Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

 

Ну и бог им судья. однако кто это черногорцев братьями называл? Не всяк славянин мне брат по определению- вон хоть поляков возьми!. да и потом это позиция их власти-возможно люди так и не думают. Про украинцев- так у меня друзей украинцев много, или хотя-бы наполовину украинцев. сам я наполовину белорус. Ну а если народ Черногории реально так считает- приму к сведению, однако они в Нато для России не критичны, а вот если в Донецке противоракеты понатыкают- будет проблема для нас. По поводу мифической пресс-службы правосеков- это не я придумал- в нете это видео с комментариями автора- у него спроси - он про заказчиков вполне определённо высказался, и ты прав- первое это видео было не знаю где, но ты скинул его с пометкой про прямой эфир. Технология с почти "прямым" эфиром используется давно на любых ток-шоу и дебатах, и по протяженности кусков на следующих версиях этого видео очень похоже именно на такую технологию. Хотя и подделать могли конечно, но остальное говорит за то , что не подделка. Сылку не кину-пишу с работы- ютуб отключен, дома нета пока нет-только переехал и не провёл ещё. Ну если к лентам реально такое отношение- что-то не так в Вашем королевстве. жлобы не жлобы а своё мнение они что, не могут иметь? Похоже что-то пошло не так в головах людей, раз такая херня происходит с символом Победы. Хорошо, допустим, что это "колорады" сами себя сжигали и стреляли себе в голову, а потом ещё и газом для верности, кто тогда стрелял по окнам-не сотник Микола с майдана- он тоже колорад? Откуда у простых футбольных болельщиков, ну фиг с ним, у ультрас в таком количестве щиты, дубинки и и проч., кому эти три майдановские девицы коктейли мастрячили. Почему майдановские- да они сами радостно в камеру и сказали. И знаешь- ведь кто-то подвёз им и пенопласт и керосин и фитиль в нужном объеме? Ну что-то не пляшется как-то про мирных болельщиков, которые просто ответили на агрессию- ну согласись не так это происходит когда всё спонтанно! По поводу тех кто первый напал-с лентами и скотчем- да похоже ты прав-они самые, но что-то их предводитель, который вроде с антимайдана пропал куда-то и молчит. Кстати может знаешь его судьбу- он многое прояснить может.

по поводу символа Победы - для моих дедов символом Победы была не власовская лента. на орденах дедов была гвардейская лента, и один их них защищал Москву в зимой 1941, стоял по флангу с панфиловцами. Так что еще одна подмена понятий - георгиевская лента не применялась в Красной Армии, а была в царской россии и у власовцев. говорят что подобная расцветка применялась и у гитлеровцев. так что символом Нашей Победы назвать это трудно. промашка вышла у агитаторов или целенаправленно хотят связать нынешнюю РФ с царскими временами.

 

Ну про власовскую ленту ты совсем заврался, или слышал звон, как говорится и не заешь откуда он.

Некие аналогичные ублюдочные движения типа НДА пытались найти родство Бело-сине-красных лент с власовской символикой! Причём тут Георгиевские, не скажешь?

 

8 мая 2011 года Национал-Демократический Альянс провёл акцию "Власовская ленточка". Активисты движения вышли на улицы Москвы и Петербурга, чтобы напомнить гражданам России о непростой истории нашей страны, о трагедии русского народа во время Второй мировой войны.

Бело-сине-красные ленты, раздаваемые во время акции, были призваны символизировать русскую Третью силу, выступавшую во время вооружённого конфликта советского и нацистского тоталитарных режимов на стороне русского народа.

От редакции: Такие акции вызывают множество вопросов.

Во-первых (несмотря на заявления и судя по фотографиям) организаторы никак не объясняли окружающим, что их акция имеет какое-то отношение к коллаборационисту Власову. Иначе они бы, вероятнее всего, получили жесткую реакцию со стороны не только той части населения, которая считает, что знамя победы было красным, но и граждан, возмущенных унижением государственного флага демократической России до «власовской тряпки». Ведь тогда раздатчики должны были как минимум зачитывать клятву власовца, в которой есть слова "присягаю ... под главным командованием генерала Власова бороться против большевизма ... эта борьба ведется всеми свободолюбивыми народами в союзе с Германией под главным командованием Адольфа Гитлера"

Так что с близкой к единице вероятностью, «власовская ленточка» раздавалась на улицах как простой российский триколор, то есть обычный символ государственного патриотизма. Всех, кто принял и повязал ее, записали во «власовцы», что называется, «задним числом» - в отчете, размещенном в блогосфере.

