Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

 

Блин, Костя, где ты видел в Кремле арсенал? Ну неужели не хватает ума набрать в Википедии "Московский кремль" и хорошенько всё рассмотреть?! Саня правильно сказал, что этот фотошоп сделан на фоне Водовзводной башни. Я хоть и не москвич, а из подмосковья, но купиться на такую туфту мне ни зрительная память, ни простая любознательность не позволяет.   Metro_Aleksandrovsky_sad_Kreml_Panorama_  Теперь сравни обе картинки и скажи мне: где ты увидел несуществующий Арсенал и где в Москва-реке можно разместить эту толпу, фото которой, не исключено, что и сделано где-нить в Киеве или во Львове. Прочистите свои мозги там в Украине и приготовьтесь благоденствовать на американские и евросоюзовские денежки, коих пока не видно.

 

Блин, Игорь, я Арсенал два года в армии видел - и снаружи и изнутри.....

я хоть и не москвич и не из подмосковья, а Москву и подмосковье за два года службы объездил и что-то у меня в голове осталось непромытое и непрочищенное.

фотки не мои, претензии не принимаю. хотя понимаю, что фотки не понравились - заминусовали. догоните уже что-ли до ровного числа.

 

Кость, смени ты тон и народ к тебе потянется. Фотки, не фотки - не в них дело. Никто из присутствующих здесь, я полагаю, не желает зла Украине. До тебя российские СМИ не доходят, наверное. Так я тебе скажу, что в контексте противостояния нынешней хунте в Киеве, а то, что это хунта в России ни у кого сомнения нет, уже у нас больше никто не употребляет слово ЮГО-ВОСТОК Украины. Юг полностью лёг прикроватным ковриком у киевской вакханалии. Естественно, уважения у нас, россиян, это не вызывает. Остался один Восток. Один, понимаешь?! Один! Мне нет дела до суверенного (суверенного ли?) государства и его внутренних дел. Геморроя своего выше крыши. Но, то что Украина раскололась на три лагеря (западники, восточники и тех, у которых хата всегда с краю) - этого не отнять, ни прибавить. Брат, не брат - дело десятое. Только ещё ни один истинный украинец меня не убедил на сто%, что между нами хоть что-то святое осталось. Кого угораздило вляпаться приобрести родственников на Украине тот ещё может что-то высказывать. А меня Бог миловал. Я не шовинист, не националист -упаси Господь, но думку свою иметь право имею. Засим, не обессудь. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему россияне не боятся антироссийских санкций? Людей, которые едят чебуреки на вокзале, трудно чем-то напугать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, Костя, где ты видел в Кремле арсенал? Ну неужели не хватает ума набрать в Википедии "Московский кремль" и хорошенько всё рассмотреть?! Саня правильно сказал, что этот фотошоп сделан на фоне Водовзводной башни. Я хоть и не москвич, а из подмосковья, но купиться на такую туфту мне ни зрительная память, ни простая любознательность не позволяет.   Metro_Aleksandrovsky_sad_Kreml_Panorama_  Теперь сравни обе картинки и скажи мне: где ты увидел несуществующий Арсенал и где в Москва-реке можно разместить эту толпу, фото которой, не исключено, что и сделано где-нить в Киеве или во Львове. Прочистите свои мозги там в Украине и приготовьтесь благоденствовать на американские и евросоюзовские денежки, коих пока не видно.

 

Блин, Игорь, я Арсенал два года в армии видел - и снаружи и изнутри.....

я хоть и не москвич и не из подмосковья, а Москву и подмосковье за два года службы объездил и что-то у меня в голове осталось непромытое и непрочищенное.

фотки не мои, претензии не принимаю. хотя понимаю, что фотки не понравились - заминусовали. догоните уже что-ли до ровного числа.

