Вильнюсе с гордостью показывают дом-музей в котором Ленин подписывал декрет о независимости Литвы и никто его уничтожать не собирается, но при этом орут везде о русских окупантах, а все потому что в своё время просели под пендосов.

ИМХО: сейчас идёт колоссальный передел мира. гегемония США кончилась, не зря на днях меня за чашкой кофе спросил обычный хозяин кафе, хоть и в центре Москвы. "как думаешь, Путин Ассада сдаст?" (мужику далеко за 50 и он по национальности сириец) на мой вопросительный взгляд он сказал, что когда началась свистопляска с Крымом то на его родину (а он гражданин РФ уже лет 30 минимум), где осталась куча родни с'ехались все бородатые со всего мира и начали именем ислама взрывать мечети.

так, что во время футбола каждый зритель знает как лучше голы забивать

 

Минус только за " Белоруссия". Ты либо дебил, либо провокатор. 

парни, хорош собачиться и доказывать друг другу свою правоту. из курса школьной истории чётко усвоил: "государство - аппарат насилия необходимый для поддержания власти". все, точка, если власть бездействует, то вылазят из подвалов всякая чморота (бендеровцы, братки, вакхабиты и пр.) вспомните весёлые 90-е в России было то же самое, когда ельциноид по пьяни подписывал документы только вот Вова смог с ними договориться и "разрулить" мирно. белорусы, что, батька не самодержец? однако из за политики батьки Белоруссия (именно Белоруссия) не стала буферной зоной в отличие от прибалтов. что, Литве хреново жилось при союзе? полный завал и упадок. (просто там был 3 года назад) могу сказать что нажрались они и НАТО и Евросоюза однако власти Литвы в, Вильнюсе с гордостью показывают дом-музей в котором Ленин подписывал декрет о независимости Литвы и никто его уничтожать не собирается, но при этом орут везде о русских окупантах, а все потому что в своё время просели под пендосов.

ИМХО: сейчас идёт колоссальный передел мира. гегемония США кончилась, не зря на днях меня за чашкой кофе спросил обычный хозяин кафе, хоть и в центре Москвы. "как думаешь, Путин Ассада сдаст?" (мужику далеко за 50 и он по национальности сириец) на мой вопросительный взгляд он сказал, что когда началась свистопляска с Крымом то на его родину (а он гражданин РФ уже лет 30 минимум), где осталась куча родни с'ехались все бородатые со всего мира и начали именем ислама взрывать мечети.

так, что во время футбола каждый зритель знает как лучше голы забивать

Минус только за "Белоруссия". Ты либо дебил, либо провокатор. На посты отвечать не буду. Ибо смысла нет, ещё и Беларусь с " баБатькой" сюда приплетать ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, да вроде-же наоборот про Беларусь только позитив Александр написал. Кстати вчера слышал речь батьки Вашего- ну а что, вполне себе самостоятельное выступление лидера независимой страны.


И кстати я в четверг буду в Минск подъезжать по работе, может подскажешь где там можно купить пресловутую "крамбамбулю", а то уже от одного названия слюнки текут.


Для Фархада. Ну про Грузию написал то, что мой сосед-грузин говорит. Он у нас в городской бане уже лет 35 работает. Между прочим уважаемый человек-  такого банщика днём с огнём не найдёшь. Он в 2005 купил у меня фолькса Т5го и отправил его в Тбилиси то-ли брату то-ли племяннику, что-бы тот на маршрутке на нём работал-ну так у него его под предлогом того что возил каких-то демонстрантов его отобралии ещё и закрыли на 2 месяца. Теперь этот его родственник у нас тут со всей семьёй живет и свой цех по автомалярке держит. Возможно это частный случай конечно. Про Абхазию говорю то что видел своими глазами. Про татар ты вообще мощно загнул- ну во-первых если покупаются-то почему нет? Во вторых. если не заметил, то подскажу-это не только к Крымским татарам относится, но и ко всем незаконно репрессированным народам в России, И к татарам это не относилось лишь потому, что ещё месяц назад они были гражданами другой страны-чего-же Украина не озаботилась-то, глядишь и по-другому сейчас всё могло быть. Насчёт бандеровцев- а где я сказал, что весь народ такой????? Я всего-лишь сказал, что у власти они!! За весь народ никто не вправе сказать. Про туркменский газ- да ты прав на все сто!!! Однако что плохого ты в этом увидел? Если цена, которую платит Россия устраивает Туркмению то чего тут скажешь? А вот если не устраивает-стройте свою трубу и продавайте кому хотите! Кто им мешает, опять русское телевидение и Путин. Да нет просто их устраивает. А ещё я тебе так скажу- вот узбеков, таджиков, киргизов, украинцев, с ПМР ребят у нас на заработках много, а вот туркменов, белорусов, казахов, азербайджанцев сильно сильно меньше, а то и вообще нет. У всех азербайджанцев с какими общался российское гражданство, да и не на заработках они-у них свои бизнесы, с армянами такое-же дело. И вот скажи мне, если у нас так плохо, почему они ждут месяцами, деньги платят за Российское гражданство? Это я сейчас к тому что может все они не считают, что у нас тут плохо и ужасно.


