Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Вот из-за таких как ты Россия и страдает, ты эгоист. Если бы хоть чуточку ума имел, то понял что никто вам не враг. Тебе главное что б дальше власть зажиралась на своих дачах и виллах, а у народа стабильность по копейки поднималась.

Это я зв власть чтоб зажарилась да будет тебе известно что я простой водила и знаю как копейка достаётся Но я не когда не позволю чтоб мою страну хаяли какие то дебилы каторые нацепили немецкую форму и орут что русских надо убивать хрен вам не на тех нарвались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

продолжим срач. я живу в Одессе. расскажите мне про страшилки в Украине.

Да кто тебе про страшилки-то говорит? Просто нас назвали зомбированными вот и всё. Я все-го лишь хочу понять как лидеры майдана призывающие стрелять вы голову людей говорящих по русски и носящих георгиевскую ленты с трибуны майдана0не фашисты? Как так получается? У нас тут тоже мудаков хватает-но это мудаки и с трибун они не верещат..

 

 

Мудаками наши страны богаты. Кстати, с трибун вещают с подобными выражениями не только в Украине, но и в РФ.

Я думаю никто не скажет, что Одесса - оплот фашизма или бандеризма? скорее прорусский город, т.е. русскоговорящий. Не видел ни одного фашистского бандеровца.

подарите для музея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот из-за таких как ты Россия и страдает, ты эгоист. Если бы хоть чуточку ума имел, то понял что никто вам не враг. Тебе главное что б дальше власть зажиралась на своих дачах и виллах, а у народа стабильность по копейки поднималась.

Это я зв власть чтоб зажарилась да будет тебе известно что я простой водила и знаю как копейка достаётся Но я не когда не позволю чтоб мою страну хаяли какие то дебилы каторые нацепили немецкую форму и орут что русских надо убивать хрен вам не на тех нарвались

 

Виктор так люди и говорят что мы не враги. Ну не везёт им с властью. Правда ты так реагируешь как будто они одобряют всё это свинство. Ты думаешь им это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим срач. я живу в Одессе. расскажите мне про страшилки в Украине.

Да кто тебе про страшилки-то говорит? Просто нас назвали зомбированными вот и всё. Я все-го лишь хочу понять как лидеры майдана призывающие стрелять вы голову людей говорящих по русски и носящих георгиевскую ленты с трибуны майдана0не фашисты? Как так получается? У нас тут тоже мудаков хватает-но это мудаки и с трибун они не верещат..

 

Мудаками наши страны богаты. Кстати, с трибун вещают с подобными выражениями не только в Украине, но и в РФ.

Я думаю никто не скажет, что Одесса - оплот фашизма или бандеризма? скорее прорусский город, т.е. русскоговорящий. Не видел ни одного фашистского бандеровца.

подарите для музея :)

Я за Одессу слово не сказал Нас просто пытаются убедить здесь те кто пришел к власти в Кияви и поднял флаг с неметской свастикой те защищают народ украины и не чего не говортят против русских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://odnoklassniki.ru/video/9649392175. Ну и чо блин. На кого с калашом. Всяко не на Януковича. Просто пострелять по людям охота.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте называть вещи своими именами- сейчас к власти в Украине добрались фашисты и им сочуствующие. Это для меня факт. И это наша общая проблема. Только вот мы разные страны и с этим жить Вам украинцам. Как вы решите так и будет. Я прекрасно понимаю что затрахал Вас Янык, но приводить к власти фашистов? Это как сжечь дом потому что завелись клопы в диване.  Марши с забавними речёвками про" москалей на ножи тоже" не слышали? Это Ваша страна и мы не делим Вас на области как и Вы не делите нас на области когда называете нас москалями даже в шутку..Давайте хоть тут не сраться. Если хотим общаться-давайте слышать друг друга. А то как-то странно на вопросы не отвечаем.


Закрадывается подозрение что ответить-то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во эта сука моих друзей резала А теперь он законом мировым признан и я должен согласится что на украине всё впорятке там не против русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок все забыли просо не могу спокойно обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

продолжим срач. я живу в Одессе. расскажите мне про страшилки в Украине.

