Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

приднестровская молдавская республика похоже


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приднестровская молдавская республика похоже

 

да, именно так. непризнанная республика, состояние такое же как в Осетии и Абхазии после освобождения, и теперь как в Крыму будет. хотя на форуме есть местные жители, лучше у них узнавать напрямую. я - пас.

где то Витебский потерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... состояние такое же как в Осетии и Абхазии после освобождения... Нам бы так жить, как их состояние. Костя не говори глупости. Пол России там отдыхает, даже мой начальник Жириновский.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я не терялся.


 


Увеличиваются в 2 раза и ставки на новые автомобили и мотоциклы с объемом двигателя более 0,5 л; устанавливаются ставки акциза на мотоциклы с объемом двигателя до 0,5 л на уровне 0,06 евро за 1 куб. см и повышаются в 2 раза ставки акцизного налога на автомобильные кузова.


Кушайте  братья. Гейропейский союз Вам многое  навяжет. Это  гораздо хуже таёжного. Из двух зол выбирают меньшее.


Никто , ни колинпапа, ни путькин, ни янек, ни бледная, ни смешной обезьянчик по недоразумению, называющийся президентом не думают о нас.  Все они думают о собственном кармане, как , впрочем, и МЫ все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, думаю зачем хочет народ в гейропу, потому что там разрешены однополые браки. Одним словом дрючба. С чем их и поздравляем.  :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... состояние такое же как в Осетии и Абхазии после освобождения... Нам бы так жить, как их состояние. Костя не говори глупости. Пол России там отдыхает, даже мой начальник Жириновский.

 

я имел ввиду политическое состояние, а не экономическое. 

у меня нет привычки, давать оценку тому, чего не знаю и где не был. 

слава богу, что там хорошо.

Никуда я не терялся.

 

Увеличиваются в 2 раза и ставки на новые автомобили и мотоциклы с объемом двигателя более 0,5 л; устанавливаются ставки акциза на мотоциклы с объемом двигателя до 0,5 л на уровне 0,06 евро за 1 куб. см и повышаются в 2 раза ставки акцизного налога на автомобильные кузова.

Кушайте  братья. Гейропейский союз Вам многое  навяжет. Это  гораздо хуже таёжного. Из двух зол выбирают меньшее.

Никто , ни колинпапа, ни путькин, ни янек, ни бледная, ни смешной обезьянчик по недоразумению, называющийся президентом не думают о нас.  Все они думают о собственном кармане, как , впрочем, и МЫ все.

 

не-не, не надо сливаться. давай по полочкам, без эмоций. давай про повышение налогов до 18 и 20 НДС в Украине.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому хочется жареного - сейчас в Одессе бузят противоборствующие стороны.


есть онлайн-трансляция в интернете


http://webcam.iac.odessa.ua/


выбрать Приморский бульвар, Дюк.


 


есть картинка со звуком и комментариями


http://dumskaya.net/news/na-kulikovom-pole-prohodit-miting-v-poddergku-ro-034230/


видно, что у каждой из сторон есть кукловоды


Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш привет!А как так получилось,что в то время когда придавили нас со стороны Молдовы и мы просились под крыло Украины были воздвигнуты такие же блокпосты со стороны Украины,помощь только оказали россияне 14 армия Лебедь и казаки,когда 60% на территории ПМР украинского насиления где справедливость,и жизнь у нас не хуже чем на территории Украины и молдоване у нас живут и россияне и нет такого нацизма как у вас счас вот в чем прикол,а то что говорят про ПМР глупо,и боимся мы только агрессии со стороны Молдовы и Украины,в данный момент и глупо считать нас сепаратистами,территориально мы самое маленькое непризнанное государство которое не в состоянии на кого-то нападать,вы только нас не трогайте,а жизнь у нас спокойная и мы покрайне мере 70% населения довольны!http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%9F%D0%9C%D0%A0&sm=12


Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш привет!А как так получилось,что в то время когда придавили нас со стороны Молдовы и мы просились под крыло Украины были воздвигнуты такие же блокпосты со стороны Украины,помощь только оказали россияне 14 армия Лебедь и казаки,когда 60% на территории ПМР украинского насиления где справедливость,и жизнь у нас не хуже чем на территории Украины и молдоване у нас живут и россияне и нет такого нацизма как у вас счас вот в чем прикол,а то что говорят про ПМР глупо,и боимся мы только агрессии со стороны Молдовы и Украины,в данный момент и глупо считать нас сепаратистами,территориально мы самое маленькое непризнанное государство которое не в состоянии на кого-то нападать,вы только нас не трогайте,а жизнь у нас спокойная и мы покрайне мере 70% населения довольны!http://www.youtube.com/results?search_query=правда+про+ПМР&sm=12

Привет! А с чего ты взял что я тебя считаю сепаратистом? Ситуацию в то время помню, со мной то друзья учились из ПМР - Бендер, Тирасполя. Домой ездили на войну. Плохо было. Чего Украина не оказала помощь? Для меня это загадка, но я и не влиял на решения правительства.

Про контрабас я прояснил?

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ещё пять копеек за ПМР вставлю- лично я знаком с двумя военными пенсионерами которые переехали жить в ПМР. Не знаю как и что , но они сказали что всё там нормально и кровень жизни их устраивает вполне. Для меня лично это  показатель!. Так-же знаю несколько семей которые уже купили дома в Белорусии и своих стариков и детей туда перевозят. Тоже показатель-Белорусь не страна пенсионеров, просто у них другая внутренняя политика- кавказоиды не их граждане, поэтому они и не обязаны их терпеть- это к воросу потери самоидентичности- ничего они не потеряли.


 Про Абхазию- они уже не "непризнаные"- их признали, и не только мы. Так вот до 08,08,2008 мы конечно ездили туда отдыхать, но это был экстрим и поэтому поток отдыхающих был исчезающе мал. В прошлом году я спокойно отправил жену с подругой туда отдыхать- приехали довольные и меня тянут теперь. Чачи привезли такой, что я чуть пешком туда не рванул после дегустации.


Кстати про ПМР- когда Россия туда влезла у нас у самих жопа была- кроме проблем это нам не сулило ничего-прибылей есс-но никто не ожидал- однако влезли людей защитить. Может всё-же надо признать что Россия не имперскими замашками мотивируется, ну или хотя-бы не только ими. Ведь если так то тогда в ответ на ПРО в Польше и Румынии понатыкали бы туда что надо и всё, нет не воткнули-а почему? Да потому что для населения ПМР -это означало-бы совсем уж жесткую блокаду и ухудшение их жизни. Как-то на имперский способ не тянет?


 Сегодня смотрел про митинги в Украине- чего-то люди не к Европе обращаются и не к Америке?. Почему бы это?


 Да потому что позиция России ясная и простая и през у нас нормальный- пацан сказал- пацан  сделал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт контрабаса по Украине поболее как говорится в семье не без уродов,я 28 января проехался через все Карпаты вплоть до береговэ так все закарпатье сидит на кантрробасе и это все знают и по сравнению ( ПМР-Украина )мы ангелочки!Теже закорпатсы с которыми я общался сами были в шоке от происходящег в Киеве,а то что их бизнес туристический горнолыжный пойдёт под откос они сами говорили,когда россияне к ним ездят и зимой и летом отдыхать неплохие деньги оставляют,а кто не умел работать и не хотел тот на майдан поперся деньги зашибать,и не кому не секрет как вожди майдана заставляли студентов пинками кричать бредятену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт контрабаса по Украине поболее как говорится в семье не без уродов,я 28 января проехался через все Карпаты вплоть до береговэ так все закарпатье сидит на кантрробасе и это все знают и по сравнению ( ПМР-Украина )мы ангелочки!Теже закорпатсы с которыми я общался сами были в шоке от происходящег в Киеве,а то что их бизнес туристический горнолыжный пойдёт под откос они сами говорили,когда россияне к ним ездят и зимой и летом отдыхать неплохие деньги оставляют,а кто не умел работать и не хотел тот на майдан поперся деньги зашибать,и не кому не секрет как вожди майдана заставляли студентов пинками кричать бредятену.

 

я написал про то, что знал (контрабас). сейчас меня эта тема мало интересует. западная Украина думаю хорошо живет на контрабасе.