С тем же успехом «власовской» можно назвать и георгиевскую ленточку. Некоторые "ортодоксальные" (и слабо адекватные) коммунисты поступают так до сих пор. Но, видимо, объединение с коммунистами члены НДА посчитали для себя слишком болезненным. Кстати, проявив определенную смекалку, в коллаборационистскую символику можно записать и ... красное знамя РККА - ведь не секрет, что некоторые военные предатели занимали высокие посты в советском военном руководстве (а после того, как дело изменников оказалось проиграно - многие из них развернули оружие против нацистов, надеясь таким образом искупить свою вину и заслужить прощение).

Обсуждение подобных вопросов вызывает бурную реакцию в блогосфере, но никак не влияет на настроения простых людей. Граждане России презирают Власова, гордятся военным подвигом своих предков и отмечают День Победы как великий праздник. Но самое важное, что даже сами ветераны (от имени которых сейчас пытается говорить каждый второй блогер) не считают георгиевскую ленточку и флаг России «коллаборационистской» символикой.

Так что если кого и "троллят" члены НДА (видимо, рассчитывающие в ответ на возмущения "блеснуть" аргументами типа "Вы флаг своей страны ругаете?") - так это блогеров. При этом, скорее всего, НДА считает, что у них (блогеров) память - как у аквариумных рыбок. Ведь в 2007 году один из лидеров НДА Михаил Пожарский подробно и убедительно доказывал читателям, что официальные цвета российского флага России не имеют никакого отношения к предателю Власову.

"Дело в том, что российский триколор никогда не был флагом "власовцев". Флагом Русской Освободительной Армии был Андреевский флаг (косой голубой крест на белом поле), были у них также и соответствующие нашивки" - писал он

Кстати, похожая ситуация и с раскручиваемой блогерами записью о том, что в столице якобы "упала популярность "георгичевских лент". Оппозиционеры "прокачивают" этот миф с подтекстом "потому, что народу претит государственный патриотизм". Вот только (судя по фотографиям в блогосфере) 9 мая в Москве очевидцы видели георгиевскую ленту на половине прохожих, большинстве автомобилей и каждом (!) ветеране. И это - кроме оформления автомобилей наклейками "спасибо!", "помним!", "спасибо деду за Победу", и т.п.

Впрочем, это история из той же оперы, что и требование запретить военный парад за "тоталитарность" - не секрет, что представители некоторых политических сил откровенно признавались в желании дезавуировать День Победы как главный патриотический праздник. Для чего они находили, находят и будут находить любые информационные поводы, которые сами же будут "выгодно для себя" интерпретировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А вот не помню в Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Венгрии, Болгарии, Чехии, Словакии т.е. в ближайших НАТОвских странах, ракет понатыкано или всё-же не панатыкано? Договаривались вроде не "тыкать" ети самые ракеты. 

В Румынии радары- в Польше ракеты. Всё уже стоит и ещё будет прибавляться. В Латвии загоризонтный радар с пол-года работает и явно не наш. Это всё и есть пендосское ПРО.

у простых футбольных болел не было щитов и амуниции, щиты и дубинки были у самообороны, которая располагась в квартале от места событий. там у них тусовка была, подобная как на Куликовом полу у антимайдана. когда началась заваруха, то они и подтянулись. а бойня началась когда из переулка в колону ультрас с калаша шмальнули.

судьбу того дятла незнаю, незнаком.

по поводу символа Победы - для моих дедов символом Победы была не власовская лента. на орденах дедов была гвардейская лента, и один их них защищал Москву в зимой 1941, стоял по флангу с панфиловцами. Так что еще одна подмена понятий - георгиевская лента не применялась в Красной Армии, а была в царской россии и у власовцев. говорят что подобная расцветка применялась и у гитлеровцев. так что символом Нашей Победы назвать это трудно. промашка вышла у агитаторов или целенаправленно хотят связать нынешнюю РФ с царскими временами.

 

Да нет я про момент, когда как раз первое столкновение происходило, там и утех и у тех всё в порядке со щитами и дубинами там в продолжении есть съёмка с другого угла и видно хорошо По поводу самообороны ты меня совсем запутал- самооборона и антимайдан- это разные люди получается? Про выстрел- да и правда- только вот в инете видно кто стрелял и этот боров опознан как майдановец.

По поводу ленты- я не знаю что такое власовская лента. То что вижу называется георгиевская лента

 

 

первое столкновение никто не снимал - кто мог ожидать автоматную очередь из переулка? снимать начали позже, хотя может и есть случайное видео. но по словам очевидцев самооборона подтянулась позже, через полчасика может быть. там еще был один стрелок - "боцман" - http://dumskaya.net/news/strelok-035423/

стрелял через головы ментов. самооборона - это майдан, антимайдан - думаю понятно.

Ну про власовскую ленту ты совсем заврался, или слышал звон, как говорится и не заешь откуда он.

Некие аналогичные ублюдочные движения типа НДА пытались найти родство Бело-сине-красных лент с власовской символикой! Причём тут Георгиевские, не скажешь?

