Перейти к содержанию

Терракан. Встречи на дорогах


rubberdick

Рекомендуемые сообщения

По горроду Иркутску Терриков уже оч много и никто не обращает на тебя внимания(

Один чето посигналил я его прижать попытался а он испугался и быстро уехал даже номер не запомнил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел как то в Тольятти чёрного террика разьехались и номер не запомнил, а в воскресеньев зеркало заднего вида смотрю, а он за мной едит,

я остановился, и он тоже, разговорились познакомились, Алексей его зовут машинка 2004 г.в. Я рассказал ему про форум, ему понравилось, обещал

зарегистрироваться. Как я понял с интернетом проблема у него, но мы обменялись телефонами и уже встречались и общались, на встречи обещал приезжать,

post-276-1262195829,03_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному-рейсталеному на набережной в районе Белого дома сегодня в 18:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В Иркутске две замечены две представительницы прекрасного пола на Террах 2,5. Одна была замечена по дороге в пос.Ново-Иркутский на тёмном экземпляре. Вторая девушка на светлом экземпляре с не родными колёсами. Я тогда на своих двоих был и хотел прочитать размерность колёс у неё, а она меня пропускать взялась на пешеходном переходе, да ещё и улыбнулась. Спасибо.

А ещё я видел товарища на светлом 2,5 , у которого боковые стёкла багажника были наглухо закрыты каким-то "хромированными жабрами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске две замечены две представительницы прекрасного пола на Террах 2,5. Одна была замечена по дороге в пос.Ново-Иркутский на тёмном экземпляре. Вторая девушка на светлом экземпляре с не родными колёсами. Я тогда на своих двоих был и хотел прочитать размерность колёс у неё, а она меня пропускать взялась на пешеходном переходе, да ещё и улыбнулась. Спасибо.

А ещё я видел товарища на светлом 2,5 , у которого боковые стёкла багажника были наглухо закрыты каким-то "хромированными жабрами"...

   В прошлую субботу видел серого 2.5 без номеров, сунул под дворник визитку. Видимо приезжал ставить на учёт на Липецкую 46. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на съезде с Мкад на ижорскую ул. и коровинское шоссе видел прикольного Терика с клубной наклейкой с номером 051 . Покрашен весь в цвет , да и ещё весь в хроме . Я тоже такого же хочу . Хотел увязаться за ним чтобы поговорить , но перестраиваться уже было поздно . А сейчас посмотрел в Гараже фотки и оказывается это авто Фантика . Очень жаль что не удалось с ним пообщаться . Кстати , а как там идут дела в плане организации новой встречи , а то что-то эта тема у вас подзаглохла . Ничего конкретного . Так глядишь на эту встречу я может быть смогу приехать уже на Терике . Просмотрел уже четыре авто - ну полный отстой , а пишут в объявлениях что чуть ли не новый , а по факту полный атас . На одном видать менялась морда ( после лобоваго наверно ) , так они хотя бы сварные швы чем-нибудь замазали бы , так как была чернота от сварки , так и осталась . И самый прикол в том , что написано - Не бит , не крашен . Короче - ищем с , благо теперь уже вооружен нужными знаниями , но всё равно когда я сам лично подберу , то попрошу кого-нибудь из Вас ещё раз проверить . Фантик , а как можно связаться с вашим спецом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на съезде с Мкад на ижорскую ул. и коровинское шоссе видел прикольного Терика с клубной наклейкой с номером 051 . Покрашен весь в цвет , да и ещё весь в хроме . Я тоже такого же хочу . Хотел увязаться за ним чтобы поговорить , но перестраиваться уже было поздно . А сейчас посмотрел в Гараже фотки и оказывается это авто Фантика . Очень жаль что не удалось с ним пообщаться . Кстати , а как там идут дела в плане организации новой встречи , а то что-то эта тема у вас подзаглохла . Ничего конкретного . Так глядишь на эту встречу я может быть смогу приехать уже на Терике . Просмотрел уже четыре авто - ну полный отстой , а пишут в объявлениях что чуть ли не новый , а по факту полный атас . На одном видать менялась морда ( после лобоваго наверно ) , так они хотя бы сварные швы чем-нибудь замазали бы , так как была чернота от сварки , так и осталась . И самый прикол в том , что написано - Не бит , не крашен . Короче - ищем с , благо теперь уже вооружен нужными знаниями , но всё равно когда я сам лично подберу , то попрошу кого-нибудь из Вас ещё раз проверить . Фантик , а как можно связаться с вашим спецом ?