ты в Одессе бываешь? много бендеровцев видел? просвети читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш- по моему для людей в Южной Осетии и Абхазии, которых 20 лет грабили, убивали и всячески издевались сейчас совершенно пофигу что их решение о самостоятельности не признали какие-то западные полупидо.ы в полукедах. У них теперь есть гораздо большее- спокойствие и достаток, гармантируемые Россией. У одной из моих бывших жен теперь муж-осетин- так вот но говорит что там теперь просто таки олимпийская стройка ир уровень жизни стремительно приближается к российскому.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ещё пять копеек за ПМР вставлю- лично я знаком с двумя военными пенсионерами которые переехали жить в ПМР. Не знаю как и что , но они сказали что всё там нормально и кровень жизни их устраивает вполне. Для меня лично это  показатель!. Так-же знаю несколько семей которые уже купили дома в Белорусии и своих стариков и детей туда перевозят. Тоже показатель-Белорусь не страна пенсионеров, просто у них другая внутренняя политика- кавказоиды не их граждане, поэтому они и не обязаны их терпеть- это к воросу потери самоидентичности- ничего они не потеряли.

 Про Абхазию- они уже не "непризнаные"- их признали, и не только мы. Так вот до 08,08,2008 мы конечно ездили туда отдыхать, но это был экстрим и поэтому поток отдыхающих был исчезающе мал. В прошлом году я спокойно отправил жену с подругой туда отдыхать- приехали довольные и меня тянут теперь. Чачи привезли такой, что я чуть пешком туда не рванул после дегустации.

Кстати про ПМР- когда Россия туда влезла у нас у самих жопа была- кроме проблем это нам не сулило ничего-прибылей есс-но никто не ожидал- однако влезли людей защитить. Может всё-же надо признать что Россия не имперскими замашками мотивируется, ну или хотя-бы не только ими. Ведь если так то тогда в ответ на ПРО в Польше и Румынии понатыкали бы туда что надо и всё, нет не воткнули-а почему? Да потому что для населения ПМР -это означало-бы совсем уж жесткую блокаду и ухудшение их жизни. Как-то на имперский способ не тянет?

 Сегодня смотрел про митинги в Украине- чего-то люди не к Европе обращаются и не к Америке?. Почему бы это?

 Да потому что позиция России ясная и простая и през у нас нормальный- пацан сказал- пацан  сделал.

 

В ПМР всегда стремились поселиться отставники. райский край.

Абхазию, кроме РФ признана - Никарагуа, Венесуэла, Науру и Тувалу (боже, где это?).

митинги ты видишь, которые вам показывают.

сегодня звонили родственникам в Москву по скайпу - жалеют нас, разгул бандитизма, правый сектор и так далее - ну ты меня понял... одно кино смотрите.

Тадеуш- по моему для людей в Южной Осетии и Абхазии, которых 20 лет грабили, убивали и всячески издевались сейчас совершенно пофигу что их решение о самостоятельности не признали какие-то западные полупидо.ы в полукедах. У них теперь есть гораздо большее- спокойствие и достаток, гармантируемые Россией. У одной из моих бывших жен теперь муж-осетин- так вот но говорит что там теперь просто таки олимпийская стройка ир уровень жизни стремительно приближается к российскому.

 

спасали - так спасли. слава богу, что там стало лучше.

нас спасать не надо.

и что у вас за тема №1 - пидары, полупидары, гейвпропа - что только этим голова забита? моисеев гражданин какой страны? напомните пжлст.

Белорусы и казахи тоже не признали - они тоже

полупидо.ы в полукедах???

 

а если ты пишешь "по-пацански", то скажу тебе - нечего мазу за всех тянуть. пиши свое мнение, а не ОРТ или других кремлевских каналов.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Одессы скажу такого как в Киеве и других городах нет но мальчики с битами с правого сектора приезжали однозначно правда не надолго их быстро вшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Одессы скажу такого как в Киеве и других городах нет но мальчики с битами с правого сектора приезжали однозначно правда не надолго их быстро вшили.