Про Лимонова и иже с ними- это ты похоже на зомбоящике плотно сидишь- даже в лучшие его годы он более 1500чел не мог собрать, про сейчас вообще молчу! Про Жирика ты вообще белены объелся что-ли???!!!  Жирик- верный Ельцинист, Путинист и вообще он при власти всегда рядышком. Ты чего-какие скинхеды у Жирика-то? Окстись!!! Скины конечно есть, однако я тебе скажу,  если раньше их видно было, то уже лет 5 их как-то не замечаю. Был тут во время очередной Болотной марш этой нечисти- жалкое зрелище, скажу тебе- этим не только страну-этим и один район Москвы не раскачать даже. Время когда они действительно кому-то нужны были прошло. Хотя может где и прячутся по норам каким, но это ведь ни ты ни я опровергнуть или подтвердить не можем. Если вылезут-я тебя заверяю-мы их тут сами удушим быстро-быстро. Факт!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, да вроде-же наоборот про Беларусь только позитив Александр написал. Кстати вчера слышал речь батьки Вашего- ну а что, вполне себе самостоятельное выступление лидера независимой страны.

И кстати я в четверг буду в Минск подъезжать по работе, может подскажешь где там можно купить пресловутую "крамбамбулю", а то уже от одного названия слюнки текут.

Для Фархада. Ну про Грузию написал то, что мой сосед-грузин говорит. Он у нас в городской бане уже лет 35 работает. Между прочим уважаемый человек-  такого банщика днём с огнём не найдёшь. Он в 2005 купил у меня фолькса Т5го и отправил его в Тбилиси то-ли брату то-ли племяннику, что-бы тот на маршрутке на нём работал-ну так у него его под предлогом того что возил каких-то демонстрантов его отобралии ещё и закрыли на 2 месяца. Теперь этот его родственник у нас тут со всей семьёй живет и свой цех по автомалярке держит. Возможно это частный случай конечно. Про Абхазию говорю то что видел своими глазами. Про татар ты вообще мощно загнул- ну во-первых если покупаются-то почему нет? Во вторых. если не заметил, то подскажу-это не только к Крымским татарам относится, но и ко всем незаконно репрессированным народам в России, И к татарам это не относилось лишь потому, что ещё месяц назад они были гражданами другой страны-чего-же Украина не озаботилась-то, глядишь и по-другому сейчас всё могло быть. Насчёт бандеровцев- а где я сказал, что весь народ такой????? Я всего-лишь сказал, что у власти они!! За весь народ никто не вправе сказать. Про туркменский газ- да ты прав на все сто!!! Однако что плохого ты в этом увидел? Если цена, которую платит Россия устраивает Туркмению то чего тут скажешь? А вот если не устраивает-стройте свою трубу и продавайте кому хотите! Кто им мешает, опять русское телевидение и Путин. Да нет просто их устраивает. А ещё я тебе так скажу- вот узбеков, таджиков, киргизов, украинцев, с ПМР ребят у нас на заработках много, а вот туркменов, белорусов, казахов, азербайджанцев сильно сильно меньше, а то и вообще нет. У всех азербайджанцев с какими общался российское гражданство, да и не на заработках они-у них свои бизнесы, с армянами такое-же дело. И вот скажи мне, если у нас так плохо, почему они ждут месяцами, деньги платят за Российское гражданство? Это я сейчас к тому что может все они не считают, что у нас тут плохо и ужасно.

Про Лимонова и иже с ними- это ты похоже на зомбоящике плотно сидишь- даже в лучшие его годы он более 1500чел не мог собрать, про сейчас вообще молчу! Про Жирика ты вообще белены объелся что-ли???!!!  Жирик- верный Ельцинист, Путинист и вообще он при власти всегда рядышком. Ты чего-какие скинхеды у Жирика-то? Окстись!!! Скины конечно есть, однако я тебе скажу,  если раньше их видно было, то уже лет 5 их как-то не замечаю. Был тут во время очередной Болотной марш этой нечисти- жалкое зрелище, скажу тебе- этим не только страну-этим и один район Москвы не раскачать даже. Время когда они действительно кому-то нужны были прошло. Хотя может где и прячутся по норам каким, но это ведь ни ты ни я опровергнуть или подтвердить не можем. Если вылезут-я тебя заверяю-мы их тут сами удушим быстро-быстро. Факт!