 

Кость, смени ты тон и народ к тебе потянется. Фотки, не фотки - не в них дело. Никто из присутствующих здесь, я полагаю, не желает зла Украине. До тебя российские СМИ не доходят, наверное. Так я тебе скажу, что в контексте противостояния нынешней хунте в Киеве, а то, что это хунта в России ни у кого сомнения нет, уже у нас больше никто не употребляет слово ЮГО-ВОСТОК Украины. Юг полностью лёг прикроватным ковриком у киевской вакханалии. Естественно, уважения у нас, россиян, это не вызывает. Остался один Восток. Один, понимаешь?! Один! Мне нет дела до суверенного (суверенного ли?) государства и его внутренних дел. Геморроя своего выше крыши. Но, то что Украина раскололась на три лагеря (западники, восточники и тех, у которых хата всегда с краю) - этого не отнять, ни прибавить. Брат, не брат - дело десятое. Только ещё ни один истинный украинец меня не убедил на сто%, что между нами хоть что-то святое осталось. Кого угораздило вляпаться приобрести родственников на Украине тот ещё может что-то высказывать. А меня Бог миловал. Я не шовинист, не националист -упаси Господь, но думку свою иметь право имею. Засим, не обессудь. Пока!

 

 

а ты мне приведи, где, в каком сообщении у меня был "неправильный" тон, и я посыплю голову пеплом :), ну не радиоактивным естественно.

российские СМИ до меня доходят и в них говорят о хунте в Киеве. но я знаю, чего стоят люди в сегодняшней власти. без комментариев.

но я также знаю какая хунта была раньше - сейчас дети в утробном состоянии. а ваши сми их боготворят. вчера "святая" троица давала пресуху - слезу хотелось пустить.

Почему россияне не боятся антироссийских санкций? Людей, которые едят чебуреки на вокзале, трудно чем-то напугать.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткак-то так. Есть ещё вопросы почему Гейропа?http://www.yaplakal.com/forum28/topic785099.html


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки


post-726-0-60760100-1397543178_thumb.jpg


post-726-0-92105000-1397543255_thumb.jpg


post-726-0-04469300-1397543271_thumb.jpg


 


Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


post-289-0-74904100-1397546796_thumb.jpg

post-289-0-69499400-1397546946_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  .


post-289-0-62903400-1397582217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика Крыма и Новороссии
Новости в мире

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

 
1397555332_331x252_gyabhx3nboa4w5duk8rpo

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.
 

1397555460_3022.jpg

Андрей Чумаков,
информационное агентство novorus.info


http://novorus.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IsuZKrsPZhU#t=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Политика Крыма и Новороссии
Новости в мире

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

 
1397555332_331x252_gyabhx3nboa4w5duk8rpo

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.

 

1397555460_3022.jpg

Андрей Чумаков,

информационное агентство novorus.info

http://novorus.info/

 

Вот я тоже вчера наткнулся на эту статью и если честно, то просто прих...эээ... афигел, т.е. облет американского боевого корабля, устаревшим, производство начато в 1971!!! году!!!, штурмовиком, вызвало панику на борту американского эсминца!!! Да при том еще и такую панику, что из-за переполненных памперсов у экипажа, корабль пришлось эвакуировать!!! И теперь с этим, обсерившемся, экипажем работает психолог, чтобы снять с этих засрашцев стресс!!! Я просто ху...ю дорогая редакция!!! Это кадровые военные американской армии!!! Это экипаж БОЕВОГО КОРАБЛЯ!!! Боюсь представить, чтобы было, если бы пилот выбросил им на палубу окурок? Массовые самоубийства экипажа? Они чем-то угрожают России? Б...я, пусть лучше своей страной займутся, а то чуть не каждую неделю в новостях, то обдолбаный негритенок пол класса в школе завалил из автоматического оружия, то какой-то военный, с поехавшей крышей, на базе стрельбу открывает...

P.S. прошу прощения господа одноклубники, за некоторые выражения, но подобрать аналоги из литературного языка не удалось.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Политика Крыма и Новороссии
Новости в мире

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

 
1397555332_331x252_gyabhx3nboa4w5duk8rpo

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.

