Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

>http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI Тадеуш посмотри-как думаешь похоже на правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет из Крымa!   Про заказ я уже писал , что редко захожу на форум  [нехватка времени]   но и вранье что несется из разных   ;cми;  уже просто бесит. В  Крыму  все спокоино , есть конечно трудности                  связанные  с переоформлением  разного вида документов ,  очереди  только на замену паспорта  на неделю вперед .но не от хорошеи жизни народ бежит из Украины  .  правда у  кого бизнес завязан с Украинои         пока  в ''подвешенном''  состоянии . но это лучше чем его совсем  ''похоронят''   как это происходит    во многих областях Украины.  будем надеется  что   все  скоро  ''устаканится'' .Большинство крымчан довольно таким поворотом  в  их судьбе.   жизнь продолжается  ждем лета и гостеи  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Крымa!   Про заказ я уже писал , что редко захожу на форум  [нехватка времени]   но и вранье что несется из разных   ;cми;  уже просто бесит. В  Крыму  все спокоино , есть конечно трудности                  связанные  с переоформлением  разного вида документов ,  очереди  только на замену паспорта  на неделю вперед .но не от хорошеи жизни народ бежит из Украины  .  правда у  кого бизнес завязан с Украинои         пока  в ''подвешенном''  состоянии . но это лучше чем его совсем  ''похоронят''   как это происходит    во многих областях Украины.  будем надеется  что   все  скоро  ''устаканится'' .Большинство крымчан довольно таким поворотом  в  их судьбе.   жизнь продолжается  ждем лета и гостеи  

Привет, я думал один я не сплю! Приедем обязательно- ты не пропадай у нас говорят что паромов добавят- подскажешь как попроще добираться.

 Слава богу что у Вас всё без крови и прочих неприятностей обошлось!

 И ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ! Вы дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Крымa!   Про заказ я уже писал , что редко захожу на форум  [нехватка времени]   но и вранье что несется из разных   ;cми;  уже просто бесит. В  Крыму  все спокоино , есть конечно трудности                  связанные  с переоформлением  разного вида документов ,  очереди  только на замену паспорта  на неделю вперед .но не от хорошеи жизни народ бежит из Украины  .  правда у  кого бизнес завязан с Украинои         пока  в ''подвешенном''  состоянии . но это лучше чем его совсем  ''похоронят''   как это происходит    во многих областях Украины.  будем надеется  что   все  скоро  ''устаканится'' .Большинство крымчан довольно таким поворотом  в  их судьбе.   жизнь продолжается  ждем лета и гостеи  

И от братской Беларуси прими поздравления! Удачи Вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Крымa!   Про заказ я уже писал , что редко захожу на форум  [нехватка времени]   но и вранье что несется из разных   ;cми;  уже просто бесит. В  Крыму  все спокоино , есть конечно трудности                  связанные  с переоформлением  разного вида документов ,  очереди  только на замену паспорта  на неделю вперед .но не от хорошеи жизни народ бежит из Украины  .  правда у  кого бизнес завязан с Украинои         пока  в ''подвешенном''  состоянии . но это лучше чем его совсем  ''похоронят''   как это происходит    во многих областях Украины.  будем надеется  что   все  скоро  ''устаканится'' .Большинство крымчан довольно таким поворотом  в  их судьбе.   жизнь продолжается  ждем лета и гостеи  

Привет, Владимир! Рад, что ты с нами ( во всех смыслах )! Прости, что сразу засомневался. Знаешь, сейчас, от всей этой лабуды, крышу рвёт. Не знаешь кому верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI Тадеуш посмотри-как думаешь похоже на правду?

 

у нас подобные передачи показывают, (не уже показывали) по местному ТВ. есть такой в Одессе ТК Академия, принадлежащий нардепу Кивалову - кличка Сережа Пидрах..й. он был главным по подсчетам на выборах в 2004г, именно его цифры вызвали первый майдан.

так вот на его канале была передача бэкграунд с ведущим по фамилии Селиванов - один, в один с твоим видео.