Да кто тебе про страшилки-то говорит? Просто нас назвали зомбированными вот и всё. Я все-го лишь хочу понять как лидеры майдана призывающие стрелять вы голову людей говорящих по русски и носящих георгиевскую ленты с трибуны майдана0не фашисты? Как так получается? У нас тут тоже мудаков хватает-но это мудаки и с трибун они не верещат..

 

 

Мудаками наши страны богаты. Кстати, с трибун вещают с подобными выражениями не только в Украине, но и в РФ.

Я думаю никто не скажет, что Одесса - оплот фашизма или бандеризма? скорее прорусский город, т.е. русскоговорящий. Не видел ни одного фашистского бандеровца.

подарите для музея :)

 

Я за Одессу слово не сказал Нас просто пытаются убедить здесь те кто пришел к власти в Кияви и поднял флаг с неметской свастикой те защищают народ украины и не чего не говортят против русских

 

 

да я и не говорил, что кто-то считает Одессу фашистской. я написал что Одесса скорее пророссийский город. просто Одесса это украинский город, в котором (теоретически) с подачи медиа должны притесняться русскоязычные. мне мои друзья и знакомые с РФ так и сказали - беги оттуда.... я взамен правда пригласил к себе, поискать вместе бандеровцев, только без зеленых человечеков, как в Крыму.

кстати, насчет Крыма. население Крыма - это несколько социальных групп.

первая группа - это население, которое связано с находящимся в Крыму российским ЧФ. ну там работа на объектах, служба, семейные узы и т.д., и т.п. есть определенный стабильный достаток и некая уверенность в завтрашнем дне. Живут в населенных панктах около военных объектов. не так уж и много в процентном отношении.

вторая группа - это население,  которое не связано с ЧФ, т.е. остаток от всего населения Крыма за вычетом татар. Занимается выживанием, как вся Украина работая на себя, в туристической сфере или связанной с этим. Работает теплое время года,  остальное время года проедает заработанное. подавляющее большинство жителей Крыма.

третья группа - крымские татары. занимаются, как правило земледелием, торговлей и выживанием. очень монолитная социальная группа.

так вот, за присоединение к РФ - только первая группа, остальные проигнорированы и кинуты на произвол.

Туристический сезон в жопе. вторая группа населения уже очень "рада". татары выжидают.

что будет дальше - пожуем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда парни давайте забудем один фиг задаешь людям прямые вопросы а ответов нет. Давайте лучше летом встречу где-нибудь устроим. только не в Крыму а то на пароме чую будем жопа. :bayan::buhauy:-что бы вот так. Страсть как горилки и сальца хоца.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не подумал, что на сайте могут быть и такие. Не хватало ещё на нашем ресурсе гав-гав разводить. Извиняюсь дико. Гарри, убедительно прошу, закрой тему, пожалуйста. Нам на этом сайте делить нечего. Просто нас наши "властелины" объединили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда парни давайте забудем один фиг задаешь людям прямые вопросы а ответов нет. Давайте лучше летом встречу где-нибудь устроим. только не в Крыму а то на пароме чую будем жопа. :bayan::buhauy:-что бы вот так. Страсть как горилки и сальца хоца.

я вроде на все вопросы ответил. или я что-то забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда парни давайте забудем один фиг задаешь людям прямые вопросы а ответов нет. Давайте лучше летом встречу где-нибудь устроим. только не в Крыму а то на пароме чую будем жопа. :bayan::buhauy:-что бы вот так. Страсть как горилки и сальца хоца.

:bayan:  :buhauy:  :pioner2:  :bp:  :br:  :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А и правда парни давайте забудем один фиг задаешь людям прямые вопросы а ответов нет. Давайте лучше летом встречу где-нибудь устроим. только не в Крыму а то на пароме чую будем жопа. :bayan::buhauy:-что бы вот так. Страсть как горилки и сальца хоца.

:bayan:  :buhauy:  :pioner2:  :bp:  :br:  :write:

 

И песняка давануть от души!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писатели, кто-то из вас Крыму хоть раз был? или только по телеку?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писатели, кто-то из вас Крыму хоть раз был? или только по телеку?

Дык там у меня все родственники, только 4 внука в Севастополе. Каждый день на скайпе. Довольны как мамонты. Праздник со слезами на глазах. :bq:

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писатели, кто-то из вас Крыму хоть раз был? или только по телеку?

Что бы понять, что Крым русский, достаточно знать историю, а съездить мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

писатели, кто-то из вас Крыму хоть раз был? или только по телеку?

