Перейти к содержанию

Россия, Русские.


Morych

Рекомендуемые сообщения

И так, я конечно понимаю, что сейчас идет информационная война и каждый крутит свою пропаганду  по всем доступным ему каналам, как с одной так и с другой стороны, я понимаю, что у многих из Вас есть претензии к действующей власти и президенту, также как и у нас беларуссов к нашей, но…


Мужики, я очень рад тому,  как поступила Россия в теперешней ситуации, я буду очень рад, если эти события и есть тот переломный момент с которого Россия начнет подниматься с колен и расправлять плечи. Хоть я и не россиянин, но я был очень рад и горд за то, что Россия проявила силу духа, и не сошла с пути, как бы не тявкали эти западные моськи.


Я ГОРД ЗА ВАС И ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СТРАНЕ, ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ ОГРОМНОЙ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!


Правильно, что дали по зубам бандеровской сволочи!


 


Если считаете, что я не прав, поправьте, но на сегодня лично у меня такое мнение.


 


И еще несколько статей которые мне попадались на просторах интернета.


 


Я был есть и буду русским оккупантом!


 


1395426233-full.jpg


 


Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.


Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.


Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.


Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.


Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.


Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.


Автор:  Мы, русские оккупанты.


 


РУССКИЕ.


Русские бл* аннигилировали 1,5 миллиона в Афганистане и потеряли только 15000 убитыми. Еще 3 миллиона сбежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, ЭТО РУССКИЕ!!! Те самые РУССКИЕ который уничтожали своих врагов веками. Все самые могущественные империи были уничтожены Русскими.


Наполеон-педик - Русские уничтожили его армию. Армию, которая покорила всю Европу. Гитлер - кто называл Европу своей военной детской площадкой, был уничтожен Советскими Русскими.


Русские отобрали себе 1/6 суши у слабого человечества. Они живут в невыносимых погодных условиях и им абсолютно поху*. Они БОГИ ИЗ ЗАМЕРЗШЕГО АДА. Они не боятся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Они убивают и когда им холодно, и когда им голодно. Если ты им скажешь, что в такой холодной погоде жить невозможно - они засмеются тебе в лицо и пойдут играть в снежки.


Это Русские мазафака! Ты думаешь Спартанцы крутые? Это значит ты никогда не видел Русских. Они завоевали большую часть мира, они покоряют океаны и космос. Они могут испепелить горы своими ядерными ракетами. Никогда не связывайся с Русскими, беги, беги мазафака так быстро как можешь. Это их природа быть богами войны, гегемонами хаоса и лордами уничтожения. Это в их крови, это их инстинкты. Повезло, что их инстинкты пока спят. Молись всем богам, чтобы они спали дальше.


Никогда не доверяй Русским. Они выглядят добрыми и безобидными (вежливыми - прим. перев.), но дай им повод, и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах. Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил.


 


1395426315-full.jpg


 


РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!


"Нью-Йорк таймс" Редакционная статья. 19.03.2014.


Медведь


РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!


Когда, в 1991 году закончился СССР, то всё прогрессивное человечество решило, что это ЗАПАДНЫЙ МИР выиграл "холодную" войну, которая шла с 1946 года.


Да, я помню эйфории от этой победы!!! Западные ценности победили! Больше ничто не мешает торжественному шествию демократии по планете! Войн больше не будет, так как нет причин для их возникновения!


Нам тогда так казалось. И для этого были все основания!


СССР распался на 15 республик, лежащих в руинах...


Мы с лёгкой совестью списали со счетов эти 16 суши, разве что иногда, стравливали их между собой, проводили "оранжевые революции", делали то необходимое, что не позволяло им выбраться из хаоса и покинуть ряды "третьего мира"...


Как же мы ошибались!!!


На самом деле русские не проиграли "холодную войну". Они просто вышли из неё, справедливо посчитав, что та система, которую представлял из себя СССР, уже не соответствует реалиям времени и надо проводить глубокую модернизацию - на военном языке это называется - отступить, чтоб провести перегруппировку сил и средств.


