Перейти к содержанию

Осенняя встреча московских терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

возможно меня тоже не будет в москве, все позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , всё не слава богу . Вы уж постарайтесь попасть на встречу по мере сил . В вою очередь присутствие моё , фантомаса и карабаса с семействами в очередной раз подтверждаю . Так же в очередной раз приглашаю к нам на встречу всех желающих . Ведь одно дело общаться на страницах форума , а другое дело пообщаться в живую , поделиться своими проблемами и радостями , да и наконец посидеть на природе , понюхать кислороду , да и мяска отведать тоже не последнее дело , впрочем для желающих вегетерианцев можно сбор шишек организовать или натрескаться фирменных блинов от Сашки на таракашке . Может кто и ещё чего-нибудь привезёт , типа там ананасов с рябчиками . Так что не стесняемся и приезжаем на встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, до грядущей встречи остаётся две недели. А, посему, предлагаю запустить перекличку тех, кто СОБИРАЕТСЯ приехать. Ближе ко дню "В" будет ещё одна, для тех, кто ТОЧНО приедет.

Для тех, кто не в курсе, или кому лень приподняться вверх по теме, расскажу, что встреча собирается быть в субботу, 13го октября. Встречаться будем в, ставшей традиционной, зоне отдыха Новосельцево. Это в нескольких километрах от МКАД по дмитровке.

Как правило, в программы встреч входит непринуждённое общение, знакомство с новичками, решение различных технических вопросов, а также пир на природе. В меню обязательно чудесный шашлык и блины.

Ну, начинаю.

1) Сашка на Таракашке.

Вперёд, друзья! Записывайтесь.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ,до встречи не покрашусь но постараюсь найти способ добраться!!!(А никто с Ленинградки по 107 не поедет?)

1) Сашка на Таракашке.

2)polin (сергей)

Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polin - Серёг - а что с твоим коником? (Кроме покраски).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polin - Серёг - а что с твоим коником? (Кроме покраски).

А в остальном всё хорошо всё хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ,до встречи не покрашусь но постараюсь найти способ добраться!!!(А никто с Ленинградки по 107 не поедет?)

1) Сашка на Таракашке.

2)polin (сергей)

3) fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, т.к. может так случиться, что поступит приказ на пуск тепла в дома. А тогда не до встреч. В этом году из-за тёплой погоды пуск задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пока ясности нет! Но бум надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности приеду

1) Сашка на Таракашке.

2)polin (сергей

3) fantjk

4) Воdва (вова)

кстати ктонить знает как ник изменить?? а то по расторопности Воdва написал., а заново регистрироваться не охото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ,до встречи не покрашусь но постараюсь найти способ добраться!!!(А никто с Ленинградки по 107 не поедет?)

1) Сашка на Таракашке.

2)polin (сергей)

сергей соседи вроде!!1 могу подобрать если сам поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей соседи вроде!!1 могу подобрать если сам поеду..

Вот и я соседа нашёл!!!(сначала в личку отписал потом сюда зашёл так .что повтояюсь :bn: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я скорее всего тоже присоединюсь, если вы не против?! Вот, только по подробнее расскажите, как до места доехать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я скорее всего тоже присоединюсь, если вы не против?! Вот, только по подробнее расскажите, как до места доехать... :)

Мы не то, чтобы ПРОТИВ, мы вовсе как ЗА ! ! !

А, что касается схемы проезда, следи за темой. В начале следующей недели будет новая перекличка и все схемы с телефонами для экстренных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Буду следить ОЧЕНЬ внимательно!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже пообщаться и познакомиться.Ведь это вообще классно только, поточнее бы число и место встречи,И что для этого надо взять с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже пообщаться и познакомиться.Ведь это вообще классно только, поточнее бы число и место встречи,И что для этого надо взять с собой

Число 13е. Суббота. Место встречи зона отдыха Новосельцево. Это по дмитровскому шоссе, около десяти км. от МКАД.

Возьмите то, что сами любите и чем хотите угостить друзей. Шашлык и блины будут непременно! Если есть возможность испить огненной воды, как говорит наш Фантик, это тоже не возбраняется. Чай и всё, что ему сопутствует, также в чести.

Где-то во вторник объявим окончательную перекличку, для тех, кто ТОЧНО приедет.

Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как то постараться.Планировалось сходить в рейсик, если удасться отодвинуть,то обязательно Прибуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему с кирова не ближний свет...

я пока не знаю... возможно улечу в челябинск и магнитогорск...

с машинами полная не пруха, одна калина выручает.

кстати, если смогу на встречу приехать - есть мелочевка всякая на 2.9 - фильтра, сальники и т.д... кому что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 13 во скока по времени, ато в ночь на работу, думаю заглянуть но ещё не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 13 во скока по времени, ато в ночь на работу, думаю заглянуть но ещё не уверен!

Обычно встречаемся в десять утра , как всегда полчаса на ожидание запаздывающих и после этого уже трогаемся на место ( 20-30 минут езды ) . Ну а на месте уже определишься до какого часа ты сможешь быть с нами . Обычно в осенне-зимние встречи народ начинает собираться в обратный путь часа в два-три ( а было и попозжее ) , в зависимости от погодных условий . В этот раз погода вроде бы как не обещает неприятных сюрпризов в виде торнадо , ураганов и прочих стихийных бедствий . Так что надеюсь что встреча пройдёт на должном уровне . Где-нибудь в завтра-послезавтра в очередной раз распишу как можно самостоятельно и без проблем доехать до места проведения встречи , с указанием конкретных ориентиров . Заблудиться будет довольно-таки сложно . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что в субботу будет снег с дождем... Со среды резкое похолодание. В машине, конечно не страшно, но вот пообщаться на свежем воздухе... В любом случае приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что в субботу будет снег с дождем... Со среды резкое похолодание. В машине, конечно не страшно, но вот пообщаться на свежем воздухе... В любом случае приеду!

Так, вроде, тёплых курток и сапог ещё не отменяли! Это я к тому, что можно и утеплится снаружи. Столики там под навесами, промежутки между столбами плёнкой обматываем, не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...