Дык там у меня все родственники 4 внука в Севастополе. Каждый день на скайпе. Довольны как мамонты. Праздник со слезами на глазах. :bq:

 

 

а у меня там друзья и одноклассники. "слезы" в обратном смысле слова. Да, там сейчас массовая гулянка, эйфория. но утром похмелье наступит.  

Рады происходящему только те, кто по работе связан с ЧФ. Т.К. есть стабильня работа, а остальная часть населения, которая завязана на туризм - в шоке.

 

писатели, кто-то из вас Крыму хоть раз был? или только по телеку?

Что бы понять, что Крым русский, достаточно знать историю, а съездить мы всегда успеем.

 

 

ну да, не читал, но осуждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что туризм-то в шоке? Летом попрем на отдых как всегда. А работы у нас в РФ, в регионах тоже не ахти. Кто хочет работать тот ее всегда найдет и в Крыму. Не надо паниковать. Там еще и встречу таракановодов организуем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что туризм-то в шоке? Летом попрем на отдых как всегда. А работы у нас в РФ, в регионах тоже не ахти. Кто хочет работать тот ее всегда найдет и в Крыму. Не надо паниковать. Там еще и встречу таракановодов организуем.

 

Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом. Мы обычно ездим компанией на все длинные выходные. например на 8-е марта. никто никуда не поехал. а обычно 5-6 машин с семьями на Тарханкут, на дайвинг. и никто из знакомых не поехал.

насчет работы в Крыму - это как кому. подавляющее большинство живет за счет туризма. работают 4 месяца в году, а потом съедают заработанное. а в этом году съедать будет нечего. и это правда.

не, ну конечно можно агитки посмотреть или послушать, но толку с этого не будет. духовной пищей сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тадеуш- я ничего не понимаю из того что ты пытаешся сказать- я достаточно подробно описал свою точку зрения. Для того что-бы было понятно о чём ты пишешь может хотя-бы вкратце опишешь свою позицию по Крыму, по общей ситуации в Украине. Ты же единственный кто там поблизости.  И прошу тебя ответь на вопросы, заданные мной  выше, просто они нас всех интересуют. А  то и правда не дискуссия получается а срач! Ну взрослые вроде люди!


 

А что туризм-то в шоке? Летом попрем на отдых как всегда. А работы у нас в РФ, в регионах тоже не ахти. Кто хочет работать тот ее всегда найдет и в Крыму. Не надо паниковать. Там еще и встречу таракановодов организуем.

 

Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом. Мы обычно ездим компанией на все длинные выходные. например на 8-е марта. никто никуда не поехал. а обычно 5-6 машин с семьями на Тарханкут, на дайвинг. и никто из знакомых не поехал.

насчет работы в Крыму - это как кому. подавляющее большинство живет за счет туризма. работают 4 месяца в году, а потом съедают заработанное. а в этом году съедать будет нечего. и это правда.

не, ну конечно можно агитки посмотреть или послушать, но толку с этого не будет. духовной пищей сыт не будешь.

 

В Сочи так-же дела обстоят- может и там всё так-же плохо? Лично меня дула автоматов, которые меня берегут вообще не парят, в Израиль ездят люди отдыхать. а это вообще страна которая в окружении врагов.Что можешь по этому поводу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайний раз был в Крыму с семьей летом 2013 года. Да, сейчас туристы туда не поедут как минимум год... Но потом все вернется на круги своя. И мы еще не раз там отметимся в числе отдыхающих.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы поедут. единственное что теперь через паром надо- долго ну и соответственно поток поменьше будет. Хотя если дополнительные паромы будут так и побольше народу проедет. Вон в Абхазию тоже добираться не айс было и то едут толпами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Одессе. расскажите мне про страшилки в Украине.

рассказываю страшилки. Не из телека и инета, а из жизни реальной.

Со мной работает человек, у которого в Виннице родня, сестра двоюродная работает учительницей в школе. В прошлые выходные он говорил с ними. С их слов, без передергивания как есть так и рассказываю. Живут они возле магазина. В один прекрасный день подъезжают несколько автобусов к этому магазину, толпа заваливает туда, набирают выпить, закусить и уходить начинают. Продавец им про деньги заикнулась. Они в ответ "мы революционеры, нам можно так". Она стала просить чтобы заплатили, т.к. ей придется из своего кармана покрывать убытки хозяину. В итоге получила в голову из обреза. Хоронили 2 недели назад, дома остались дети сиротами.

