Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Я не пропадал, просто надоело уже по клавиатуре клацать. Всё равно консенсуса в данной теме не будет. Жалею, что вовлёкся. Поживём-увидим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не пропадал, просто надоело уже по клавиатуре клацать. Всё равно консенсуса в данной теме не будет. Жалею, что вовлёкся. Поживём-увидим.

 

 

Я не пропадал, просто надоело уже по клавиатуре клацать. Всё равно консенсуса в данной теме не будет. Жалею, что вовлёкся. Поживём-увидим.

 

Ну да как-то так видимо. Хотя чего тут консенсус искать-то. Разные страны-разные народы= разные мнения. Это нормально. Жаль с иллюзией про братский народ расставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема потерялась, решил поднять.


 


Кто-нить планирует в этом году ехать отдыхать в Крым?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема потерялась, решил поднять.

 

Кто-нить планирует в этом году ехать отдыхать в Крым?

Планировать, не планирую, но хочется, аж зубы сводит! Видимо, зомбоящик своё дело делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собираюсь, если с работой получится. Я правда хотел-бы в 20х числах сентября-как там погодка в это время? Игорь а ты хочешь компанию собрать или просто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собираюсь, если с работой получится. Я правда хотел-бы в 20х числах сентября-как там погодка в это время? Игорь а ты хочешь компанию собрать или просто?

Можно и компанией рвануть, вместе веселее.

Я Крым очень люблю, особенно Ялтинское побережье, места наикрасивейшие и климат мягкий.

Сентябрь может быть уже прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре как раз нормально. день освободжения Крыма уже пройдет, людей меньше, вода теплая, воздух тоже - бархатный сезон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре как раз нормально. день освободжения Крыма уже пройдет, людей меньше, вода теплая, воздух тоже - бархатный сезон.

В Ялте и рядом по побережью где горы, ещё нормально, а вот на равнине где степь, уже прохладно.

В позапрошлом году в Тарханкуте мы замерзли уже в конце августа. Потом переместились в Симеиз, там совсем другое дело, горы создают свой микроклимат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в сентябре как раз нормально. день освободжения Крыма уже пройдет, людей меньше, вода теплая, воздух тоже - бархатный сезон.

В Ялте и рядом по побережью где горы, ещё нормально, а вот на равнине где степь, уже прохладно.

В позапрошлом году в Тарханкуте мы замерзли уже в конце августа. Потом переместились в Симеиз, там совсем другое дело, горы создают свой микроклимат.

 

 

ну незнаю, я позапрошлом году на Тархане тоже был в последние дни августа. не помню никакого холода. жили, как всегда, в оленевке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в сентябре как раз нормально. день освободжения Крыма уже пройдет, людей меньше, вода теплая, воздух тоже - бархатный сезон.

В Ялте и рядом по побережью где горы, ещё нормально, а вот на равнине где степь, уже прохладно.

В позапрошлом году в Тарханкуте мы замерзли уже в конце августа. Потом переместились в Симеиз, там совсем другое дело, горы создают свой микроклимат.

 

 

ну незнаю, я позапрошлом году на Тархане тоже был в последние дни августа. не помню никакого холода. жили, как всегда, в оленевке. 

Ну и я там же, ветрина, вечером вообще в куртках и море ледяное, и медузы синие )))

Вот наш отчет по Крыму 2012:

http://terracanovod.ru/topic/5337-krym-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в сентябре как раз нормально. день освободжения Крыма уже пройдет, людей меньше, вода теплая, воздух тоже - бархатный сезон.

В Ялте и рядом по побережью где горы, ещё нормально, а вот на равнине где степь, уже прохладно.

В позапрошлом году в Тарханкуте мы замерзли уже в конце августа. Потом переместились в Симеиз, там совсем другое дело, горы создают свой микроклимат.

 

 

ну незнаю, я позапрошлом году на Тархане тоже был в последние дни августа. не помню никакого холода. жили, как всегда, в оленевке. 

Ну и я там же, ветрина, вечером вообще в куртках и море ледяное, и медузы синие )))

Вот наш отчет по Крыму 2012:

http://terracanovod.ru/topic/5337-krym-2012/

 

 

там бывают течения. мы как-то были на тархане летом. жара, пока на катере дойдешь до места погружения в снаряге офигеешь. так вот вода возле маяка 10 град, а со стороны пляжа 22 град. ныряли в ледяной воде, а купались в теплой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо! Так если в сентябре, то куда посоветуете? Тадеуш у Вас как там, спокойно в Одессе?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо! Так если в сентябре, то куда посоветуете? Тадеуш у Вас как там, спокойно в Одессе?

