Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте!не могут сделать схождение!


почему все равно  авто тянет влево?все делали по зеленой!по крайней мере так сказали в сервисе!где то в форуме читал что из за рулевой сошки(износа) может быть такое!?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем здравствуйте!не могут сделать схождение!

почему все равно  авто тянет влево?все делали по зеленой!по крайней мере так сказали в сервисе!где то в форуме читал что из за рулевой сошки(износа) может быть такое!?

авто тянет в сторону лишь при разных углах продольного наклона  установки цапфы.это может происходить при порванных развальных,при погнутых рычагов и из за неравномерного износа покрышек.Попробуйте переставить передние колеса и если будет разница то вы поймете в чем дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!не могут сделать схождение!

почему все равно  авто тянет влево?все делали по зеленой!по крайней мере так сказали в сервисе!где то в форуме читал что из за рулевой сошки(износа) может быть такое!?

Один источник писал что это возможно при деформации одного из рулевых кулаков, и жаловался что они у нас несколько ненадежны, хотя я помню только один случай трещины кулака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тянет в право. Хотя выезжаю на встречку, то тянет в лево.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите после развала руль в одну сторону крутися меньше чем в другую на пол оборота


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяги накрутили, а сошку по центру не выставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при правильном развале всё равно тянет то влево. то вправо- ответ прост- лапти широкие и " МЁРТВЫЕ" амморты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня при правильном развале всё равно тянет то влево. то вправо- ответ прост- лапти широкие и " МЁРТВЫЕ" амморты.

Володь ты прав как никогда, у меня правый передний потек, так машину на дороге в колее таскало как разбитый УАЗ поменял, и все стоит на дороге при любой скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и думаю приделать ещё и демпфер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

из за маятника убитого может тянуть машину? и будет ли кушать резину?подскажите!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за маятника убитого может тянуть машину? и будет ли кушать резину?подскажите!

из-за маятника рыскать машина будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть не будет из-за маятника, Игорь дело говорит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

здравствуйте кто может подсказать руль тянет в лево но при езде в руль неотдает. по ровной дороге рыскает такое ощущение кобудто люфт в рулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, сергей балобков сказал:

здравствуйте кто может подсказать руль тянет в лево но при езде в руль неотдает. по ровной дороге рыскает такое ощущение кобудто люфт в рулевой

Если судить по твоему посту , то машину купил сегодня. Конкретика нужна.  Для начала заедь на стенд , сход - развал проверь. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать и так.просто дизель это вторая машина был както фрилендер  полистал форум отвечают по разному конкретики нету

Изменено пользователем сергей балобков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по электрике тоже на приборке горит абс и аирбак по дороге еду тормоза нормально схватывают но абс несрабатывает.по аирбаку посмотрел под сиденьями подключено все. сигналка срабатывает что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, АОВ сказал:

Если судить по твоему посту , то машину купил сегодня. Конкретика нужна.  Для начала заедь на стенд , сход - развал проверь. 

я тоже так думаю там будет ясно куда копать. спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.07.2014 в 12:46, Владимир75 сказал:

У меня при правильном развале всё равно тянет то влево. то вправо- ответ прост- лапти широкие и " МЁРТВЫЕ" амморты.

 

Аморты у нас не стойки а просто свободные гасители колебаний пружин и торсионов и поэтому они здесь непричем.Бывает тянет в сторону по уклону дороги и это потому что регулировку на рулевом механизме давно не делали.Руль очень вялый и уводит машину по уклону дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...