Перейти к содержанию

кто, где служил?


семеныч

Рекомендуемые сообщения

:bp:продолжайте-продолжайте, я записываю....

В нашем экипаже пополнение.....85-88 Дважды Краснознамённый Балтийский Флот. Проект 35, БЧ-2. (гор.Балтийск Калининградской области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Командир артиллерийской гаубичной самоходной батареи в\ч 41326 г. Гусиноозерск п. Заозерный Республика Бурятия пришел летехой (пиджак) уволился в запас старлеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 Бригада Разведывательных кораблей Особого назначения Балтийск и далее по флотам. Сейчас в запасе полковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 Бригада Разведывательных кораблей Особого назначения Балтийск и далее по флотам. Сейчас в запасе полковник.

Что-то морячков у нас развелось , аки селёдок в банке . А разве на флоте не каперанги полковники ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то морячков у нас развелось , аки селёдок в банке . А разве на флоте не каперанги полковники ?

Согласно статусу рангов, звание с рангом у плав- состава погоны с желтым кантом, у всех остальных служб(тыл,медицина, авиация и др.) погоны и звания в соответствии с сухопутными войсками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю коллеги балтийцы тут в наличии. 137я военно-морская школа младших специалистов связи. Главстаршина. 1980-1982гг. Забрали после окончания Владимирского политеха. Служил в бывшей школе Абвера. А теперь, говорят, там элементарная крытка, сиречь тюряга. ГОСПОДИ, тебе на всё это не противно смотреть?!!

В нашем экипаже пополнение.....85-88 Дважды Краснознамённый Балтийский Флот. Проект 35, БЧ-2. (гор.Балтийск Калининградской области)

Здравствуй зёма. В Пиллау я в госпитале лежал с воспалением лёгких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем экипаже пополнение.....85-88 Дважды Краснознамённый Балтийский Флот. Проект 35, БЧ-2. (гор.Балтийск Калининградской области)

Может проект 1135? А то уж больно старое корыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корыто старое, 1960 года постройки. Проект 35. Раньше обзывались МПК, потом, после обновления вооружения и модернизации в Польше переименовались в проект 35 М, СКР 3-го ранга. Я когда дослуживал, эти проекты начали отправлять на судорезку, а из Германии пришли новые МПК немецкой постройки. За первым параходом я сам успел сходить в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88-90г.г. город Иваново.Топографический отряд в/ч89532.Два года по полям МВО на ЗиЛ-131.

Сейчас сын служит в г.Краснознаменск.Космические войска(авторота).Уже 9 месяцев отслужил а из "Калаша"ещё ни разу не стрелял))).

Всех с Наступающим праздником.Всем мирного неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоокеанский Флот, (СРЗК ) разведка -94-96г.

Всех с наступающим Днем Защитника Отечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСМБМ-149 88-90 гг. Всех с праздником Мужика! Спокойствия в семье и тактических задач лишь на охоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что , БРАТЬЯ !!! С праздником, что ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим, но праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поздравляю всех мариманов с Днём ВМФ!!! Желаю ВСЕМ только позитива и чтобы днище не обрастало ракушками! Главстаршина ДКБФ Игорь Шабалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут наверное один из самых молодых видимо, 2010-2011гг. 16(10)РОКПЭППСКМКФСОРФ п. Алабино Московская область, если раскрыть то 16 Рота (потом 10) Охраны Кавалерийского Почетного Эскорта Президенского Полка Службы Коменданта Московского Кремля Федеральной Службы Охраны Российской Федерации. просто мало кто слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... охренеть надо... Военника хватило род войск записать?, там тоже год служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военнике просто в/ч 1005. да год. сначала в кремль отправляли, но передумали ктото за место наверное замазал и в алабино отправили, чему рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1994-96 г.г. в образцово-показательной, уставной ракетной воинской части в г. Красноярске...

похвалиться особо нечем... :bw: траву красили позеленее, асфальт на плацу мыли щётками с мылом, зимой со скребками ежедневное вождение по плацу, остальное время - строевая подготовка и зубрение Устава. бесконечные визиты комиссий, генералов, "общества солдатских матерей"- сплошная показуха!!! А за 2 года службы мне (и другим)ни разу не довелось выстрелить с оружия!!! при этом ходил наряды в караул. Ну... :az:

С ПРАЗДНИКОМ!!! :br:

(Я слева ;) )

Ты случайно не бригаде 10182 служил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно! в "десятке"! в 3-м дивизионе! я на "Нейтралке" (нейтрализующе-моющая машина) воду возил ещё, а мы знакомы?

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы не знакомы, я служил гораздо раньше (78-80) и не в бригаде 10182 , а на территории 10182 в ПРТБ В/ч 03551 тоже в техничке. Я крановщик-водитель, заправщик окислителя .тех. батарея, третий расчёт( расчёт заправки, перегрузки и стыковки головных частей) Нейтралка в расчёте у нас тоже была на 131 зилу , я имею прдставление. В 2005 году проезжал мимо части, нет ни части ни бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День десантника нагрянул,

В этот праздник ВДВ

Полосатые тельняшки

Точно будут в большинстве!

Голубых беретов море,

Так и рвутся на парад,

Затеряться средь героев

Каждый счастлив, каждый рад!

С громким стуком по асфальту

Маршируют башмаки,

Украшают грудь медали,

И отличия значки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморский край, Шкотовский район, с. Новоруссия, в\ч 93828, 72-74гг., воздушный стрелок радист, Наш праздник впереди, 19 августа,день воено воздушных сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пограничники будут против, но РВСН щит нашей Родины, ракетчики с праздником. Дай Бог, чтобы РВСН не показали, на что мы способны. С праздником и мирного неба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1976-1978 Архангельск-56 ЮЯ Короче говоря о.Новая Земля 35й РТБ (радио технический батальон) "Ромашка" оператор АПН (аппаратура приборного наведения) наводил истребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85-87. Приморский край, Уссурийский район, с. Сергеевка. Радиотелеграфист засекреченной аппаратуры связи. Учебка в Князе-Волконсом, Хабаровский край. Сержант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...