Ты всё равно кроме себя никого не слышешь.Никто не говорил что в России плохо. Ваша страна сами разберётесь.

Что касается газа то Путин не даёт продавать его никому,кроме как в Россию,да и трубу не даёт строить,хочет быть монополистом.Даже руководство СССР не позволяло себе  спекулировать на поставках газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я тебя выслушал-бы с радостью-ты скажи чего-нить только. Я тебе простой вопрос задал и то не ответил. Я тебя со всем уважением спрашиваю каким образом Путин не даёт строить трубу в обход России? Монополистом все хотят быть-это нормально! Про спекуляцию сейчас вообще не понял, проясни если не лень?


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я тебя выслушал-бы с радостью-ты скажи чего-нить только. Я тебе простой вопрос задал и то не ответил. Я тебя со всем уважением спрашиваю каким образом Путин не даёт строить трубу в обход России? Монополистом все хотят быть-это нормально! Про спекуляцию сейчас вообще не понял, проясни если не лень?

Про газопровод Nabuko слышал?

Эта труба должна была идти в Турцию через Грузию,а оттуда в Европу.Но кое-кому это не понравилось потому что европа становилась менее зависимой от российского газа.Был устроен теракт в Баку,чем  было показано зависимость Баку от Путина.Естественно наши дали задний ход,а через три дня приехал Путин с Миллером и подписали договор о покупке лишнего газа ,знаешь по какой цене-500$ за 1000кубометров.Разговор идёт о пятилетней давности когда цены были не такие дорогие.Даже сегодня цена газа для Европы и то ниже.лишь бы не допустить конкурента на этот рынок.

Так что тут говорить про Туркменистан.Посчитай им через сколько стран нужно тянуть трубу+давление со стороны Путина.Там ещё не всё чисто со смертью Туркмебаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну не знаю, судя по карте, кто вам мешает вместе с туркменами его зафигачить я не знаю?  Про теракт в Баку, если можно поподробнее-кем устроен, пойманы исполнители, установлены заказчики, или ОБС? К вопросу о зависимости- Союза сколько лет уже нет- вперёд ребята! Про 500 бакинских за газ-если правда, то ты сам себе противоречишь. Нынешняя цена для Украины 480 в продаже, для остальной Европы ещё ниже- У вас закупают по 500-где Вас обманули? При таком раскладе Вы в офигенном плюсе, и даже трубу содержать не надо. Про Туркменбаши согласен не чисто! Однако кому выгодно-то было, России что-ли! Опять телевизора насмотрелся(без обид!) после его смерти ВСЕ газовые контракты были пересмотрены в сторону увеличения цены для России! Накой-же фиг его дяде Пу мочить-то было?  В свой карман насрать что-ли? Да вроде он и не собирался ничего менять, был только разговор, но когда товарищи европейцы поняли что в строительство трубы им тоже придётся вкладывать всё как-то быстро свернулось. По крайней мере Берлускони и француз главный так сказали в Берлине. Если по 500бакинских сейчас за газ получают туркмены- у них видимо там сейчас Лас Вегас просто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то внимательно прочитал? Претензии по поводу земли и домов-это к Украинским властям-мы всего месяц там. Указ и не должен прорабатывать механизмы чего-либо! Для определения механизмов-существуют законы, подзаконные акты и пр.,Указ инициирует их разработку- итак во всём мире! Про единство татар- а кто тут в Казани вчера выступал не знаешь? Там съезд какой-то был общетатарский- представитель того-же меджлиса совсем другое говорил! И потом- а чего немецкие журналисты не могут врать что-ли? И самое главное-кто тебе сказал, что татары-коренные жители Крыма? Там вообще-то греки жили, пока турки не захватили. И главное-выдано 480000 российских паспортов на конец прошлой недели-их что под автоматами гнали что-ли всех? Представляешь какой вой сейчас поднялся-бы? а чёт тихо!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри какой умник, браво. А теперь послушай, подумай и тогда уж отвечай. Украина появилась не только-что, это ты должен был в 5-ом классе по истории выучить это раз. Как ты говоришь "гейропа" ? Ты хоть раз был в этой гейропе что ты что-то говоришь? На счет Крыма. Крым это земля татар, они коренной народ, а русские правители полностью выселили и зачистили этот регион от них. А то что Путин захватил его это если бы ты снял комнату в доме с женой, и через пол года решил провести референдум в своей комнате по отделению от дома, это нормально по твоему? И за войну отвечу. Что мне твои деды, они воевали за СССР, а я тебе говорю об Украине, это две разные страны!