 

гугл тебе в помощь на русскоязычных сайтах "власовские ленточки". сам ищи, а то опять фотошоп придумаешь.

речь идет не о красно-бело-синих, а о тех, которые в Украине называют колорадскими или власовскими - чернооранжевые. гвардейские - черножелтые. ну для тебя все один хрен... геббельсТВ рулит.

почитай российский сайт http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=7149 тоже бандеровцы писали?

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прости, не понимаю какая где улица в Одессе. Про этого жирдяя тоже есть, но он ведь уже потом стрелял. А вот про парня , которому лёгкое прострелили на видосе есть, и видос в свободном доступе- название вроде " Начало беспорядков" или " Одесса 2,05 начало"  Так вот там тоже из-за ментов стрелял какой-то боров. но не этот- тот, который болельщика  подстрелил, ещё на майдане интервью раздавал. А второго и правда боцманом называли- кстати чей орёл такой? И про сотника Миколу ты так и не ответил ничего- он то чей? И кому он приказы там раздавал, а не Авакову он докладывал разве. Причём Аваков сначала признал Миколу, а к утру сказал что не знает такого. А то что-то я уже и правда запутываюсь. Кстати видео про начало столкновений есть как с одной так и сдругой стороны. И много. Может у Вас там чего банят или удаляют, но их реально много!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ты хоть сам прочитал то, на что ссылку скинул? Кто писал этот высер я не знаю, но источник мегасерьёзный! Для меня эта лента символ Победы. Слушай может не про ту говорим, я про чёрно -жёлтую, а ты? Про флаг России я согласен с тобой. что неоднозначно это. Однако у индусов свастика нормальный символ веры какой-то ихней- чего теперь сделаешь, если какой-то полоумный так подгадил свастике. С ветеранами на 9 мая в Жуковском виделись- мы там на газиках с советскими флагами катались- здесь пару страниц назад даже картинки есть. Так вот все с медалями, георгиевскими лентами, триколорами в руках. Их что тоже кто-то заставил или они забыли чего?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прости, не понимаю какая где улица в Одессе. Про этого жирдяя тоже есть, но он ведь уже потом стрелял. А вот про парня , которому лёгкое прострелили на видосе есть, и видос в свободном доступе- название вроде " Начало беспорядков" или " Одесса 2,05 начало"  Так вот там тоже из-за ментов стрелял какой-то боров. но не этот- тот, который болельщика  подстрелил, ещё на майдане интервью раздавал. А второго и правда боцманом называли- кстати чей орёл такой? И про сотника Миколу ты так и не ответил ничего- он то чей? И кому он приказы там раздавал, а не Авакову он докладывал разве. Причём Аваков сначала признал Миколу, а к утру сказал что не знает такого. А то что-то я уже и правда запутываюсь. Кстати видео про начало столкновений есть как с одной так и сдругой стороны. И много. Может у Вас там чего банят или удаляют, но их реально много!

 

пардон, про этого сотника хотел написать, забыл, каюсь. незнаю я кто это такой, в нете пишут - уголовник, выдан ордер на розыск пару лет назад.

боцман - тоже не из моего круга общения, тоже поц какой-то. смутное время, со всех сторон есть уголовники и беспредельщики.

не слушай геббельсТВ - никого не банят и не удаляют. Аваков - правая рука бабы с косой, нашел кого слушать.

Константин, ты хоть сам прочитал то, на что ссылку скинул? Кто писал этот высер я не знаю, но источник мегасерьёзный! Для меня эта лента символ Победы. Слушай может не про ту говорим, я про чёрно -жёлтую, а ты? Про флаг России я согласен с тобой. что неоднозначно это. Однако у индусов свастика нормальный символ веры какой-то ихней- чего теперь сделаешь, если какой-то полоумный так подгадил свастике. С ветеранами на 9 мая в Жуковском виделись- мы там на газиках с советскими флагами катались- здесь пару страниц назад даже картинки есть. Так вот все с медалями, георгиевскими лентами, триколорами в руках. Их что тоже кто-то заставил или они забыли чего?

 

читал конечно. серъезный-несеръезный, главное не украинский, а российский.

по ленточкам. в Украине колорадскими называют черно-оранжевые, которыми обвязываются маргиналы и и цепляют и х где не попадя. подобные ленты носили в царское росии и власовцы, называют их также по истории - георгиевские. никакого отношения к Нашей Победе они не имеют. если конечно НАША - это Красной армии 9 мая в 1945г. Или у тебя деды воевали с другой стороны?

Гвардейская лента - черно-желтая, которая по моему, была вплетена в орден Славы. такие ленты действительно у меня ассоциируются с Днем Победы, но их боевики на донбассе не носят, антимайдан их тоже не носит.

