Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча 12 июня


  

19 проголосовавших

  1. 1. Были ли вы на встрече одноклубников?

  2. 2. Куда едем?

    • Кураково
    • Архангельское
    • Форино
      0
    • Ока
    • Другое (отписывайте предложения)


Рекомендуемые сообщения

+ 8 fantomas , если у Фантика всё нормально получится на работе ( типа сбежит с неё ) . Он возьмёт и меня с собой .

Так может быть было бы проще встретиться форумчанам московского региона в указанное время в более определённом месте , типа на первой же АЗС на Симферопольке в область или вообще в самом начале трассы ?

+9 Александр (Тула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+ fantomas , если у Фантика всё нормально получится на работе ( типа сбежит с неё ) . Он возьмёт и меня с собой .

Так может быть было  бы проще встретиться форумчанам московского региона в указанное время в более определённом месте , типа на первой же АЗС на Симферопольке в область или вообще в самом начале трассы ?

   Самое начало трассы - это дурная развязка на Варшавке и МКАД. Тогда уж перед первой АЗС. (По новой трассе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подвести итоге, сделать анонс и вывесить контакты, координаты карту в одном сообщении.

Рыболов, где будет встреча Москвы? Где встретите Туляков и остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тульских Терракановодов:

Встречаемся 12 июня (суббота) напротив памятника Рудневу (Комсомольский парк) на площадке у музыкальной школы.

Стартуем в 10-00, просьба не опаздывать.

При себе иметь (у кого есть), спортивный и туристический инвентарь.

В первую очередь необходимы столики, мангалы.

Едем с ночевкой, поэтому если есть палатки, берём с собой.

Насчет еды и пития, каждый покупает из рассчёта на себя и своего спутника, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое начало трассы - это дурная развязка на Варшавке и МКАД. Тогда уж перед первой АЗС. (По новой трассе).

Ну что же , первая АЗС , значит пусть будет так ( по моему она Роснефть , а впрочем какая разница ) . Время я так понял ещё толком не определено , если учесть что из Тулы народ выезжает в 10 часов , то и нам тогда надо выезжать также . Ведь по расстоянию ехать почти одинаково , но у нас впереди и сужения дороги будут , а из-за этого не исключены пробки . И опять же ненавязчивый вопросец , так сколько же нас будет представителей московского региона , что-то активности наших земляков особо не наблюдается . Оно может быть и из-за того что до последнего момента была полная неопределённость , а сейчас не исключаю что может быть уже и поздновато , но будем надеяться что форумчане всё же смогут прибыть на встречу . Народ московского региона , неужели тебе не хочется разогнуть спину после рабского труда на фазендах ? Вдохнуть чистый речной воздух ? Помочить какие-нибудь части тела в реке ? Наконец пообщаться с единомышленниками на различные автотемы и не только ? . Так что напоминаю , что приглашаются все желающие в не зависимости от марки вашего авто , приезжайте хотя бы на день , отдохнуть от трудов праведных . Мы будем рады всем .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , первая АЗС , значит пусть будет так ( по моему она Роснефть , а впрочем какая разница ) . Время я так понял ещё толком не определено , если учесть что из Тулы народ выезжает в 10 часов , то и нам тогда надо выезжать также . Ведь по расстоянию ехать почти одинаково , но у нас впереди и сужения дороги будут ,  а из-за  этого не исключены пробки . И опять же ненавязчивый вопросец , так сколько же нас будет представителей московского региона , что-то активности наших земляков особо не наблюдается . Оно может быть и из-за того что до последнего момента была полная неопределённость , а сейчас не исключаю что может быть уже и поздновато , но будем надеяться  что форумчане всё же смогут прибыть на встречу . Народ московского региона , неужели тебе не хочется разогнуть спину после рабского труда на фазендах ?  Вдохнуть чистый речной воздух ? Помочить какие-нибудь части тела в реке ? Наконец пообщаться с единомышленниками на различные   автотемы и не только ? . Так что напоминаю , что приглашаются все желающие в не зависимости от марки вашего авто , приезжайте хотя бы на день , отдохнуть от трудов праведных . Мы будем рады всем .

   Прогноз погоды не утешительный! Предлагаю встречу перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды не утешительный! Предлагаю встречу перенести.