На счет борьбы между Россией и США, так не хочу обидеть но это как между астралопитеком и теперешнем Билл Гейтсом. Ты же сам понимаешь что уровень развития Америки в несколько раз превышает Русский. Вот и когда идет раздел стран, смотри КНДР и Южная Корея, разница огромная! Там на улице огонь еще добывают, а те уже самолеты запускают. Абхазия с Россией что сильно процветает? Прям все на ролс ройсах гоняют! Вот так и в России, может быть ты когда то это поймешь. Но с такими СМИ ты дальше будешь думать что в России зашибись! А мсамое интересное то, что дело не в русских людях, а в правительстве, оно делает что хочет и как! Мне жаль тебя, что ты это скорее всего не поймешь никогда, но ты должен хотя бы о детях подумать, где они должны жить, в каком государстве!

А самое интересное. Почему Крым забрали дай мне ответ? Что тебе там Киселев нашептал? Какой повод у Путлера нашелся? Напиши мне ответ!

 Я напишу тебе ответ. Сначала ты ответь -за какие такие красивые глазки Тварь Кукурузная в 54 году его Украине подарила. Кстати, все последние совковые генсеки были родом из Украины. Это тебе ни о чём не говорит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MOIq0FodMCc#t=346          

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКРАИНА - ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ (ЭТО ЦЕЛЬ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ АМЕРИКОЙ)


   Отставной американский политик раскрыл планы Америки по захвату контроля над страной у границ России

Экс-помощник министра финансов США Пол Крейг Робертс рассказал вчера в эфире англоязычного российского телеканала RT, что Вашингтон давно готовит американцев к войне, чтобы править миром. Но абсолютному влиянию США мешают три государства со своими интересами. Это Россия, Иран и Китай. В Белом доме задумали разместить американское вооружение как можно ближе к границам России, чтобы ее ослабить. Для этого политикам и понадобился переворот на Украине. Но план заговора треснул по швам.

- Вашингтон стремиться разместить на Украине свои военные базы для ослабления военного потенциала России. Простые американцы вряд ли в курсе, что госпереворот на Украине финансировало их правительство, - заявил Робертс.

О том, как Бараку Обаме и другим политикам удавалось скрывать грязные схемы, Пол Крейг Робертс знает не понаслышке. С властными структурами он начал работать еще в администрации Рональда Рейгана, а потом стал трудиться на известную газету Wall Street Journal. По словам Робертса, уже при Билле Клинтоне началась демонизация России через СМИ. К развязке готовившегося переворота на Украине (а в это было вложено $5 млрд.) жители США должны были считать Россию настоящим монстром. И от этого «чудовища», предстояло «защитить» украинцев. Однако сценарий провалился.

- Ситуация на Украине - это провал не русских, а американцев. Именно США организовали, профинансировали и спровоцировали госпереворот. США потеряли контроль над ситуацией, и переворот возглавили экстремисты со стороны националистов. Именно эти националисты угрожают русским, проживающим на территории Украины. Именно поэтому реакция российского правительства оправдана.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну не знаю, судя по карте, кто вам мешает вместе с туркменами его зафигачить я не знаю?  Про теракт в Баку, если можно поподробнее-кем устроен, пойманы исполнители, установлены заказчики, или ОБС? К вопросу о зависимости- Союза сколько лет уже нет- вперёд ребята! Про 500 бакинских за газ-если правда, то ты сам себе противоречишь. Нынешняя цена для Украины 480 в продаже, для остальной Европы ещё ниже- У вас закупают по 500-где Вас обманули? При таком раскладе Вы в офигенном плюсе, и даже трубу содержать не надо. Про Туркменбаши согласен не чисто! Однако кому выгодно-то было, России что-ли! Опять телевизора насмотрелся(без обид!) после его смерти ВСЕ газовые контракты были пересмотрены в сторону увеличения цены для России! Накой-же фиг его дяде Пу мочить-то было?  В свой карман насрать что-ли? Да вроде он и не собирался ничего менять, был только разговор, но когда товарищи европейцы поняли что в строительство трубы им тоже придётся вкладывать всё как-то быстро свернулось. По крайней мере Берлускони и француз главный так сказали в Берлине. Если по 500бакинских сейчас за газ получают туркмены- у них видимо там сейчас Лас Вегас просто.

