Перейти к содержанию

Терик из Ростова. Путь от неуклюжего ящика до едущего внедорожника


RXO

Рекомендуемые сообщения

И у меня была такая подозрянка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эй, мудрецы, а как вы зимой без подогревателя заводиться собираетесь? Со пшика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совсем то без подогрева "ясен пень" не гоже.  На сорентовском фильтре тоже есть подогрев. Интересно нашел ли кто то вариант его подключения что б предохр не сгорал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте)))

Для начала я попробую совместить решетки, чтобы одна другую не перекрывала и от нагара масла почищу. А вот дальше сложнее. Если выкидывать спирали, то нужно будет как то защиту нагревателя деактевировать. Думаю две обычных лампы мне помогут. Ну а на зиму все обратно возвращать. В общем надо будет затестить как время появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфутыблинанавих ! Голова я садовая, я про другой подогреватель :ah:


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно будет!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выкинул спирали))) подошел координально. Сделать обманку из лампочки не получилось. Все равно на приборке спираль моргает. Решил из приборки лампу вытащить. Хоть глаза не мозолит. Пока так катаюсь. Надо бы замер организовать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две новости. Хорошая и плохая))) хорошая - бустапится легко и непринужденно. Плохая - не хватает топлива. При этом прихожу к выводу, что и на минимальном бусте форсунок уже не хватает. Любое поднятие давки на впуске сразу обедняет сильнее смесь на полном дроселе. Потом поиграюсь еще с чипбоксом, но эта идея мне не очень нравится. Насос насиловать особо желания нет. В связи с этим я бы прикупил еще комплект форсунок. Не важно рестайл или нет. Главное чтоб электрочасть рабочая была и внутрянка вся на месте. Есть предложения ?)

Так я и предполагал, что на стандартных форсунках будет не хватать топлива... А не мог ли поведать нам, на сток форсунках с подогревом какой предел их производительности?(хотя бы примерно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто предположительно около 170 сил в районе 4000-4200 оборотов. После 4200 момент падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду продолжение эпопеи.сам серьёзно заморочился териком.меняю все по кругу на новое заводское.14 лет стажа у машины,откручиваю а там даже колодки ручника заводские отвалившись лежат перемалываются,хорошо хоть клина не дало.се одня поставил новый комплект.не стал застраивался с плёнкой и тд.поставил пневмоподвеску на зад теперь пропали клевки и появился комфорт.думаю о передней и по мощности мотора хочу тоже заморочится.работаю в боше доступ к аппаратуре и топливной есть.вот и думаю теперь куда грести.завтра хочу поставить чип боях если понравится буду чиповать сами мозги в принципе это изначально правильней.

Так что отпишитесь по дальнейшему действует.дар куда пикрутили лямбду и чем смотрите смесь?

А так то конечно респект.уважаю людей с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду продолжение эпопеи.сам серьёзно заморочился териком.меняю все по кругу на новое заводское.14 лет стажа у машины,откручиваю а там даже колодки ручника заводские отвалившись лежат перемалываются,хорошо хоть клина не дало.се одня поставил новый комплект.не стал застраивался с плёнкой и тд.поставил пневмоподвеску на зад теперь пропали клевки и появился комфорт.думаю о передней и по мощности мотора хочу тоже заморочится.работаю в боше доступ к аппаратуре и топливной есть.вот и думаю теперь куда грести.завтра хочу поставить чип боях если понравится буду чиповать сами мозги в принципе это изначально правильней.

Так что отпишитесь по дальнейшему действует.дар куда пикрутили лямбду и чем смотрите смесь?

А так то конечно респект.уважаю людей с руками.

А про пневму назад расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, там ничего сложного. Везде, где стоит пружина, можно воткнуть пневму. Там всего то нужен компрессор и 2 подушки. Все продается.

Широкополосная лямда втыкается куда угодно после улитки. Показывает она на ноут или на прибор, если в комплекте идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально сели подухи от Прадо,отпилил верхние направляющие от пружин на нижних опорах пружин в центре просверлил отверстия под центральный выступ на поршне подушки.верхние вводы под воздушные магистрали продеваются аккурат в центральное верхнее отверстие опоры пружин.сама подушка смещается максимально в заднею сторону подуха при этом стоит вертикально. В верхней опоре сверлятся два отверстия под центрующие выступы верхней части подушки.думал что будет шатко валко и приготовил плиту.но проверил и отказался так как нет люфта и болтанки а проигрывать даже миллиметры высоты не хотел

Ой боюсь сейчас мне сделают как минимум внушение тема то не та))

Владимир, там ничего сложного. Везде, где стоит пружина, можно воткнуть пневму. Там всего то нужен компрессор и 2 подушки. Все продается.