как можно это комментировать. из одинаковых кирпичей строят дом. у одного строителя выходят хоромы, у другого - халабуда. но кирпичи у всех одинаковые. так и видео - надерганые факты и пристрастный комментарий.

вчера показывалии интервью Лукашенко по ситуации в Украине. Он сказал, что янукович трус и не президент. Лукашенко против "оттяпывания" Крыма и будет работать в новой властью. очень много его слов были поддержаны интерактивным голосованием - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батька правду-матку чешет...http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2J-YvpTsSz4#t=1071


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это мне адресовано?

если я вам не скажу за всю Одессу, то тем более не скажу за всю Украину :)

я не премьер-министр или голова верховной рады, незнаю правда это или нет. похоже на правду.

в тексте не вижу ничего особо страшного. если какие-то позиции требуют комментария, попробую. спрашивайте, если хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, Уважаемый Тадеуш.


Живи бы, я  в Украине, то по мне бы ударили увеличение  налога на прибыль и НДС. Всё это отразится на стоимости товаров, а кушать надо, да и трусы с носками покупать придётся.


Увеличение налога на эксплуатацию недр приведёт к увеличению стоимости услуг ЖКХ. В Одессе ,наверное, зимой тепло, но в Витебске бывает и очень холодно, а стоимость ГК и кВт возрастёт многократно.


И наконец, я обожаю своего Терика, ухаживаю за ним и он платит мне взаимностью, но придёт пора и его придётся менять. Почему я должен платить в два раза больше, какой то пресловутый налог за автомобиль?


П.С. В Беларуси мы   всё это уже проходили и проходим.


Так, что Ваше "демократическое" правительство учится у нашего "диктаторского".


Ну, а выводы, так делайте сами. И не только Вы


 




 



 


это мне адресовано?


если я вам не скажу за всю Одессу, то тем более не скажу за всю Украину :)


я не премьер-министр или голова верховной рады, незнаю правда это или нет. похоже на правду.


в тексте не вижу ничего особо страшного. если какие-то позиции требуют комментария, попробую. спрашивайте, если хочется.


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что боролись на то и наскочили,правда это еще не все.
для "вступления" в ес цены на алкоголь,табак и топливо должны достигнуть ЕС нормы(для предотвращения нелегальной торговли при отсутствии границ)
условием вступления в ЕС также является продажа земли иностранцам(зачем продавать в розницу?!!). кто-то выше восторгался уровнем жизни в Литве-
за 24 года ничего не изменилось,кроме того,что уничтожен торговый и рыболовный флот,атомная энэргетика,предприятия и сельское хозяйство.
из 3 миллионов жителей(которые раньше орали,что пол-Союза мясом и рыбой кормим)-около 1милл.работают за рубежом Равшанами и Джамшутами.
зарабатывая пенсию в старых ЕС странах т.к. на литовскую 3-х комнатную квартиру в зимний сезон не выдержишь,
сейчас пришел срок(по договору о вступлении) продавать землю- и кто ее в состоянии купить?
Европеский безработный с социалкой в 1000евро в месяц или литовец с средней зарплатой 1000лт(1 евро=3,45лт)?!
и никогда европеец небудет считать славянина равным себе,совсем разные культура,быт и общение.
не,молодцы Крымчане!!!может трудно будет,но в своей семье!
ПиСи
а в литовском поаспорте уменя запись с 91г. АР Крым. г.Ялта
можно и я юмора вставлю?
если вызывет что-то кроме улыбки-могу и стереть

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрей, так и есть в ЕСе для бывших совдеповских.   - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются. :sad:


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более точное название для этих "мошонок"(их даже членами не назвать)- Буферное Государство


это государсво расположенное между потенциальными противниками и оно должно развиваться по программе "выжженой земли",


это же азы политики!и никогда старая европа не даст им подняться экономически,а вот своих марионеток поприсылают руководить


развалом очередной жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за 24 года ничего не изменилось,кроме того,что уничтожен торговый и рыболовный флот,атомная энэргетика,предприятия и сельское хозяйство."


