Перейти к содержанию

Знакомство с клубом


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Примите новенького в свой парк!
Жизнь удивительная штука: раньше это чудо гонял по щелям, а теперь гоняю на нём. И тогда и сейчас радуюсь и огорчаюсь.
Взял это чудо год назад, и немного не удачно. Сам я не большой специалист в автотехнике и потому как говорится всучили.
Тараканчик мой 2001года, ручной. После того как уже взял на диагностике мне сказали, что насос менять надо однозначно, а хорошо бы и сам движок, так как он уже на издохе.
Немного подумав я так и сделал, правда пока менял, нервы мне потрепали, и кровь попили. Поставили мне 56й  Б/Ушный движок но вроде ничего. Перебрали мне другой насос, но правда механический( был электро) Чувствуется различие( привыкаю) Но общем результатом я доволен, Раньше приходилось стартер гонять, сейчас с пол тычка.
Поменял моторчик и тяги дворников( и то и другое были убиты) Хочу поменять весь передок ходовой( тоже не АЙС) Так что хлопоты у меня ещё будут, а с ними и вопросы к вам, Если сможете, помогайте. Вопросы будут в темах. Так что принимайте новенького со всеми его проблемами. Если будет что-то не так сильно не ругайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай, паркуйся! На нашей площадке рады всем! Вопросы непременно будут. Так и задавай, не стесняйся!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать. 


 


терик иногда капризничает, но в целом я доволен. так что не огорчайся. если что все помогут. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята!! Сейчас немного обоснуюсь на  сайте, разберусь кто к чему и кто с кем, и отпешу свои проблемы.
А пока всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуйся,всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. Осваивайся. Наверно только раньше надо было, может и проблем меньше получилось бы. Спецы тута отличные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием! Паркуйся, чем сможем тем и поможем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь. И от мюню Вам пырздырвления.  А проблемы хоть и расстраивают но закаляют.  Опыт бесценен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Всем здоровья и счастья и много удачи на дорогах. Примите новенького? У меня таракан 2001.года 2.5 акпп. черный .В моих руках уже 4 года. Класс машинка не поспоришь.  :wink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Андрей-эксковаторщик! чегойто через 4 года только зарегистрировался?! а так то Красноярских здесь маловато да.... :bn: ну осваивайся!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п


Изменено пользователем Андрей-эксковаторщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием, Андрей! Паркуйся!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет. Вот катался четыре года и проблем не знал сейчас же!!!!!!!!!!! Ах полазию гляну что к чему потом наверно вопросов будет ой-ёй. Помохоте братцы если что - А???

Трость помогите.

И опять этот телефон не то написал!!! Тоесть помогите. Во теперь как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поможем, за этим и скучковались!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, делись авось чем подмогнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет почти год лазил по форуму да и террика приобрел год назад 2.5 авто.Примите в свои ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Роман!! С прибытием тебя, паркуйся и вливайся!!! Ну и это ,,,,, с покупкой тебя! :az: Тут и земеля твой есть- грамотный товарищ, так что там вас уже двое!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Рады всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы вновь прибывшим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь прибывшим пламенный пруветик . Правильно ребята пишут , если не дай бог возникнут проблемы , то постараемся сообща их решать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, парни!


Приобрел в январе 2015 в Омске, сам живу 200 км севернее.


2003 г.в., в РФ с 2008 г.


D4BH, АКПП, комплектация - GLS.


Пробег был 159000.


В Омске машина использовалась в качестве "жоповозки", но находилась в частых (видно, что хороших) руках. На фирме "возимой жопы" сделана защита днища - от переднего бампера до заднего моста. Сделано добротно.


Внешнее состояние - на 5 с небольшим минусом (для 11-летней машины, можно дать твердую 5).


По техническому состоянию: На диагностику не заезжал, цейтнот, через день нужно было на вахту. Продаван был согласен на любую диагностику в любом моем сервисе. Поверил на слово. В принципе пока без нареканий. Движок работает ровно, выхлоп нормальный, переключения передач практически не ощущаю. В апреле планирую таки съездить на диагностику ДВС и ходовки, ну и заодно заменить масло в ДВС и АКПП.


Вылезли некоторые мелкие косячки по электрике (типа одной не работающей ПТФ, одного не складывающегося зеркала...), но это исправим. А, да, аккум - под замену...


Вопросы конечно будут. Буду рад пообщаться.


Фото: "Едем домой в день покупки"


 


 


post-12709-0-49589100-1426861067_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Федорыч ! Вливайся в наши дружные ряды.Смотрю предыдущий хозяин назад потроловские пружины поставил и спереди торсионы накрутил,либо проставки под шаровые поставил - одной проблемой меньше.Зачетный авто и с удачной покупкой тебя.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, смотрится отлично!


С прибытием, Фёдорыч! Паркуйся, располагайся! Мы всем рады!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и поздравы с покупкой. А народ тут дружный, в беде и без помощи не оставят.


Дай бог что бы помощь реже требовалась. А так-то...


4ea4102159fd.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...