 

куда приезжали? в Одессу? адрес, адрес дайте!!! :)

главное, что нас защищать не надо... мужики с РФ, передайте это путину, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=X7LEyOz4AHcА это кто войны НАРНИИ  http://www.youtube.com/watch?v=piulLHQKCtYили ты Одессу не узнаёш :punc:  :bp:


Ладно Тадеуш ты мне лучше скажи где в Одессе машину можно покрасить и цена и работа отличная была? :az: 

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=X7LEyOz4AHcА это кто войны НАРНИИ  http://www.youtube.com/watch?v=piulLHQKCtYили ты Одессу не узнаёш :punc:  :bp:

Ладно Тадеуш ты мне лучше скажи где в Одессе машину можно покрасить и цена и работа отличная была? :az:

 

адрес записал - возле Дюка. не хожу туда, поэтому не видел.

 

а это (часть) видел. проезжал мимо.

http://www.youtube.com/watch?v=qyyPrOKM2GE

потом писали что привезли противников майдана на автобусах, жили в санатории Горького. воины тьмы - имперская гвардия.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш я своё личное мнение говорю, в отличии от тебя, похоже. Причем здесь ОРТ, еслия сам вижу что по пацански! Мазу за свое личное мнение потяну- а кто со спросом-то? Ты что не видишь пацанчиков с битами , но отчетливо увидал наши войска?


 Моисеев из России- он пид.р, он что какие-то лозунги провозглашает, к чему-то призывает, или может у Вас там говорят что он у нас " в авторитете", может он во власти? Бахается му.ило в попец себе тихо и ййййййййййух с ним-никуда не лезет и нехай.


Вас не надо и не будут Вас спасать если не попросите или фашиков к власти не приведёте-нам на фиг не надо второй Грузии под боком. Про Грузию пояснить или как?


 Про Никарагуа и пр. да пофиг нам- мы признали и этого достаточно- с этого момента они уже не "непризнаные" а непризнаные кем-то. У белорусов и казахов своё правительство есть- это их выбор. Однако и против что-то не высказываются.


 Про пидаров и полупидаров- да есть небольшое беспокойство- я вот не хочу маршей и пропаганды ихней ни в телевизоре ни где-либо ещё, а Гейропа в последнее время почти всё увязывает с уважением их прав. Блин если у арабов принято иметь сто жен в парандже, или ещё чего мы же их не поучаем. Вот и нас не надо поучать, а то уже допи.делись до того что санкции надо вводить против России за принятие закона о защите детей от пропаганды пидарства. У наса своё мнение- не хер нам навязыывать чужое. И потом их что здесь преследуют за их пристрастия что-ли?


 Кстати анекдот в тему: 


Два пидарка в сексошопе выбирают гандоны с картинками автомобилей. Один говорит-давай с феррари возьмем- феррари быстрая и такая красииииивая!


 второй -не давай с Ролс-Ройсом-он такой мощный и роскошный.


Продавец послушал и говорит- возьмите с Уазиком- вам всё равно по говну елозить!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш я своё личное мнение говорю, в отличии от тебя, похоже. Причем здесь ОРТ, еслия сам вижу что по пацански! Мазу за свое личное мнение потяну- а кто со спросом-то? Ты что не видишь пацанчиков с битами , но отчетливо увидал наши войска?

 Моисеев из России- он пид.р, он что какие-то лозунги провозглашает, к чему-то призывает, или может у Вас там говорят что он у нас " в авторитете", может он во власти? Бахается му.ило в попец себе тихо и ййййййййййух с ним-никуда не лезет и нехай.

Вас не надо и не будут Вас спасать если не попросите или фашиков к власти не приведёте-нам на фиг не надо второй Грузии под боком. Про Грузию пояснить или как?

 Про Никарагуа и пр. да пофиг нам- мы признали и этого достаточно- с этого момента они уже не "непризнаные" а непризнаные кем-то. У белорусов и казахов своё правительство есть- это их выбор. Однако и против что-то не высказываются.

 Про пидаров и полупидаров- да есть небольшое беспокойство- я вот не хочу маршей и пропаганды ихней ни в телевизоре ни где-либо ещё, а Гейропа в последнее время почти всё увязывает с уважением их прав. Блин если у арабов принято иметь сто жен в парандже, или ещё чего мы же их не поучаем. Вот и нас не надо поучать, а то уже допи.делись до того что санкции надо вводить против России за принятие закона о защите детей от пропаганды пидарства. У наса своё мнение- не хер нам навязыывать чужое. И потом их что здесь преследуют за их пристрастия что-ли?