Во блин , собирались-собирались , а прогноз-то никто толком и не смотрел что ли ? Ведь как раз на время проведения встречи обещают жару и дожди с грозами . Честно говоря я понимаю что для экстремалов это в самый раз , но сподвигнуть форумчан на подобный экстрим будет сложновато . Может быть действительно перенести дату встречи ? Заодно в оставшееся время можно будет провести разведку предстояшего места встречи , распределить кто и что имеет для отдыха , определиться по составу участников . Короче уже имея одно определённое место и время встречи , народу форума будет гораздо проще ориентироваться и планировать своё прибытие на встречу . Решать конечно надо всем . К примеру мне своих родичей ( зятьёв и жену ) чуть что будет сложно в такую погоду вытащить на эту встречу даже на день . Так что давайте решать - или не очень многочисленная встреча сейчас , или чуть позже , но в более широком составе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин , собирались-собирались , а прогноз-то никто толком и не смотрел что ли ? Ведь как раз на время проведения встречи обещают жару и дожди с грозами . Честно говоря я понимаю что для экстремалов это в самый раз , но сподвигнуть форумчан на подобный экстрим будет сложновато . Может быть действительно перенести дату встречи ? Заодно в оставшееся время  можно будет провести разведку предстояшего места встречи , распределить кто и что имеет для отдыха , определиться по составу участников . Короче уже имея одно определённое место и время встречи , народу форума будет гораздо проще ориентироваться и планировать своё прибытие на встречу . Решать конечно надо всем . К примеру   мне своих родичей ( зятьёв и жену ) чуть что будет сложно в такую погоду вытащить на эту встречу даже на день . Так что давайте решать - или не очень многочисленная встреча сейчас , или чуть позже , но в более широком составе .

    Игорь, я тебя поддерживаю твоё предложение. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прогноз погоды не утешительный! Предлагаю встречу перенести.

Что мы как девицы красные, поздно переносить... Я не буду перед народом краснеть!(я сделал более 200 приглашений лично). Встреча 12 июня состоится при любых обстоятельствах, я прогнозам не верю :) По моему мнению нет оснований переносить встречу. По поводу активности и неопределённости, а в чём неопределённость? Все знали что встреча 12 июня, а место стало известно почти за неделю, что не мало... Как мне кажется если человек хочет и может ехать то место встречи уже не решающий фактор. Остальное отмазы. Тем более вариант Оки и конкретно Лужков обсуждался ещё на прошлой встрече, так в чём неопределённость?


/>http://pogoda.yandex.ru/27719/ вас не устраивает +32 и переменная облачность, ну в воскресенье будет теплее и солнышко

PS Народ, давайте по активнее! Мероприятий таких раз или два в году максимум будет, поэтому прикладываем все усилия!!! Потом будет что внукам рассказать))) Отдыхать так отдыхать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы как девицы красные, поздно переносить... Я не буду перед народом краснеть!(я сделал более 200 приглашений лично). Встреча 12 июня состоится при любых обстоятельствах, я прогнозам не верю :) По моему мнению нет оснований переносить встречу. Отдыхать так отдыхать!!!

Поддерживаю!

Рыболов, хватит народ пугать зимой встреча была при -20 тебя вроде устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня небудет, даже на один день вырваться несмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тульских Терракановодов:

Встречаемся 12 июня (суббота) напротив памятника Рудневу (Комсомольский парк) на площадке у музыкальной школы.

Стартуем в 10-00, просьба не опаздывать.

При себе иметь (у кого есть), спортивный и туристический инвентарь.

В первую очередь необходимы столики, мангалы.

Едем с ночевкой, поэтому если есть палатки, берём с собой.

Насчет еды и пития, каждый покупает из рассчёта на себя и своего спутника, если таковой имеется.

Прошу прощения, Москвичи определились с местом встречи, Туляки тоже, поясните где другие регионы к вам примкнуть смогут и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, Москвичи определились с местом встречи, Туляки тоже, поясните где другие регионы к вам примкнуть смогут и во сколько?

Паша привет!

Туляки действительно определились, а вот некоторые москвичи никак не разродятся. То еду,то не еду.

Решили, значит едем! Дождь ни дождь, снег ни снег, всё-равно едем!

Паш, всё-равно мимо Тулы поедете, если удобно заезжайте к нам, вместе стартонём, лишний крюк всего километров в 15, как ехать могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и встреча не для статистики и фотоотчёта, а для того чтобы отлично отдохнуть! Какая разница сколько машин будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин , собирались-собирались , а прогноз-то никто толком и не смотрел что ли ? Ведь как раз на время проведения встречи обещают жару и дожди с грозами . Честно говоря я понимаю что для экстремалов это в самый раз , но сподвигнуть форумчан на подобный экстрим будет сложновато . Может быть действительно перенести дату встречи ? Заодно в оставшееся время можно будет провести разведку предстояшего места встречи , распределить кто и что имеет для отдыха , определиться по составу участников . Короче уже имея одно определённое место и время встречи , народу форума будет гораздо проще ориентироваться и планировать своё прибытие на встречу . Решать конечно надо всем . К примеру мне своих родичей ( зятьёв и жену ) чуть что будет сложно в такую погоду вытащить на эту встречу даже на день . Так что давайте решать - или не очень многочисленная встреча сейчас , или чуть позже , но в более широком составе .