Я не говорил что нас обманули ,читай внимательней..Насчёт трубы она есть идёт по дну каспия,из Туркмении и Казахстана. НасчётТуркменбаши ,незадолго до смерти дал согласие американцам поставлять газ для нового газопровода.

Насчёт Лас-вегаса ты прав.Там уже давно спички,соль,40 литров бензина в месяц,квартплата,газ,свет ,обучение бесплатно.Новобрачным которые хотят купить квартиру 50процентов платит государство .Это только что я не знаю.

А ты сидишь и всех обсуждаешь ,хотя и не знаешь как на самом деле живут в соседних республиках.

УКРАИНА - ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ (ЭТО ЦЕЛЬ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ АМЕРИКОЙ)

   Отставной американский политик раскрыл планы Америки по захвату контроля над страной у границ России

Экс-помощник министра финансов США Пол Крейг Робертс рассказал вчера в эфире англоязычного российского телеканала RT, что Вашингтон давно готовит американцев к войне, чтобы править миром. Но абсолютному влиянию США мешают три государства со своими интересами. Это Россия, Иран и Китай. В Белом доме задумали разместить американское вооружение как можно ближе к границам России, чтобы ее ослабить. Для этого политикам и понадобился переворот на Украине. Но план заговора треснул по швам.

- Вашингтон стремиться разместить на Украине свои военные базы для ослабления военного потенциала России. Простые американцы вряд ли в курсе, что госпереворот на Украине финансировало их правительство, - заявил Робертс.

О том, как Бараку Обаме и другим политикам удавалось скрывать грязные схемы, Пол Крейг Робертс знает не понаслышке. С властными структурами он начал работать еще в администрации Рональда Рейгана, а потом стал трудиться на известную газету Wall Street Journal. По словам Робертса, уже при Билле Клинтоне началась демонизация России через СМИ. К развязке готовившегося переворота на Украине (а в это было вложено $5 млрд.) жители США должны были считать Россию настоящим монстром. И от этого «чудовища», предстояло «защитить» украинцев. Однако сценарий провалился.

- Ситуация на Украине - это провал не русских, а американцев. Именно США организовали, профинансировали и спровоцировали госпереворот. США потеряли контроль над ситуацией, и переворот возглавили экстремисты со стороны националистов. Именно эти националисты угрожают русским, проживающим на территории Украины. Именно поэтому реакция российского правительства оправдана.

То что Запад хочет захватить Россию не для кого не новость.эти планы существуют ещё со времён СССР. гитлер поэтому и начал войну ему нужно было жизненное прстранство..Здесь нет никакой политики,чисто экономические мотивы,Таких природных ресурсов нет ни в одной стране мира.Так что они всё равно не оставят вас в покое.Рано или поздно всё равно доёдёт до прямой конфронтации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-же админ тему эту всё не закроет. Столько просмотров обалдеть. 


 Я бы вот народу Северной Корее хотел помоч. Ну кошмар там какой-то. А в СМИ говорят они счасливыми себя считают, даже очень счасливыми. А в Украине бавал частенко последние годы, чувствовался там дух свободы. Вспомните  совсем недавно по Укр ТВ и в прессе шутят про Януковича и членов правительства, ну и мысли там всякие высказывают. Нету теперь унас Украинских каналов (в РБ). В России про политиков раньше много шутили ("куклы" например) теперь как-то совсем перестали - не интиресно наверно ни кто не смеётся. У нас в РБ за шутки про кучерявого реальные сроки получают.  И вот ещё, много лет, а может и десятилетий, не мог понять: как народ Германии Гитлера потдержал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай, ну не знаю, судя по карте, кто вам мешает вместе с туркменами его зафигачить я не знаю?  Про теракт в Баку, если можно поподробнее-кем устроен, пойманы исполнители, установлены заказчики, или ОБС? К вопросу о зависимости- Союза сколько лет уже нет- вперёд ребята! Про 500 бакинских за газ-если правда, то ты сам себе противоречишь. Нынешняя цена для Украины 480 в продаже, для остальной Европы ещё ниже- У вас закупают по 500-где Вас обманули? При таком раскладе Вы в офигенном плюсе, и даже трубу содержать не надо. Про Туркменбаши согласен не чисто! Однако кому выгодно-то было, России что-ли! Опять телевизора насмотрелся(без обид!) после его смерти ВСЕ газовые контракты были пересмотрены в сторону увеличения цены для России! Накой-же фиг его дяде Пу мочить-то было?  В свой карман насрать что-ли? Да вроде он и не собирался ничего менять, был только разговор, но когда товарищи европейцы поняли что в строительство трубы им тоже придётся вкладывать всё как-то быстро свернулось. По крайней мере Берлускони и француз главный так сказали в Берлине. Если по 500бакинских сейчас за газ получают туркмены- у них видимо там сейчас Лас Вегас просто.

