Перейти к содержанию

Кто чем занимается


Admin

Рекомендуемые сообщения

..., короме того занимаюсь заправкой и ремонтом картриджей

какая вредная работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продуктовый интернет магазин. В данный момент занимаюсь открытием интернет ресторана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктовый интернет магазин. В данный момент занимаюсь открытием интернет ресторана.

Это, типа, виртуально заказал, виртуально покушал? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом инженерно технический работник на данный момент машинист большегрузного экскаватора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, типа, виртуально заказал, виртуально покушал? :ap:

Виртуально заказал, и реально покушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, типа, виртуально заказал, виртуально покушал? :ap:

... ага, а расплатиться надо понастоящему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее следователь прокуратуры (когда таковые были), сейчас адвокат, в основном уголовные дела, но по гражданке если что, тоже подсказать могу :) юр. стаж 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее следователь прокуратуры (когда таковые были), сейчас адвокат, в основном уголовные дела, но по гражданке если что, тоже подсказать могу :) юр. стаж 10 лет

А Вы не могли бы подсказать, каков срок днйствия постановления на оперативно-разискные мероприятия ( в самом постановлении почему то срок не указан, не является ли это нарушением?) Постановление суда от 16 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, я работаю электро сварщиком 21 год. Знаком с автоматической, полуавтоматической и газовой сваркой. Сделал сам защиту двигателя, картера и коробки. Сейчас строю трассу Ухта-Торжек.

ООООО! Коллега! я сейчас ту же трубу варю, тоже на CRC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администратор баз данных , oracle /mysql / mssql , ну и по совместительству сайтами занимаюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как я уже в этой теме писАл, дабы не засорять повесть, отвечу снова тут. Я, профессиональный водитель. Стаж, вот уже скоро тридцать шесть лет.

А, насчёт знания русского языка, вы мне льстите! :ah: В школе, редко когда выше троечки поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в корпорации ВСМПО-АВИСМА мастер по подготовки производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже в этой теме писАл, дабы не засорять повесть, отвечу снова тут. Я, профессиональный водитель. Стаж, вот уже скоро тридцать шесть лет.

А, насчёт знания русского языка, вы мне льстите! :ah: В школе, редко когда выше троечки поднимался.

:-) на тройку по руски это я учился :) до сих пор правил так и не знаю :( надеюсь дети будут знать лудше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка...Последние пять лет занимаюсь строительством и отделкой(ремонтом) квартир и домов в Москве и МО.Делаем все,"под ключ". До этого больше 15-ти лет занимался автобизнесом(раньше жил в Польше и в Белоруссии). На Таракашке уже больше двух лет. Цена-качество очень даже устраивает.Да и по угонам за последние 4 года по Москве и МО числится только один( наверное перепутали или по пьяне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство строительных лесов и оптовая торговля металлопрокатом (весь металл РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Работаю диспетчером в эл.сетях, также волоку по отоплению, эл.монтажу, строительству, свой дом с нуля построил сам. Хобби: путешествия,рыбалка,грибы,активный отдых на природе. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал главным энергетиком рудника открытых работ, сейчас энергетик центра реабилитации. В свободное время с удовольствием занимаюсь диагностикой свежих авто, мелкий ремонт двигателей, электрики авто (хоббя).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю слесарем по ремонту эл оборудованья тобеш ремонт стартеров генераторов на все существующие автомобили 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я работаю машинистом эл-за в пасс движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю экспедитором на вино-водочном заводе.Если выдаётся свободное время езжу на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю экспедитором на вино-водочном заводе.Если выдаётся свободное время езжу на рыбалку

Фархад, тяжело тебе наверное, народ чтобы с водкой посидеть на рыбалку ездит, а ты с водкой каждый день, чем же на рыбалке заниматься, только рыбу ловить остаётся ;)

а я Родине служу уже 20 лет ;) скоро пенсионером буду. открою свой сервис и буду в железках ковыряться (это мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, дружище, хорошо не дегустатором.У нас в г.Узловая Тульской области в свое время тоже винзавод был и там молдавские вина розливали, так вот мой дядька на Камазе вино на фуре таскал и им на бой ящик давали-красота!!!


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, дружище, хорошо не дегустатором.У нас в г.Узловая Тульской области в свое время тоже винзавод был и там молдавские вина розливали, так вот мой дядька на Камазе вино на фуре таскал и им на бой ящик давали-кБлин

Блин, Витамин, по всем раскладам мы с тобой земляки! Поскольку родом я из п.Октябрьский Тульской губернии. Раньше был Дедиловский р-н, теперь не знаю. И через Клепики твои на рыбалку, и к матери в Муром по 10-12 раз на году туда-сюда мотаюсь. И работаю я бугром над сантехниками и электриками. А также плотниками, кровельщиками, уборщицами и прочим нелюбимым в народе социальным коммунальным элементом. Но, тут се ля ви, кто-то должен за народцем нашим подбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...