Как это одно место??? Очень странно, мы предложили аж четыре, с фотоотчётом и подробным описанием!

Но вы с Рыболовом убедили, что на Оке намного лучше, поэтому решили ехать к вам, хотя как такового места так и не увидели.

Я обзвонил лично с три десятка Терракановодов, а теперь начинается непонятная мутность.

Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Рыболов, хватит народ пугать зимой встреча была при -20 тебя вроде устраивало...

Так наверно не сахарные , авось под дождичком и не расстаем . Да и будет ли он ещё неизвестно .

Надо подвести итоге, сделать анонс и вывесить контакты, координаты карту в одном сообщении.

Рыболов, где будет встреча Москвы? Где встретите Туляков и остальных?

Я так понял что встреча участников московского региона будет 12 июня на первой же АЗС по симферопольке в 10 часов . А общая встреча наверно где-нибудь в районе поворота на Серпухов . Олег , укажи какие-нибудь более конкретные ориентиры для общей встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверно не сахарные , авось под дождичком и не расстаем . Да и будет ли он ещё неизвестно .

Я так понял что встреча участников московского региона будет 12 июня на первой же АЗС по симферопольке в 10 часов . А общая встреча наверно где-нибудь в районе поворота на Серпухов . Олег , укажи какие-нибудь более конкретные ориентиры для общей встречи .

Полностью согласен, сейчас лето, на улице +30, и любой дождь в такую жару только облегчение, да и обдует буквально за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сейчас лето, на улице +30, и любой дождь в такую жару только облегчение, да и обдует буквально за полчаса.

  Представленные варианты, как я и говорил, на Терракановоде не выставлялись! А обсуждались только у оружейников. Лужки - прекрасное место для всех! Откройте "Планета земля" - там приведены фото данных мест. А подъезд - переезжаете Оку и сразу направо - стоит указатель Лужки. Встреча у сельского магазина. Далее - можно принять решение - где лучше остановиться! (Прямо у реки, чуть выше в сосновом лесу и т.д.).

   По Москвичам и Подмосковью - давайте сгруппируемся на месте. которое предложил Фантик к 11 час. (Ходу до места - 1 час). Итого - часам к 12 будем у Лужковского магазина. Обязательно нужно захватить палатки, стульчики, столы, ну и естественно "закусь"...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представленные варианты, как я и говорил, на Терракановоде не выставлялись! А обсуждались только у оружейников. Лужки - прекрасное место для всех! Откройте "Планета земля" - там приведены фото данных мест. А подъезд - переезжаете Оку и сразу направо - стоит указатель Лужки. Встреча у сельского магазина. Далее - можно принять решение - где лучше остановиться! (Прямо у реки, чуть выше в сосновом лесу и т.д.).

По Москвичам и Подмосковью - давайте сгруппируемся на месте. которое предложил Фантик к 11 час. (Ходу до места - 1 час). Итого - часам к 12 будем у Лужковского магазина. Обязательно нужно захватить палатки, стульчики, столы, ну и естественно "закусь"...!

Значится теперь окончательно по встрече московитян остаётся первая АЗС на симферополькев 11 часов 12 июня . Интересно , а вместо закуси простая еда подойдёт ? Типа крылышек из Ростикса или если успею шашлычка замариновать какое-то количество килограмм ? Оно конечно закусывать можно и шишками , и травкой ( клевером ) , ну и рукавом наконец , но ведь не все же у нас так сказать только закусывают , некоторые и просто тупо насыщаются всякой писчей (пищщей ) .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится теперь окончательно по встрече московитян остаётся первая АЗС на симферополькев 11 часов 12 июня . Интересно , а вместо закуси простая еда подойдёт ? Типа крылышек из Ростикса или если успею шашлычка замариновать какое-то количество килограмм ? Оно конечно закусывать можно и шишками , и травкой ( клевером ) , ну и рукавом наконец , но ведь не все же у нас так сказать только закусывают , некоторые и просто тупо насыщаются всякой писчей (пищщей )  .

    На воздухе пойдёт всё! И "писча" и "закусь" и бутыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Admin (постараюсь найти мячик волейбольный)

2) Garry (шатёр 3х6, стол туристический метр х метр, мангал)

3) Рыболов(terracan) (Палатка, лодка, мотор, коптильня, стол, удочки и др.).