 

1397555460_3022.jpg

Андрей Чумаков,

информационное агентство novorus.info

http://novorus.info/

 

Вот я тоже вчера наткнулся на эту статью и если честно, то просто прих...эээ... афигел, т.е. облет американского боевого корабля, устаревшим, производство начато в 1971!!! году!!!, штурмовиком, вызвало панику на борту американского эсминца!!! Да при том еще и такую панику, что из-за переполненных памперсов у экипажа, корабль пришлось эвакуировать!!! И теперь с этим, обсерившемся, экипажем работает психолог, чтобы снять с этих засрашцев стресс!!! Я просто ху...ю дорогая редакция!!! Это кадровые военные американской армии!!! Это экипаж БОЕВОГО КОРАБЛЯ!!! Боюсь представить, чтобы было, если бы пилот выбросил им на палубу окурок? Массовые самоубийства экипажа? Они чем-то угрожают России? Б...я, пусть лучше своей страной займутся, а то чуть не каждую неделю в новостях, то обдолбаный негритенок пол класса в школе завалил из автоматического оружия, то какой-то военный, с поехавшей крышей, на базе стрельбу открывает...

P.S. прошу прощения господа одноклубники, за некоторые выражения, но подобрать аналоги из литературного языка не удалось.

 

Чё-то на лажу смахивает! А по поводу севшего на мель ракетного фрегата- ребята эт о офигенная отмазка для превышения предельных сроков нахождения в акватории Чёрного моря. Какой злой умысел-мы в беде СОС бля! В смысле Хелп! Под эту мульку и ещё какую-нибудь хрень, якобы для спасения фрегата пригонят. да и кстати, возможно ошибусь, но для ракетног вооружения этого фрегата и не надо находится прям рядом с атакуемой целью. Хотя про амеров-вояк- на срочняке приезжали спецы ихние-по рукопашке ни один не победил, на полосу препятствий (для срочников!!) половина просто отказалась идти, на полевой с поиском они вообще сказали что это не солдатское дело столько бегом бегать, да и рюкзаки таскать такие тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Политика Крыма и Новороссии
Новости в мире

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

 
1397555332_331x252_gyabhx3nboa4w5duk8rpo

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.

 

1397555460_3022.jpg

Андрей Чумаков,

информационное агентство novorus.info

http://novorus.info/

 

Вот я тоже вчера наткнулся на эту статью и если честно, то просто прих...эээ... афигел, т.е. облет американского боевого корабля, устаревшим, производство начато в 1971!!! году!!!, штурмовиком, вызвало панику на борту американского эсминца!!! Да при том еще и такую панику, что из-за переполненных памперсов у экипажа, корабль пришлось эвакуировать!!! И теперь с этим, обсерившемся, экипажем работает психолог, чтобы снять с этих засрашцев стресс!!! Я просто ху...ю дорогая редакция!!! Это кадровые военные американской армии!!! Это экипаж БОЕВОГО КОРАБЛЯ!!! Боюсь представить, чтобы было, если бы пилот выбросил им на палубу окурок? Массовые самоубийства экипажа? Они чем-то угрожают России? Б...я, пусть лучше своей страной займутся, а то чуть не каждую неделю в новостях, то обдолбаный негритенок пол класса в школе завалил из автоматического оружия, то какой-то военный, с поехавшей крышей, на базе стрельбу открывает...

P.S. прошу прощения господа одноклубники, за некоторые выражения, но подобрать аналоги из литературного языка не удалось.

 

Чё-то на лажу смахивает! А по поводу севшего на мель ракетного фрегата- ребята эт о офигенная отмазка для превышения предельных сроков нахождения в акватории Чёрного моря. Какой злой умысел-мы в беде СОС бля! В смысле Хелп! Под эту мульку и ещё какую-нибудь хрень, якобы для спасения фрегата пригонят. да и кстати, возможно ошибусь, но для ракетног вооружения этого фрегата и не надо находится прям рядом с атакуемой целью. Хотя про амеров-вояк- на срочняке приезжали спецы ихние-по рукопашке ни один не победил, на полосу препятствий (для срочников!!) половина просто отказалась идти, на полевой с поиском они вообще сказали что это не солдатское дело столько бегом бегать, да и рюкзаки таскать такие тяжёлые.

 

 

Браво Владимир, начинаем фильтровать.

