Перейти к содержанию

Кто чем занимается


Admin

Рекомендуемые сообщения

26 лет банально порчу облик нашей планеты,т.к. являюсь представителем славной породы землероев-экскаваторщиком.Кладов больших пока не находил(так по мелочи для сувениров),но уверен что всё впереди,т.к. не все коммуникации в Москве проложил.

..... дизайнер природных ландшавтов.....

О себе, с 1996 года водитель профессионал, в основном на автобусе в ОАО "РЖД", потом немного механиком на Рыбзаводе, теперь водитель-инструктор в автошколе, могу любого человека научить автомобилем управлять. :smile:

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех форумчан!уже писал когда регистрировался(консультации по стоматологии безвозмездно-т.е.бесплатно)начиная от детского приёма и заканчивая имплантацией(писать в личку либо с.т.8 918 205 76 14 Денис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тружусь менеджером в региональной топливной компании. Продаем топливо по безналичному расчету. Отпуск по пластиковым картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моторист и агрегатчик в одном лице. Стаж работы 30 лет с финскими лесовозами SISU. Занимался ремонтом двигателей: Ролс-Ройс, Каминс, Детройт, Катерпиллер. Кпп- Eaton-Fuller, редукторами BTE-BTI. Cейчас на пенсии, но любимое занятие не бросаю. Люблю путешествовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoke: По специальности инженер-механик, но по профилю проработал только один месяц до армии. Потом старательская артель в Северовостокзолоте Магаданская обл. Машинист бульдозера. С 1986г работаю в коммунальном хоз-ве, точнее, в жилищной сфере, которую, благодаря усилиям нынешнего руководства, успешно и стахановскими методами разваливают на радость простому народу. Или, как всегда " по просьбе трудящихся"?. Всё- таки коммунальщики- это немного другое. Начальник домоуправления. :mad: Люблю Оку и верхнюю Волгу. :fingal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрист-аналитик по широкому кругу вопросов. Заканчивал МГЮА им. О.Е. Кутафина (для тех кто знает). Работаю начальником отдела правовой аналитики и процесса на крупном предприятии ВПК. Нынешний министр промышленности и торговли, можно сказать, бывший босс. Занимаюсь частной юридической практикой. Являюсь соискателем кандидатской степени. По многим юридическим вопросам можно ко мне + можно какие-нить ништяки на работе изготовить.

Выбор машины был обусловлен моими хобби: рыбалка, охота, кладоискательство, просто уехать подальше от суеты с палатками (вообще обожаю водить машину, без нее не могу жить). За 7 лет владения автоправами сменил 7 машин: от 8-ки ТАЗа до таракашки (спотыкаясь иногда на об фокусы, альфы ромео 156 и т.п.). Надеюсь таракашка явится моей любовью всерьез и на долго. Также люблю в удовольствие заняться ручным трудом, чего-нить смастерить, построить и т.п. Увлекаюсь политикой. Ну и люблю деньги. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Счастливый папаша - маленький сыночек и лапочка дочка!!!

2. Компьютеризация (нач. отдела телекоммуникаций универа - 10 лет) - надоело почти бросил это дело.

3. Кандидат биологических наук.

4. На данный момент преподаю курс охотоведения в НГАУ

4. Ученый секретарь докторского диссертационного совета по рыбному хозяйству и ихтиологии.

5. Докторант - в процессе написания докторской диссертации.

6. Иногда машинками барыжу.

7. Охотник, рыбак, просто хороший человек :hanter::smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте,я работаю сантехником.Многие удивляются при виде сантехника на джипе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте,я работаю сантехником.Многие удивляются при виде сантехника на джипе)))

Так нечему по большому счёту удивляться . Ты прикинь как народ охреневал когда я ( простой экскаваторщик ) приезжал сначала на работу сначала на Терике , а сейчас так вообще в осадок выпадают когда я на своём Емеле прикатываю . Так что специальность тут не главное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я работаю электро сварщиком 21 год. Знаком с автоматической, полуавтоматической и газовой сваркой. Сделал сам защиту двигателя, картера и коробки. Сейчас строю трассу Ухта-Торжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По специальности ученый агроном специализация фитосанитарный контроль. Отслужил "пиджаком" - уволили в запас старлеем. Вернулся на север и поступил на государеву службу в Россельхознадзор по специальности. НО! с тем как государство заботится о своих служащих в поиске нового места работы-службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я инженер-электрик, тружусь на станции ТЭЦ-2 (в своём Темиртау(казахстан)) в электротехнической лаборатории по специальности релейная защита и автоматика уже 15лет. На Террике езжу год, заказывал через интернет из кореи, пока очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Работаю на ТЭЦ, электричество и тепло производим. Сын в торговле и рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был много лет поваром , теперь занимаюсь восстановлением режущего инструмента по любому бетону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор транспортной компании.

Хобби: охота, рыбалка, компьютеры, ремонт/модернизация terracan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт/модернизация terracan.

Фига себе, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель с детства! с тех пор как занялся мотокроссом! точнее с 12 лет! Мотокросс сейчас уже хобби! в данный момент автовозник!!! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт/модернизация terracan.

Фига себе, интересно!

Модернизация что качается топливной системы, сейчас произвожу поиск оптимальных параметров настройки топливной системы (у меня стоит обычная система BOSCH), также установил защиты картера и раздатки, сейчас обдумываю вариант обтяжки листвы в карбон 3D, аудио закончил, по кузову еще вопросы есть... но это уже к ремонту относится. У меня машина немного лифтанута 88 см до арки :) так что сегодня думаю с тягой панара закончить, перенесу немного крепление. Впереди установка лебедки и порогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте,я работаю сантехником.Многие удивляются при виде сантехника на джипе)))

Коллега, а чему удивляться? Ведь вся страна абсолютно искренне считает, что мы в "коммуналке" только воровством и занимаемся. Так что, приглашаю всех идти в коммунальное хозяйство для приобретения опыта по разворовыванию гос. бюджета. Научим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геодесист и жена тоже, ещё и работаем вместе. Вообщем все разговоры как померить и потом нарисовать.

-Люблю порыбачить.

-Новые места посмотреть.

-История

-Археология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у нас транспортники которые бы мне запчасти с нашего клубного магазина да мне в Стокгольм бы возили? За разумные деньги разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

... научился собирать Кубик Рубика, 1-1,5 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я работаю профессиональным водителем и автокрановщиком всю свою сознательную жизнь, а еще увлекаюсь ремонтом авто и в том числе компьютерной диагностикой, (в основном из за Терика). Ну и само собой --рыбалка и отдых на природе с хорошей компанией :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Работаю с 17-ти.., библиотекарь ( НЕ РЖАТЬ!!!,,,) , армия, воспитатель ГПД, учитель физики, учитель ПТО, инженер-электроник, инж. по снабжению и нач.ОМТС частного производственного предприятия (металлообработка).

Люблю : жён, детей...., перебор, жену, детей, активную рыбалку в неочень жуткую погоду, ремонт теле-видео-аудио техники почти в прошлом (нет времени), поддерживаю отдых в хорошей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я работаю системным администратором, короме того занимаюсь заправкой и ремонтом картриджей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...