4) Фантик. (terracan)

5) Димон (terracan) (2чел.)(Тула)

6) Миша (2чел.)(Тула)

7) Олег-рыбак (terracan) (Тула)

8) Sam_Alex + Verunia + Ребенок,(terracan) возможно еще брата возьму Серегу он на прошлой встрече был с нами.

9) MaxLancer (Автоклуб71) скорее всего поеду с подругой

10) savant (Автоклуб71)

11) M.I. (Автоклуб71)

12) Renard (Автоклуб71)

13) karloson71 с женой (Автоклуб71)

14) Maniak88 с друзьями (Автоклуб71)

15) TanicH (Автоклуб71)

16) Paf28 (г.Орёл) terracan club

17) Maikl (г.Орёл) terracan club

18) fantomas terracan club

19) Александр terracan club Тула

Никого не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Admin (постараюсь найти мячик волейбольный)

2) Garry (шатёр 3х6, стол туристический метр х метр, мангал)

3) Рыболов(terracan) (Палатка, лодка, мотор, коптильня, стол, удочки и др.).

4) Фантик. (terracan)

5) Димон (terracan) (2чел.)(Тула)

6) Миша (2чел.)(Тула)

7) Олег-рыбак (terracan) (Тула)

8) Sam_Alex + Verunia + Ребенок,(terracan) возможно еще брата возьму Серегу он на прошлой встрече был с нами.

9) MaxLancer (Автоклуб71) скорее всего поеду с подругой

10) savant (Автоклуб71)

11) M.I. (Автоклуб71)

12) Renard (Автоклуб71)

13) karloson71 с женой (Автоклуб71)

14) Maniak88 с друзьями (Автоклуб71)

15) TanicH (Автоклуб71)

16) Paf28 (г.Орёл) terracan club

17) Maikl (г.Орёл) terracan club

18) fantomas terracan club

19) Александр terracan club Тула

Никого не забыл?

Сегодня в очередной раз подтвердил своё участие на встрече 1--upgrade--1 ( Terracan club ) . Он находится на даче где-то в Тульской губернии и оставив свой телефон просил чтобы ему объяснили как добираться до места . Похоже что всё же с ночёвкой у меня к моему великому сожалению не получится . Ну что же ты , форумный народ , неужели вам не хочется отдохнуть в кругу единомышленников ? Набраться новых впечатлений и опыта в различных технических вопросах по обслуживанию наших авто ? Так что давайте , не стесняйтесь и приезжайте на встречу , каждому я надеюсь найдётся занятие по интересам . Я понимаю конечно что времени для покупки необходимых з\ч осталось маловато осталось , но со своей стороны как акт доброй воли готов продемонстрировать нечто вроде мастер-класса по замене элементов подвески , или могу даже в полевых условиях поменять на движке 2,5 л. всю ГРМовскую приблуду ( включая помпу ) , времени много это не займёт , ибо необходимый набор инструментов всегда вожу с собой ( привычка у меня такая механизаторная ) . Так что кто успеет - пользуйтесь случаем , но по возможности дайте знать всё же заранее ( к примеру для замены ремней надо будет взять ещё кое-какую хитрую приспособу для откручивания и съёма шкива.

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня 2010 года (суббота) состоится выезд на природу с ночёвкой :D Едем на Оку, д.Лужки

При себе иметь (у кого есть), спортивный и туристический инвентарь.

В первую очередь необходимы столики, мангалы.

Едем с ночевкой, поэтому если есть палатки, берём с собой.

Насчет еды и пития, покупайте из расчёта на себя и своего спутника самостоятельно.

Координаты, для тех кто собирается приехать позже:

Широта: 54°51′27.91″ с. ш. (54.857754)

Долгота: 37°33′8.11″ в. д. (37.552252)

В Москве:

Встречаемся на первой АЗС на симферополькев сбор в 11-00

Телефоны:

8 903 142 73 77 Игорь (Fantik)

8 916 540 20 33 Олег (Рыболов)

В Туле

Встречаемся напротив памятника Рудневу (Комсомольский парк) на площадке у музыкальной школы.

Стартуем в 10-00, просьба не опаздывать.

Телефоны:

89056221985 и 89534274466 Артур (admin)

89038407196 Игорь (Garry)

подробности: http://avtoforum.net.ru/topic/2696-viezd-na-prirodu-12-ijunja/

В Орле

Встречает всех Paf28

Телефон: 89102623018 - Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы наверно пораньше делать подобные анонсы . А впрочем на будущее такой формат объявления о предстоящих встречах наверно было бы неплохо вывешивать примерно за неделю до указанной даты проведения какого-либо мероприятия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...