 

вот ссылка на оригинал статьи http://www.reuters.com/article/2014/04/14/usa-russia-blacksea-idUSL2N0N60V520140414

все остальное - домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, привет! Я если что вообще-то всегда критически отношусь к любой инфе. Просто тут явно какая-то шняга была. Про остальное-повторюсь я оперирую сведениями, полученными не с телевизора, а от людей непосредственно. Поэтому что там фильтровать-то. Люди высказывают свою позицию и своё личное мнение!. У вас в Одессе как дела нынче. а то тут у нас про какую-то Одесскую республику говорят! Надеюсь всё у Вас спокойно! Да и кстати, я в аглицком позабыл много и поэтому не понял кто там безоружный, наши или пендосы? Проясни если владеешь, а то и тут какая-то фигня получается? Домыслы не домыслы, а вот после такой лажи и правда вера в прессу исчезает. Единственное. я так и не понял первую лажу какое агенство запустило? Чьи они и откуда? Насколько я понял- это украинское агенство с русского аккаунта пишет (вот эти умные слова сисадмин сказал). Это я сейчас не к тому что провокация, скорее к буйному помешательству писавшего это, а вот причины-это интересно?


Да и вот ещё-смотрел-ли ты вчерашнюю прямую линию с Путиным- вроде всё доходчиво сказал?http://zagony.ru/admin_new/foto/2014-4-18/1397805992/fotopodborka_pjatnicy_94_foto_44.jpg


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, привет! Я если что вообще-то всегда критически отношусь к любой инфе. Просто тут явно какая-то шняга была. Про остальное-повторюсь я оперирую сведениями, полученными не с телевизора, а от людей непосредственно. Поэтому что там фильтровать-то. Люди высказывают свою позицию и своё личное мнение!. У вас в Одессе как дела нынче. а то тут у нас про какую-то Одесскую республику говорят! Надеюсь всё у Вас спокойно! Да и кстати, я в аглицком позабыл много и поэтому не понял кто там безоружный, наши или пендосы? Проясни если владеешь, а то и тут какая-то фигня получается? Домыслы не домыслы, а вот после такой лажи и правда вера в прессу исчезает. Единственное. я так и не понял первую лажу какое агенство запустило? Чьи они и откуда? Насколько я понял- это украинское агенство с русского аккаунта пишет (вот эти умные слова сисадмин сказал). Это я сейчас не к тому что провокация, скорее к буйному помешательству писавшего это, а вот причины-это интересно?

Да и вот ещё-смотрел-ли ты вчерашнюю прямую линию с Путиным- вроде всё доходчиво сказал?http://zagony.ru/admin_new/foto/2014-4-18/1397805992/fotopodborka_pjatnicy_94_foto_44.jpg

 

Привет!

в первом сообщении есть ссылка на рейтер. на рейтер есть две новости - основная и дополнительная. я дал на дополнительную. текст сообщения вперемежку с первоисточником, но добавлена выгодная отсебятина. а безоружный типа самолет, ну наверное без подвесного воружения.

путина посмотрел, лаврова на прессухе в женеве посмотрел. надо было им договориться что ли, один одно рассказывает, другой - другое.

как твои пацаны с ПМР? мне очень интересно, где они так попали  на КПП на клеверном мосту? два раза ездил уже в Киев и представить себе не могу, где это могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безоружный самолёт на дежурстве? Забавно! Хотя..., да не херня! Парнишка из реанимации переведен в обычную палату. Вроде нормально всё, по крайней мере не дежурим у него , а так к нему земляки ездят, мы только башляем сейчас. Будет время-заеду поговорить и спрошу где его угораздило. А в чём противоречие? Я просто Лаврова не слыхал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безоружный самолёт на дежурстве? Забавно! Хотя..., да не херня! Парнишка из реанимации переведен в обычную палату. Вроде нормально всё, по крайней мере не дежурим у него , а так к нему земляки ездят, мы только башляем сейчас. Будет время-заеду поговорить и спрошу где его угораздило. А в чём противоречие? Я просто Лаврова не слыхал.

 

путин говорил, что войска были, лавров - нет. и много таких позиций несогласованных. лавров вчера просто миротворец был.

игра - хороший полицейский, плохой полицейский.

как думаешь, пойти на рекорд? выложить сравнение речи гитлера и путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Политика Крыма и Новороссии
Новости в мире

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

 
1397555332_331x252_gyabhx3nboa4w5duk8rpo

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.

 

1397555460_3022.jpg

Андрей Чумаков,

информационное агентство novorus.info

http://novorus.info/

 

Лётчику - звезду Героя!!! Россия гордится такими солдатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук

 Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...(http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y)

Вас растили, наверно, не матери,

И не с сестрами, и не с братьями,

Вам фашистскую, черную свастику

При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы

Профашистскими "супер-героями",

Вот и жжете коктейли вы Молотова,

А не учите Правду истории...