как по мне, так у путлера вашего мания величия, пытается таким нехитрым образом связать себя с историей царской россии. как говорят в Одессе - можно в истории след оставить, а можно и наследить - две большие разницы

черно-желтные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, Сань, да проснитесь же вы наконец!!! Кого вы считаете адекватным человеком? С кем вы на полном серьёзе полемику ведёте?! Можно быть откровенным фашистом и русофобом, но таких Гарри быстренько банит, а есть тихие и, вроде, как бы ненавязчивые, но, вместе с тем, отлично понимающие свою задачу тролли, с завидным упорством проталкивающие поставленные им преференции. В случае с этим Костадеушем налицо все признаки именно такого типа пропагандистов. Тихой сапой и города брали. Главное, чтобы без оскорблений, мата и лозунгов. И ещё, хотите общаться с подобными "философами" - НИКОГДА не жмите кнопку "Ответить"! Если Гарри имеет такую возможность - покопаться у нас на технических форумах, то вряд ли он найдёт всех этих "ораторов" хоть в одном из них. Птицу видно по полёту, а по способу изложения и интерпретаций, якобы своих версий, нетрудно сделать вывод - кто и за что, а, главное, с какой целью ведёт дискуссию. Хочет ли человек или не хочет слышать не только свои мысли, но и прислушаться к чужим. В данном случае, ваши мнения данного чела явно не интересуют.


А теперь что касается "колорадских" ленточек! Данный двуколор не царский, не власовский и не ещё какой-нибудь, а это- цвета РУССКОЙ ГВАРДИИ. Слышали, уёбыши, РУССКОЙ ГВАРДИИ!!! И называть маргиналами людей их прикрепляющих, дело, достойное получения ХОРОШЕГО УДАРА В ЗУБЫ!!! 


Я не буду тут стоить реверансы и всякие там книксены людям, явно и не явно обсерающим мою РОДИНУ, мой народ, моего президента и наши традиции и, поэтому, скажу прямо: от таких людей как костадеуш, тягнибок и пр. мы, РУССКИЕ, и ненавидеть стали, по крайней мере, без уважения относиться к большей части украинского народа! 


Блин, а на уме ведь один мат!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, Сань, да проснитесь же вы наконец!!! Кого вы считаете адекватным человеком? С кем вы на полном серьёзе полемику ведёте?! Можно быть откровенным фашистом и русофобом, но таких Гарри быстренько банит, а есть тихие и, вроде, как бы ненавязчивые, но, вместе с тем, отлично понимающие свою задачу тролли, с завидным упорством проталкивающие поставленные им преференции. В случае с этим Костадеушем налицо все признаки именно такого типа пропагандистов. Тихой сапой и города брали. Главное, чтобы без оскорблений, мата и лозунгов. И ещё, хотите общаться с подобными "философами" - НИКОГДА не жмите кнопку "Ответить"! Если Гарри имеет такую возможность - покопаться у нас на технических форумах, то вряд ли он найдёт всех этих "ораторов" хоть в одном из них. Птицу видно по полёту, а по способу изложения и интерпретаций, якобы своих версий, нетрудно сделать вывод - кто и за что, а, главное, с какой целью ведёт дискуссию. Хочет ли человек или не хочет слышать не только свои мысли, но и прислушаться к чужим. В данном случае, ваши мнения данного чела явно не интересуют.

А теперь что касается "колорадских" ленточек! Данный двуколор не царский, не власовский и не ещё какой-нибудь, а это- цвета РУССКОЙ ГВАРДИИ. Слышали, уёбыши, РУССКОЙ ГВАРДИИ!!! И называть маргиналами людей их прикрепляющих, дело, достойное получения ХОРОШЕГО УДАРА В ЗУБЫ!!! 

Я не буду тут стоить реверансы и всякие там книксены людям, явно и не явно обсерающим мою РОДИНУ, мой народ, моего президента и наши традиции и, поэтому, скажу прямо: от таких людей как костадеуш, тягнибок и пр. мы, РУССКИЕ, и ненавидеть стали, по крайней мере, без уважения относиться к большей части украинского народа! 

Блин, а на уме ведь один мат!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, Сань, да проснитесь же вы наконец!!! Кого вы считаете адекватным человеком? С кем вы на полном серьёзе полемику ведёте?! Можно быть откровенным фашистом и русофобом, но таких Гарри быстренько банит, а есть тихие и, вроде, как бы ненавязчивые, но, вместе с тем, отлично понимающие свою задачу тролли, с завидным упорством проталкивающие поставленные им преференции. В случае с этим Костадеушем налицо все признаки именно такого типа пропагандистов. Тихой сапой и города брали. Главное, чтобы без оскорблений, мата и лозунгов. И ещё, хотите общаться с подобными "философами" - НИКОГДА не жмите кнопку "Ответить"! Если Гарри имеет такую возможность - покопаться у нас на технических форумах, то вряд ли он найдёт всех этих "ораторов" хоть в одном из них. Птицу видно по полёту, а по способу изложения и интерпретаций, якобы своих версий, нетрудно сделать вывод - кто и за что, а, главное, с какой целью ведёт дискуссию. Хочет ли человек или не хочет слышать не только свои мысли, но и прислушаться к чужим. В данном случае, ваши мнения данного чела явно не интересуют.