 Кстати анекдот в тему: 

Два пидарка в сексошопе выбирают гандоны с картинками автомобилей. Один говорит-давай с феррари возьмем- феррари быстрая и такая красииииивая!

 второй -не давай с Ролс-Ройсом-он такой мощный и роскошный.

Продавец послушал и говорит- возьмите с Уазиком- вам всё равно по говну елозить!

 

мнение то ты свое говоришь, но основанное на ОРТ и им подобным.

у нас о моисееве вообще ничего не говорят, проскальзывает по российскому ТВ, вот и знаю. кстати, три дня как отключили из кабельных сетей российское ТВ. так что теперь мы в равных условиях:)

про пидаров или полупидаров - меня тоже не радует марши и пропаганда. хочется чтобы дети росли с традиционным воспитанием. но я уверен, что воспитанием нужно заниматься, в т.ч. и личным примером. а если не уделять внимание детям, то они и вырастут сами по себе.  а пидаров везде одинаково - ты же не хочешь сказать что в РФ нет ни одного пидара (ну кроме моисеева)? не верю.

вся эта голубая тема - это ширма, которую видно, чтобы другое спрятать. вам показали тему А-А-А-А-пидары, голубые, А-А-А-А, бить их надо, кол им в жопу - и понеслась. а уровень жизни там выше - зачем вам об этом знать и думать, там же пидары. пидары собирают лучшие автомобили? запретите ввоз и крупноузловую сборку немецких авто. откажитесь от современных технологий. да и интернет запретите - тоже изобрели пидары.

я веду к тому, что не ведитесь на ложные цели. Нам тоже показывают красивую обвертку  от конфеты, но голова то на плечах не только для того чтобы шапку носить, а что бы ей думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где, в каком месте, Орт-то? Я что-то неясно написал что-ли- все данные, на которые я опираюсь от людей лично участвующих в событиях. Если это неправда или не соответствует действительности- то кому мне тогда верить-то? Телевидению я давно не верю и пропаганда на меня лично не производит впечатления- а вот людям этим оснований не верить у меня нет.


 Про крупноузловую сборку-это ты отстал-её уже года два как запретили- и вот результат у нас работа появилась на построенных заводах. Автомобиль, технология как и интернет и проч. не пропагандирует гомосятину-чего его запрещать-то. Про воспитание которым надо заниматься- ты прав на все сто, есть лишь небольшое возражение или наблюдение что-ли- пока мои родители строили карьеру ( А ПО ЧЕСНОКУ ПРОСТО ПРОКОРМИТЬ МЕНЯ И СЕБЯ ПЫТАЛИСЬ ой что-то я не ту кнопку нажал извини) так вот воспитывался я своим братом и улицей- и вырос вполне себе нормальным человеком. Так вот я и хочу что-бы было так , что-бы наши традиционные ценности оставались с нами, что-бы детям моим в голову не заливали всякую херь. Ложная это цель или нет, вот  моё мнение- ой какая не ложная-это угроза будущему нации. Для меня это вопрос выживания. А по поводу ложных или не ложных- посмотри с другой точки зрения- возможно , если ты примешь во внимание отсутствие на повестке дня вопроса физического выживания и более или менее предсказуемое будущее у нас в России, то и приоритеты поменяются.


 Причем здесь отвлечение народа от истинных целей правда не понял. Вот ты сам-же пишешь что не надо Вас спасать и за Вас решать как вам дальше жить и ведь не поспоришь- твоё мнение, как и про невидимый правый сектор.


 Возможно ты не в курсе, но за принятие закона о пропаганде гомосятины, Ес собиралось санкции вводить и вообще всяко это дело осуждало, называя нас варварами. Блин да оставьте нас в покое- это наш выбор.  И потом кто-то говорит про то что их бить и на кол сажать- ну если у тебя такая инфа- поделись источником. Этих больных на всю голову может по тюрьмам гноят? Хотят так -да в добрый путь, но к детям не лезьте, демонстрации не устраивайте  и никто их не трогает. Может чего не понимаю, но каких прав им не хватает? Что их надо уважать за еб.ю вы жопу что-ли? Ну вот не хочу я их уважать и всё. Их есть в России, однако процент исчезающе мал- а демократия всё-таки это власть большинства, а не наоборот. Про отвлечение на ложные цели- возможно подскажешь не ложные? Может и правда чего-то пропускаю?