Как же короткая наша историческая память - русские поступали так ВСЕГДА, когда перед ними был серьёзный противник! Даже гениальный Наполеон, захватив Москву в 1812 году был уверен, что победил. Гитлер, находясь всего в 30 км от Москвы снежной зимой 1941 года не сомневался, что исход войны предрешён... Чем всё это окончилась - мы знаем...


Что же произошло?


Русские сделав вид, что отдали нам победу, позволили нам продемонстрировать - кто мы есть на самом деле. Как ни горько это признавать, но это так... Мы стали бомбить всех, кто хоть в чём то не соглашался с нами, мы наплевали на международные законы, опускаясь до того, что публично врали на СБ ООН, мы по своему желанию кроили карту мира, мы оттолкнули от себя европейских союзников, мы сами создали кризис, который обрушил мировую экономику... Да, да, мы вели себя как слон в посудной лавке...


И наступил 2014 год.


Россия легко и просто присоединила себе Крым... Взяла и сделала это.


И мы НИЧЕГО не смогли сделать. Вообще. Так как уже не было в необходимом объёме трех составляющих нашего доминирования - международного авторитета, финансовой мощи, армии, которая готова была бы воевать за наши геополитические интересы...


Более того, неожиданно оказалось, что это уже Россия поборник международных законов, справедливости и волеизъявления народов.


И сейчас я с грустью смотрю в окно, где проходит референдум по отделению от США штата Техас. И должен сказать - мы сами всё это сделали...


Так вот - не было никакой "холодной войны" между странами(блоками), а была конкуренция за будущее. Точнее, принципы, на которых оно будет строиться.


Результат вам известен.


 


1395426363-full.jpg


 


P.S. Мой дед тоже был русским оккупантом и проливал свои пот и кровь освобождая Украину, сражаясь в Каменец-Подольской области, жаль, что он там не добил всю эту мразь тогда.


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за поддержку, Дима! Очень рад, что ты всё понимаешь правильно!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык корни то наши русские. Так и надо.  ;http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=I1aNMjZD5VA#t=14


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном ты Morych не прав. Может ты и не Россиянин,а Белорус,но всё равно МЫ ВСЕ РУССКИЕ и я пологаю что так думают все. Так и должны думать и быть в этом уверенны и Белоруссы и Украинцы и Чечены и Казахи ВСЕ кто ВЕКАМИ жили вместе,тем более,что на Западе МЫ для них были есть и будем РУССКИЕ


А когда об этом все вспомнят МЫ опять будем НЕПОБЕДИМЫ и тогда трепещите от страха наши враги,а друзья будьте уверены,что ВЫ под надёжной защитой ибо МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлера победили Советские не только Русские, но и Украинцы, и Молдаване, и Узбеки, и ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сектор Газы тоже хочет присоединится к России; почему не забираете? Приднестровье в свое время как и Крым проголосовали 97 процентами за присоденинение к России, а Москва тогда не отреагировала ЗА. Что , ненужны, взять там нечего? Не так все просто как кажется, Брат. К стати в Афгане не только Русские матери оставили сыновей. 


  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлера победили Советские не только Русские, но и Украинцы, и Молдаване, и Узбеки, и ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сектор Газы тоже хочет присоединится к России; почему не забираете? Приднестровье в свое время как и Крым проголосовали 97 процентами за присоденинение к России, а Москва тогда не отреагировала ЗА. Что , ненужны, взять там нечего? Не так все просто как кажется, Брат. К стати в Афгане не только Русские матери оставили сыновей. 

привет земляк. я с Маалота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PnLvOuyvetY#t=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гитлера победили Советские не только Русские, но и Украинцы, и Молдаване, и Узбеки, и ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сектор Газы тоже хочет присоединится к России; почему не забираете? Приднестровье в свое время как и Крым проголосовали 97 процентами за присоденинение к России, а Москва тогда не отреагировала ЗА. Что , ненужны, взять там нечего? Не так все просто как кажется, Брат. К стати в Афгане не только Русские матери оставили сыновей. 

привет земляк. я с Маалота.

 

Здорова, я с Натаньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлера победили Советские не только Русские, но и Украинцы, и Молдаване, и Узбеки, и ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сектор Газы тоже хочет присоединится к России; почему не забираете? Приднестровье в свое время как и Крым проголосовали 97 процентами за присоденинение к России, а Москва тогда не отреагировала ЗА. Что , ненужны, взять там нечего? Не так все просто как кажется, Брат. К стати в Афгане не только Русские матери оставили сыновей. 

