Перейти к содержанию

максимальная скорость


Рекомендуемые сообщения

камрады!

на трассе по спидометру разогнался до 175км/ч

у педали газа был еще запас, но стало страшно...

кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМИКАДЗЕ!!! :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разогнал до 165 и потерял поворотник :write:

Для 2,5л 145-150 это предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой до 185-190 разкачигаревал но он очень долго шол к этому рубежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой до 185-190 разкачигаревал но он очень долго шол к этому рубежу
В красную зону не советовал бы. Не забывай, что на дизеле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красную зону не советовал бы. Не забывай, что на дизеле!

Не на красную даже и не думал залазить машину жалко, сам постепенно разогнался, а если ближе к красной то мне кажется и спидометр заложить можно, хотя на нем всего 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

190 легко.. Дальше есть запас, но страшно... Не дай боже кто нить вылезет непосмотрев, ткую дуру на такой скорости не удержать, кувырком еще пойдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 легко.. Дальше есть запас, но страшно... Не дай боже кто нить вылезет непосмотрев, ткую дуру на такой скорости не удержать, кувырком еще пойдешь..

Нет, кувырком скорее всего тот пойдет в кого ты на такой скорости влетиш (упаси боже), а вот террик жалко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кувырком скорее всего тот пойдет в кого ты на такой скорости влетиш (упаси боже), а вот террик жалко будет.

Сейчас подумал, вообще насколько полезен этот раздел... Всех жалко, и самое главное эта машина не для "максимальных" скоростей. Давайте сейчас все будут узнавать как там у них разгоняется и выкладывать вот здесь как получилось.. Не знаю ребята зачем это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на спидометре всего 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой до 185-190 разкачигаревал но он очень долго шол к этому рубежу

Какая резина? Калибровал ли спидометр? Насколько я знаю на 180 стоит ограничитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на спидометре всего 180

А я езжу 110-120 км/ч и вот почему:

1. Соглашусь с Гарри - у нас дизель, а он не любит больших оборотов 5000 хоть и не "красная" зона, но все равно много

2. Террик - автомобиль, который я для себя лично позиционирую как средство не особо быстрой, но комфортабельной доставки пятой точки, либо пятых точек из пункта А в пункт Б по ЛЮБОЙ местности. В связи с чем гонять его на опупенных скоростях нет смысла - концепция авто теряется. А кто хочет гнять пусть вайперы либо ламбо всякие покупает, это все не по мне!

Хотя каждому свое!!!

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже где-то так езжу но по киевке спокойно 160 ехал когда спешил(160 это по показанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая резина? Калибровал ли спидометр? Насколько я знаю на 180 стоит ограничитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точность показаний спидометра под большим вопросом, на 90 по спидометру навигация в компе показывает 82, чему верить незнаю, но к электронике както больше доверия, резина 255 65 R16 наnкоок RA 07

Изменено пользователем terracan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на своем 140 по трассе шел не напрягаясь но стрелка около 4000-об дальше красная зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая резина? Калибровал ли спидометр? Насколько я знаю на 180 стоит ограничитель

Мне тож так показалось что ограничитель на 180 стоит, т.к. после 180 давишь газульку она в пол, а реакции ноль, разве что со спуска можно еще разогнать. У меня при 180 практически красная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя 2,5 разгонял до 160-165км,но был запас еще можно было попробывать,но хорошая дорога быстро кончалась,а ее у нас гдето 20км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя 2,5 разгонял до 160-165км,но был запас еще можно было попробывать,но хорошая дорога быстро кончалась,а ее у нас гдето 20км.

Я не могу понять про какой запас все говорят, про запас педали газа? Так надавите на нее и удивитесь что авто больше не разгоняется, у меня тож запас педали есть при 180 но авто быстрей не едит как не дави. Хотя может у меня что то не так. А 165 при каких оборотах у тебя?? мне кажется что это красная зона и какой там запас еще может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты были 3000-3200 где-то так,но походу как машина шла можно было притопить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу 110-120 км/ч и вот почему:

1. Соглашусь с Гарри - у нас дизель, а он не любит больших оборотов 5000 хоть и не "красная" зона, но все равно много

2. Террик - автомобиль, который я для себя лично позиционирую как средство не особо быстрой, но комфортабельной доставки пятой точки, либо пятых точек из пункта А в пункт Б по ЛЮБОЙ местности. В связи с чем гонять его на опупенных скоростях нет смысла - концепция авто теряется. А кто хочет гнять пусть вайперы либо ламбо всякие покупает, это все не по мне!

Хотя каждому свое!!!

Целиком и полностью поддерживаю.Это не гоночный авто.Я свой разгонял до 160 км\час один раз и то лишь только для того чтобы на всякий случай знать его возможности.Как правило частенько после таких скоростей и гавкает топл. аппаратура.Ну не любит дизель высоких оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...