Далее, в школе, где работает дв.сестра моего сослуживца, старшеклассники поехали подработать на майдан, т.к. материальное положение ниже плинтуса, а сознание, видимо, еще ниже... Да, привезли денег, кто больше, кто меньше... Через несколько дней после возвращения им стало очень хреново, пошли в больницу, там сказали что это "ломка". Как рассказали эти старшеклассники, на майдане им давали таблетки каждое утро, говоря, что это для поднятия иммунитета и витамины, т.к. везде антисанитария и тд.

Воспринимайте как хотите, но это из первых уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тадеуш- я ничего не понимаю из того что ты пытаешся сказать- я достаточно подробно описал свою точку зрения. Для того что-бы было понятно о чём ты пишешь может хотя-бы вкратце опишешь свою позицию по Крыму, по общей ситуации в Украине. Ты же единственный кто там поблизости.  И прошу тебя ответь на вопросы, заданные мной  выше, просто они нас всех интересуют. А  то и правда не дискуссия получается а срач! Ну взрослые вроде люди!

 

А что туризм-то в шоке? Летом попрем на отдых как всегда. А работы у нас в РФ, в регионах тоже не ахти. Кто хочет работать тот ее всегда найдет и в Крыму. Не надо паниковать. Там еще и встречу таракановодов организуем.

 

Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом. Мы обычно ездим компанией на все длинные выходные. например на 8-е марта. никто никуда не поехал. а обычно 5-6 машин с семьями на Тарханкут, на дайвинг. и никто из знакомых не поехал.

насчет работы в Крыму - это как кому. подавляющее большинство живет за счет туризма. работают 4 месяца в году, а потом съедают заработанное. а в этом году съедать будет нечего. и это правда.

не, ну конечно можно агитки посмотреть или послушать, но толку с этого не будет. духовной пищей сыт не будешь.

 

В Сочи так-же дела обстоят- может и там всё так-же плохо? Лично меня дула автоматов, которые меня берегут вообще не парят, в Израиль ездят люди отдыхать. а это вообще страна которая в окружении врагов.Что можешь по этому поводу сказать?

 

могу сказать, что кому-то нравится такой экстрим, кому-то не нравится.но то, что сезон там просрали, это факт.

 

я живу в Одессе. расскажите мне про страшилки в Украине.

рассказываю страшилки. Не из телека и инета, а из жизни реальной.

Со мной работает человек, у которого в Виннице родня, сестра двоюродная работает учительницей в школе. В прошлые выходные он говорил с ними. С их слов, без передергивания как есть так и рассказываю. Живут они возле магазина. В один прекрасный день подъезжают несколько автобусов к этому магазину, толпа заваливает туда, набирают выпить, закусить и уходить начинают. Продавец им про деньги заикнулась. Они в ответ "мы революционеры, нам можно так". Она стала просить чтобы заплатили, т.к. ей придется из своего кармана покрывать убытки хозяину. В итоге получила в голову из обреза. Хоронили 2 недели назад, дома остались дети сиротами.

Далее, в школе, где работает дв.сестра моего сослуживца, старшеклассники поехали подработать на майдан, т.к. материальное положение ниже плинтуса, а сознание, видимо, еще ниже... Да, привезли денег, кто больше, кто меньше... Через несколько дней после возвращения им стало очень хреново, пошли в больницу, там сказали что это "ломка". Как рассказали эти старшеклассники, на майдане им давали таблетки каждое утро, говоря, что это для поднятия иммунитета и витамины, т.к. везде антисанитария и тд.

Воспринимайте как хотите, но это из первых уст.

 

 

ага, конечно сказала сестра кума брата свата соседки знакомой седьмая вода на киселе. достоверный факт.

чтобы оценить степень достоверности такой информации надо знать и понимать, что Винничина - это такая себе "вотчина" Порошенко, того самого шоколадного...

там ничего без его ведома не происходит.  фактор быдла не исключен. везде, не только в Украине. банда Цапков не в Украине беспредельничала.

 

за майдан говорить не буду, не был, не знаю, не поощряю. зарабатывать нужно другим образом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...