Перейти к содержанию

Как разложить сиденья для сна


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем терракановодам.

Хочу спросить совета, как разложить сиденья в террике для более менее комфортного сна.

Потому как ровного пола при складывании спинок задних сидений не получается, да и длины получаемой поверхности хватит разве что для сна ребенку.

А поскольку езжу частенько на природу (рыбалка, охота) то эта опция мне очень бы мне пригодилась.

Кто что делал в этом отношении? кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты складывал полностью сиденья или только спинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще снимал заднее правое сиденье(которое поменьше)

оно на 4 болтах крепится, болты обратно вверни а то вода попадет.

потом переднее двигай до отказа вперед и раскатывай толстый матрац. места хватит

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще снимал заднее правое сиденье(которое поменьше)

оно на 4 болтах крепится, болты обратно вверни а то вода попадет.

потом переднее двигай до отказа вперед и раскатывай толстый матрац. места хватит

Привет всем!Да по моему и так места хватает.Я пассажирское сидение выдвигаю вперед до конца,снимаю подголовник и спинку ложу до упора .У меня рост 187 мне хватает.Со стороны водителя руль мешает,а с пассажирской нормально.Спинка не совсем вровень ложится с задним сидением,но можно что нибудь подложить.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agan86 А если вдвоём или втроём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня вообще задние сидения складываются к передним! Места с багажником море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я складывал спинки задних сидений и поднимал задние сиденья к передним, пол получается почти ровный, но длины мало при росте 180см. почему спрашиваю, потому что в форестере (до террика был) мы так вдвоем спали на рыбалках без проблем, а в террике при больших размерах салона - места мало.

В паджере 2 получается ровный диван, в Соренте 1 товарищ из фанеры доделывал пол и ковролином обшивал, тоже получался ровный диван, но в соренте заднее сиденье двигается вперед назад, что позволяет увеличить длину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я складывал спинки задних сидений и поднимал задние сиденья к передним, пол получается почти ровный, но длины мало при росте 180см. почему спрашиваю, потому что в форестере (до террика был) мы так вдвоем спали на рыбалках без проблем, а в террике при больших размерах салона - места мало.

В паджере 2 получается ровный диван, в Соренте 1 товарищ из фанеры доделывал пол и ковролином обшивал, тоже получался ровный диван, но в соренте заднее сиденье двигается вперед назад, что позволяет увеличить длину

Приветствую! Вариантов масса и в принципе все они озвучены Вами! Фанера, ковролин тоже классный вариант, под низом пола можно много чего положить. При Вашем росте места от задней двери до передних сидений вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году неделю в карелии на рыбалке был,так вот спал в таракане лучше чем в палатках,кинул матрас,лег немного по диагонали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agan86 А если вдвоём или втроём?

Тогда - бутербродом :D а вообще странно - ник - рыболов а дельного ...опыт у рыболова то должен быть

А по делу - действительно - одному по диагонали нормально даже если сидушки поднять, если ав троём - мостить надо, но это ж не сон в квартире

Помню в буханке - нет проблем на рыбалке, и проехать до рыбалки то же, но что то НИ КТО не хочет её теперь покупать в основной массе ради сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я складывал спинки задних сидений и поднимал задние сиденья к передним, пол получается почти ровный, но длины мало при росте 180см. почему спрашиваю, потому что в форестере (до террика был) мы так вдвоем спали на рыбалках без проблем, а в террике при больших размерах салона - места мало.

В паджере 2 получается ровный диван, в Соренте 1 товарищ из фанеры доделывал пол и ковролином обшивал, тоже получался ровный диван, но в соренте заднее сиденье двигается вперед назад, что позволяет увеличить длину

Чёт я не понял - а нафига поднимать задние сиденья к передним?! В багажник кидай шмурдяк чтоб вровень с задними опущенными спинками и всё - поверх матрас - а если спинки передних сидений чуть вперёд подать, то там почти 2 метра будет. Можно фанерку в багажник бросить, чтобы под неё вещи накидывать и ровный пол делать, кто-то ноги к этой фанере приделал и постоянно возит, кто-то ещё каркас смострячил и фанеру на петли посадил, чтобы получилось удобно вещи доставать из под этого "подпола"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-6578-0-20077400-1326396092_thumb.jp

Во штука така у меня если нужно детально нарисую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6566-0-63693400-1326396657_thumb.jp

А нижнее фото это кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы:

z_e43d9e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нижнее фото это кто

не знаю кто , но это не принципиально делают под любой размер(в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня матрас китайский двухместный....сиденья ложишь, на них матрас....высоко конечно, но вдвоём просто шикарно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня матрас китайский двухместный....сиденья ложишь, на них матрас....высоко конечно, но вдвоём просто шикарно )

Особенно удобно там спать после всяческих там любовных развлечений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удобно там спать после всяческих там любовных развлечений .

После вообще кде и как спать - по барабану, если нет - что то не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тэрике всяко нормально ,даже на спальных мешках , единственное неудобство-через боковую дверь утром выбираться приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ребят в одном из отзвве человек чет поломал во втором ряду сидений чтоб они так раскладывалист, а как он это сделал не описал, мож кто в курче что сломать надо.

gen107_23411_4.jpeghttp://www.drom.ru/reviews/hyundai/terracan/23411/

Изменено пользователем Просто мах
Прикрепление ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступенька больно большая получается. Реально, в позе шахматного коня спать придётся (как там кто-то написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше как и задумал ящики в багажник и поверх спальник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...