Вы себя возомнили смелыми,

Не рабами, что в цепи закованы,

Только где ваши пашни спелые?

Вы давно свои земли продали!

Вы и предков своих тупо предали,

Что за вас погибали смелыми,

Чувства Чести для вас неведомы,

Вот и скачете, как оголтелые...

Малолетки...Безликие...Стадные...

Лица черным у вас зашорены,

Родились вы во время досадное,

Получились из вас горе-воины...

Украину вы вовсе не любите!

И святыни ее не цените!

Если сук свой отцовский рубите!

Если Родину свастикой метите!

Никогда вы не будете братьями!

Нам - нацисты - враги беспородные,

И не смейте себя, предатели,

Называть Украинцами кровными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F4JiRi08fgI#t=4  С этой серии...

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну то что не слышал фамилию это конечно да!

Ситуация действительно  могёт быть приложена и к России. Далее по моим наблюдениям скажу почему не к России прикладывал а именно к Украине. Прошу попытаться ненадолго прикинуться москалем. Да- мы чувствовали себя униженными при развале СССР- жили вместе, все трудности и Сталина и войну и коллективизацию и пр. вместе прожили и на тебе. Выяснилось вдруг сто например Украина нас кормила, прибалтов мы угнетали, чурки вообще как обычно по чурочному слились. Грузины и прочие азербайджанцы радостно давай друг друга резать. Но все стали неипатся независимые от главного своего угнетателя от нас-русских. Правда эти русские не дали азербайджанцам вырезат армян в Карабахе, Приднестровье тоже полыхало мы тушили , тажиков с узбеками разнимали. И только Беларусь и казахи не плевали в сторону России, нет и там было всякое, но они сами разобрались. Вот это братские народы. Все быстренько стали переписывать историю и вот к сожалению Украина преуспела больше всех. И кормили они весь союз и голодомором одних только их мучали ипр. Про голодомор- в Приволжье съездили-бы утырки херовы в Татарстан неурожай был-засуха везде. Так вот все разбегаясь раздербанили ОБЩЕЕ имущество( про золото-валютный запас в том числе) а долги и проблемы оставили России. И Россия приняла и не крякала что-бы на всех раскидать. Про вклады- -может ты всерьез считаешь что мы должны были и это ещё на себя повесить. Не ребят независимость так независимость хлебайте полной ложкой. Прибалты вообще такие прибалты оказались гордые просто писец. Ребятки в войну за Гитлера были? Да? Проиграли-не трындите, опять хлебайте за свой выбор. Опять-же песни про древнюю и гордую нацию( аж 3) парни у Вас государственности не было пока русские Вам её не подарили и под защиту не взяли а то гениальные гордые прибалты гордятся что их столицу никто не взял. Знаешь почему? Правильно они всем ключ от города выносили! И вот тут у нас жопа-разруха и вообще полный пиз.ец, а все плюют-долги общие платим, по мере сил помогаем соседям а они всё плют и скаждым годом всё сильнее. Уж давно самостоятельные все а всё никак и опять Россия виновата. Потом как-то белорусы вдруг одни единственные быстрее всех в себя пришли- мы вместе покумекали- и поняли-вместе-то ловчее и пошло сближение. Потом казахи подтянулись и поехало потиху. Киргизы и прочие узбеки к тому моменту совсем в феодализм уехали. С голодухи помирать кое-где начали а Россия к тому моменту не подниматься ещё,  нет только руками в землю для толчка уперлась и опять надо помогать-сначала все закрома Родины им отправили-не помогает-съедают но работать сами не начинают. Вместо этого оставшихся русских резать начали. ОШ-городишко такой-не слышал? А сколько их было? Спросишь для чего помогать-да вот этих самых русских спасать. Ну так вот стали их пускать к нам для работ-пусть хоть что-то домой отправляют. Тут опять пизд..с случился -Боря допился до белок, Береза Чечню нам устроил. Кстати вот Сашков Белых там до хера было- про русских террористов в Украине что-то слышал или как? Потом Путин- олигархов к общему знаменателю привел более-менее, порядок начал наводить хоть какой и гос долг всего СССР оплатил за всех. При этом газ и в Белорусь и в Украину продавали ниже внутренней цены-себе в убыток-сомневаешся- статистика тебе в помощь. Прибалты быстро в ЕС и НАто метнулись и йух с ними только вот в СССР неграждан не было а у них есть и кто они -правильно русские. Если мы оккупанты-то они чем лучше -не, они хуже- они фашисты.  всё ладно с проебалтами закончим пожалуй нечего тут обсуждать одни марши ветеранов сс всё сказали.  Восточные соседи из средневековья похоже выбираться не хотят и йух и с ними тоже. Наступили нулевые и что мы видим. Азиаты в феодализме и им вообще всё пох но хоть и не лезут никуда.так и их никто не трогает. Азербайджен и Армения ещё не перерезали друг друга только потому что Россия не дала. Армяне посмотрели во все стороны и поняли что только Россия у них ничего не отнимает и подумав тоже сближаться начали с нами. Заметь сами! Азербайджан  от похмелья свободы отошел и тоже дружит с Россией и в спину не плюет и за глаза не пи.дит. Тоже сами к этому пришли. А знаешь почему я уверен что сами? Да не до того нам было- у нас вторая Чечня и на её фоне остатки Ельцинского наследия опять чудить начали. Ты веришь что вторая Чечня не за бабки СШП и Саудитов ? Надеюсь нет. И опять наемники и опять дохера западенцев и прибалтов.  Очень дохера. Сам там не был- братаны мои были-им верю. Но и этим разобрались. Начали потиху жизнь налаживать и знаешь наладили-у нас к 2008 вполне себе хорошо стало. Тс наметился, что загоняли мы туда белорусов и казахов что-ли , может шантажировали? Тут маленькая, но гордая Грузия решила войну устроить. Россия что тут-же объявила Осетию и Абхазию своей территорией-нет. Хотя Осетия просит соединить две части одного народа и знаешь там говорят тоже скоро референдум- тоже будешь считать что подтасовки и пр. Абхазы (их верхушка) захотели побыть независимыми- нате пожалуйста. Думаешь если-бы тогда там референдум тоже проводили какой результат был-бы? Нет ребята вы к нам по-братски и мы тогда за Вас горой. Путин говориш-Гитлер. Чего тогда Грузию не распиздов..ли или хотя бы галстукоеда не арестовали- да потому что русские и Путин нормальные- народ не причем, да и народ Грузии за нас был. Народ- не власти. Так вот что-бы народу не навредить не стали Грузию распиздов..вать.  Сомневаешся что могли? Или Гитлер тоже так поступал?. И вот заметь что Крым, что Южная Осетия, что Абхазия это русские земли которые кто-то кому-то передал в братской стране в СССР. Похоже история циклична всё всегда возвращается. Есть у ТП поговорка такая-любишь -отпусти. Твоё- вернется. Так вот возвращается. Россия окрепла, с колен встала-так что мы не чувствуем себя обиженными , ущербными, не поверишь, но подавляющее большинство гордится своей страной.Нам реально уже не плохо, просто хочется лучше. 