Вообще-то я думал, что кто-нибудь напишет подобную херь...

Вот, что я тебе отвечу, точнее, не, вот, что я у тебя спрошу, а ты знаешь кто это, на фотографии внизу?

 

1395504435-full.jpg

Знаешь? Нет? Это Асланов Ази Ахад оглы, командир 55-го отдельного танкового полка 2-й гвардейской армии на Сталинградском фронте, командир 35-й гвардейской Шавлинской Краснознаменной ордена Суворова танковой бригады 1-го Прибалтийского фронта. РУССКИЙ СОЛДАТ!

А может ты знаешь, кто на другой фотографии?

 

1395505024-full.jpg

Это Василий Зайцев, уроженец села Еленинка, Оренбургской губернии, старшина 1-й статьи. РУССКИЙ СОЛДАТ! Фашисты в Сталинграде зубами землю мерзлую грызли, когда узнавали, что на их участке появлялся этот снайпер.

 

Ну а на этой фотографии:

1395505317-full.jpg

 

на этой фотографии Лев Израилевич Горлицкий, из села Степанцы, Киевской губернии, советский конструктор бронетехники, инженер-полковник, РУССКИЙ СОЛДАТ! Это он создал СУ-85, СУ-100, СУ-152, ИСУ-122, ИСУ-152, на которых РУССКИЕ СОЛДАТЫ давили гитлеровскую гадину под Прохоровкой, это его самоходку РУССКИЙ СОЛДАТ уважительно прозвал "ЗВЕРОБОЙ" потому, что от попадания ее 152-х миллиметрового снаряда у фашистского "тигра" нах..й срывало башню, а экипаж накрывался медным тазом.

 

А это:

1395506251-full.jpg

 

а это мой дед, Скуратов Александр Иванович, простой хлопец из белорусского села, старший сержант, кавалер ордена славы, РУССКИЙ СОЛДАТ! Когда началась война ему был 21 год, он - командир расчета 203-х миллиметровой гаубицы, а в расчете у него были и русские, и, возможно грузин, и молдаванин или осетин, или... в общем простые РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Это им фашист орал перед атакой в громкоговоритель, - "здавайся русский свинья или мы тебя будем вешать". А дед говорит, заряжай Гиви, Мустафа наводи, готово?

Они ему - Готово!

Ну, что хлопцы, ху***нем гаду наш РУССКИЙ гостинец?

Ху***нем, Саня!

И ху***рили до самого Берлина и в дождь, насквозь промокшие, и в зверский мороз, таская окоченевшими руками снаряды, и под солнцем, обливаясь потом, ху***рили этих сволочей, простые РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Это теперь всех их бандеровские мрази называют РУССКИМИ ОКУПАНТАМИ, и Асланова, и Маринеску, и Кошкина, которого Адольф объявил своим личным врагом, а знаешь за что? Так ты погугли.

А если мало будет, то ты в строке поиска напиши: "Атака мертвецов" и почитай как РУССКИЕ СОЛДАТЫ сражались в первую мировую.

P.S. А то что Крым украинский, ты об этом расскажи Ушакову и Нахимову.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю. Потемкин и Нахимов мои земляки однако. Отсюда и вывод напрашивается.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще Аляску надо вернуть.

Тогда и межконтиненталки не понадобятся для Америки...  :clisma:

Интересно, будут ли теперь использованы в Крыму такие сооружения как объект 221, 820, 825...

>https://www.youtube.com/watch?v=3RrtMDG--aA&list=PL5zqVcBgpJjZzptohY4UU8HVDAmNaDXHn

>https://www.youtube.com/watch?v=2nQUcLyxjEM&list=PL5zqVcBgpJjZzptohY4UU8HVDAmNaDXHn

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZBBOi-4rJKc&list=PL5zqVcBgpJjZzptohY4UU8HVDAmNaDXHn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не за колиногопапу и на политику, всегда плевал с высокой колокольни.Да и хочу жить в БелАруси, а не в России.


