Перейти к содержанию

Салонный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

А подскажите, на 2,5 какой салонный фильтр?

Одинарный широкий? Двойной узкий? http://terracan-shop.ru/category/filtry/

А то стоимость от 500 до 2,5 тыс руб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил двойной. Цену не помню, но не смертельная, точно. По моему, не важно, одинарный, или двойной! Главное, что бы подошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, но помню чё то срезал при двойном, если интересно спроси - пороюсь по номерам, по любому одинарный лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, но помню чё то срезал при двойном, если интересно спроси - пороюсь по номерам, по любому одинарный лучше

Не согласен! Двойные соединяются между собой, как на клипсах. При этом вошёл в гнездо идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ставил и те и другие фильтра без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединяется да а один из приливов мешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил и двойные и одинарные, ничего не подрезая и не подтачивая., стоимость - районе 1000-1200 рублей вне зависимости от конфигурации, по моему там ещё какие то угольные вкрапления есть, что-ли.

diadon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил и двойные и одинарные, ничего не подрезая и не подтачивая., стоимость - районе 1000-1200 рублей вне зависимости от конфигурации, по моему там ещё какие то угольные вкрапления есть, что-ли.

diadon

Есть угольные и обычные, угольный типа антиаллергенный - по моему ничего не даёт

У нас простой забивается на раз - меняю раз в два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алексеич, по моей эксплуатации меняю при переходе с сезона на сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у меня город такой засранец - сил нет, если нет снега или дождя - пыль с ветом почти всегда.

У всех есть свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мужики, скажите где у насекомого расположен салонный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работай с поиском, не ленись!

По теме салонного фильтра написанно очень много дельных советов, а сам фильтр в "ракушке" отопителя под "бардачком".

Удачи.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенкз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, скажите где у насекомого расположен салонный фильтр?

За бардачком. Надо полностью откинуть бардачок, за ним будет крышка салонного фильтра, верхняя половинка запирается щеколдой, открываешь ее и если у тебя фильтр из двух половинок, то вынимаешь их, сначала верхнюю, потом нижнюю. Если у тебя фильтр не половинчатый, то разобрать надо будет больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб откинуть крышку полностью, надо подвинуть резики по бокам и выпростать их из отверстий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Себе ставил одинарный. По цене вышло около 300р. Примерный размер 20см х 22см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.9 2004 из Кореи рес-г. Чтобы поставить одинарный необходимо болтов шесть открутить а при установке двойного откручиваеш только два (бардачёк), приятней и быстрее конечно 2-е. "Алексеич" както сбрасывал №-ра фильтров, в маге где тарюсь сказали что есть только один из них-это был одинарный но в рамке, что важно, поскольку всегда привозили двойные но без рамки а они становятся не плотно. В общем мои поиски двойного фильтра (фильтра из двух частей) пока без результатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.9 2004 из Кореи рес-г. Чтобы поставить одинарный необходимо болтов шесть открутить а при установке двойного откручиваеш только два (бардачёк), приятней и быстрее конечно 2-е. "Алексеич" както сбрасывал №-ра фильтров, в маге где тарюсь сказали что есть только один из них-это был одинарный но в рамке, что важно, поскольку всегда привозили двойные но без рамки а они становятся не плотно. В общем мои поиски двойного фильтра (фильтра из двух частей) пока без результатны.

Я поставил салонный фильтр TSN (артикул 9.7.631). Брал в Экзисте за 275 рублей. Он из двух половинок, ставится проще одинарного. Я, правда, в Москве живу - выбор весьма большой, и у меня бензиновая версия, но не думаю, что с дизелем по салону будут заметные отличия. Вообще, в том же Экзисте проще всего подобрать по ВИНу: покажет оригинал и кучу аналогов. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...