Теперь про Украину (не забывай-ты прикидываешся москалем) Пока нам тут плохо, свободная от долгов Украина, отхватив пожалуй лучший кусок наследства от СССР-трубу на Запад благополучно деградирует. Почему труба лучший кусок- делать ничего не надо бабки сами падают. Её олигархи и власти разворовывают страну, народ нищает-всё как у нас, только мы с этим боролись-Вы нет- Вы всё сваливали на москалей. И наконец просрали страну окончательно продолжая про москалей  и попутно начав пиз.ть газ. Простите ребята но всякому терпению приходит конец. И опять вопли про х..евых москалей-блин парни просыпайтесь это Вы вместо того что-бы работать оранжевые спектакли за бабки СШП и майданы устраиваете. Сами свою страну рвёте с любимой песней про москалей. И презиков Вам москали назначают и газ москали на Вашей территории сами воруют. Лукашенко чего на вас такой злой не знаешь? Вы сами его в ТС затолкали-когда Вам подняли цены на газ начался ор а чой-то у беларусов всё по старому и покровители майдаунов Ваших туда-же пришлось и братьям белорусам повышать цену Правда поскольку мы реально строим общее государственное образование-ТС и экономико должны быть примерно равны мы им эти бабки в беспроцентный кредит вернули. и белорусы быстренько дальше вперед пошли. Почему с Вами не так, а с чего бы. Только что нас обворовывали , гавном поливали. 