Но когда , один из "типа оппозиционеров" допи...делся до того, что " США великая страна, она выйграла Вторую мировую войну", а другой, что " Хатынь сожгли батальон НКВД" ,третий, что "буду встречать американские войска с цветами"- это цитаты, моё отношение к ним поменялось.Я по прежнему хочу жить в Беларуси, но эти змагары явно лишние, как и бандеровцы.


П.С.  При службе в СА  сталкивался с бандеровцами ( их у нас так и звали), довольно мерзкие людишки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не за колиногопапу и на политику, всегда плевал с высокой колокольни.Да и хочу жить в БелАруси, а не в России.

Но когда , один из "типа оппозиционеров" допи...делся до того, что " США великая страна, она выйграла Вторую мировую войну", а другой, что " Хатынь сожгли батальон НКВД" ,третий, что "буду встречать американские войска с цветами"- это цитаты, моё отношение к ним поменялось.Я по прежнему хочу жить в Беларуси, но эти змагары явно лишние, как и бандеровцы.

П.С.  При службе в СА  сталкивался с бандеровцами ( их у нас так и звали), довольно мерзкие людишки.

Да уж . Мир изменился за столь короткое время . Теперь уже считается хорошим тоном ставить историю с ног на голову , к примеру по опросам  в Японии молодёжь считает что атомную бомбардировку их страны делал Советский Союз . Короче за деньги любую историю страны вам сварганят , да ещё и в бошку ненавязчиво вдолбят что это именно так . А по поводу западников , так нельзя под одну гребёнку всех мерять , со мной служил товарищ со Львова - нормальный и адекватный товарищ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить немного из прошлого...при создании Союза появились такие народы как Украинцы Белорусы и т.д. до этого эти народы назывались малороссами

Вся территория обитания славян называлась Великая Русь, до этого Великая Киевская Русь и Великая Тартария. Поэтому мы все (Украинцы, Белорусы, Поляки, Словаки и т.д) являемся народом Русским.

И уж точно чечены и подобные им  народы таковыми не являются, да они сейчас Россияне (как обозвал всех Ельцин), но не Русские точно. А в ВОВ победили Советские войска в которых служили многие народы...

Винегрет хорош на столе, а не в тонких вопросах...  :bn:


 

А что туризм-то в шоке? Летом попрем на отдых как всегда. А работы у нас в РФ, в регионах тоже не ахти. Кто хочет работать тот ее всегда найдет и в Крыму. Не надо паниковать. Там еще и встречу таракановодов организуем.

 

Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом. Мы обычно ездим компанией на все длинные выходные. например на 8-е марта. никто никуда не поехал. а обычно 5-6 машин с семьями на Тарханкут, на дайвинг. и никто из знакомых не поехал.

насчет работы в Крыму - это как кому. подавляющее большинство живет за счет туризма. работают 4 месяца в году, а потом съедают заработанное. а в этом году съедать будет нечего. и это правда.

не, ну конечно можно агитки посмотреть или послушать, но толку с этого не будет. духовной пищей сыт не будешь.

 

Удивляюсь твоим рассуждениям, а вот еслиб бендеры пришли со своим порядком, которых кстати народ Крыма сам не пустил, вот бы наверное всем на столы накрыли ,да? И денег бы дали, да? А ничего что там 90% Русских живут? Ты лучше задай себе вопрос что было бы с их семьями и с ними?...


Жаль у меня не иполучиться этим летом сьездить отдохнуть, обязательно бы махнул в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гитлера победили Советские не только Русские, но и Украинцы, и Молдаване, и Узбеки, и ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сектор Газы тоже хочет присоединится к России; почему не забираете? Приднестровье в свое время как и Крым проголосовали 97 процентами за присоденинение к России, а Москва тогда не отреагировала ЗА. Что , ненужны, взять там нечего? Не так все просто как кажется, Брат. К стати в Афгане не только Русские матери оставили сыновей. 

Вообще-то я думал, что кто-нибудь напишет подобную херь...

Вот, что я тебе отвечу, точнее, не, вот, что я у тебя спрошу, а ты знаешь кто это, на фотографии внизу?