А теперь что касается "колорадских" ленточек! Данный двуколор не царский, не власовский и не ещё какой-нибудь, а это- цвета РУССКОЙ ГВАРДИИ. Слышали, уёбыши, РУССКОЙ ГВАРДИИ!!! И называть маргиналами людей их прикрепляющих, дело, достойное получения ХОРОШЕГО УДАРА В ЗУБЫ!!! 

Я не буду тут стоить реверансы и всякие там книксены людям, явно и не явно обсерающим мою РОДИНУ, мой народ, моего президента и наши традиции и, поэтому, скажу прямо: от таких людей как костадеуш, тягнибок и пр. мы, РУССКИЕ, и ненавидеть стали, по крайней мере, без уважения относиться к большей части украинского народа! 

Блин, а на уме ведь один мат!

++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим уголовником за 2 дня до 2.05 на блок-посту под Одессой встречался Парубий- дарил броники от майдана, каски и прочие "средства защиты". Блок-пост занимала какая-то сотня майдана, там-же присутствовал и представитель Одесской милиции и они с этим Миколой и Парубием мило общались и рассказывали как замечательно у них построено взаимодействие.Причём почему-то на русском? Результаты этого взаимодействия хорошо видны на съёмках от дома профсоюзов, где этот Микола стреляет в людей и раздаёт приказы ментам.

Боров, стрелявший в болельщика- на майдане раздавал интервью и рожа у него запоминающаяся- если что , то этот-же козёл под патронатом того-же Парубия( лично стоявшего рядом)  выносил странные кофры после стрельбы на Майдане из здания откуда вёлся огонь. Он как раз единственный был без маски и весело пошутил про музыкальные инструменты в этих самых кофрах. 

Про Авакова- он может быть чьим угодно- он раздаёт приказы, которые выполняются бандеровцами, правосекамим, нац. гвардией и прочей шелупонью фашистской. И главное я его не слушаю- не хватало мне ещё этого слушать- я вижу результаты его приказов.

 Про ленты- лента царская чёрно-жёлтая- лента гвардейская чёрно-оранжевая. Это факт. Про терминологию- так и что, ну называем мы её георгиевской, так она и появилась как её наследница, никогда этого и не скрывалось. Про власовцев- так я тебе и про свастику уже сказал- в чём разница?

 Про наследить- это к Украине точно- такого цирка не припомню нигде. Шли против вора Яныка под предводительством других воров-олигархов и за их бабки.  Был-бы преотличнейший фарс если не кровь людей по обе стороны этого дурдома.

После того что Путин( не Путлер) сделал в России- ему не надо себя с кем-то отождествлять, а то что говорят в Одессе не есть истина. Ты приезжай посмотри-с людями пообщайся.

За деда моего- ты зря так, больше не надо- оскорбляешь зачем-то! Если очень хочется- давай меня, дед ни при чём! 

Кстати Кучеджи нашёлся- не видел-ли интервью его- я не смог вчера найти время вечером, а на работе всё поперекрывали?


Володь, Сань, да проснитесь же вы наконец!!! Кого вы считаете адекватным человеком? С кем вы на полном серьёзе полемику ведёте?! Можно быть откровенным фашистом и русофобом, но таких Гарри быстренько банит, а есть тихие и, вроде, как бы ненавязчивые, но, вместе с тем, отлично понимающие свою задачу тролли, с завидным упорством проталкивающие поставленные им преференции. В случае с этим Костадеушем налицо все признаки именно такого типа пропагандистов. Тихой сапой и города брали. Главное, чтобы без оскорблений, мата и лозунгов. И ещё, хотите общаться с подобными "философами" - НИКОГДА не жмите кнопку "Ответить"! Если Гарри имеет такую возможность - покопаться у нас на технических форумах, то вряд ли он найдёт всех этих "ораторов" хоть в одном из них. Птицу видно по полёту, а по способу изложения и интерпретаций, якобы своих версий, нетрудно сделать вывод - кто и за что, а, главное, с какой целью ведёт дискуссию. Хочет ли человек или не хочет слышать не только свои мысли, но и прислушаться к чужим. В данном случае, ваши мнения данного чела явно не интересуют.

А теперь что касается "колорадских" ленточек! Данный двуколор не царский, не власовский и не ещё какой-нибудь, а это- цвета РУССКОЙ ГВАРДИИ. Слышали, уёбыши, РУССКОЙ ГВАРДИИ!!! И называть маргиналами людей их прикрепляющих, дело, достойное получения ХОРОШЕГО УДАРА В ЗУБЫ!!! 

