Перейти к содержанию

Полиуретановые втулки.


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Sergey.Z сказал:

На соседнем форуме собирают желающих на заказ проставок, ориентировочно 1700 за 2 проставки с болтами и пластинами для развала.

Про пластины там не слова нету. К слову в комплекте должно быть 4 пл. по 5 мм 2 пл по 3 мм 2 пл. по 2 мм и 2 по. 1мм. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплект входят две проставки и развальные пластины, болты 6 штук с гайками и шайбами. Последняя цена 1700 р. Сейчас не знаю сколько залупят на заводе. Но может дороже максимум на 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, АОВ сказал:

Про пластины там не слова нету. К слову в комплекте должно быть 4 пл. по 5 мм 2 пл по 3 мм 2 пл. по 2 мм и 2 по. 1мм. 

Что значит должно быть? Кто кому должен? Человек делает проставки. Нравится-покупаем, не нравится-точим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sergey.Z сказал:

Что значит должно быть? Кто кому должен? Человек делает проставки. Нравится-покупаем, не нравится-точим сами.

А зачем самому точить , если их можно купить. И не у всех в гараже есть металл и фреза. Проставки без пластин деньги на ветер. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sergey.Z сказал:

В комплект входят две проставки и развальные пластины, болты 6 штук с гайками и шайбами. Последняя цена 1700 р. Сейчас не знаю сколько залупят на заводе. Но может дороже максимум на 100 р.

И четыре длинных болта  на 12 с гайками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю для непонятливых я купил полный комплект за 3000 с доставкой. Продавец на дроме из Новосибирска. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey.Z сказал:

Гордись

Да не я просто ежу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Урюпа сказал:

У меня торсионы выкручены, но я постоянно сажусь на пузо. Задолбало.  Нужно срочно проставки ставить.
Езжу на покатушки и Терракан без доработок считается условным (ненастоящим) проходимцем.  Постоянно садится на пузо или на подножки и сдёргивать приходится рывковым тросом.

удивительные люди кругом. ну если вы реально хотите заточить свой джип под в недороги тупо одни проставки не помогут. спросите любого  джипера который реально занимается оф роудом. проставки эта одна сотая часть что нужно сделать чтобы у тебя был реально матерый внедорог. а проставки это так я выше писал для чего. опять не вижу смысла делать неипичный  внедорожник из повседневной машины в моём случаи. кстати 70 процентов проходимости зависит от резины поставь гудричи и там где раньше сидел будешь спокойно ездить. в них давление можно сбрасывать до 0,5. что говорить натуральный каучук. и что то мне подсказывает что 20 мм проставки врят ли помогут сильно поднять машину если сложно не будет напишите до и после я имею ввиду просвет .у меня стоит максис браво 235 75 15 я больше чем доволен по глине шикарно идут а в камазовскую колею в силу своей адкватности не лезу. есть такая старая поговорка каждый сверчок знай свой шесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АОВ сказал:

Да не я просто ежу.  

вот по этому я выше тебе и написал есть водители а есть наездники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, derzverg сказал:

вот по этому я выше тебе и написал есть водители а есть наездники

Ну да ты офигенный ездюк , есть и такие. В твоих советах я точно не нуждаюсь. И впредь на глупые посты и темы отвечать не буду.  

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 16:47, derzverg сказал:

поясни мне дураку почему ты не пользуешься рекомендованными размерами  предусмотренные заводом изготовителем думаеш там проектировщики и инженеры дебилы раз сказали что надо ездить на 15 либо 16 катках а ты себе 18 воткнул нет я понимаю что хозяин барин мля но ты же сам себе ходовку такими катками уматываеш

Для справки немного математики. 235/65/18 это 762,7 мм, 245/70/16 это 749,4 мм. По Вашему умозаключению 13,3 мм на диаметр ходовку просто кончат))). Конечно 235/75/15 (733,5 мм) уже на 30-ку отличаются, но на ходовые точно не значительно. Кому что нравится, тот это и выбирает. Уважайте чужой выбор и не навязывайте свой. Кому то нравятся пухлые, кому то костлявые,а кому то ......

