Перейти к содержанию

У кого какой номер на машине.


Garry

Рекомендуемые сообщения

Х900ТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Р 941 АН 197

Российская Академия Наук :ay:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем вообще создана данная тема?  Кому нужны  эти данные? Вопрос к источнику? Будь добр, ответь? 

vsem privet,postupil zakaz vernut vse terrici,na rodinu,tak kak takie mashini nuzni im samim :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

х181кт54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Считайте меня параноиком, но тем не менее...а зачем Инициатору такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте меня параноиком, но тем не менее...а зачем Инициатору такая инфа?

Да наверно для того чтобы можно было своих опознать . Хотя запомнить такое количество номеров нереально . Другое дело клубная наклейка - тут всё ясно и понятно , типа уже свой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте меня параноиком, но тем не менее...а зачем Инициатору такая инфа?

Инициатор вроде меня и так любые данные найдёт если захочет)))) Соц сети, интернет, даже форум наш почитай, все сами про себя пишут.

Но смысла не вижу, вроде все люди честные перед законом, налоги платим исправно :)

А тема создавалась для того чтобы определить одноклубника по номеру машины! Например, еду я по городу и вижу террик с клубной наклекой, прихожу на форум, хочу отписать... А кого я видел не знаю, поэтому захожу в тему, пользуюсь поиском и вижу кто есть кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатор вроде меня и так любые данные найдёт если захочет)))) Соц сети, интернет, даже форум наш почитай, все сами про себя пишут.

Но смысла не вижу, вроде все люди честные перед законом, налоги платим исправно :)

А тема создавалась для того чтобы определить одноклубника по номеру машины! Например, еду я по городу и вижу террик с клубной наклекой, прихожу на форум, хочу отписать... А кого я видел не знаю, поэтому захожу в тему, пользуюсь поиском и вижу кто есть кто!

Блин! У меня проблема. Может я и не прав, но клубную наклейку вешать на Авдотью я не хочу. :ah: Но и уходить из клуба не хочу ещё больше! :av: Где выход? Как мне себя идентифицировать, как члена клуба? Придётся запоминать мой номер. :br:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня проблема. Может я и не прав, но клубную наклейку вешать на Авдотью я не хочу. :ah: Но и уходить из клуба не хочу ещё больше! :av: Где выход? Придётся запоминать мой номер. :ah:

Наш клубный мастер, тоже сначала не хотел на своем пассате лепить наклейку Терракановод.ру, побоялся не поймут :br:

Зато в боксе висит флаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВН 0520 ВА --- Украина, Одесса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я попал на последнею у нас серию номеров с 24 регионом,сейчас уже у всех 124.

Мой номер Х232УА 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GNUM, Цвет красивый!!! Очень редкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...