Я не буду тут стоить реверансы и всякие там книксены людям, явно и не явно обсерающим мою РОДИНУ, мой народ, моего президента и наши традиции и, поэтому, скажу прямо: от таких людей как костадеуш, тягнибок и пр. мы, РУССКИЕ, и ненавидеть стали, по крайней мере, без уважения относиться к большей части украинского народа! 

Блин, а на уме ведь один мат!

Игорь, понимаешь, меня мама воспитала так, что с людьми надо разговаривать, а не сразу в зубы. Про тягнибока- согласен на все сто, про Тадеуша- ну может и правда ошибается человек- там ведь реально прессуха не хилая- там пол Украины считает, что завтра Россия войска введёт. Да и потом человек реально там, внутри процесса, у него естественно свои мысли. да и потом слышит он нас. ответить просто не очень получается- с фактурой хреновато. Я когда вспылю в расстройстве-тоже мало кого слышу и понимать хочу- прада отхожу и становится неудобно, благо не оскорбляю никого. Про Путина- да весь мир его осуждает, однако все хотят его в свои презы. Двойные стандарты мать их в действии.

А так-то ты прав на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что остается Тадеушу нести, как не пророссийскую пропаганду. Он просто бздит, как и многие в Украине. Не дай бог кто-то донесет, узнает, услышит что он не руссофоб, сразу кирдык и ему и домашним. Там ведь гопник на гопнике. Бьют своих, шоб чужие боялись. Но говорю тебе Тадеушь, что у медали две стороны. Сейчас ты правильно бздишь для "своих", когда над твоей головой зависла бита, а когда власть повернется в обратку, тоесть  "твоя" Одесса войдет в Малороссию, что ты будешь блеять в инете. И потом все твои руссофобские выкладки в последствии будут выложены в интернете при другом раскладе "власти". Что ты думаешь над твоей головой зависнит??? Почему так быстро немцы в начале ВОВ  быстро продвигались от границ союза, да потому что самая большая часть укров, прибалтов массово ложилась под Гитлера. Поэтому Путин сказал не зря, что ВОВ выйграли бы и без участвия Украины. Так что Тадеушь читай правильные псалмы - http://sevnews.info/


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитанным путинским чиновникам рекомендую почитать русскоязычную версию вики

гвардейские ленты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

георгиевские ленты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

и придумай сам слово для людей которые используют такие ленты вместо шнурков в РФ.

Владимир75 - еще раз скажу свое мнение, люди которые  используют оружие для насилия - маргиналы\убийцы\ и т.д. неважно с какой стороны баррикады они находятся.

Фучеджи (не кучеджи) по факту ничего не сказал (на НТВ), многое за него комментировали. сам по себе он человек-перестраховщик, "как -бы чего не вышло" - к сожалению вышло.

люди действитлеьно вышли против яныка, а дальше классика - "Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы" . деда твоего я оскорбить не хотел, пардон. но если у деда есть награды, посмотри на цвета лент. Георигиевские ленты не такие, как например у моих дедов в Красной Армии.

Vovan - мне как то бздеть уже не к лицу, и хочется вам, пока еще братскому народу, или не хочется, таковы настроения в обществе. если сюда прийдет путлер, многие уедут, по возможностям.

мы отвыкли жить в тоталитарном полицейском государстве, возврата назад мало кто хочет. ностальгия есть у части населения за СССР и на этой теме ваше руководство и пытается строить свою политику. если и хотят в СССР, то это люди старшего поколения, хотят как раньше - чтобы как в молодости ..й стоял, колбаса по 2,20, здоровья молодецкого и т.д.

люди с мозгами в голове понимают что в одну реку дважды не войдешь, но старикам то это не аргумент.

у нас есть противоречия в обществе и никто их не скрывает, у нас есть несколько точек зрения - выбирай любую. У вас одна единственная правильная, но тоталитарные государства долго не существуют...

 

P.S.

вчера было - 30, сегодня - 25, партизаны появились? :) смотрите, ФСБ не дремлет...

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно слышать от людей, из государства у которого нет своей собственной символики и флага, нападки на чужую государственную символику. Это говорит только о том, что не имея своего, не уважаешь и чужого. Испокон века, бегали от одного царя к другому, вертели жопой как шлюхи ища где бы пожирнее кусок слямдить, да на какого соседа побольше помоев вылить.


Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим уголовником за 2 дня до 2.05 на блок-посту под Одессой встречался Парубий- дарил броники от майдана, каски и прочие "средства защиты". Блок-пост занимала какая-то сотня майдана, там-же присутствовал и представитель Одесской милиции и они с этим Миколой и Парубием мило общались и рассказывали как замечательно у них построено взаимодействие.Причём почему-то на русском? Результаты этого взаимодействия хорошо видны на съёмках от дома профсоюзов, где этот Микола стреляет в людей и раздаёт приказы ментам.