Я не говорил что нас обманули ,читай внимательней..Насчёт трубы она есть идёт по дну каспия,из Туркмении и Казахстана. НасчётТуркменбаши ,незадолго до смерти дал согласие американцам поставлять газ для нового газопровода.

Насчёт Лас-вегаса ты прав.Там уже давно спички,соль,40 литров бензина в месяц,квартплата,газ,свет ,обучение бесплатно.Новобрачным которые хотят купить квартиру 50процентов платит государство .Это только что я не знаю.

А ты сидишь и всех обсуждаешь ,хотя и не знаешь как на самом деле живут в соседних республиках.

УКРАИНА - ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ (ЭТО ЦЕЛЬ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ АМЕРИКОЙ)

   Отставной американский политик раскрыл планы Америки по захвату контроля над страной у границ России

Экс-помощник министра финансов США Пол Крейг Робертс рассказал вчера в эфире англоязычного российского телеканала RT, что Вашингтон давно готовит американцев к войне, чтобы править миром. Но абсолютному влиянию США мешают три государства со своими интересами. Это Россия, Иран и Китай. В Белом доме задумали разместить американское вооружение как можно ближе к границам России, чтобы ее ослабить. Для этого политикам и понадобился переворот на Украине. Но план заговора треснул по швам.

- Вашингтон стремиться разместить на Украине свои военные базы для ослабления военного потенциала России. Простые американцы вряд ли в курсе, что госпереворот на Украине финансировало их правительство, - заявил Робертс.

О том, как Бараку Обаме и другим политикам удавалось скрывать грязные схемы, Пол Крейг Робертс знает не понаслышке. С властными структурами он начал работать еще в администрации Рональда Рейгана, а потом стал трудиться на известную газету Wall Street Journal. По словам Робертса, уже при Билле Клинтоне началась демонизация России через СМИ. К развязке готовившегося переворота на Украине (а в это было вложено $5 млрд.) жители США должны были считать Россию настоящим монстром. И от этого «чудовища», предстояло «защитить» украинцев. Однако сценарий провалился.

- Ситуация на Украине - это провал не русских, а американцев. Именно США организовали, профинансировали и спровоцировали госпереворот. США потеряли контроль над ситуацией, и переворот возглавили экстремисты со стороны националистов. Именно эти националисты угрожают русским, проживающим на территории Украины. Именно поэтому реакция российского правительства оправдана.

То что Запад хочет захватить Россию не для кого не новость.эти планы существуют ещё со времён СССР. гитлер поэтому и начал войну ему нужно было жизненное прстранство..Здесь нет никакой политики,чисто экономические мотивы,Таких природных ресурсов нет ни в одной стране мира.Так что они всё равно не оставят вас в покое.Рано или поздно всё равно доёдёт до прямой конфронтации.

 

  Ну, а если и дойдёт, то мало не покажется всем. Я, смотрю, вас это даже радует. А вы, любезнейший, думаете в стороне отсидеться? Значит у России судьба такая! Главное, чтобы исподтишка никто нож в спину не воткнул. Я смотрю желающих на это многовато стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что нас обманули ,читай внимательней..Насчёт трубы она есть идёт по дну каспия,из Туркмении и Казахстана. НасчётТуркменбаши ,незадолго до смерти дал согласие американцам поставлять газ для нового газопровода.

Насчёт Лас-вегаса ты прав.Там уже давно спички,соль,40 литров бензина в месяц,квартплата,газ,свет ,обучение бесплатно.Новобрачным которые хотят купить квартиру 50процентов платит государство .Это только что я не знаю.

А ты сидишь и всех обсуждаешь ,хотя и не знаешь как на самом деле живут в соседних республиках.

Ты наверное очень много путешествуешь, все про всех не по наслышке знаешь, и про грузин и про туркмен и про казахов и все они бедняги под российской пятой стонут, все слезами горючими обливаются, а россияне все как один зомбированные. Слушай, может тебе в Голливуд податься, сценарий написать для какого апокалиптического опуса, глядишь и оскар в кармане... :smoke:

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Ну закройте наконец тему! Всё равно, не договоримся, а срачу уже перебор!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушай, ну не знаю, судя по карте, кто вам мешает вместе с туркменами его зафигачить я не знаю?  Про теракт в Баку, если можно поподробнее-кем устроен, пойманы исполнители, установлены заказчики, или ОБС? К вопросу о зависимости- Союза сколько лет уже нет- вперёд ребята! Про 500 бакинских за газ-если правда, то ты сам себе противоречишь. Нынешняя цена для Украины 480 в продаже, для остальной Европы ещё ниже- У вас закупают по 500-где Вас обманули? При таком раскладе Вы в офигенном плюсе, и даже трубу содержать не надо. Про Туркменбаши согласен не чисто! Однако кому выгодно-то было, России что-ли! Опять телевизора насмотрелся(без обид!) после его смерти ВСЕ газовые контракты были пересмотрены в сторону увеличения цены для России! Накой-же фиг его дяде Пу мочить-то было?  В свой карман насрать что-ли? Да вроде он и не собирался ничего менять, был только разговор, но когда товарищи европейцы поняли что в строительство трубы им тоже придётся вкладывать всё как-то быстро свернулось. По крайней мере Берлускони и француз главный так сказали в Берлине. Если по 500бакинских сейчас за газ получают туркмены- у них видимо там сейчас Лас Вегас просто.

Я не говорил что нас обманули ,читай внимательней..Насчёт трубы она есть идёт по дну каспия,из Туркмении и Казахстана. НасчётТуркменбаши ,незадолго до смерти дал согласие американцам поставлять газ для нового газопровода.

Насчёт Лас-вегаса ты прав.Там уже давно спички,соль,40 литров бензина в месяц,квартплата,газ,свет ,обучение бесплатно.Новобрачным которые хотят купить квартиру 50процентов платит государство .Это только что я не знаю.

А ты сидишь и всех обсуждаешь ,хотя и не знаешь как на самом деле живут в соседних республиках.

УКРАИНА - ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ (ЭТО ЦЕЛЬ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ АМЕРИКОЙ)

   Отставной американский политик раскрыл планы Америки по захвату контроля над страной у границ России

Экс-помощник министра финансов США Пол Крейг Робертс рассказал вчера в эфире англоязычного российского телеканала RT, что Вашингтон давно готовит американцев к войне, чтобы править миром. Но абсолютному влиянию США мешают три государства со своими интересами. Это Россия, Иран и Китай. В Белом доме задумали разместить американское вооружение как можно ближе к границам России, чтобы ее ослабить. Для этого политикам и понадобился переворот на Украине. Но план заговора треснул по швам.

- Вашингтон стремиться разместить на Украине свои военные базы для ослабления военного потенциала России. Простые американцы вряд ли в курсе, что госпереворот на Украине финансировало их правительство, - заявил Робертс.

О том, как Бараку Обаме и другим политикам удавалось скрывать грязные схемы, Пол Крейг Робертс знает не понаслышке. С властными структурами он начал работать еще в администрации Рональда Рейгана, а потом стал трудиться на известную газету Wall Street Journal. По словам Робертса, уже при Билле Клинтоне началась демонизация России через СМИ. К развязке готовившегося переворота на Украине (а в это было вложено $5 млрд.) жители США должны были считать Россию настоящим монстром. И от этого «чудовища», предстояло «защитить» украинцев. Однако сценарий провалился.

- Ситуация на Украине - это провал не русских, а американцев. Именно США организовали, профинансировали и спровоцировали госпереворот. США потеряли контроль над ситуацией, и переворот возглавили экстремисты со стороны националистов. Именно эти националисты угрожают русским, проживающим на территории Украины. Именно поэтому реакция российского правительства оправдана.

То что Запад хочет захватить Россию не для кого не новость.эти планы существуют ещё со времён СССР. гитлер поэтому и начал войну ему нужно было жизненное прстранство..Здесь нет никакой политики,чисто экономические мотивы,Таких природных ресурсов нет ни в одной стране мира.Так что они всё равно не оставят вас в покое.Рано или поздно всё равно доёдёт до прямой конфронтации.

 

  Ну, а если и дойдёт, то мало не покажется всем. Я, смотрю, вас это даже радует. А вы, любезнейший, думаете в стороне отсидеться? Значит у России судьба такая! Главное, чтобы исподтишка никто нож в спину не воткнул. Я смотрю желающих на это многовато стало.

 

Ваша беда в том ,что вы на всех смотрите как на врагов и к тому же свысока.Увас своя првда, желаю и дальше оставаться в заблуждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не говорил что нас обманули ,читай внимательней..Насчёт трубы она есть идёт по дну каспия,из Туркмении и Казахстана. НасчётТуркменбаши ,незадолго до смерти дал согласие американцам поставлять газ для нового газопровода.