 

1395504435-full.jpg

Знаешь? Нет? Это Асланов Ази Ахад оглы, командир 55-го отдельного танкового полка 2-й гвардейской армии на Сталинградском фронте, командир 35-й гвардейской Шавлинской Краснознаменной ордена Суворова танковой бригады 1-го Прибалтийского фронта. РУССКИЙ СОЛДАТ!

А может ты знаешь, кто на другой фотографии?

 

1395505024-full.jpg

Это Василий Зайцев, уроженец села Еленинка, Оренбургской губернии, старшина 1-й статьи. РУССКИЙ СОЛДАТ! Фашисты в Сталинграде зубами землю мерзлую грызли, когда узнавали, что на их участке появлялся этот снайпер.

 

Ну а на этой фотографии:

1395505317-full.jpg

 

на этой фотографии Лев Израилевич Горлицкий, из села Степанцы, Киевской губернии, советский конструктор бронетехники, инженер-полковник, РУССКИЙ СОЛДАТ! Это он создал СУ-85, СУ-100, СУ-152, ИСУ-122, ИСУ-152, на которых РУССКИЕ СОЛДАТЫ давили гитлеровскую гадину под Прохоровкой, это его самоходку РУССКИЙ СОЛДАТ уважительно прозвал "ЗВЕРОБОЙ" потому, что от попадания ее 152-х миллиметрового снаряда у фашистского "тигра" нах..й срывало башню, а экипаж накрывался медным тазом.

 

А это:

1395506251-full.jpg

 

а это мой дед, Скуратов Александр Иванович, простой хлопец из белорусского села, старший сержант, кавалер ордена славы, РУССКИЙ СОЛДАТ! Когда началась война ему был 21 год, он - командир расчета 203-х миллиметровой гаубицы, а в расчете у него были и русские, и, возможно грузин, и молдаванин или осетин, или... в общем простые РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Это им фашист орал перед атакой в громкоговоритель, - "здавайся русский свинья или мы тебя будем вешать". А дед говорит, заряжай Гиви, Мустафа наводи, готово?

Они ему - Готово!

Ну, что хлопцы, ху***нем гаду наш РУССКИЙ гостинец?

Ху***нем, Саня!

И ху***рили до самого Берлина и в дождь, насквозь промокшие, и в зверский мороз, таская окоченевшими руками снаряды, и под солнцем, обливаясь потом, ху***рили этих сволочей, простые РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Это теперь всех их бандеровские мрази называют РУССКИМИ ОКУПАНТАМИ, и Асланова, и Маринеску, и Кошкина, которого Адольф объявил своим личным врагом, а знаешь за что? Так ты погугли.

А если мало будет, то ты в строке поиска напиши: "Атака мертвецов" и почитай как РУССКИЕ СОЛДАТЫ сражались в первую мировую.

P.S. А то что Крым украинский, ты об этом расскажи Ушакову и Нахимову.

 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить немного из прошлого...при создании Союза появились такие народы как Украинцы Белорусы и т.д. до этого эти народы назывались малороссами

Вся территория обитания славян называлась Великая Русь, до этого Великая Киевская Русь и Великая Тартария. Поэтому мы все (Украинцы, Белорусы, Поляки, Словаки и т.д) являемся народом Русским.

И уж точно чечены и подобные им  народы таковыми не являются, да они сейчас Россияне (как обозвал всех Ельцин), но не Русские точно. А в ВОВ победили Советские войска в которых служили многие народы...

Винегрет хорош на столе, а не в тонких вопросах...  :bn:

 

А что туризм-то в шоке? Летом попрем на отдых как всегда. А работы у нас в РФ, в регионах тоже не ахти. Кто хочет работать тот ее всегда найдет и в Крыму. Не надо паниковать. Там еще и встречу таракановодов организуем.

 

Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом. Мы обычно ездим компанией на все длинные выходные. например на 8-е марта. никто никуда не поехал. а обычно 5-6 машин с семьями на Тарханкут, на дайвинг. и никто из знакомых не поехал.

насчет работы в Крыму - это как кому. подавляющее большинство живет за счет туризма. работают 4 месяца в году, а потом съедают заработанное. а в этом году съедать будет нечего. и это правда.

не, ну конечно можно агитки посмотреть или послушать, но толку с этого не будет. духовной пищей сыт не будешь.