 


Добавлю. Правда за Латвию. Были при СССР  и них предприятия  ВЭФ и РАФ.  Магнитофоны и микроавтобусы, если кто не в курсе.


Не знаю по электронике, но ВЭФ, что то не слышно.


А по авто... Фольксваген скупил и Сеат испанский и Шкоду чешскую, но вот за РАФ, как то подзабыл. Поэтому предприятие исчезло, хотя производственные мощности,там, были неплохие, не хуже чем у Шкоды. 


Вот Вам такая Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам, Уважаемый Тадеуш.

Живи бы, я  в Украине, то по мне бы ударили увеличение  налога на прибыль и НДС. Всё это отразится на стоимости товаров, а кушать надо, да и трусы с носками покупать придётся.

Увеличение налога на эксплуатацию недр приведёт к увеличению стоимости услуг ЖКХ. В Одессе ,наверное, зимой тепло, но в Витебске бывает и очень холодно, а стоимость ГК и кВт возрастёт многократно.

И наконец, я обожаю своего Терика, ухаживаю за ним и он платит мне взаимностью, но придёт пора и его придётся менять. Почему я должен платить в два раза больше, какой то пресловутый налог за автомобиль?

П.С. В Беларуси мы   всё это уже проходили и проходим.

Так, что Ваше "демократическое" правительство учится у нашего "диктаторского".

Ну, а выводы, так делайте сами. И не только Вы

 

 

 

это мне адресовано?

если я вам не скажу за всю Одессу, то тем более не скажу за всю Украину :)

я не премьер-министр или голова верховной рады, незнаю правда это или нет. похоже на правду.

в тексте не вижу ничего особо страшного. если какие-то позиции требуют комментария, попробую. спрашивайте, если хочется.

 

 

 

я вопросом на вопрос, как это принято в Одессе. а где вы уважаемый увидили в тексте увеличение налога на прибыль и НДС?

и с чего вы взяли, что увеличение налога на использование недр приведет к "многократному" увеличению стоимости ГК и КВт?

и последнее, почему вас смущает что надо "платить в два раза больше, какой то пресловутый налог за автомобиль"?

ну и вообщем можно на ты,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный закон вводит на постоянной основе применение основной ставки налога на прибыль предприятий на уровне 18% и НДС на уровне 20%.
-раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xzk8ShzjM4s#t=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xzk8ShzjM4s#t=2

нельзя держать народ в неизвестности :russciy:  скинь его адресок - распишу программу развала Украины на 24года ,а Крыма-и года хватит до полной стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный закон вводит на постоянной основе применение основной ставки налога на прибыль предприятий на уровне 18% и НДС на уровне 20%.

-раз

 

да, видно я плохо русский язык учил.

я не знал, видно по своему малоросийскому уразумению, что "введение" это "повышение".

любопытно, а какая же ставка указанных налогов?

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:  Звонит Меркель Обаме: 

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая.. 
- Начинай с хорошей - Крым, опять в составе Украины! 
- Ес, оф кос, а вторая новость?... 

- Украина вошла в состав Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет  всем из Крыма!  Cпасибо за поддержку, Сами политику стараемся уже меньше обсуждать ,а то ;башню; скоро снесет. Понемногу перестраиваемся , на переправе паромов уже добавили ,но очередь есть        много фур идет и техники  .В   Крым   проще было ездить через Харьков, сам  на Москву так мотался ,надеемся на   Юго-Востоке  Украины тоже все решится нормально . Если будут вопросы постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:  Звонит Меркель Обаме: 

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая.. 

- Начинай с хорошей - Крым, опять в составе Украины! 

- Ес, оф кос, а вторая новость?... 