Насчёт Лас-вегаса ты прав.Там уже давно спички,соль,40 литров бензина в месяц,квартплата,газ,свет ,обучение бесплатно.Новобрачным которые хотят купить квартиру 50процентов платит государство .Это только что я не знаю.

А ты сидишь и всех обсуждаешь ,хотя и не знаешь как на самом деле живут в соседних республиках.

Ты наверное очень много путешествуешь, все про всех не по наслышке знаешь, и про грузин и про туркмен и про казахов и все они бедняги под российской пятой стонут, все слезами горючими обливаются, а россияне все как один зомбированные. Слушай, может тебе в Голливуд податься, сценарий написать для какого апокалиптического опуса, глядишь и оскар в кармане... :smoke:

 

Конечно тебе же завидно .У них только газ,а у вас всего сколько и газ,и нефть,и золото,и алмазы,и уголь-а они живут лучше  тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не говорил что нас обманули ,читай внимательней..Насчёт трубы она есть идёт по дну каспия,из Туркмении и Казахстана. НасчётТуркменбаши ,незадолго до смерти дал согласие американцам поставлять газ для нового газопровода.

Насчёт Лас-вегаса ты прав.Там уже давно спички,соль,40 литров бензина в месяц,квартплата,газ,свет ,обучение бесплатно.Новобрачным которые хотят купить квартиру 50процентов платит государство .Это только что я не знаю.

А ты сидишь и всех обсуждаешь ,хотя и не знаешь как на самом деле живут в соседних республиках.

Ты наверное очень много путешествуешь, все про всех не по наслышке знаешь, и про грузин и про туркмен и про казахов и все они бедняги под российской пятой стонут, все слезами горючими обливаются, а россияне все как один зомбированные. Слушай, может тебе в Голливуд податься, сценарий написать для какого апокалиптического опуса, глядишь и оскар в кармане... :smoke:

 

Конечно тебе же завидно .У них только газ,а у вас всего сколько и газ,и нефть,и золото,и алмазы,и уголь-а они живут лучше  тебя.

 

Если бы мне было завидно, я бы с тобобй на пару плевался в россиян желчью, а так, поносит тебя и еще двух, вот и весь болт до копейки, кого и почем жаба давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я прочитал внимательно и перечитал даже. И не понял опять в чём твоё недовольство по поводу трубы и газа? Насчёт Туркмении- если так я рад за них! А кроме соли и спичек как дела? Сейчас опять со всем уважением спрашиваю, видимо ты там бываешь, и можешь рассказать , если не в лом.По поводу согласия американцам газ поставлять- новость для меня, может речь о каком другом газопроводе, не Набукко? Просто в консорциуме предполагавшем его строить я что-то амеров не помню. Про теракт в Баку проясни ситуацию, если можно своими словами, а не ссылками на ТВ и прессу, все-равно наврут. И Фархад, где я обсуждал соседние республики? Я ещё раз повторю, что основываюсь на том, что либо видел сам, либо со слов людей, которым доверяю, и я хоть раз что-то утверждал про жизнь у соседей? Я тебе что навязываю что-то?! Это я у тебя спрашиваю, потому что понять хочу, как там дела. Если-бы я подсел на СМИ (причем любые, РФ или ЕС или СШП) я бы не спрашивал- я бы как и ты утверждал. А мне вот реально интересно как со времен распада Союза жизнь поменялась в республиках. А , слушай, вчера посмотрел прессуху этого чела, которого в Крым якобы не пустили- пи..дит он как сивый мерин. Такую лажу наговорил, и напоказывал, а главное, уведомление, якобы вручённое ему перед выдворением начали в Крыму журналюгам показывать ещё до того как он приземлился в Киеве, а само уведомление чуть-ли не на тетрадном листке, без печати, без входящих и пр. Смотрел и российскую версию и ВВСшную, благо разговорный немного помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, ты пишешь...  Ваша беда в том ,что вы на всех смотрите как на врагов и к тому же свысока.Увас своя првда, желаю и дальше оставаться в заблуждении... Однако лучше быть сильными и смотреть свысока ну скажем не на всех, а на врагов и шестерок их, чем подставлять жопы без вазелина. Уверен, ты согласен.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, ты пишешь...  Ваша беда в том ,что вы на всех смотрите как на врагов и к тому же свысока.Увас своя првда, желаю и дальше оставаться в заблуждении... Однако лучше быть сильными и смотреть свысока ну скажем не на всех, а на врагов и шестерок их, чем подставлять жопы без вазелина. Уверен, ты согласен.

Гут!    :br:  :az:  :bi: А бодаться с подобными -это  :bu:  :bu:  :bu:  :grably:  :ded:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...