 

Удивляюсь твоим рассуждениям, а вот еслиб бендеры пришли со своим порядком, которых кстати народ Крыма сам не пустил, вот бы наверное всем на столы накрыли ,да? И денег бы дали, да? А ничего что там 90% Русских живут? Ты лучше задай себе вопрос что было бы с их семьями и с ними?...

Жаль у меня не иполучиться этим летом сьездить отдохнуть, обязательно бы махнул в Крым.

 

Прикольно, мои сообщения затерли, а ответы забыли стереть. Модератор - это демократия по путински?

насчет бендер. вы господа меньше путинТВ смотрите. Бендеры - это городок в Приднестровье, где генерал Лебедь квартировал. у меня оттуда сокурсники были. помнят освобождение. Бандера - это тот, которого путин не любит.

насчет бендеровцев - поедьте в Крым и найдите хоть одного бандеровца. можете в Одессе поискать. фонарик дам если что. найдете, познакомьте. живых не видел.

если 90% русских боятся в Крыму боятся бандеровцев, то надо тушить свет. так как официальная статистика говорит что в Крыму 15% татар, плюс 90% русских, осталось минус пять процентов бандеровцев. отрицательная масса знаете ли. 

 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

 

 

а раз нерусский, значит бандеровец. во как! пипл хавает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

 

Не надо прикидываться о чем он говорит!

Ваш народ тоже неслабо пострадал от фашизма и русский народ спас и вас в том числе!

Пишу для тех кто плохо понимает по-русски:

"РУССКИЙ НАРОД" - это собирательный образ всех Россиян ненавидящих фашизм!!! "РУССКИЙ НАРОД" это десятки национальностей живущих в России и не только, но и те, кто по каким либо причинам оказался за её пределами, но считающим себя РУССКИМ!

Национализм не пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

 

 

а раз нерусский, значит бандеровец. во как! пипл хавает...

 

А ты похоже майдановец?

Сам то кем себя считаешь?

К сожалению так.

К сожалению?

Чем вас русские так обидели, что от фашистов спасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надоело с пустого в порожнее. Ненадо братьев ссорить. Закрывайте тему и будем про машины. Поругаться ( кто хочет ) можно на соответствующих форумах. Я в армии со своими БРАТАНАМИ ( и русскими, и узбеками, и с казахами...) последнюю корку хлеба делил. И они для меня БРАТАНАМИ так и останутся не зависимо от решений политиков. Хлеб голодным, Мир народам.


 


 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

 

 

а раз нерусский, значит бандеровец. во как! пипл хавает...

 

А ты похоже майдановец?

Сам то кем себя считаешь?


К сожалению так.

К сожалению?

Чем вас русские так обидели, что от фашистов спасли?

"

" К сожалению" -это не Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

 

 

а раз нерусский, значит бандеровец. во как! пипл хавает...

 

А ты похоже майдановец?

Сам то кем себя считаешь?

 

а что меняет, майдановец я или нет? отвечу, нет, на майдане не был, не планировал, и не пошел бы туда.

поддерживаю ли я действия путина в Крыму? нет, не поддерживаю. я против. я уже писал на сайте, я русскоязычный украинец, родной язык русский, думая по русски, живу в Украине и поддерживаю Украину. Украину, а не ее руководство. живу в Одессе, в Украине. и планирую жить дальше в Украине.

Одесса - вообще ноев ковчег. перечислить национальности, живущие в мире в Одессе? и никто не считает себя ущемленным. и русские, и евреи, и болгары, и армяне, и татары (тоже есть), и греки, молдаване,  и т.д. и т.п.

майдановец я или  нет? впрочем можно хоть горшком называть, главное в печку не ставить....

 

а то, что у жителей РФ мозги промыты ТВ, к гадалке ходить не надо. у нас показываают и украинские каналы и российские. можно сравнить, а у вас показывают украинские каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гитлера победили Советские не только Русские, но и Украинцы, и Молдаване, и Узбеки, и ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сектор Газы тоже хочет присоединится к России; почему не забираете? Приднестровье в свое время как и Крым проголосовали 97 процентами за присоденинение к России, а Москва тогда не отреагировала ЗА. Что , ненужны, взять там нечего? Не так все просто как кажется, Брат. К стати в Афгане не только Русские матери оставили сыновей. 