Боров, стрелявший в болельщика- на майдане раздавал интервью и рожа у него запоминающаяся- если что , то этот-же козёл под патронатом того-же Парубия( лично стоявшего рядом)  выносил странные кофры после стрельбы на Майдане из здания откуда вёлся огонь. Он как раз единственный был без маски и весело пошутил про музыкальные инструменты в этих самых кофрах. 

Про Авакова- он может быть чьим угодно- он раздаёт приказы, которые выполняются бандеровцами, правосекамим, нац. гвардией и прочей шелупонью фашистской. И главное я его не слушаю- не хватало мне ещё этого слушать- я вижу результаты его приказов.

 Про ленты- лента царская чёрно-жёлтая- лента гвардейская чёрно-оранжевая. Это факт. Про терминологию- так и что, ну называем мы её георгиевской, так она и появилась как её наследница, никогда этого и не скрывалось. Про власовцев- так я тебе и про свастику уже сказал- в чём разница?

 Про наследить- это к Украине точно- такого цирка не припомню нигде. Шли против вора Яныка под предводительством других воров-олигархов и за их бабки.  Был-бы преотличнейший фарс если не кровь людей по обе стороны этого дурдома.

После того что Путин( не Путлер) сделал в России- ему не надо себя с кем-то отождествлять, а то что говорят в Одессе не есть истина. Ты приезжай посмотри-с людями пообщайся.

За деда моего- ты зря так, больше не надо- оскорбляешь зачем-то! Если очень хочется- давай меня, дед ни при чём! 

Кстати Кучеджи нашёлся- не видел-ли интервью его- я не смог вчера найти время вечером, а на работе всё поперекрывали?

Володь, Сань, да проснитесь же вы наконец!!! Кого вы считаете адекватным человеком? С кем вы на полном серьёзе полемику ведёте?! Можно быть откровенным фашистом и русофобом, но таких Гарри быстренько банит, а есть тихие и, вроде, как бы ненавязчивые, но, вместе с тем, отлично понимающие свою задачу тролли, с завидным упорством проталкивающие поставленные им преференции. В случае с этим Костадеушем налицо все признаки именно такого типа пропагандистов. Тихой сапой и города брали. Главное, чтобы без оскорблений, мата и лозунгов. И ещё, хотите общаться с подобными "философами" - НИКОГДА не жмите кнопку "Ответить"! Если Гарри имеет такую возможность - покопаться у нас на технических форумах, то вряд ли он найдёт всех этих "ораторов" хоть в одном из них. Птицу видно по полёту, а по способу изложения и интерпретаций, якобы своих версий, нетрудно сделать вывод - кто и за что, а, главное, с какой целью ведёт дискуссию. Хочет ли человек или не хочет слышать не только свои мысли, но и прислушаться к чужим. В данном случае, ваши мнения данного чела явно не интересуют.

А теперь что касается "колорадских" ленточек! Данный двуколор не царский, не власовский и не ещё какой-нибудь, а это- цвета РУССКОЙ ГВАРДИИ. Слышали, уёбыши, РУССКОЙ ГВАРДИИ!!! И называть маргиналами людей их прикрепляющих, дело, достойное получения ХОРОШЕГО УДАРА В ЗУБЫ!!! 

Я не буду тут стоить реверансы и всякие там книксены людям, явно и не явно обсерающим мою РОДИНУ, мой народ, моего президента и наши традиции и, поэтому, скажу прямо: от таких людей как костадеуш, тягнибок и пр. мы, РУССКИЕ, и ненавидеть стали, по крайней мере, без уважения относиться к большей части украинского народа! 

Блин, а на уме ведь один мат!

Игорь, понимаешь, меня мама воспитала так, что с людьми надо разговаривать, а не сразу в зубы. Про тягнибока- согласен на все сто, про Тадеуша- ну может и правда ошибается человек- там ведь реально прессуха не хилая- там пол Украины считает, что завтра Россия войска введёт. Да и потом человек реально там, внутри процесса, у него естественно свои мысли. да и потом слышит он нас. ответить просто не очень получается- с фактурой хреновато. Я когда вспылю в расстройстве-тоже мало кого слышу и понимать хочу- прада отхожу и становится неудобно, благо не оскорбляю никого. Про Путина- да весь мир его осуждает, однако все хотят его в свои презы. Двойные стандарты мать их в действии.

А так-то ты прав на все сто!

