Перейти к содержанию

Пожалуйста - нужна помошь !


Рекомендуемые сообщения

Поменял и термостат и датчик - результат тот же !!!!!!!! Даже и не знаю чего делать !!!! Крышку осталось поменять , но что-то терзают меня смутные сомнения что дело в ней !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял и термостат и датчик - результат тот же !!!!!!!! Даже и не знаю чего делать !!!! Крышку осталось поменять , но что-то терзают меня смутные сомнения что дело в ней !!!!!!!!!!!!

Я не совсем понял, перечитав всю тему, ты ГБЦ-то снимал, или нет? Меня терзают смутные сомнения, а не в ней-ли, собаке, дело? Уж не трещинка-ли где образовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада снимать 6d03ec93b78519712546b9fe21287ddd.gif Проблема аналогичная

Изменено пользователем Godzilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь что ты попал на ГБЦ. по осени маялся с такой же херней в питере. попробй позвонить в восток-авто и спроси есть ли у них прибор который определяет следы картерных газов в антифризе. я знаю что такая приблуда у них была, но на момент когда я к ним приезжал они ее толи сломали то ли потеряли. в общем мой тебе совет, т.к. сам прошел через все это начиная от меньшего - денег потратил раза в 2 -3 больше чем просто взял бы и все сам сразу по менял. форсунки я брал на фучика в декабре по 12 тыщ за штуку. ремонт форсунки тогда мне огласили в районе 7 тыщ за штуку. если будут вопросы - мой телефон кинул тебе в личку! звони - подскажу. еще во всеволжске по моему живет Michel у него тоже 2.9 таракан. он мне подсказывал где что лучше делать... в общем звони - все расскажу а то писать долго.!

Изменено пользователем Maverick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз купил в суботу teracana 2.9 2003 года в комлекте нет балоника и домкрата, какой там балоник и чем откручивается запаска снизу. куда написать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз купил в суботу teracana 2.9 2003 года в комлекте нет балоника и домкрата, какой там балоник и чем откручивается запаска снизу. куда написать не знаю.

под сидушкой задней левой дожна быть трубка которую вставляеш в отверстие под скобой замка с торца проёма и крутиш - колесо опустится на тросике вниз, може там и лежит балонник, если нет - купи крестовой и не парься, если сил не хватит подьед на ш/монтаз - там ослабят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимали всё - прокладка в норме !!! Но раз уж разобрали , то прокладку конечно новую поставили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз купил в суботу teracana 2.9 2003 года в комлекте нет балоника и домкрата, какой там балоник и чем откручивается запаска снизу. куда написать не знаю.

Домкрат обычно стоит в багажном отделении внизу слева рядом с дверью , там увидеишь лючок . А по поводу местоположения рычага для снятия запаски тебе уже написали что под левым пассажирским сидением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимали всё - прокладка в норме !!! Но раз уж разобрали , то прокладку конечно новую поставили !!!

а ГБЦ на герметичность проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет , не проверяли ! (((

Видимо, если голову опять поставили, придётся её снова снимать, так как проверять её НЕОБХОДИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...