Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так он мне не для красоты нужен, а для того чтоб мочить все подряд, а хромированные из нержавейки я бы никогда не поставил, слишком дорогой понт и мало отдачи, а еще гнется как фольга.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он мне не для красоты нужен, а для того чтоб мочить все подряд, а хромированные из нержавейки я бы никогда не поставил, слишком дорогой понт и мало отдачи, а еще гнется как фольга.

Молодца!!!

Теперь и на природу не страшно! Нет опаски оторвать чего-нибудь. Или об веточку выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лучше всего глядится штатная накладка.Безопасная и как-то предохранит БАМПЕР.

Вот только где бы найти эту накладку подешевле?Во всяком случае в Эксисте она на 15 тыров тянет,плюс покраска в цвет.Люди,может кто знает где подешевле можно надыбать эту накладку?

Очень нужно закрыть небольшую трещину на бампере(воткнулся под снегом на штырь).Хотя особо не видно,но не люблю когда что-нибудь не в порядке.Каталожный номер 08310-Н1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! :br: На днях на "Мкаде" Догнал "жигули 12 модели" Признаю мой касяк засмотрелся на мотоциклиста. :br: После сталкновения вышел посмотреть что натворил.. У двенашки- крышка багажника погнулась и ушла выше, оба задних крыла погнуло и бампер соскачил с креплений ну еще и внутринние повреждения... А у меня кингурин чуток сдвинулся и хромированный наклейки на бампере чуток поцарапались. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хвастаетесь ))

а в меня новый акорд въехал, у него заднее крыло и фара вдребезги, у меня царапина на пластике.

post-668-1248726003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож хочу кенгур как у астрала!!!

тут в семеру въехал со штатным пластиковым, у таза полпопы смято у меня коцаки на пластике, удар вообще не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Два кронштейна под болты защиты снизу, и два кронштейна сквозь щели бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот моя защита)

post-3003-1276359244,69_thumb.jpg

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя защита)

как называется и с чего подобрал, я хочу и менно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

post-1107-1234439580_thumb.jpgpost-1107-1234439607_thumb.jpg

Приветствую!

На одной сайте увидел вот что

Добренький денечек! Стоял на моем чистокровном девайс, тот, что на фото справа. Прямо из Кореи такой и приехал. Надо сказать, что пользы от него никакой, одни понты. Трубы, из которых он сделан, на самом деле простая жестянка, причем очень тонкая. Ступенька посередине - чистая декорация, не терпящая нагрузок. Конструкция (правда, кроме крепежных кронштейнов) весьма хлипкая, не выдерживает веса взрослого человека, трубы запросто рвутся, как фольга. И вся эта приблуда довольно далеко торчит назад, чем существенно снижает геометрическую проходимость. И еще. В моем случае на данном девайсе была этакая брутальная надпись большими латинскими буквами "CONVOY". Короче говоря, снял я с машины то, что от этой штуковины осталось после простой поездки на природу. Весу в этом было явно больше 15 кг. Резюме: подобные изделия рассчитаны на тинейджеров, любящих все блестящее и ярко горящее. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кенгуру по дорогам не бегают.

   Зато бегают коровы, лоси, собаки, пьяные водители и др. искатели приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите ссылку где купить кенгурин "Конвой"...чето не могу найти.

Заранее благодарен..

GUH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые Господа!

Кто подскжет, где можно приобрести б/у приличные ступеньки на Тарраканыча 2001 года выпуска.

Достался он мне без них.

Супруга всю плеш проела, что замучалась, пардон, юбки зашивать.

при посадке в автомобиль рвуться(не подумайте ни чего плохого)ap.gif .

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите ссылку где купить кенгурин "Конвой"...чето не могу найти.

Заранее благодарен..

GUH

   Изготавливается только в Корее. Если нет в местных автомагазинах - заказывать. В Москве я покупаел его за 12т. 400р. Прилагается сертификат и инструкция по установке на Террик - всё на корейском. Чертежи - наглядны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготавливается только в Корее. Если нет в местных автомагазинах - заказывать. В Москве я покупаел его за 12т. 400р. Прилагается сертификат и инструкция по установке на Террик - всё на корейском. Чертежи - наглядны.

Это я понимаю, просто может у кого есть здесь или может на разборах где, чего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Господа!

Кто подскжет, где можно приобрести б/у приличные ступеньки на Тарраканыча 2001 года выпуска.

Достался он мне без них.

Супруга всю плеш проела, что замучалась, пардон, юбки зашивать.

при посадке в автомобиль рвуться(не подумайте ни чего плохого)ap.gif .

Заранее благодарен.

   Относительно порогов. Посмотри внимательно в инете. Я покупал с нержавеющими накладками через инет. Цена около 6-7 т.р. Но это всё декоративные. Усиленных не видел. 

Добрый день уважаемые Господа!

Кто подскжет, где можно приобрести б/у приличные ступеньки на Тарраканыча 2001 года выпуска.

Достался он мне без них.

Супруга всю плеш проела, что замучалась, пардон, юбки зашивать.

при посадке в автомобиль рвуться(не подумайте ни чего плохого)ap.gif .

Заранее благодарен.

   Относительно порогов. Посмотри внимательно в инете. Я покупал с нержавеющими накладками через инет. Цена около 6-7 т.р. Но это всё декоративные. Усиленных не видел. 

Добрый день уважаемые Господа!

Кто подскжет, где можно приобрести б/у приличные ступеньки на Тарраканыча 2001 года выпуска.

Достался он мне без них.

Супруга всю плеш проела, что замучалась, пардон, юбки зашивать.

при посадке в автомобиль рвуться(не подумайте ни чего плохого)ap.gif .

Заранее благодарен.

   Относительно порогов. Посмотри внимательно в инете. Я покупал с нержавеющими накладками через инет. Цена около 6-7 т.р. Но это всё декоративные. Усиленных не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня кенгурятник такой

post-3707-044758900 1288266383_thumb.jpg

post-3707-016524300 1288266527_thumb.jpg

Изменено пользователем prediator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня вопрос. от каких машин пороги подходят например поджеро монтеро тоет каких нибудь . родные явно из хлама делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую Вас!!! Подскажите штатный кенгурин обязательный тюнинг на все модели или нет?

НЕТ

у меня вопрос. от каких машин пороги подходят например поджеро монтеро тоет каких нибудь . родные явно из хлама делают

У МЕНЯ С ЗАВОДА СТОЯТ И СОВСЕМ НЕ ХЛАМ, А ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ, УЖЕ И ПРИСЖИВАЛСЯ НА НИХ, И ХОЖУ ПО НИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет Друзья!!!

Достался мне сегодня за бутылку вискаря (а грубо говоря за 1000 рублей) приличный кенгурятник от Прадо. Прикинул его, смотрится вроде ничего. Хочу попробовать внедрить. Но не понятно кое что. Крепиться у нас кенгурятник должен в 4 точках как я понимаю. По креплению внутри бампера за решеткой все понятно. Не понятно где штатные крепления на раме под бампером. Однозначно препежь на кенгурятнике придется переваривать. В идеале конечно было бы хорошо поиметь или инструкцию по установке штатного кенгурина или фото снизу уже установленного металлического кенгурятника

post-3887-0-12865100-1316876750.jpg

post-3887-0-41976900-1316876767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...