В Абхазию, если только.

Сентябрь только там гарантировано тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо! Так если в сентябре, то куда посоветуете? Тадеуш у Вас как там, спокойно в Одессе?

 

в сентябре в Крыму супер. я писал выше. обычно первая половина сентября неустойчивая погода, хоть и тепло. вторая половина сентября - начало октября, как правило сухо и комфортно.

У нас, как всегда, все спокойно. кто хочет, тот митингует, кто не хочет - не митингует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь с семьёй тоже в августе :smile: , самолётом, Ведь Красноярск попал в число городов, жителям которых половина стоимости авиаперелета до Крыма и обратно будет оплачиваться из субсидий. Открывается новый  рейс Красноярск-Симферополь! стоимость всего  5600 руб. в то время как до Москвы и Питера от 12 тыс, Сочи - от 8 тыс. родственники в Керчи :crazy2: .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазию тоже кайфово, но хочется в Крым! хотя\ в Крыму такой чачи нет как у абхазов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...У нас, как всегда, все спокойно. кто хочет, тот митингует, кто не хочет - не митингует. Интересное спокойствие. Сегодня "морской пехотинец" от бандеровцев у вас огреб по полной, еле в скорую втолкнули. Ну и репа у него была, хрен промажешь.Так что и Одесса скоро подтянется к ПРАВДЕ. Так что Костя, желаем тебе "раззомбироваться".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...У нас, как всегда, все спокойно. кто хочет, тот митингует, кто не хочет - не митингует. Интересное спокойствие. Сегодня "морской пехотинец" от бандеровцев у вас огреб по полной, еле в скорую втолкнули. Ну и репа у него была, хрен промажешь.Так что и Одесса скоро подтянется к ПРАВДЕ. Так что Костя, желаем тебе "раззомбироваться".

 

спасибо за пожелание, вам всем того же. а про "морского пехотинца", который отгреб от бандеровца поподробнее можно?

у нас вчера наооборот было - одессита с украинским флогом пьяная быдломасса избила и затащила к себе на антимайдан. еле вытащили врачи из скорой.

http://dumskaya.net/news/draka-na-11-fontana-034636/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я про морпеха тоже что-то не понял! Блин только вот одного не пойму, если все митингуют-кто работает то у Вас?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я про морпеха тоже что-то не понял! Блин только вот одного не пойму, если все митингуют-кто работает то у Вас?

 

Работает на Украине простой народ, как назвал его Тадеуш - пьяное быдло. Прям как Тимошенко, та народ тоже оскорбить хотела назвав его бомжами и маргеналами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИТАСУ привет из Сорска!!! Я по другому поводу. Парни, скажите расценки в Крыму. Хоца сгонять, цен не знаю. Былые говорят В Таиланд дешевле из Сибири.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИТАСУ привет из Сорска!!! Я по другому поводу. Парни, скажите расценки в Крыму. Хоца сгонять, цен не знаю. Былые говорят В Таиланд дешевле из Сибири.

Таиланд, это одно, Крым совсем другое!

Хочешь целыми днями лежать и пить пиво, тогда Турция или Еёпед.

Крым это сказка, природа, воздух.... :smoke:

Не знаю, как в этом году будут, раньше цены не пугали, я ездил несколько лет подряд семьей, правда на машине. Сейчас даже дешевле должно стать, т.к. топливо в полтора раза дешевле будет

Мне по-душе активный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, пляж, отдых это хоть на марсе. Я ненормальный, деньги хочется в своей стране оставлять. Может помогут кому.Вот и я про сказку то же. Много читал, а не бывал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни я про морпеха тоже что-то не понял! Блин только вот одного не пойму, если все митингуют-кто работает то у Вас?

 

Работает на Украине простой народ, как назвал его Тадеуш - пьяное быдло. Прям как Тимошенко, та народ тоже оскорбить хотела назвав его бомжами и маргеналами!

 

 

пьяное быдло, которое было там - это не жители Одессы или Украины. это факт.

а простой народ - таки да, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни я про морпеха тоже что-то не понял! Блин только вот одного не пойму, если все митингуют-кто работает то у Вас?

 

Работает на Украине простой народ, как назвал его Тадеуш - пьяное быдло. Прям как Тимошенко, та народ тоже оскорбить хотела назвав его бомжами и маргеналами!

 

 

пьяное быдло, которое было там - это не жители Одессы или Украины. это факт.

 

Ну наверно с Донецка или Харькова приехало, или может из России )))  Нет, это Марсеане )))

Самому не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...