Перейти к содержанию

Кто чем занимается


Admin

Рекомендуемые сообщения

А я вот по основной специальности инженер АСУ, кем в общем-то и работаю в Загородном клубе "ДАЧА" ( www.dacha-ozero.ru), также занимаюсь продажей земельных участков, коттеджей, дач и т.д в Ленинградской области Приозерский район ( Агенство недвижимости "Александр") , ещё занимаюсь обеспечением технического сопровождения разных банкетов, дискотек и т.д., ну и продвигаю на рынок нашего района косметику одной китайской компании. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я военный пенсионер, сейчас на пенсии ТАЗиками торгую, отечественный автопром Тольяттинского АвтоЗавода

бывший в употреблении, продаем народу оформляем кредиты и пр. Торгуем и импортными авто.

Люблю путешествовать, автотуризм, рыбалка, а сей монеты начал собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бразом жизни живу, а так основное занятие трубы пояю, сантехник короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководил маленькой Фруктовой компанией, потом ее продали и теперь я доставляю фрукты в офисы плюс маленькие закупки товаров. Частный бизнесс по перевозкам с Стокгольме.

Женат и ждем ребенка, уже скоро (+-3 го мая). Хобби - играю на гитаре для себя, ремонтирую свой Террик. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то новичков всё больше и больше, а отписывать никто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор мелкой фирмочки. Проектируем системы электроснабжения, ВЛ, КЛ-0,4 кВ, 10 кВ, КТПН... кароче мелочевку)

Хобби... Инет и компьютерные игры, еще люблю в грязь на машине зарюхатся, но без фанатизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме рассказать кто и чем занимается. Я уверен, что мы все можем быть друг-другу полезны!

26 лет банально порчу облик нашей планеты,т.к. являюсь представителем славной породы землероев-экскаваторщиком.Кладов больших пока не находил(так по мелочи для сувениров),но уверен что всё впереди,т.к. не все коммуникации в Москве проложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работаю водителем.Доставка металла по Клину и району(дверные фирмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сел за руль папиного Москвича 401 ( молодёжь, небось, и не представляет, что это за зверь такой ) в далёком 1970м году, в возрасте 12ти лет. С тех пор никак не могу ( да и не хочу ) из-за него вылезти. Профессиональный стаж с января 1977 года. Все категории ( кроме мотоциклов ), причём все " рабочие" т.е. работал и не полуприцепах, и на автобусе туристов возил. Сейчас персональщик у большого человека в крупной фирме.

Люблю автомобили, и всё, что с ними связано. А так-же, посидеть с удочкой.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотодизайнер  ...все что связано с графикой и фото - это моё

 

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

18 лет на севере, токарь. потом шлифовщик (конкретно кленвалов). ремонт горного оборудования, тяжелой техники, автомобилей....теперь уже 4 года в Благовещенске. начальник отдела оценки в агентстве недвижимости (пришо\лось переучиться. не жалею). Работал в автосервисе г. Хабаровска (недолго, переехал потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес-аналитик. Занимаюсь автоматизацией крупных учетных и финансовых систем.

Инструктор по сноуборду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С1985 года на севере.Геофизика.Данный момент в г.Когалым по вахте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент-очник!!.. (системы управления летательными аппаратами).

Менеджер по распространению!!!

и оставшееся время пытаюсь проводить с семьей, и со своим маленьким пацаненком!!!!!!!

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я педагог моделист. За эти годы занимались авиа, судо, авто моделизмом. Сейчас радиоуправляемые авто шоссейки 10 масштаба. Мечта - наладить компьютерную диагностику для тераканов (для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент- очник (технология и оборудование сварочного производства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент- очник

я не одинок!!!

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент-очник)) Учусь на доктора-хирурга)) Работаю фельдшером в хирургическом отделении + ассистирую на операциях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слесарь авто и тракт.техники.Заочник :) :) уральского коледжа архитектуры и строительства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...