Володя, так то с людьми, а не с явными троллями. Ты посмотри -никакой тенденции к глубокому анализу происходящего. Одно и то же. Ленточки -не георгиевские, не гвардейские. Да какая разница, блядь, какого они цвета! Смысл понятен. На флоте у нас только гвардейские экипажи имели право носить гвардейские ленты на бескозырках. ГВАРДЕЙСКИЕ!!!! И люди надели их не с целью изображать из себя колорадских жуков, а показывают, что им не по пути с фашистско-бандерлоговской нечистью. И этот человек не ошибается, как ты считаешь, а сознательно и убеждённо в скрыто-непринуждённой форме пропагандирует правосекторские взгляды на происходящее. Бздит он там чего или не бздит - мне по барабану. Сущность этого провокатора лежит на ладони. 

А ты, паскуда, если ещё раз назовёшь нашего президента Путлером, при невиртуальной встрече, если таковая состоится, то лежать тебе под шконкой вместе с вашим Ляшкой!!! Лично таких как ты я в "братский народ" не записывал! Не велика потеря.

Это каким же надо обладать цинизмом, чтобы считать нынешнюю Украину демократическим государством. НЕТ Украины и никогда не было. А после всех событий и не будет!!!

Простите, хлопцы ради Христа за излишнюю эмоциональность. Убью суку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propter - приезжай вместе с путлером и попробуй.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон штопанный, если приедем, то ты по другому заговоришь. Тьфу на тебя и тебе подобных. Бандерлог.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propter - приезжай вместе с путлером и попробуй.

Выписываю бан пока на 2 дня. Если поведение не изменится забаню навсегда!

Регистрироваться под другим ником не советую, бан будет неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

propter - приезжай вместе с путлером и попробуй.

Выписываю бан пока на 2 дня. Если поведение не изменится забаню навсегда!

Регистрироваться под другим ником не советую, бан будет неизбежен.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа война продолжается и не видно ей конца.Стравили два народа.Читаешь и не верится что всего 30 лет назад без проблем катались по всему союзу и ни кто на тебя не обращал внимания.Когда узнавали что с другой республики старались как то помочь.А сейчас билет стоит только 400$ плюс ещё регистрироваться надо.Да были времена,жаль не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа война продолжается и не видно ей конца.Стравили два народа.Читаешь и не верится что всего 30 лет назад без проблем катались по всему союзу и ни кто на тебя не обращал внимания.Когда узнавали что с другой республики старались как то помочь.А сейчас билет стоит только 400$ плюс ещё регистрироваться надо.Да были времена,жаль не вернешь.

Хотели суверенитета - получили!

Или Путин тоже виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даа война продолжается и не видно ей конца.Стравили два народа.Читаешь и не верится что всего 30 лет назад без проблем катались по всему союзу и ни кто на тебя не обращал внимания.Когда узнавали что с другой республики старались как то помочь.А сейчас билет стоит только 400$ плюс ещё регистрироваться надо.Да были времена,жаль не вернешь.

Хотели суверенитета - получили!

Или Путин тоже виноват?

 

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа война продолжается и не видно ей конца.Стравили два народа.Читаешь и не верится что всего 30 лет назад без проблем катались по всему союзу и ни кто на тебя не обращал внимания.Когда узнавали что с другой республики старались как то помочь.А сейчас билет стоит только 400$ плюс ещё регистрироваться надо.Да были времена,жаль не вернешь.

Хотели суверенитета - получили!

Или Путин тоже виноват?

Суверинитета хотели трое-Ельцин,Кравчук и Шушкевич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даа война продолжается и не видно ей конца.Стравили два народа.Читаешь и не верится что всего 30 лет назад без проблем катались по всему союзу и ни кто на тебя не обращал внимания.Когда узнавали что с другой республики старались как то помочь.А сейчас билет стоит только 400$ плюс ещё регистрироваться надо.Да были времена,жаль не вернешь.

Хотели суверенитета - получили!

Или Путин тоже виноват?

Суверинитета хотели трое-Ельцин,Кравчук и Шушкевич.

 

А вы не голосовали за них? Память короткая у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суверинитета хотели трое-Ельцин,Кравчук и Шушкевич.

 

ну, давай займемся политической математикой, это три человека, на тот момент они как главы России, Украины и Белоруссии, между собой подписали соглашение в Беловежской Пуще, о СНГ, ТРИ человека из ТРЕХ республик, а сколько всего было республик в СССР? Правильно, ПЯТНАДЦАТЬ! Так вот, пока эти трое подписывали соглашение о Содружестве Независимых Государств, остальные ДВЕНАДЦАТЬ уже упивались своим суверенитетом и переворачивали все с ног на голову, распродавая все, что успели оторвать от Союза направо и налево, а теперь это закончилось и надо найти крайнего, чтоб далеко не ходить, вот пожалуйста - Россия. Так, что нечего на Ельцина, Шушкевича и Кравчука пинять, коль у самих рыльцо в пушку. Хотели суверенитета, нате, хавайте, полной ложкой!

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...