Слушай а как мотивировали отключение каналов-то? интересно прям.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ!


Нет смысла продолжать "а у вас" "а у нас" - это бесконечно.


Есть факты, исторические:


- была Киевская русь и жили в ней россичи,


- Крым отвоевала Россия,


- Крым родина Русского флота,


- Крым, не законно, подарили Украине,


- "Ум честь и совесть нашей эпохи" г-н Ельцин, с похмелья забыл про Крым,


- 96% крымчан пожелали жить в России,


- и наконец цена которую заплатили народы СССР за уничтожение фашизма.


 


Не ужели этого не достаточно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ!

Нет смысла продолжать "а у вас" "а у нас" - это бесконечно.

Есть факты, исторические:

- была Киевская русь и жили в ней россичи,

- Крым отвоевала Россия,

- Крым родина Русского флота,

- Крым, не законно, подарили Украине,

- "Ум честь и совесть нашей эпохи" г-н Ельцин, с похмелья забыл про Крым,

- 96% крымчан пожелали жить в России,

- и наконец цена которую заплатили народы СССР за уничтожение фашизма.

 

Не ужели этого не достаточно?

 Даже много! :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где, в каком месте, Орт-то? Я что-то неясно написал что-ли- все данные, на которые я опираюсь от людей лично участвующих в событиях. Если это неправда или не соответствует действительности- то кому мне тогда верить-то? Телевидению я давно не верю и пропаганда на меня лично не производит впечатления- а вот людям этим оснований не верить у меня нет.

 Про крупноузловую сборку-это ты отстал-её уже года два как запретили- и вот результат у нас работа появилась на построенных заводах. Автомобиль, технология как и интернет и проч. не пропагандирует гомосятину-чего его запрещать-то. Про воспитание которым надо заниматься- ты прав на все сто, есть лишь небольшое возражение или наблюдение что-ли- пока мои родители строили карьеру ( А ПО ЧЕСНОКУ ПРОСТО ПРОКОРМИТЬ МЕНЯ И СЕБЯ ПЫТАЛИСЬ ой что-то я не ту кнопку нажал извини) так вот воспитывался я своим братом и улицей- и вырос вполне себе нормальным человеком. Так вот я и хочу что-бы было так , что-бы наши традиционные ценности оставались с нами, что-бы детям моим в голову не заливали всякую херь. Ложная это цель или нет, вот  моё мнение- ой какая не ложная-это угроза будущему нации. Для меня это вопрос выживания. А по поводу ложных или не ложных- посмотри с другой точки зрения- возможно , если ты примешь во внимание отсутствие на повестке дня вопроса физического выживания и более или менее предсказуемое будущее у нас в России, то и приоритеты поменяются.

 Причем здесь отвлечение народа от истинных целей правда не понял. Вот ты сам-же пишешь что не надо Вас спасать и за Вас решать как вам дальше жить и ведь не поспоришь- твоё мнение, как и про невидимый правый сектор.

 Возможно ты не в курсе, но за принятие закона о пропаганде гомосятины, Ес собиралось санкции вводить и вообще всяко это дело осуждало, называя нас варварами. Блин да оставьте нас в покое- это наш выбор.  И потом кто-то говорит про то что их бить и на кол сажать- ну если у тебя такая инфа- поделись источником. Этих больных на всю голову может по тюрьмам гноят? Хотят так -да в добрый путь, но к детям не лезьте, демонстрации не устраивайте  и никто их не трогает. Может чего не понимаю, но каких прав им не хватает? Что их надо уважать за еб.ю вы жопу что-ли? Ну вот не хочу я их уважать и всё. Их есть в России, однако процент исчезающе мал- а демократия всё-таки это власть большинства, а не наоборот. Про отвлечение на ложные цели- возможно подскажешь не ложные? Может и правда чего-то пропускаю?

Слушай а как мотивировали отключение каналов-то? интересно прям.

 

я так думаю, что ОРТ и им подобные каналы дают искаженную картину событий. так же как и наше ТВ для нас.