Вообще-то я думал, что кто-нибудь напишет подобную херь...

Вот, что я тебе отвечу, точнее, не, вот, что я у тебя спрошу, а ты знаешь кто это, на фотографии внизу?

 

1395504435-full.jpg

Знаешь? Нет? Это Асланов Ази Ахад оглы, командир 55-го отдельного танкового полка 2-й гвардейской армии на Сталинградском фронте, командир 35-й гвардейской Шавлинской Краснознаменной ордена Суворова танковой бригады 1-го Прибалтийского фронта. РУССКИЙ СОЛДАТ!

А может ты знаешь, кто на другой фотографии?

 

1395505024-full.jpg

Это Василий Зайцев, уроженец села Еленинка, Оренбургской губернии, старшина 1-й статьи. РУССКИЙ СОЛДАТ! Фашисты в Сталинграде зубами землю мерзлую грызли, когда узнавали, что на их участке появлялся этот снайпер.

 

Ну а на этой фотографии:

1395505317-full.jpg

 

на этой фотографии Лев Израилевич Горлицкий, из села Степанцы, Киевской губернии, советский конструктор бронетехники, инженер-полковник, РУССКИЙ СОЛДАТ! Это он создал СУ-85, СУ-100, СУ-152, ИСУ-122, ИСУ-152, на которых РУССКИЕ СОЛДАТЫ давили гитлеровскую гадину под Прохоровкой, это его самоходку РУССКИЙ СОЛДАТ уважительно прозвал "ЗВЕРОБОЙ" потому, что от попадания ее 152-х миллиметрового снаряда у фашистского "тигра" нах..й срывало башню, а экипаж накрывался медным тазом.

 

А это:

1395506251-full.jpg

 

а это мой дед, Скуратов Александр Иванович, простой хлопец из белорусского села, старший сержант, кавалер ордена славы, РУССКИЙ СОЛДАТ! Когда началась война ему был 21 год, он - командир расчета 203-х миллиметровой гаубицы, а в расчете у него были и русские, и, возможно грузин, и молдаванин или осетин, или... в общем простые РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Это им фашист орал перед атакой в громкоговоритель, - "здавайся русский свинья или мы тебя будем вешать". А дед говорит, заряжай Гиви, Мустафа наводи, готово?

Они ему - Готово!

Ну, что хлопцы, ху***нем гаду наш РУССКИЙ гостинец?

Ху***нем, Саня!

И ху***рили до самого Берлина и в дождь, насквозь промокшие, и в зверский мороз, таская окоченевшими руками снаряды, и под солнцем, обливаясь потом, ху***рили этих сволочей, простые РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Это теперь всех их бандеровские мрази называют РУССКИМИ ОКУПАНТАМИ, и Асланова, и Маринеску, и Кошкина, которого Адольф объявил своим личным врагом, а знаешь за что? Так ты погугли.

А если мало будет, то ты в строке поиска напиши: "Атака мертвецов" и почитай как РУССКИЕ СОЛДАТЫ сражались в первую мировую.

P.S. А то что Крым украинский, ты об этом расскажи Ушакову и Нахимову.

 

Ну так прийди и убей меня, потому что я не русский. И к стати не все украинцы Бандеровцы.

 

Ты внимательно сообщение прочитал перед тем как это сморозить, где написано, что призываю кого-то убивать, выдели то сообщение! Смысл в том, что мы все для запада РУССКИЕ, всегда так было есть и будет, они не разделяют нас на нации, только территориально. Или для тебя ключевое слово "РУССКИЙ", что наизнанку от него выворачивает? Так правильно Garry сказал, вспомни кто Вас от печей Бухенвальда и Освенцима спас, РУССКИЙ СОЛДАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят закройте тему а то все перессоримся меня бомбить начинает от мысли одной что у них у власти те которые стояли со мной по разные стороны баррикад и живы суки еще  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и точно, хрень блин какаято. Ссоримся из за какойто кучки обдолбанных новых фашистов. Взять их в кучу, да отправить в евросоюз, пусть там живут, если нравится. Народ Украинский в покое пуст оставят.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...