Изменено пользователем Arcadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, derzverg сказал:

удивительные люди кругом. ну если вы реально хотите заточить свой джип под в недороги тупо одни проставки не помогут. спросите любого  джипера который реально занимается оф роудом. проставки эта одна сотая часть что нужно сделать чтобы у тебя был реально матерый внедорог. 

Стандартный Терракан садится там, где проходят СТАНДАРТНЫЕ Амароки, Прадики, Патриоты и проч.   То есть, я сравниваю себя со стандартными НЕ подготовленными машинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, АОВ сказал:

Ну да ты офигенный ездюк , есть и такие. В твоих советах я точно не нуждаюсь. И впредь на глупые посты и темы отвечать не буду.  

для начала я никому ни чего не советую в самом начале написал что хозяин барин внимательно читай а потом отвечай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Arcadiy сказал:

Для справки немного математики. 235/65/18 это 762,7 мм, 245/70/16 это 749,4 мм. По Вашему умозаключению 13,3 мм на диаметр ходовку просто кончат))). Конечно 235/75/15 (733,5 мм) уже на 30-ку отличаются, но на ходовые точно не значительно. Кому что нравится, тот это и выбирает. Уважайте чужой выбор и не навязывайте свой. Кому то нравятся пухлые, кому то костлявые,а кому то ......

я никому ни чего не навязываю просто просил людей обосновать эти дрявые проставки внимательно читайте что я пишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, обоснуем. Если человек хочет поднять машину, в таракановском случае нужно накручивать торсионы и этим опускать рычаги. Опуская рычаги, нарушается геометрия подвески. А если ставить проставки, то рычаги остаются в среднем положении, а поворотный кулак со всеми прибамбасами опускаются ниже, тем самым приподнимая машину. Единственное, что изменяется в геометрии подвески это угол наклона приводных валов и рулевых тяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arcadiy сказал:

Хорошо, обоснуем. Если человек хочет поднять машину, в таракановском случае нужно накручивать торсионы и этим опускать рычаги. Опуская рычаги, нарушается геометрия подвески. А если ставить проставки, то рычаги остаются в среднем положении, а поворотный кулак со всеми прибамбасами опускаются ниже, тем самым приподнимая машину. Единственное, что изменяется в геометрии подвески это угол наклона приводных валов и рулевых тяг.

молодец хоть один нашелся который  хоть чуть чуть шарит не пришлось объяснять .ты сам себя подвел под монастырь   Единственное, что изменяется в геометрии подвески это угол наклона приводных валов и рулевых тяг. а что бывает когда меняешь заводской угол на всякую херню. а я тебе расскажу это в первую очередь ступичный подшипник во вторых сам приводной вал срезает как за спасибо.  тебе надо пояснять что такое критический угол  на приводе нагрузка на ступичный при изменение заводского угла повышается в разы сокращая ресурс работы оного.с тягами та же херня у меня примеров просто вагон когда бездумно поднимают ставят резину не ту а потом плачут что это у меня ступечные летят расход  и прочее мля пятый раз пишу одно и тоже я ни кому ни чего не навязываю делайте что хотите поймите одно хочешь шедевральный внедорог удачи но сука дрявые проставки не сделают из твоего таракана реальный внедорог глупо сравнивать прадик аморок и таракан они изначально выше да и не забываем про резину 70 процентов вывозит она

Изменено пользователем derzverg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим карликом бесполезно вести диалог. Он его ведёт с позиции я умный , ты дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2019 в 20:01, АОВ сказал:

С этим карликом бесполезно вести диалог. Он его ведёт с позиции я умный , ты дурак. 

переводи правильно олигофрен. злобный карлик.я аргументирую свой текст привожу примеры обосновываю свои слова. у тебя же тупо начал бомбить пукан наверно весь монитор заплевал пока ответ писал мне . как следствие выше сказанного ты не смог обосновать 18 катки просто съехал. с Аркадием просто был конструктивный диалог  где он предоставил свои факты а я свои. да тебе не понять  твой мозг ограничен проставками. да и не забывай хирургия шагнула далеко вперед тебе помогут увеличат ну ты понял про что я :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...