про крупноузловую сборку я не отстал - я не слежу за этим. когда-то слышал ,что было такое.

радует, что взгляды на воспитание детей в РФ и Украине совпадают.

мотивировали как антиукраинская пропаганда.

 

по поводу ложных целей - незнаю реальное состояние дел в РФ, поэтому советовать ничего не буду.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть поможет отличать пропаганду от фактов.


у нас запустили информацию - усилиями запада в РФ обрушили фондовые рынки. ущерб 50-70 млрд.


как эту инфу воспримет "лютый бандеровец"?


 - так вам и надо "клятые москали".


умный человек так подумает или нет?  даже если он должен (он же "бандеровец") радоваться тому что соседям плохо. нет, так подумает только  только недалекий поглотитель информационной пропаганды. Почему?


потому что умный человек будет думать так:


повторю информацию - усилиями запада в РФ обрушили фондовые рынки. ущерб 50-70 млрд.


мысли  умного человека - а много это или мало? а почему только сегодня об этом сказали? а если в году 365 дней, то что просиходит остальные дни?


ответы умного человека - раз дальше страна существует (РФ) значит ей это безразлично, значит немного. значит хотели насрать именно  сегодня, потому что больше нечем. остальные дни в году идет рост рынка.


вывод - радоваться мне этому или нет? да похрен. главное, что я понял с этого, что СМИ врут. 


как закрутил!?:) - вот к чему приводит общение с мудрым еврейским народом:)


могу расшифровать другую утку. но уже которую вам подают.


Вот Витебский пропал, а зря.


он запостил инфромацию 


http://news.tut.by/world/392725.html



Вам, Уважаемый Тадеуш.


Живи бы, я  в Украине, то по мне бы ударили увеличение  налога на прибыль и НДС. Всё это отразится на стоимости товаров, а кушать надо, да и трусы с носками покупать придётся.


Увеличение налога на эксплуатацию недр приведёт к увеличению стоимости услуг ЖКХ. В Одессе ,наверное, зимой тепло, но в Витебске бывает и очень холодно, а стоимость ГК и кВт возрастёт многократно.


И наконец, я обожаю своего Терика, ухаживаю за ним и он платит мне взаимностью, но придёт пора и его придётся менять. Почему я должен платить в два раза больше, какой то пресловутый налог за автомобиль?


П.С. В Беларуси мы   всё это уже проходили и проходим.


Так, что Ваше "демократическое" правительство учится у нашего "диктаторского".


Ну, а выводы, так делайте сами. И не только Вы


 



 


никакого увеличения налога на прибыль и НДС в Украине нет - ставки 18 и 20% соответственно, как и были. т.е. на стоимости товаров это никак не отразиться. можно ли это проверить - можно, было бы желание не вешать себе лапшу на уши.


увеличение налога на недра на газ - на 3 процента, с 39 до 42, а на нефть осталась на прежнем уровне. кактастрофа? нет, газовая отрасль самая коррумпированная и низкие налоги с лихвой компенсировались другим образом. я думаю понятно каким. теперь та, черная составляющая уменьшиться на большее значение. поэтому именно эта составляющая практически никак не влияет на стоимость ГК и КВт.


налог на авто. во первых указано, что это не налог на авто, а акциз. дальше интересней. стоимость авто при ввозе определяется не только акцизом, а еще придуманным сбором на утилизацию (в ответ на вашу утилизацию). так вот, в стоимости авто составляющая акциза на авто 2,0 двиг новый гдето 260 евро, если я не ошибаюсь, а утиль сбор порядка 500 дол. теперь предполагается убрать утильсбор и повысить акциз. математика третьего класса - что больше (260евро+500 дол) или (520 евро+ 0 дол.)? где переплата? почему так сделали - незнаю, думаю, что утильсбор - целевое назначение имеет (коррупция), а акциз - поступление в бюджет. единственное что смущает, не видел закон в текущей редакции, могут быть нюансы в применении, типа утиль сбор не сразу отменят или что-то подобное.


так что уважаемый Витебский не переживайте за смену авто. дороже не планируется.


если бы вот так фильтровали новости, то проблем бы в коммуникациях не было.


надеюсь, что помог научиться отделять зерна от плевел:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...