История с осмотрами знакома , примерно таки же варианты и мне попадались . Короче , как подберёшь что либо путное с твоей точки зрения , сначала свяжись со мной через личку , а потом уже будем назначать дату и час , когда приеду или я со спецом , или напрямую тебя с ним состыкую , сами договоритесь . Только будь повнимательнее на предварительных осмотрах , чтобы спеца на явную хрень не сдёргивать .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с осмотрами знакома , примерно таки же варианты и мне попадались . Короче , как подберёшь что либо путное с твоей точки зрения , сначала свяжись со мной через личку , а потом уже будем назначать дату и час , когда приеду или я со спецом , или напрямую тебя с ним состыкую , сами договоритесь . Только будь повнимательнее на предварительных осмотрах , чтобы спеца на явную хрень не сдёргивать .

Всё понятно , буду вас беспокоить когда будет явно приемлемый вариант , с моей точки зрения . Сегодня к четырём еду ещё две машинки смотреть . Как всегда в объявлениях чуть ли не новая , но пробеги правда уже ближе к 130 т. Посмотрим , увидим и чуть что дам знать . Кстати , а 279 -177рег чёрненький , не из клуба случайно ? Видел на мкаде в районе мытищинской ярмарки , не успел разглядеть наклейку .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё подзабывал поинтересоваться . Недавно между дмитровкой и ленинградкой видел серебро Терика 579 не рассмотрел код региона или177 , или 199 . Почему обратил внимание , так это на то , что задние фонари явно были ресталинговые , а шильдик на задней двери JX250 и движок однако 2,5 , по воздухозаборнику . Не успел разглядеть какой у него обвес был ( нового или старого образца ) Если это Терик нашего форумчанина , то отзовись , дюже интересно что же это за аппарат такой . Просто насколько я помню , то с движком 2,5 Терики шли до 03 года

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был 15 ноября в Москве.

Встретился на светофоре В209НУ177

post-3-0-40727300-1322666237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Был в апреле в Израиле, встретил пару Терриков. Может, наши кто? Кто-то из Израиля был на форуме...

Где-то на севере Мертвого моря:

post-2345-0-45283700-1337693837_thumb.jp

В Хайфе:

post-2345-0-73325400-1337694218_thumb.jp

post-2345-0-45283700-1337693837_thumb.jp

post-2345-0-73325400-1337694218_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подниму тему, вчера в 13.00 по б.Лубянке промчалась дама на серебристом 2,9 лифтованном в небеса, черный силовой обвес и без номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, вчера в 13.00 по б.Лубянке промчалась дама на серебристом 2,9 лифтованном в небеса, черный силовой обвес и без номеров

Не вот этот?

post-3-0-56804700-1411142867_thumb.jpg

Хотя наверное нет, этот 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней наблюдаю терик в одном и том же месте 


Ахахаха,Гарри,ты меня немного опередил... Да,это 2,5,автомат... Я поглядел его,там лифт,бодилифт,серьезно заморочились,интересно как он в управлении... а задний номер на экспедиционнике висит


И вчера или позавчера в Химках на Юбилейном кольце видел терик серебристый,с номером 665,вроде 2.9.

post-10827-0-76758800-1411143421_thumb.j

Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подниму тему, хозяин серебристого насекомого с номером 148, работающий в мосводоканале на ярославке, ау-у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизирую, в УВД СВАО г. Москвы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ул Байкальской около поликлиники детской стоматологической встретил тер с клубной наклейкой заговорился с ним и не запомнил номер и имена не спросили заболтались о машинах у него бензинка     3 5 если что отзовись хоть имена узнаем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве, на бензинке, только Валерку Реса знаю.


post-2957-0-44122500-1415216886_thumb.jp


Не он?


Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ул Байкальской около поликлиники детской стоматологической встретил тер с клубной наклейкой заговорился с ним и не запомнил номер и имена не спросили заболтались о машинах у него бензинка     3 5 если что отзовись хоть имена узнаем

ОН самый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве, на бензинке, только Валерку Реса знаю.

attachicon.gifP1010003.JPG

Не он?

он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, угадал ... !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, угадал ... !

ну да прям в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на выходных в Твери,у соседнего дома стоял 2,5 серебро в730рн69, сфотать не вышло, темно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А чей рестайл 2,9 серебро с номером 002 по Москве гончит? (Сегодня встретил на Алтушке на светофоре бибикнули друг другу и поехали мне направо код стрелку а он прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей терр с белорусскими номерами у магазина "PRISMA" в Новодевяткино был запаркован на стояночке?


Я из магаза, а его и след простыл(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...