Вот так видят ситуацию в кругу моего общения- он большой и люди разные от профессоров(родители академики, до водил-дальнобоев и токарей) . Мы Вам руку протягивали и всегда Вы в неё плевали, нет не народ. Власть которую Вы выбрали. не нравилась-бы власть сменили-бы вы-ж умеете. Да нравилось Вам Всёили пох было привыкли что не одёрнет никто.

Вот теперь проводи паралели и расставляй названия. Только исходи из реалий. Россия сейчас не в раздрае, работа есть, деньги платят и воремя, на Жигулях наверное одни горцы ездить скоро будут( не знаю чем они им так нравятся), обиды ни на кого нет. Разочарование в людях которых считал братьями да есть. Но есть и радость от того что реально братья-белорусы и друзья казахи  не подвели не кинули когда совсем плохо было. И страной своей гордимся ибо есть от чего. Вот и получается что ситуации разные. Думаешь мы зомбированные тут- да не, времени много прошло уже всё проанализировать хош не хош успели. Вот  как-то так. 

Всё можно выходитьб из образа москаля.

А если интересно чего я ночью не сплю-так вот пацану Вашими нацистами (которых нет) избитому совсем плохо вот сегодня я дежурю мало-ли что. Вот поправится- ему фонарик дай и расскажи то, что мне про отсутствие нацистов говорил и сходите поищете он теперь знает где искать.

 Я пока всё это писал понял у Вас ведь реально страны не было никогда-так подобия атаманы, гетманы и пр. Поэтому Вам пофиг на соседей и история той местности где сейчас современная Украина это и показывает. С этим соседом не сложилось а мы в Польшу , и там не очень, а мы в княжество Литовское. к шведам и т.д. Просто не самостоятельные Вы- Всё время облокотится и оперется надо.  Россия если даже на коленях- то сама стоит- помогут хорошо-не помогут справимся. Поэтому и за слова отвечать умеем нам-то бежать некуда мы здесь сами.

блин,так за душу тронуло что аж чуть не прослезился!!!!!!+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы братья по крови разве наши деды за эти братьев воевали которые напялили неметскую форму Фашисты нам братьями не когда не будут

А ты вспомни РОА,где воевали за немцев те же русские,белорусы.Не надо всё валить в одну кучу.Дебилы и придурки есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы братья по крови разве наши деды за эти братьев воевали которые напялили неметскую форму Фашисты нам братьями не когда не будут

А ты вспомни РОА,где воевали за немцев те же русские,белорусы.Не надо всё валить в одну кучу.Дебилы и придурки есть везд

извиняюсь ,но чтобы не путать Власова с власовцами,в РОА и собрали всех подонков,а брошенные остатки генерала власова армии так и сражались против фашистов,может нечленораздельно..........(как много буковок)зато от души,последний подонок будет присмыкаться перед другим по роду и религии государством,просить об помощи, интервенции,и думать что ему дадут независимость(как Степка Бандера).А лучше ,чтобы я посоветовал УСА,ЕС,не лезьте когда славяне деруться,это совсем другая культура и менталитет, и тогда не поздоровиться тем кто прийдёт их разнимать!

а больше мне нравиться "наша" Грибаускайте,фотки в инете в обнимку с 50-м калибром(видно демонтированным с "Иллинойса" по-списанию,впрочем все вооружение банановых республик-все что дорого уничтожить по-старости в УСА),это политик-который все вопросы поставлен решать политически,бряцает ржавым оружием и как президент "садового участка"(270х340км)чем-то угрожает России!!!!!!!до этой был президент,так он честно не говорил по-литовски без акцента,прямо с пиндосии и он честно вывел "литовский контингент" из афгана вызвав такси по телефону! сказав что литве такси дешевле чем содержание этих 4х солдат(участие в НАТО операции  :tommygun:  ),

извиняйте други  за рифму, просто пообщаться сегодня нет с кем, в 2000км от дома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...