Широкополосная лямда втыкается куда угодно после улитки. Показывает она на ноут или на прибор, если в комплекте идет

Это у лямбды есть преобразователь в цифровой поток?на юсб или ком,просто не встречал,надо погуглить

Да есть такое.интересно надо подумать о преобретении девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли "шдк" или "шлз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально сели подухи от Прадо,отпилил верхние направляющие от пружин на нижних опорах пружин в центре просверлил отверстия под центральный выступ на поршне подушки.верхние вводы под воздушные магистрали продеваются аккурат в центральное верхнее отверстие опоры пружин.сама подушка смещается максимально в заднею сторону подуха при этом стоит вертикально. В верхней опоре сверлятся два отверстия под центрующие выступы верхней части подушки.думал что будет шатко валко и приготовил плиту.но проверил и отказался так как нет люфта и болтанки а проигрывать даже миллиметры высоты не хотел

Ой боюсь сейчас мне сделают как минимум внушение тема то не та))

Владимир, там ничего сложного. Везде, где стоит пружина, можно воткнуть пневму. Там всего то нужен компрессор и 2 подушки. Все продается.

Широкополосная лямда втыкается куда угодно после улитки. Показывает она на ноут или на прибор, если в комплекте идет

Это у лямбды есть преобразователь в цифровой поток?на юсб или ком,просто не встречал,надо погуглить

Да есть такое.интересно надо подумать о преобретении девайса

 

Здорово! Эххх ишшо фотков-бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально сели подухи от Прадо,отпилил верхние направляющие от пружин на нижних опорах пружин в центре просверлил отверстия под центральный выступ на поршне подушки.верхние вводы под воздушные магистрали продеваются аккурат в центральное верхнее отверстие опоры пружин.сама подушка смещается максимально в заднею сторону подуха при этом стоит вертикально. В верхней опоре сверлятся два отверстия под центрующие выступы верхней части подушки.думал что будет шатко валко и приготовил плиту.но проверил и отказался так как нет люфта и болтанки а проигрывать даже миллиметры высоты не хотел

Ой боюсь сейчас мне сделают как минимум внушение тема то не та))

Владимир, там ничего сложного. Везде, где стоит пружина, можно воткнуть пневму. Там всего то нужен компрессор и 2 подушки. Все продается.

Широкополосная лямда втыкается куда угодно после улитки. Показывает она на ноут или на прибор, если в комплекте идет

Это у лямбды есть преобразователь в цифровой поток?на юсб или ком,просто не встречал,надо погуглить

Да есть такое.интересно надо подумать о преобретении девайса

Здорово! Эххх ишшо фотков-бы?
Будут на днях зафотаю

Владимир, там ничего сложного. Везде, где стоит пружина, можно воткнуть пневму. Там всего то нужен компрессор и 2 подушки. Все продается.

Широкополосная лямда втыкается куда угодно после улитки. Показывает она на ноут или на прибор, если в комплекте идет

Ну что там по турбине продолжение будет.жду очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так турба уже стоит давно. Дует хорошо и с запасом. Сейчас ищу бу форсунки, чтобы собрать из них новые рестайловые. Хотел собрать на распылителях от карнивала евро4 185лс, но они только в оригинале продаются. А это слишком дорого

Очень плохо, что весь потенциал мотора сильно ограничен топливкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Просто надо чтоб быстро 180 набирал ) а то после 160 медленно как то все разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормозным парашютом будешь оборудовать? :ap:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозным парашютом оборудуют тачки, которые на финише 402м превышают 200км/ч))) здесь он не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, сто восемдесят, это не двести! Большая разница! Тем более, что Таракашка и не весит почти ничего. Всего-то две с половиной тонны. Пушинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, сто восемдесят, это не двести! Большая разница! Тем более, что Таракашка и не весит почти ничего. Всего-то две с половиной тонны. Пушинка!

Нет не пушика, а крылатая ракета.

Изменено пользователем Шелков Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, а то под договор рсмд подпадёшь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi:


 


форсунки купил.


Теперь жду как с китая клапана и распылитиели приедут :-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...