- Украина вошла в состав Российской Федерации

Даааааааа! Хотя если по -серьезке., то с фига-ли мы всю Украину забирать-то должны? Прикольные графики про подарки Ленина, Сталина, Хрущёва лишь отчасти отраэжают настроения людей , которые там живут. Крым РЕАЛЬНО почти весь хотел в РОССИЮ, Донбас вообще не весь, остальные-скорее да чем нет. И вопрос теперь, а НАМ( русским, белорусам, казахам) нужна такая часть страны, которая и не против и не за? Дайте людям "наестся" свободой по украински, пока они твёрдо не решат с кем им по пути. В конце концов проебалты вполне довольны своим положением подтирателей сортиров при "цивилизованных европейцах". Я реально не хочу, что-бы украинцы- по -второму проходили майданы и то, что унас было в 90х- но это их выбор. Крым сделал свой выбор, выбор в пользу России( сейчас имею в виду и Белоруссию и Казахстан). Просто Крым "наелся от украйнской влати первым за несговорчивость" была-бы эта власть чуть поумней-возможно и всё было-бы по другому. Да, мы вернули себе своё- остальная Украина не своё- они -жек могути имеют своё мнение. Посморите на Тадеуша-вот человек который там сейчас находится. Если его и его земляков плющить будут- мы без вопросов помогать приедем, но ведь и екго мнение тоже надо принимать в расчет!

У нас кстати  сегодня обсуждали что с Донбасом делать. Блин да ничего делать не надо- по моему- всё просто. Определились кто-вы-русские или "мы вот тут ещё посмотрим-повыбираем" а потом громко сообщите о своем выборе.  И вот только потом мы( ТС имею в виду 

 что-то решать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш!Я читая твои коменты особенно про ПМР и контрабанду от смеха под стол упал(смеюсь немогу)особенно убила контрабанда ты ещё скажи как по 5-каналу у вас говорят всю правду матку(в ПМР батальоны танков стоят и вся Русская рать включая Днестровский флот готовит нападение на Украину)так смех ещё то что Украина от нас бетонными блоками закрылась на границе с(ПМР трактора и комбайны с вертикальным взлетом нападать будут)окопы глубже ройте.А то что машины бьют с нашими номерами и две машины обобрали в честь вашей революции это правда.

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш!Я читая твои коменты особенно про ПМР и контрабанду от смеха под стол упал(смеюсь немогу)особенно убила контрабанда ты ещё скажи как по 5-каналу у вас говорят всю правду матку(в ПМР батальоны танков стоят и вся Русская рать включая Днестровский флот готовит нападение на Украину)так смех ещё то что Украина от нас бетонными блоками закрылась на границе с(ПМР трактора и комбайны с вертикальным взлетом нападать будут)окопы глубже ройте.А то что машины бьют с нашими номерами и две машины обобрали в честь вашей революции это правда.

 

Здравствуй Руслан!

тебя наверное рассмешил мой коммент про

" ПМР в свое время был оффшорной зоной - туда уходили типа растомаживаться фуры с порта, пока лавочку не прикрыли. весь контрабас шел оттуда. "

так давай посмеемся вместе. груз в порту оформлялся на липового получателя из ПМР. фура выходила из порта и типа ехала в ПМР. Не, конечно по закону надо было бы сажать человечка с таможни до пункта доставки.  жадные так и делали. потом вывозили более мелкими партиями из ПМР, к примеру на 7 км. Ты то знаешь, что такое 7 км, а вот друзья из РФ врядли. 7 км  - это что-то вроде вашего черкизовского рынка в Москве. Один из самых больших оптовых рынков европу -  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80_(%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA)

даже в интернетах пишут.

если ты к этому отношения не имел, то не значит что этого не было.

а как вообще жизнь в ПМР? радует?

у меня тут рядом ребята снимают жилье из ПМР. на заработки приехали. отличные ребята. дружим.

может ты незнаешь почему в Одесской области очень много машин с номерами ПМР? мне в свое время тоже предлегали так взять машину - оформить на липового родича в ПМР и не платить налоги за растаможку и прочая.

 

а за бетонные блоки - это к тому, кто об этом говорит или показывает.

 

немного о контарабасе.

http://vlasti.net/news/24706

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поясните сирому, что такое ПМР?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...